;

вчера

Здесь отчитываемся о результатах морских рыбалок. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и блесен, и, естественно, результатов!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

вчера

Непрочитанное сообщение вадимIL » 29-10-2012 19:19

вышли в семь вечера.когда дошли до точки выяснилось что прям на ней стоит на якоре здоровенная дурында-контейнеровоз.пришлось идти на альтернативную.пришли,выставились,разложились и закинулись.практически сразу стало понятно что клева не будет.будет дикий жор :yahoo: барканы и сарагусы били еще до того как я успевал  катуху перещелкнуть и леску подтянуть :yahoo: за временем смотреть время не было,поэтому не знаю до каторгойго часу продолжалось это безобразие.рыбы не давали налить-выпить,кидались на креветку по одиночке и парами.причем несколько раз я вытаскивал двух разных рыб на одной леске :multi: Что еще удивительно,так это то что Дед ловил меньше меня.до сих пор было наоборот,а тут ученик обскакал учителя :yahoo: пока мы тягали рубу за рыбой море улеглось до состояния полной платы.в какой-то момент скорость клева снизилась и Дед завалился поспать.уже под самый рассвет жор возобновился,Дед проснулся и мы натаскали еще по паре-тройке килограмм.больших рыб нам не попалось,самая большая - пижама грамм на 350-400.но зато "ладошек" у меня полное-полное ведро из под краски,у Деда 3/4 ведра.сколько это в килограммах не знаю,около 20-и на двоих.с рассветом клев полностью прекратился и мы пошли в марину.подорожный троллинг результатов не дал - был один удар на мою бубу,но засечки не было.надо подождать пока вода еще немного остынет.теперь морально настраиваюсь чистить всю эту гору рыбы :drinking:
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube