;

Прошедшей пятницей на Голанах

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Прошедшей пятницей на Голанах

Непрочитанное сообщение vitali1967 » 22-06-2003 21:05

В полвосьмого утра были на Змеином(Сирийском)озере.Попробовали обойти слева и напоролись на колючку топать по которой не хотелось вовсе.Обошли справа и убедились что вода спадает с каждой неделей.Пристроились на высоте три метра над водой в кроне деревьев чтоб прибрежные заросли не мешали.В итоге к середине дня поймали штук 60 карпиков размером с банку пива(0.33л) и три размером с банку поприличней(0.5л).Посреди этого священного действа-вылавливания банок-прямо под нами хотела пристроиться гадина длиной с метр,но преграда в виде х-шекелевой удочки сбила ее с толка и обратила в бегство.
Кстати в этот раз карпята шли исключительно на крючок с двумя кукурузами и обходили стороной одиночные.
Вообще впечатление что у рыбы вот-вот начнется жор и никак не начинается.
А как бы мне попробовать присоединиться к вам?Машина казенная у меня есть могу взять с Крайот и обратно если кому надо.А то я рыбак начинающий до этого ловил только форель и лосося в Магадане,да барракуд в Аравийском море.
vitali1967
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Возраст: 56
Зарегистрирован: 17-06-2003 21:48
Откуда: крайот



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 22-06-2003 21:10

А мелочь,я надеюсь,отпустили?
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 22-06-2003 21:44

vitali1967 писал(а):...А как бы мне попробовать присоединиться к вам? Машина казенная у меня есть могу взять с Крайот и обратно если кому надо.А то я рыбак начинающий до этого ловил только форель и лосося в Магадане,да барракуд в Аравийском море.

Смотри, у нас в районе имеется -

Серж - Крайот - с машиной
Митяй - Хайфа
Гена Хайкин - Хайфа - с машиной
Я - Хайфа
Кац - Хайфа - с машиной
Дима - Хайфа
Миша / liotchik -Крайот
Руслан / Ruslan - Крайот
Приче у всех кроме Каца, машины не казенные и они, я думаю, с удовольствием воспользуются возможностью присоединиться.
Пиши в раздел "Куда Собираемся?", а также следи за сообщениями там.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube