;

Первая рыбалка на кинерете

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Первая рыбалка на кинерете

Непрочитанное сообщение M1xel » 01-10-2011 00:28

Вот и дождался я момента, когда можно было с ездить на кинерет больше чем на 1 выходной и решили поехать с женой отдохнуть и заодно посмотреть как обстоит дело с рыбалкой. Это был 1-й мой выезд на рыбалку на кинерете. Впечатления внушающие на 2-й и 3-й раз...:) Т.к ехали в ерев хаг, по прибытию было совсем мало людей и планы изменились ( ехали на гофру, заехали на бесплатный пляж не знаю как называется, около трубы и водокачки) приехали в 11 ночи, разложились шашлыки и т.д закинул, было тихо до 2 ночи, как только решил что "на кинерете "рыбы нет" и еше услышал фразу от соседей, "сегодня клёва не будет, клёва вчера было" пошел спать.
Только лег, пищит, достал мушт, еше пару раз аналогичная ситуация, и 1-й карпик к 4 утра грамм под 500, радость что всё же не без карпа, и дальше спать около 5 утра побольше карпик.
Изображение]


После этого начели просыпаться люди и я понял что знаки "купание запрещено" не для них, после пары поклевок тел с бадуна килограмм по 90 решил пара сматывать удочки, а то кого то реально зацеплю. После заката забросил, опать тихо, в этот раз не ждал, сразу двинул спать, 1 серьезную поклевку проспал-обидно. Около 4 утра
Изображение

эта "редиска" напряг меня своим упорством, понял что мой карповик митчелл премиум совсем г... с ним даже рыб не чувствуется, где и как, как с дрыном...
Не понравилось что много купальщиков и мелко метров 20 надо иди потом забрасывать, надоело, + как обычно, что то но забудеш дома, в этот раз это были бойлы, тупо, но это то что случилось:( ловил на волос с кукурузой.
M1xel
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 77
Возраст: 36
Зарегистрирован: 19-07-2011 04:02
Откуда: Haifa



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 01-10-2011 19:20

Первый раз и уже с Рыбой молодцом ...

На праздники всегда так, так что первый блин и уже не комом, молодец.
Ждем с нетерпением следущих поездок и отчетов, удачи :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение orkam_12 » 01-10-2011 23:29

:appl:  :multi:  :appl:
Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда.
Аватара пользователя
orkam_12
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 829
Возраст: 53
Изображений: 115
Зарегистрирован: 04-01-2005 22:48
Откуда: Fishing



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube