;

Дэнис - побег на волю.

Здесь отчитываемся о результатах морских рыбалок. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и блесен, и, естественно, результатов!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Дэнис - побег на волю.

Непрочитанное сообщение Ямин М » 29-02-2012 12:01

Вчера из разводников находящихся на территории Ашдодского порта ушло в море порядка 20 тонн дениса. Конечно моё сообщение немножко поздновато,но такая масса рыбы не может быстро распостраниться по прибрежной зоне.Но как правило он (денис) остаётся в тех же местах. Вчера в акватории марины рыбу ловили все,кто на тот момент владел информацией и возможностью. В районе хеврат хашмаль наверное вообще пользовались подхватами для поимки рыбы. Вот одна дополнительная проблема - сильное волнение моря быстро разгонит всю эту подарочную церемонию ......  Но шанс всё ещё есть.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 05-03-2012 19:15

Шанс был - был для тех смельчаков решивших в субботу прийти на марину с удочками. Невзирая на дождь и холодный ветер клёв был, и было клёво... Мои приятели (семейная пара) принесли домой 40 (сорок) килограммов дениса.   Видимо моё предположение относительно шторма оказалось неверно и вышло всё наоборот. Шторм запер всю эту рыбу в марине.  Вот такие выводы можно сделать.  И ещё - хочешь поймать рыбу ИДИ И ЛОВИ.  Удачи.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение kuzya » 06-03-2012 20:50

Наслышан про ловлю дэниса в марине! :)
ЗЫ Может остатки подтянутся севернее?
Семь футов под кИлем!
Аватара пользователя
kuzya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1529
Возраст: 56
Изображений: 19
Зарегистрирован: 14-02-2004 18:49
Откуда: П-Т



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 07-03-2012 20:20

Даже не могу сказать,просто ляпнуть что-то вроде КОНЕЧНО, Я не знаю.  Вчера в район марины вызывали полицию - дошло до драк и бросания камней.  Но самая крутая распродажа была в потру - жаль не для ВСЕХ  :twisted: .   Но сказать ,что ловить - немного приукрасить. Рыба бросается на всё,даже на кусочки пиццы. НО нашлись и ОЧЕНЬ голодные люди ловившие рыбу тройниками - дикость!!!! Видимо у работников порта ооочень маленькая зарплата и люди Голодают.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube