;

Прикормка-привада

Все, что связано с поплавочной ловлей - сюда! Матч, мах, штекер.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon, MAYA

Прикормка-привада

Непрочитанное сообщение voda » 01-10-2011 10:29

Как то  мы заблудились ( свернули не туда)и оказались на озере. Я не знаю где это, но знаю - что недалеко от кибуца Ягур. Видела табличку.   А ехали мы к морю.  У меня в сумке всегда есть МУКА МАЦЫ. И вот- я наделала крепких шариков и кидала в воду.   Приплыла крупная рыба( карпы и  мушт).   Результат был  такой, что я потом не спала. Когда взвесла дома  то рыбки были весом( самая маленькая 400 гр, а самая крупная- 1.200 гр). Получила долю адреналина. На море у меня такого улова не бывает.  Редко  вылавливаю- Бури, Малиту , Лаврак. Так что можно не париться и не мучиться- что кинуть  рыбам для приманки. Эта мука очень вкусно пахнет. думаю-  что достаточно этого запаха. Да и шары получаются как  бетон.  Мне понравилось. Может кому нибудь и пригодиться то , что я написала про себя. А  на море-  я ловлю на тесто из МАЦОВОЙ МУКИ. Не слетает с крючка.
Хочу быть  членом ФОРУМа
voda
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 36
Возраст: 70
Зарегистрирован: 11-11-2010 22:45
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Stalker » 01-10-2011 13:21

Всё относительно.
Раньше пользовался мацовой мукой щас нет.
Ибо по названию темы задача наоборот чтобы шар прикормки расподался создавая муть.
А когда клёв как вы написали подозреваю что и без прикормки ловилось бы неплохо.
Stalker
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 624
Возраст: 57
Зарегистрирован: 27-10-2007 13:56
Откуда: Беер-Шева\Кишинёв



Вверх

Вниз

ответ

Непрочитанное сообщение voda » 01-10-2011 18:15

Может бы и ловилась бы без прикорма. Но мне так спокойнее-  я кидаю- рыба ( должна) приплыть. Я не думаю , что было время клева- было 3 часа дня. Было жарко. Может и вправду  рыбы пришли на  мои шары.Все может быть.
Хочу быть  членом ФОРУМа
voda
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 36
Возраст: 70
Зарегистрирован: 11-11-2010 22:45
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз


Вернуться в Поплавок, как много в этом звуке...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube