;

Кинерет, 20-22 Октября 2011

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Кинерет, 20-22 Октября 2011

Непрочитанное сообщение aviton » 24-10-2011 22:17

После прошлого выезда, учитывая, что календарь дарил нам еще 4 дня отдыха, мы с Кешей решили не гневить небо и воспользоваться предоставленной возможностью.

Учитывая свою обремененность семьей, я запланировал выезд на четверг, ну а Кеша, более легкий, чем я, на подъем, выехал уже в среду.

После своего приезда на Кинерет он позвонил и сказал, что занял мне место рядом с Парпароном и Прайсом, что меня вполне устраивало.

В четверг, ближе к трем дня, я, наконец то, выехал в направление склада, где потратил еще минут 30 на перетаскивание всего моего скарба и утрамбовку его в машину. Наконец то все всунуто, втиснуто и утрамбовано, и я беру курс на северо-восток.

Около пяти вечера я уже парковался рядом с новой Кешиной машиной. С помощью Кеши, за каких то три-четыре ходки, я перетащил все в свой будущий лагерь. В это время Рома как раз кормил с лодки, так что руку пожать удалось лишь Саше Прайсу.

Быстренько поставили палатку, и, учитывая, что ребята ждали меня, чтобы начать готовить ужин, я решил не пока не распаковываться.

Кеша разжег мангал, всунул Роме в руки миску с замаринованой курицей и шампура, а сам стал жарить стейки. В это же время Саша Прайс соорудил свой фирменный овощной салат, поставили тарелки и всякие солености.

За неспешными разговорами о жизни все мясо вначале перекочевало на мангал, а оттуда - на тарелку, и мы, наконец то, замолчали, отдавая дань кулинарному искусству Кеши и Прайса.

Чашечка горячего кофе с маковым пирогом, испеченным прямо перед выездом моей любимой женой, стали завершающим аккордом в этой песне чревоугодничеству. Даже Рома стал добрее и отзывался об умственных способностях окружающих более благодушно.

Я пошел вынимать снасти, Кеша пошел перезабрасываться и тут в стороне Ромы началась нездоровая суета. О! Поклевка! Ну наконец-то, а то со вчерашнего дня у ребят не было даже намека на присутствие рыбы в нашей акватории!

Симпатичный, и что главное - зачетный (1570) карпик был сфотографирован и отпущен.

1823018231


После этого я наконец то смог заброситься и начать подготовку ко сну. Учитывая, что я забыл дом ноутбук, пришлось укладываться не узнав, что происходит на форуме и в мире (второе меня интересовало намного меньше).

Ночь прошла как-то скомкано, долго не мог уснуть, все время мерещилось, что кто то шастает по палатке и шуршит вещами. Потом уже понял, что это ветер. Заснул под утро. И что самое смешное, не слышал, как ночью Рома бегал вытаскивать рыбу. Хотя стояли они от меня недалеко, я не слышал его сигнализаторов. А за ночь Рома в одиночку вытащил еще трех карпов. Таких же, как и вечерний.

Утром Рома в грубой форме намекнул, что хватит валяться, нужно ехать осматривать пляжи для Чемпионата. С Ромой и его манерой общаться меня смирила только баночка XL, вытащенная из холодильника.

Заехали за Олегом (они стояли где то в километре от нас) и сделали конкретный круг по пляжам, начиная с севера - Курси - Лавнун - Халуким - Гофра. Усталые, но довольные, вернулись на базу, заглянув по дороге на заправку, где разжились мороженным для всех присутствующих.

Приехав, узнали, что пока нас не было Прайс вывел на Ромино удилище карпа на 3.5 кг (фотографий у меня нет, так как фотик я забирал с собой, а у Прайса есть только мобильник).

Посидели, обсудили самые насущные проблемы и планы на ближайшее будущее и Кеша отвез Олега назад (все равно ему нужно было за сигаретами ехать).

Рома с Сашей начали собираться, а мы с Кешей все пытались поймать рыбу. И вот, когда Рома пришел сказать нам гудбай, сработало мое левое удилище. Уфффф!

Кеша на подсак, и через пару минут брат-близнец всех остальных сегодняшних карпов был подвергнут стандартной процедуре освидетельствования и возврата домой.

На этом вся рыбалка и закончилась. Не считая вкусного ужина и красивого заката, вспомнить особо нечего.

Утром в субботу начали собираться и заняло это у нас "всего" четыре часа. Около 12 выехали в направлении заправки, употребить традиционную порцию мороженного. Оттуда уже рванули по домам.

Несмотря на достаточно плохой выезд, я все равно доволен. Все таки свежий воздух и шум волн - это очень помогает расслабиться и хоть на время выкинуть из головы все текущие проблемы.

Спасибо всем за компанию, надеюсь следующий выезд будет более результативным.

18232182331823418235
18236182371823818239


А. Мазлин. Октябрь 2011.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение orkam_12 » 24-10-2011 22:54

Молодцы в следуший раз не забудь свиснуть  :yahoo:
Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда.
Аватара пользователя
orkam_12
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 829
Возраст: 53
Изображений: 115
Зарегистрирован: 04-01-2005 22:48
Откуда: Fishing



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ithamar » 25-10-2011 01:14

איזה יופי של דוח יופי של תמונות, מקצוענים של ממש!
פרברון אם אתה יכול לתרגם  :multi:
Аватара пользователя
ithamar
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 31
Возраст: 35
Зарегистрирован: 08-03-2011 13:44



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Terem » 30-10-2011 18:13

Как всегда приятно написано.
Кеше привет.
Сколько лет, а он все не меняется.

А что такое баночка XL?

:x  :oops:  Отстал от жизни..
Gam ze letov!
Аватара пользователя
Terem
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 937
Возраст: 67
Изображений: 25
Зарегистрирован: 15-06-2004 09:13
Откуда: Торонто



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 30-10-2011 19:55

Terem писал(а):А что такое баночка XL?

энергетический напиток,типа Red Bull.
ведь это мы придумали пить водку с энергетиками,чтобы быть бухими,но бодрыми.
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Terem » 31-10-2011 01:49

Ты знаешь. Рэд бул, тут в Америке, это точно напиток Буратино в СССР. Пусть меня казнят, но это так и по вкусу и по газу и по запаху.
Ну пить его надо если не до сна, а работы много. Ну чтоб на озере в выходной...Да лучше пива выпить, или нормального кофе с коньяком.

В общем, если приеду, вызову Авитона и Кешу на коньяк с кофе, на Кинерете...место их, мои напитки. :P
Gam ze letov!
Аватара пользователя
Terem
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 937
Возраст: 67
Изображений: 25
Зарегистрирован: 15-06-2004 09:13
Откуда: Торонто



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 31-10-2011 04:02

Terem писал(а):Ты знаешь. Рэд бул, тут в Америке, это точно напиток Буратино в СССР. Пусть меня казнят, но это так и по вкусу и по газу и по запаху.

Дык и у нас тоже самое... чистый лимонад, поэтому и я его люблю, а так он мне не "вставляет"... 4 пахита и... спать...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube