;

сго6 12.09.03

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

сго6 12.09.03

Непрочитанное сообщение igorek » 12-09-2003 19:26

я док и сергей приехали на озеро в 12 ночи.на берегу уже сидел валентин.закинули самодуры.мелочь долбала непереставая.по 3 штуки цеплялись.сменили тактику,нацепили сердечки.до утра 2 карпа по кило.
с утра и до 12 дня док и сергей взяли 5 штук,тоже по килограму.были и сходы и хорошие сходы.у меня 0.3 поводок рвнануло,я даже опомнится неуспел.корморан в дугу,а я чуть со стула не вылетел,так как в этот момент держал спин в руках.обидно.буквально перед этим поменял поводки плетенку на монофил,потому-что из зацепа вытаскивать проблематично,а оных было превеликое количество.сергей пару раз вел что-то ооочень серьезное.
вобшем виде,клев был не ахти.жара с утра,а ночью полнолуние.может это и есть причина.вода на озере сильно упала.
короче вернулся домой с 2-мя карпами и несовсем удовлетворенный нынешней рыбалкой.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Valentine » 12-09-2003 19:45

По причине плохого самочуствия :cry2: пришлось уехать в 9-9.30 утра.На двоих ( меня и Бура ) 3 карпика стандартных 900-1200 грамм на нарезку.Приятно было увидить народ.Кроме форумчан было ешо море народу,kоторые правда удволетворялись мелочовкои в основном.
Аватара пользователя
Valentine
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 480
Возраст: 47
Изображений: 27
Зарегистрирован: 10-11-2002 16:33



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 13-09-2003 17:19

У нас с Мишей и Лешей 6 шт от кила до полутора, все на рыбку.
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igorek » 13-09-2003 18:44

у нас лучше брало на сердечки хотя док выташил на резку.все это мясо мелочь снимала быстро и темпераментно.я бросал метров на 80,а результат тот же.возможно это и есть причина небольшого количества хороших карпов.они обделенные, просто не успевают.все лучшее детям.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Sergei » 14-09-2003 08:20

На счет ночной рыбалки сказат могу мало, спал не плохо :P
на рассвете клевало не плохо. дома свесил рыбу: два карпика по 800 грамм и один на 2.100.
что интересно два по 800 сели однавременно на паралелних крючках.
славо богу что зеркалний карп это не сазан, а то бы не выташил. плюс был очень не плохой сход которий закончился сломаным крючком.
Спасибо DOCC и Игорю за хорошо проведеное время

П.С.
надеюсь своим храпом ночью не распугал рыбу :oops: .
Аватара пользователя
Sergei
Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
 
Сообщения: 1127
Изображений: 6
Зарегистрирован: 13-11-2002 10:53
Откуда: Ashdod



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 17-09-2003 19:23

И мы там были, водку пили!!! Видели Диму, Лёшу и Дока, познакомились с Валентином, Буром, Игорьком и Мишей. Поймали по 3-и штучки кило-кило триста каждая, не сопротивляется вообще. Из-за этого ещё двух упустили(думали мелочь, а потом позно было). Ловили на куриные сердечки и нарезку. Брало и на то и на то вперемешку. Мелочь задалбывала постоянно. Остались относительно довольны рыбалкой и довольны встречей и новым знакомством с форумчанами.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube