Пора пробуждения.

Обсуждение форума и сайта - жалобы, просьбы, предложения. Здесь вы можете высказать свое мнение о моем сайте или форуме (если вам лень послать e-mail :) )

Модераторы: ШурКо, Haikin, Кешавар

Пора пробуждения.

Непрочитанное сообщение Oleg1967* » 19-05-2007 11:42

Хочу поднять на обсуждения вопрос о том как постепенно идет спад в спортивной рыбалке на карпа/естевстенно в Израле/.
Был расвет когда мы только учились ловить .Почти все прошли через самодур,перемет,сети....Но вот появился наш сайт./которому наднях исполняется юбилей/.Начальная цель сайта было объеденеие рыбоков Израиля-эта цель была выполнена.Потом клуб.в который вошли восном корефеи своего увлечения.На форуме появилось огромное количество информации.Форум занял прфое место среди русско говорящего населения не тоько Израиля, я видел как в Румыни лучшие рускоговорящие карпятники СОЮЗА говорили о нашем сайте о информации которую они взяли на вооружение.
Да мы стали вооружатся .Лучшая продукция от лучших производителей самолетами и  кораблями с англии и франции америки и японии стали поставлятся в Израиль.Все вооружились,начали ловить-даже научились ловить,местные соревнования потом зарубежные. Все предел достигли.
Но в последнии 2 года я невижу новых лидеров на форуме да и старые веду как то страно как будто спят.где ваш огонь прошлых лет.НЕТ отсчетов а ведь ловим и неплохо Где вся ТУСОМКА ,где новые люди,нужно обновления крови как в гинетике без него спортивная рыбалка в Израиле загнется.Ловите, пишите.,форумки превлечения новых рыбоков можит создать новый виток в рыбалке.
Хотелось бы услышать ваши мнения. :agrue:
Нет рыбы,которая не клюет!
Есть рыбак,который поймать не может!
Oleg1967*
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак

Изображений: 243

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 19-05-2007 13:37

Олег, я с тобой согласен - пресноводная рыбалка в состоянии стагнации. Так получилось, что создание сайта совпало с очередным погодным циклом (если я правильно помню, то это 5-и или 8-и летние циклы), когда уровень Кинерета с очень и очень низкого, резко поднялся, затопив все прибрежные зоны и создав новые кормовые базы для обитателей водоема, а также новые зоны для икрометания. Естественно это привело к подходу карпа с глубин ближе к берегам, и его стало возможно без труда взять на обычную донную снасть, причем не обладая никакой техникой или дорогим снаряжением. Именно на это время и пришел пик развития, в основном, карповой рыбалки, который вызвал приток людей, интерес магазинов и все что с этим связано. Но пик этот закончился и Кинерет медленно, но уверенно возвращается к прежним границам, все, что можно было съесть уже съедено, и рыба снова отходит назад или перемещается в другие зоны, менее доступные береговому рыбаку (кстати рыбацкий прессинг тоже нельзя сбрасывать со счетов).  Это вызвало появление огромного количества лодочников и большой спрос на лодки. Но сейчас и лодки во многих случаях уже не спасают.
Менее "заболевшие" рыбалкой, после двух-трех пустых выездов, полностью охладевают к рыбалке (можно найти более интересные способы потратить деньги).
Раньше, когда я давал красивые отчеты, это тоже как-то подливало масла в огонь, но за последний год я не могу похвастаться ни количеством выездов, ни их качеством. Заставлять других писать отчеты я не могу, нет такого закона. Учитывая жесткую конкуренцию на Кинерете, люди просто боятся писать об успешном выезде, чтобы не пришлось увидеть место, описанное в отчете, заставленным десятками удилищ, хорошо если не сетей.

Теперь сайт - за пять лет своего существования было переведено огромное количество статей, практически 80% от того, что было накоплено в Интернете до нашего там появления. Интересные статьи не появляются каждую неделю, пока был большой запас, можно было из него черпать. Но увы - колодец иссяк, и найти новые статьи, хоть как то отвечающие нашим реалиям (ну кому тут интересны статьи о ловле воблы на поплавок?) становиться очень тяжело. Это еще один дополнительный фактор, повлиявший на спад - нерегулярные обновления сайта.
Еще одним фактором, негативно повлиявшим на все, что связано с пресноводной ловлей - резкое сокращение доступных мест рыбалки. Многие водоемы и места были полностью убиты, либо закрыты хозяевами - Зихрон, Кфар-Барух, Хула, многие озера на Голанах и тд.

Параллельно (и возможно как следствие) с затиханием пресноводной рыбалки, начался расцвет морской - многие карпятники переквалифицировались в "джигитов", "локусятников" и пр.

Я несколько пессимистичен во взглядах на будущее пресноводной рыбалки в Израиле -  без нормальных водоемов, с нормальным доступом и нормальной плотностью рыбы, в ней останутся самые упрямые. Статьи, лекции и семинары без возможности проверить знания на практике ничего не стоят. Форумки это конечно прекрасно, но это только способ поддерживать жизнь форума и нормальный уровень общения, но никак не способствует притоку новых людей. Для того, чтобы хоть как то сдвинуть дело с мертвой точки, нужны молодые (и не очень) энтузиасты, старики, как ты видишь, несколько "потухли".
Но может быть этот спад и к лучшему, снижается прессинг на Кинерет, рыба сможет отдохнуть от нас, набраться сил, подрасти? Хозяева озер снова успокоятся и откроют их для посещения? Снова наступит дождливый год и все вернется на круги своя. А пока - нужно поддерживать огонек и не давать ему угаснуть. Нужно научиться стойко переносить неудачи и пустые выезды. Пока вы со мной, я уверен, что не все потеряно.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
aviton
Председатель
Председатель

Изображений: 10194

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 19-05-2007 15:17

Стагнация, Андрей, это ещё мягко сказано. На самом деле произошел резкий спад и именно в спортивной карповой рыбалке. Причин много и все объективные, но форум-то тут точно незамешан. Когда было раздолье с клёвом, то и отчеты появлялись один за одним. А сейчас о чем писать? О том, что рыбаков("правильных" и "неправильных") по 10 человек на квадратный метр, о лодочниках, бесцельно просиживающих целыми ночами, о представителях "водномоторного" спорта, беззастенчиво рвущих твои снасти? Ситуация резко изменилась и не в нашу пользу. Английско-французского карпового благолепия у нас никогда не будет. Но и списывать карповую рыбалку ещё рано. Просто количество фанатов-энтузиастов сократилось, ну так "друг познается в беде". Это лишь отразится на тематике форума, а карпятникам придется облизываться, читая отчеты "антиасятников". Кинеретские берега невозможно поделить поровну между рыбаками и отдыхающими, да ещё при столь "высокоразвитой" культуре израильской "амхи".Тема "Наше озеро", которая благополучна была утоплена в карпоемком Кинерете прошлых лет, должна быть возрождена. Другой альтернативы я пока не вижу.
Ребята! Давайте жить дружно!
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба

Изображений: 27

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 19-05-2007 23:21

aviton писал(а):...ну кому тут интересны статьи о ловле воблы на поплавок?

Ээээ..., попросю...., а о ловле карпа на поплавок... или таких нет?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
mixa
Гуру
Гуру

Изображений: 304

Вверх

Вниз

Re: Пора пробуждения.

Непрочитанное сообщение |Олег| » 20-05-2007 16:19

Oleg1967 писал(а):Но в последнии 2 года я невижу новых лидеров на форуме да и старые веду как то страно как будто спят.где ваш огонь прошлых лет.НЕТ отсчетов а ведь ловим и неплохо

Олег ты меня извени, но это предложение выглядит очень странно.
А ты, типа, посижу у экрана компа, и почитаю!

Oleg1967 писал(а):...где новые люди,нужно обновления крови как в гинетике без него спортивная рыбалка в Израиле загнется.Ловите, пишите.,форумки превлечения новых рыбоков можит создать новый виток в рыбалке.

Ты же являешься членом клуба, а что ты сделал для привлечения людей?
Или ждёшь когда другие это сделают?
:D
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....

Изображений: 1549

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 21-05-2007 05:02

Но в последнии 2 года я невижу новых лидеров на форуме да и старые веду как то страно как будто спят.где ваш огонь прошлых лет

Это не так,на Форуме появились много пытливых и интересных людей--посмотрите отдел морское блеснение.
а что ты сделал для привлечения людей

Привлекать не надо.Хорошие люди сами появляются.Естественным путём. :D
Спортивное направление, а именно карпфишинг,очень специфическое дело с огромным количеством атрибутов.
Последний раз редактировалось Михаил Зак 21-05-2007 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Изображений: 51

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 21-05-2007 08:48

Олег,лично я понимаю твое заявление или крик души лишь на половину.
Ты пишешь о форуме, а "подразумеваешь" клуб и карповую рыбалку.
  Что касается форума,то он развивается и обновляется.
Переодически появляются новые интересные разделы,которые косаются моря и морской рыбалки, где люди акктивно пишут и принимают участие в обсуждениях.
 А вот если говорить про развитие карповой рыбалки,то тут дело обстоит немножко подругому...
 Она тоже развивается,но независимо.А "тайно".
 Все кто имеют хоть какое то отношение к этому виду спорта,в частности члены клуба, пстоянно находятся в стадии соревнований друг с другом,т.е выезжают практически все и довольно часто...,и многие добиваются результатов,но вот делится и публиковать на сегодняшний день не имеет смысла,по причине  которую все мы хорошо знаем.
С оснащением,вооружением и обновлением крови,то этот процесс,необратимый и не требует вмешательства...
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Haikin
Член Амуты ИсраФиш
Член Амуты ИсраФиш

Изображений: 1187

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение evgeniy55 » 23-05-2007 23:03

Может Андреи и прав "Раньше, когда я давал красивые отчеты, это тоже как-то подливало масла в огонь, но за последний год я не могу похвастаться ни количеством выездов, ни их качеством." Вбухав енную сумму и не малую денег в карповые снасти покатавшись в один конец 200верст да другои 200 не видя ни хвоста я думаю ни одна из жен видя как улетучиваются деньги из семеиного бюджета  не скажет мужу езжаи еше может поимаеш/не пытаитесь меня в етом убедить мол у меня скажет/ видя как вкалывает ее мужик по 12 часов в сутки,если он не перекладывает бумажки из одного кармана в другои как господин Гаидомак хотя у него тоже своих головных болеи достаточно.Поетому многие подались ближе к морю там хоть какая рыбка но будет,да и не надо далеко ехать ето мои мысли,да и карп от нашествия нашего брата отдохнет ,даже пахарь 2 года не сеет одну культуру на одном поле,дает отдохнуть земельке набраться сил оставляя поле под парами  :anasha:  :anasha:   Во блин выдал даже сам не ожидал :?  :NO:
ПОИМАЛ-ОТПУСТИ, не поимал будеш должен       
evgeniy55
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 11

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 24-05-2007 21:16

evgeniy55 писал(а):Вбухав енную сумму и не малую денег в карповые снасти покатавшись в один конец 200верст да другои 200 не видя ни хвоста я думаю ни одна из жен видя как улетучиваются деньги из семеиного бюджета  не скажет мужу езжаи еше может поимаеш/не пытаитесь меня в етом убедить мол у меня скажет:

Тот,кто ездит "за рыбой",должен понять,что в 10 раз дешевле пойти в магазин и купить....
Те,кто "вбухивают" в снасти деньги,прекрасно понимают,что покупают не количество рыбы,а качество отдыха,а за хороший отдых надо платить :)
Хорошему коту и в декабре март!
docc
Подводный модератор
Подводный модератор

Изображений: 144

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 24-05-2007 22:02

Володя,человека волнует:
Где вся ТУСОМКА ,где новые люди,нужно обновления крови как в гинетике без него спортивная рыбалка в Израиле загнется

Глобальное занимает его. :)
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение МАЛЁК » 24-05-2007 22:15

Да вот он - я , привлекайте :D . Надеюсь через неделю быть привлечённым, где-нибудь на Кинерете :) Езжю на рыбалку, а не за рыбой. :beer:
Одна голова-хорошо, а на троих лучше
МАЛЁК
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 25-05-2007 01:35

Oleg1967 писал(а):...НЕТ отсчетов а ведь ловим и неплохо Где вся ТУСОМКА...

Щас прочитал отчет Авитона, за 22.03.05, и вдруг понял что где-то ты Олег прав.
Ребята! Это-ж ИНТЕРНЕТ! И всем читающим этот сайт очень интересно кто и как провёл время на рыбалке.
И удачи и не удачи, и встречи, и знакомства, и новые снасти, и остнастки, прикормки, привады, наживки....
Надо ПИСАТЬ, а не только читать и злорадно ухмыляться над не удачами, или завидовать большим уловам.
ПИШИТЕ о бо всём, и мы будем знать как Вы отдохнули.
Что поймали, с кем встречались...
Ведь Нам интересно!
Да и кто-то может ведёт статистику, когда клюёт или наоборот.
С уважением!
ТАРАПИЦА НИНАДА!

|Олег|
Не с нами....
Не с нами....

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 25-05-2007 07:13

Тяжело себе это представить,но ещё каких-то несколько лет назад на Кинерете ловили единицы.А теперь?
ПИШИТЕ о бо всём, и мы будем знать как

Может дадим отдохнуть Кинерету?
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 25-05-2007 09:11

Михаил Зак писал(а):Тяжело себе это представить,но ещё каких-то несколько лет назад на Кинерете ловили единицы.А теперь?
ПИШИТЕ о бо всём, и мы будем знать как

Может дадим отдохнуть Кинерету?
Сколько Вас карпятников? :shock:  Не думаю, что Кинерет УСТАЛ :o . Нет такой плотности бойлов, "вертолётов", самодуров -- что бы "наклонить" Кинерет.
ни хвоста...  не чешуи...
Володя
Гуру
Гуру

Изображений: 48

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 25-05-2007 12:33

Сколько Вас

:Laugh:

Тьма,плюнуть не куда. А лодок сколько!!! А что творится на Гофре,Сусите.Живут на берегу,спят,едят шашлыки-машлыки.Короче,свободу Кинерету! :D
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 25-05-2007 13:05

C-В-А-Б-О-Д-У К-И-Н-Е-Р-Е-Т-У :luxhello:  :ozero:   :luxhello:  :luxhello:  :luxhello:  :multi:
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Haikin
Член Амуты ИсраФиш
Член Амуты ИсраФиш

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 25-05-2007 13:22

Вот,Гена,можешь же,если хочешь. :)
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение evgeniy55 » 25-05-2007 13:58

[qуоте="доцц"][qуоте="евгений55"]Вбухав енную сумму и не малую денег в карповые снасти покатавшись в один конец 200верст да другои 200 не видя ни хвоста я думаю ни одна из жен видя как улетучиваются деньги из семеиного бюджета  не скажет мужу езжаи еше может поимаеш/не пытаитесь меня в етом убедить мол у меня скажет:[/qуоте]
Тот,кто ездит "за рыбой",должен понять,что в 10 раз дешевле пойти в магазин и купить....
Те,кто "вбухивают" в снасти деньги,прекрасно понимают,что покупают не количество рыбы,а качество отдыха,а за хороший отдых надо платить :)[/qуоте]        За рыбои ходят   магазин ,я-же уважаемый еду отдыхать и получать удовольствие и знакомиться с новыми людьми  да и азарт в том чтобы побороться и получить каиф от поиманои рыбы  которую  отпускаеш.  Mожно подумать Вы не берете ни однои из тои что поимали, хотя бы для ухи.И если  ехать каждую неделю  не  накладно ли ето, вот о чем я писал.А непонял ето уже ваши проблемы/без обид пожалуиста/ :beer:  :anasha:
evgeniy55
Рыбачище
Рыбачище

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение evgeniy55 » 25-05-2007 14:04

[qуоте="Михаил Зак"]Тяжело себе это представить,но ещё каких-то несколько лет назад на Кинерете ловили единицы.А теперь?
[qуоте]ПИШИТЕ о бо всём, и мы будем знать как[/qуоте]
   Может дадим отдохнуть Кинерету?[/qуоте]  Вот ето я имел в виду в предидушем посте  :anasha:
evgeniy55
Рыбачище
Рыбачище

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 25-05-2007 14:55

Михаил Зак писал(а):Вот,Гена,можешь же,если хочешь. :)

:wink:  Я еще и вышивать могу и на машинке штопать... :P
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Haikin
Член Амуты ИсраФиш
Член Амуты ИсраФиш

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Oleg1967* » 25-05-2007 16:38

За долго до оброзавания сайта и появления спортивной рыбалки .На Кинерете ловили .Мы учились вязать узлы,а *сетевики*и не только изучали миграцию карпа его повадки ,температурный режим и прочее.Ловили они не по одной рыбешке и невыпускали таких единицы и рыба была.Они и сейчас ловят,а остольные лодочники и горе рыбаки /сосут/.Смотрю я по сайту куплю лодку,думают купят лодку заплувт за дальность броска и все рыба сама будет к вам в лодку прыгать.Нет нужно не один раз выплыть чтобы понять жинь и повадки рыбы.Восновном кто плавает и кто бросает а восновном неловят.А карпа море только нужно понять его помесячные миграции.И тому доказательства не ода сотня рыб была выловлена весной свыше 5 кг.А это рыба непрошлого года.А весь год ловили восновном 2-3 на десять рыбоков и говорили все рыбы нет. Нетам ловили.Нужно изучать ,ездить записывать и планирывать состовлять карты маршруты.Рыба находит новые кормовые базы,а это основное- найдеш ты рыбак и тебе счастье.
 Ездите и ловите,изучайте и пишите-все рыбы хватет. :P
Oleg1967*
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 25-05-2007 16:48

Oleg1967 писал(а):Нужно изучать ,ездить записывать и планирывать состовлять карты маршруты.
 Ездите и ловите,изучайте и пишите-все рыбы хватет. :P

А ты это делаешь? На благо кому?
Себе? - Это я пойму.
Другим? - Это никто не поймёт!
ТАРАПИЦА НИНАДА!

|Олег|
Не с нами....
Не с нами....

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 25-05-2007 16:57

И тому доказательства не ода сотня рыб была выловлена весной свыше 5 кг

Я же говорил почему нет рыбы,---её выловили.Зачем призывать ловить больше  и вливаться в их ряды. :D
Лозунг нового дня---"Все --на море"!!!Жопинг,джигинг,джигитовка,что там ещё на букву"ж"?  :)
Надо открывать раздел ---создание морского корабля. :D Эпоксидка ,стекло волокно и т.д.
wub:
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 25-05-2007 18:12

А карпа море только нужно понять его помесячные миграции

Олег, а ты это понял?
А как ты решил что они помесячные? Почему не подневные или поночные,или полугодичные?
Могут быть квартальные ...например :D
Правильней будет посезонные и то я не уверен...
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Haikin
Член Амуты ИсраФиш
Член Амуты ИсраФиш

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 25-05-2007 19:42

Я бы название темы поменял,не "Пора пробуждения",хотя и это красиво ,а "Пора протрезвления", точнее -- "Бодун". :D
Михаил Зак
Гуру
Гуру

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Oleg1967* » 25-05-2007 20:18

Haikin писал(а):

Олег, а ты это понял?
А как ты решил что они помесячные? Почему не подневные или поночные,или полугодичные?
Могут быть квартальные ...например :D
Правильней будет посезонные и то я не уверен...

Какая разница помесечная, понедельная,посуточная.Смысл в том ,что карп на кинерете не стоит на одном месте ,а постояно движеться.Когда вода холодная он на мелководье выходит погреться,а когда теплая и бедная кислородом уходит поглыбше.Также нерестовый и после нерестовый периуд разные глубины и разные точки обитания.И глупо утверждать,что рыба есть везде- нужно  понять как когда и почему она находиться сегодня там а завтра или чеез неделю на противопложной части кинерета.

Цитата:

Олег, а ты это понял? /МОРЕ-МНОГО :P /
Oleg1967*
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Клёв » 25-05-2007 23:23

да, тема уже "укатилась" :)
Клёв
Рыбак
Рыбак

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение brat2 » 26-05-2007 00:24

люди не надо быть писсемистами:"свообода кинерету даваите оставим на время"
просто не надо сильно углублятся в ето и убивать столько шакалов
жоны ведь думают что вместо новои снасти можно купить крем или в магазине столько карпа, что на месяца хватит, их тоже можно понять!
да и серьёзно за удилише в "500" заленых больше рыбы не поимаеш   :wink:
женшины форумчанке извеныаюсь реч не о вас
brat2
Рыбак
Рыбак

Изображений: 9

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Gari » 27-05-2007 21:37

я на этом форуме новичек сейчас стало чуть больше свободного времени очень хотел бы к вам примкнуть толь ко ведь снастей то у менядве удочки и спининг если покажете раскажете с удовольствием примкнул бы к вам
сколько развидел по тв такую рыбалку а вот случайно попал на ваш форум!и загорелся только не знаю как и с чего начать? :beer:
Gari
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 203

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Клёв » 27-05-2007 21:40

Гари, почитай, оч. много вопросов отпадёт.
Клёв
Рыбак
Рыбак

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Gari » 31-05-2007 20:43

форум то я читал но луще то увидеть и самому попробывать
ведь есть многог ньюансов
Gari
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 203

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Клёв » 31-05-2007 21:00

Гари, что именно тебе не понятно?
Клёв
Рыбак
Рыбак

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 01-06-2007 02:57

Лично я думаю что проблему надо решать на более высоком уровне, попробовать запустить рыбу с поддержкой министерства сельского хозяйства и Сновского. Обратиться в другие органы власти, по поводу озера и т.д.
vladi
Смотритель
Смотритель

Изображений: 566

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 10-10-2007 09:21

Oleg1967* писал(а):Хочу поднять на обсуждения вопрос о том как постепенно идет спад... НЕТ отсчетов а ведь ловим и неплохо...
Ловите, пишите...

Олег1967, не в обиду!
Я сам с тобой прошёл несколько рыбалок, а отчёта не от тебя не видел. Одни смайлы -  :appl:
На спад идём - это точно, сам-то те-же фотки выставляешь на других сайтах.
ТАРАПИЦА НИНАДА!

|Олег|
Не с нами....
Не с нами....

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Oleg1967* » 10-10-2007 19:39

|Олег| писал(а):
Oleg1967* писал(а):Хочу поднять на обсуждения вопрос о том как постепенно идет спад... НЕТ отсчетов а ведь ловим и неплохо...
Ловите, пишите...

Олег1967, не в обиду!
Я сам с тобой прошёл несколько рыбалок, а отчёта не от тебя не видел. Одни смайлы -  :appl:
На спад идём - это точно, сам-то те-же фотки выставляешь на других сайтах.

Ты лудше пишеш :D А на счет фоток на других сайтах,пусть видят,что и у нас есть карпуши-можит они к нам приедут.тогда потягаемся :box2:
Oleg1967*
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arez » 10-10-2007 22:55

Весь офф-топ удалил.

Общайтесь по ЛС.
"...Nobody who did not know how to fish would be allowed to disgrace a fish by catching him"
- Norman Maclean
Arez
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 202

Вверх

Вниз

Вернуться в О форуме Рыбка и сайте Исрафиш