;

северное сияние 4-5.07.03

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

северное сияние 4-5.07.03

Непрочитанное сообщение igorek » 05-07-2003 20:30

забросав снаряжение и две лодки в машину,выдвинулись с виталиком из кирьят-гата в час ночи 4-го.
на место прибыли в 4.30,накачали лодки.с рассветом рыбка зашевелилась.метров 200 от берега выпригавали такие коровы,что мы "быстренько",взяв по одному веслу на душу населения отправились предложить им утренний завтрак ввиде КМ и кембрика.половину времени ловли на глубине мне пришлось выгребать против легкого ветерка сносившего мою лодку.Виталик же вертуозно управлялся одним веслом,перемешаясь с места на место со скоростью моторки при етом бросив мне,что чингачгука из меня не выйдет.
в результате из лодочного марофона не фига путного не вышло.рыба прыгала а цеплятся на КМ упорно не хотела,поймал двух маленьких мушт и пиписочного карпика сури.у Виталика результат был не многим лучше на кембрик.часов этак в 9 я раздосадованный выбрался на берег.Виталик переместился к берегу и засел близко к камышам.там то все и началось.на желто-зеленый кембрик одуревшая мушта бросалась с каждого заброса.итог:за полтора часа Виталик набил 5-6 кг.изнывая от жары а больше от неудовотлетворения рыбалкой пришлось выудить Виталика из воды и поехать на голаны,на далийот.поймав несколько карпиков размером с палец переехали на цветное.как интелегентные люди мы спросили разрешения у шлемы посидеть до вечера.получив деликатный отказ мы все же надеялись что хозяин уедет.а он хороняка выгреб всех заныкавшихся рыбаков, а сам остался на берегу.по дороге домой,заехали на запретку,но там тоже облом,не в качестве злобного хозяина,но в качестве мелкого карпика,что кстати сказать,было совсем не свойственно для этих мест.под теля-вивом сел аккумулатор.подкурив его кое как в 3 ночи вернулись домой, уставшие как собаки.утром машину завести не смог и подкурить тоже,поэтому на форумку не попал,о чем сожалею.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 05-07-2003 23:45

Мелкий карп задолбал!!!! :x
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 06-07-2003 19:25

Да уж , мушт повеселил . Бросался как ошпаренный . Но , поскольку домой велели рыбку не везти - отдал рыбачкам . Было много мелкого , но и приличные попадались .
Как обычно , не обошлось без приключений ( аккамулятор :( ) , в итоге и на Форумку не попали :oops: !
Если ты умнее всех - кто это поймёт?
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube