;

Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Обсуждение форума и сайта - жалобы, просьбы, предложения. Здесь вы можете высказать свое мнение о моем сайте или форуме (если вам лень послать e-mail :) )

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Как я нашел этот сайт/форум?

Через поисковую машину (Google, Yandex и тд. желательно ниже написать, что именно искали и где).
72
40%
Через средства массовой информации (газета, радио, ТВ... - просьба также указать когда и где)
4
2%
От друзей/знакомых/случайно услышал на рыбалке (если просто кто то из форумчан на рыбалке Вам рассказал - укажите это в сообщении)
77
43%
Попал сюда через баннер/ссылку на другом сайте (желательно указать на каком)
24
13%
Прочитал одну из ваших статей на другом сайте, там была ссылка (желательно указать, на каком сайте)
3
2%
Рекламная компания, проводимая вами перед соревнованиями (где именно увидели рекламу - укажите, пожалуйста)
1
1%
 
Всего голосов : 181

Непрочитанное сообщение Andru-Khan » 20-07-2004 09:03

Привет!

А мне "ИсраФиш" жена нашла. :)
С тех пор и захожу сюда, но практически не пишу...
Yours truly,
Andrey.
Аватара пользователя
Andru-Khan
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 24
Возраст: 46
Изображений: 8
Зарегистрирован: 13-10-2003 15:34
Откуда: Кирьят-Оно / Липецк



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Шумик » 09-11-2004 16:31

А я искал форум на тему рыбалка в Израиле , и нашёл...
часто здесь бываю, а сегодня даже зарегистрировался.
Я как любитель отрыл кучу полезных вещей.
Аватара пользователя
Шумик
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 7
Возраст: 49
Зарегистрирован: 09-11-2004 15:03
Откуда: Израиль Герцелия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рони » 09-11-2004 16:34

Шумик,добро пожаловать!!! :beer:
Товарищ! Помни!Ведь пройдет она!И демократия и гласнось,И вот тогда госбезопасность,
Припомнит ваши имена...
Аватара пользователя
Рони
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 969
Возраст: 49
Изображений: 95
Зарегистрирован: 17-10-2003 17:06
Откуда: Ако ( Днепрпетровск )



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение YuriP » 09-11-2004 19:31

Шумик писал(а):Я как любитель отрыл кучу полезных вещей.


А тут все любители! Так что не стесняйся и "давай жару" :D
Будем....
YuriP
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1410
Возраст: 64
Изображений: 11
Зарегистрирован: 07-10-2003 20:18
Откуда: Vilnius,Bat-yam



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 09-11-2004 19:33

А я линк увидел на сайте www.rock-club.org (музыку люблю) зашёл почитал, меня очень хорошо приняли, встретил старых друзей нашёл новых...
короче спасибо всем кто пишет поддерживает помогает, это общение да ещё гляди будет у нас нормальная рыбалка а не полубраконьерство и алкоголизм. :beer:
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Raimis » 09-11-2004 19:55

Шумик, а я в Израиле никогда не бывал, но благодаря Израфишу надеюсь приехать когда нибудь. Гости у меня уже были, форма израфишевская есть, даже звание Р Ы Б А Ч И Щ Е заслужил. Не пропадем!
Видиш, у jiraff даже надежда появилась...
jiraff писал(а):... это общение да ещё гляди будет у нас нормальная рыбалка а не полубраконьерство и алкоголизм. :beer:

Привет! :D
Ищите правду, она вас сделает свободными
Аватара пользователя
Raimis
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 65
Изображений: 13
Зарегистрирован: 04-03-2004 08:39
Откуда: Литва, г.Юрбаркас



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Stas » 09-11-2004 21:07

A меня сюда Docc направил :allo: Благодарю заочно.
Раймис писал(а): а я в Израиле никогда не бывал,надеюсь приехать когда нибудь.

Раймис, т.к. у тебя закончился поплавочный сезон - милости просим к нам. Лично ко мне можно до ... сколько захочеш. Я не знаю какой порярок въезда: визовый, безвизовый? Если нужен вызов - нет проблем. Единственное условие: вилы с собой не брать -
здесь щук нет. :Laugh:
Привет Stas.
Аватара пользователя
Stas
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 132
Возраст: 73
Изображений: 8
Зарегистрирован: 07-04-2004 18:43
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение AS » 10-11-2004 09:34

говорит мне кореш "нашел саит, но у них там все закодировано..." Ну я и думаю: "раскодирую все их места - рыбы наловлю..." Интерес был чисто корыстный, но а там втянулся... Теперь весь дом завален бойлами, вот такая история :wink:
Аватара пользователя
AS
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 157
Возраст: 50
Изображений: 21
Зарегистрирован: 11-09-2004 09:24
Откуда: Крайний Север-> Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Raimis » 10-11-2004 12:53

Stas
Stas писал(а):Раймис, т.к. у тебя закончился поплавочный сезон - милости просим к нам. Лично ко мне можно до ... сколько захочеш. Я не знаю какой порярок въезда: визовый, безвизовый? Если нужен вызов - нет проблем. Единственное условие: вилы с собой не брать -
здесь щук нет. :Laugh:
Привет Stas.

Да сезон то тю-тю, того уже... :plak: Но работа...Для меня это не так просто - сел полетел :NO: . Когда нибудь я вашими приглашемиями воспользуюсь. Серьезно. А вилы пригодятся, у вас там ими махать и махать. Может прихватить с запасом, а то с "Узи" вы не справляетесь... :D Это такой политический юмор :D :
Ищите правду, она вас сделает свободными
Аватара пользователя
Raimis
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 65
Изображений: 13
Зарегистрирован: 04-03-2004 08:39
Откуда: Литва, г.Юрбаркас



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 19-11-2004 18:42

Доброго дня чи вечора. Я где то уже писал или говорил не знаю как правильно, но здесь на форуме.Рыбачить начал не помню когда (знаю найдутся юмористы и укусят, что-то на подобии не было памперсов и т.д. ит.п.),но всю сознательную жизнь с удочкой или спинингом(понятно, что в свободное от работы время).По приезду в Израиль, не покинула меня эта болезнь. По началу пешком в Бат-ям на море. Потом на велосипеде в Ришон в дисней лэнд.Не скажу, что не встречал или не видел однодумцев, но всё это было не то. Был можно сказать одинок. На работе не понимали, дома привыкли (25 лет в месте, по-моему пора).Дальше больше машина- возможностей больше, но опять же в одиночку(хотя по натуре я и есть одиночка, а особенно на рыбалке). Однажды как говорится от фонаря в Rambler.ru набрал*Рыбалка в Израиле* и вот я компании таких же умалишонных как и я сам. Всем привет.
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Sandlar » 19-11-2004 20:16

О сайте узнал еще до алии от ребят из Днепропетровского рыболовного клуба "Цвет", так что летел, зная - рыбалка в Израиле есть. Таможенник, провожая глазами 2х метровый тубус с карповиками и багаж на треть состоящий из снастей, сказал - еще один чокнутый полетел. Около полугода был просто читателем - но затянуло, трудно без общения с себе подобными. Вырос на Днепре, рыбачу лет с 7 , целенаправленно ловлю карпа с 90 года wub: . На сайте узнал много нового, буду рад поделиться своим опытом.
Аватара пользователя
Sandlar
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 171
Возраст: 52
Изображений: 1
Зарегистрирован: 13-11-2004 19:59
Откуда: Хайфа\Днепропетровск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Еж » 29-12-2004 18:49

Заскучал без рыбалки. Лазил по украинским сайтам, смотрел что нового в мире рыбалки. И вдруг ссылка на израильский русскоязычный сайт. Результат - уже 2 недели не вылажу с сайта. Круто!!! :appl: Молодцы!!!
ребята, давайте жить дружно!!! *)
Еж
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 50
Зарегистрирован: 27-12-2004 21:47
Откуда: Тель Авив/ Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KinG » 05-01-2005 15:37

А я просто в "Гугеле" написал "Рыбалка в Израэле" с надеждами найти кокие нибудь рыболовные места :fadein:
Аватара пользователя
KinG
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 51
Возраст: 34
Зарегистрирован: 05-01-2005 13:27
Откуда: Израиль , Б7



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение markgon » 05-01-2005 19:23

Я узнал о форуме от знакомых ребят,дали адрес.... :allo:
первые пол года только читал,а последние три месяца зарегестрировался и начал обшатся на форуме. :beer:
Узнал очень много нового и интересного,за это спасибо создателям. :appl:
Раньше знал поплавочнуйу рыбалку,а сеичас и карпы пошли. :vipiem:
Аватара пользователя
markgon
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 204
Возраст: 61
Изображений: 42
Зарегистрирован: 02-11-2004 13:30
Откуда: Ашкелон\Винница/нижний новгород



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Незнайка » 20-01-2005 22:03

А я как-то давно наткнулся на этот сайт, но рыбалка меня тогда сильно не интересовала. Так полазил по нему минут пять и закрыл его. А недавно, как увлёкся рыбалкой, вспомнил про него. Набрал в rambler.ru "Рыбалка в Израиле" и если не ошибаюсь одной из первых ссылок была ссылка на этот классный :appl: :appl: :appl: сайт.
Незнайка
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06-12-2004 18:05



Вверх

Вниз

как я нашёл форум

Непрочитанное сообщение fil » 09-02-2005 16:25

С сыновьями ездим на север и на Кинерет и ловим в основном сомов да муштика. Карп как то не идёт , хотя в бытность в Казакстане ловили его изрядно. Вот и решил поискать в сети о ловле карпа в Израиле. Через рамблер вышел на бойлы и в одной из сносок наткнулся на исрафиш. Сразу не полез - повесил в фаворит - а вчера хотел подчистить адреса и зашёл на сайт. Оказалось нас в Израиле достаточное количество! Очень доволен что не стёр сноску не читая! Я то всегда езжу или один или с сыновьями , теперь надеюсь найти товарищей!
:beer:
Аватара пользователя
fil
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 219
Возраст: 75
Зарегистрирован: 09-02-2005 09:25
Откуда: Kiron/ Казахстан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Белый Ан » 17-02-2005 11:58

Сравнительно недавно увлекся карповой ловлей. В поисках информации зашел на www.harp.valor.ua , (сайт харьковчан о карповой ловле), увлекся, на этом сайте в форуме несколько участников из Израиля. Там эту ссылочку и увидел. Не жалею. :D
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Белый Ан
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 22
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15-02-2005 13:40
Откуда: Украина, Запорожская обл., Энергодар



Вверх

Вниз

ответ откуда узнал осайте исрафиш

Непрочитанное сообщение гурман » 18-02-2005 23:33

я узнал о сайте исрафиш через товарища на рыбалке в зихроне, звали его- сергей .он мне распечатал общую информацию о сомах и карпах.это было 04.02.03. смотрю на распечатку и переписываю число.тогда у меня небыло компьютора ,иначе бы я был записан давно на сайте.вообще сайт очень интересный в нём есть много полезной для рыбака информации и чему учиться тоже. гурман
Аватара пользователя
гурман
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 18
Возраст: 71
Зарегистрирован: 22-01-2005 11:47
Откуда: израиль. герцлия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Святослав » 23-03-2005 22:56

:anasha:
Я. с сыном, зашёл в рыболовный магазин в Петах Тикве что бы пробрести насос на ружьё
для подводной охоты ( мой куда то запрапостился) А там один рыбачок (я так понимаю из вашей компании) выбирал прибамбасы для карповой ловли.Но я не могу пройти мимо рыбока.
Насос я так и не купил, но мы вышли из магазина и проговорили, на улице ещё наверно с час.Так я узнал о форуме.Это было ещё осенью. На другой день я пришел на форум и не как не могу из него выйти.
А ему так и не позвонил, :allo: что бы сказать спасибо :vipiem: Стыдно :oops:
А за форум СПАСИБО
:lu:
Пока можешь ходить- надо ездить
Аватара пользователя
Святослав
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 167
Возраст: 75
Зарегистрирован: 16-02-2005 17:49
Откуда: Петах Тиква/Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 24-03-2005 10:53

Святослав писал(а):...Я. с сыном, зашёл в рыболовный магазин в Петах Тикве что бы пробрести насос на ружьё
для подводной охоты ...

[off_topic]Уважаемый Святослав! Хотелось бы узнать, где это в Петах Тикве есть магазин продающий элементы подводного снаряжения? Заранее благодарен.[/off_topic]
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение irina » 24-03-2005 12:35

Как и многие просто зашла на Рамблер - задала поиск "Рыбалка" и Исрафиш оказался четвёртым из предложенного гиганского списка! А это уже о чём то говорит! Сыграло женское любопытство, да и рыбалка в Израиле для меня была тёмным лесом, что-то из разряда полной экзотики! А оказалось всё настолько интересно, что просто хочется все прочитать! Спасибо за полезную информацию о рыбалке - кулинарная страничка вообще клад и конечно же возможность общаться! :appl:
А всё-таки она ловится!!!
Аватара пользователя
irina
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 62
Изображений: 8
Зарегистрирован: 01-03-2005 14:02
Откуда: Россия, г.Рыбинск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Moishe » 24-03-2005 12:54

А вот мне, не поверите, сайт попался на крУчёк, когда я искал рецепт приготовления "гефилтэ фиш", уже сейчас не вспомню как именно, но через поисковик. Когда увидел название "Исрафиш" решил что рецепты израильской рыбной кухни. Зашёл, а тут......... :beer: :ozero: :bis: :Laugh: :cool:
Теперь меня отсюда фиг выгонишь.
Только дай дураку минимум полномочий, свисток и значок — и он тут же возомнит себя властелином Вселенной
(евр. посл.)
Аватара пользователя
Moishe
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1043
Возраст: 65
Изображений: 17
Зарегистрирован: 21-07-2003 14:03
Откуда: местечко



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Святослав » 26-03-2005 12:25

Yaf :wink:
В Петах Тикве на тахане мерказит есть не плохой рыболовный магазин :P
Только там из подводного снаряжения есть только ружья. :drinking: Но, я как понял из разговора,под заказ могут привести всё, и не только в этом магазине, но и в других где есть рыболовное снаряжение :-D
Пока можешь ходить- надо ездить
Аватара пользователя
Святослав
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 167
Возраст: 75
Зарегистрирован: 16-02-2005 17:49
Откуда: Петах Тиква/Харьков



Вверх

Вниз

Как я нашел сайт "israfish"

Непрочитанное сообщение РОман 62 » 09-06-2005 00:09

Сайт нашел через форум приморских любителей рыбалки http://www.ulov.ru/forum/wwwthreads.php?Cat=&C=2. Ссылки специальной там нет, но довольно часто на форуме о вас вспоминают.
РОман 62
 



Вверх

Вниз

мой ответ

Непрочитанное сообщение malii_gospoddin » 22-06-2005 12:34

я нашел сайту благодарение ВЛАДИМИРА Gutarz,совсем случайно!я работаю в риибалском магазине и он бил мой клиент,поговорили,раздумалис,очен хорошо получилос ,желаю все форумчики толко хорошо! :appl: :beer: :vipiem: :D :D :D
NA DEN RIIBALKI BOG DVA OTDAET!
malii_gospoddin
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14-06-2005 11:22
Откуда: BOLGARII



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Толян » 24-06-2005 13:28

Сегодня, 24,06 рыбачил с сыном на озере. В самом конце рыбалки мы увидели людей, идущих вдоль берега озера и собирающих мусор. Я сначала подумал, что это кибуцники, но когда услышал русскую речь, сказал сыну, : Может это Исрафишевцы?:. ( Извините за определение, но из песни слов не выкинешь) Дело в том, что буквально неделю тому назад я, от сына, впервые услышал об "Исрафиш" ( Кстати, почему "Исрафиш", а не "Исрадаг" например?) Мы уже почти собрались уходить, когда ко мне обратился с вопросом Влади ( я еще не знал , что это Влади), завязалась беседа, и вот я на сайте. Приятно познакомиться. Я ознакомился с правилами и принципами, и как следствие, зарегистрировался. Ребята, вы делаете большое дело! Насколько смогу, постараюсь быть с вами. Привет всем! Толян
Аватара пользователя
Толян
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 159
Возраст: 66
Изображений: 1
Зарегистрирован: 24-06-2005 12:56
Откуда: from Кр. Север то Ган-Явне



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение МИХАЛЫЧ » 24-06-2005 18:44

Толян, спасибо на добром слове. Места на сайте всем хватит, я так думаю.Всего хорошего.Михалыч
РЫБА-ВСЕГДА ПРАВА.
Аватара пользователя
МИХАЛЫЧ
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 435
Возраст: 74
Зарегистрирован: 06-10-2004 11:55
Откуда: КАЗ.ССР КЕНТАУ/Израиль Бат-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 02-07-2005 20:40

Набрал в поисковике "Рыбалка в Израиле" С тех пор регулярно читаю всё. Оччень всё интересно.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 02-07-2005 20:46

Anonymous писал(а):Набрал в поисковике "Рыбалка в Израиле" С тех пор регулярно читаю всё. Оччень всё интересно.


А зарегистрироваться лень? :)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

29.07.05

Непрочитанное сообщение koshkin » 29-07-2005 19:43

Случайно услышал от знакомых о форуме, взял адресс и зарегистрировался , теперь в свободное время читаю все и стораюсь отвечать. :multi:
без труда не выловишь и рыбку из пруда.
koshkin
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 188
Возраст: 50
Изображений: 3
Зарегистрирован: 08-07-2005 20:33
Откуда: Урал г. Перьм - Натания



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Sniper » 29-07-2005 20:05

Конечно с ответом я опоздал... :oops: ... но всё равно я нашёл сайт через поисковую систему.. и посоветовал некоторым рыбакам, незнающим о существовании такого полезного сайта и форума... :)
Чтобы стать лучшим - не обязательно быть первым (с)
Аватара пользователя
Sniper
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 77
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11-04-2004 08:08
Откуда: Беэр Шева, Новосибирск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Смотрящий на луну » 15-10-2005 20:50

Я через знаменитый Гугель нашёл :sheep:
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 31
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06-10-2005 13:49
Откуда: Asшdот/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение crow » 19-11-2005 14:55

Я узнал о сайте Исрафиш на сайте
http://fish.mariupol.net/
от его создателя и духовного вождя Владимира Теремецкого (Terem).
Несказанно этому рад, здесь же все свои!
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек!
Аватара пользователя
crow
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 254
Возраст: 63
Зарегистрирован: 02-09-2005 11:44
Откуда: Украина, Днепр



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Artist » 19-11-2005 19:00

В прошлом году в ноябре первый раз увидел карповики и род-под.На вопрос что это и как это работает ответили молчанием.
Но прошло пол года и я спросил у Гиля в Яфо.Он дал ваш адрес и вот я здесь. Посещаю сайт каждый день.Я не хвастаюсь.Мне просто правда здесь интересно.И здесь есть чему поучитьса.Это не надоедает.
Здесь я думаю есть чему поучитьса.
Аватара пользователя
Artist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 208
Возраст: 51
Изображений: 20
Зарегистрирован: 29-06-2005 23:22
Откуда: Израиль-Бат Ям/Тбилиси



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 19-11-2005 19:26

Artist писал(а):В прошлом году в ноябре первый раз увидел карповики и род-под.На вопрос что это и как это работает ответили молчанием.
Но прошло пол года и я спросил у Гиля в Яфо.Он дал ваш адрес и вот я здесь. Посещаю сайт каждый день.Я не хвастаюсь.Мне просто правда здесь интересно.И здесь есть чему поучитьса.Это не надоедает.

Страшные вещи пишешь, Артист! Вот не думал, что среди форумчан нашелся кто-то, кто отказал новичку в объяснении.Тем более похвально твоё упорство! :appl:
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Artist » 19-11-2005 19:44

Alexander Price писал(а):Страшные вещи пишешь, Артист! Вот не думал, что среди форумчан нашелся кто-то, кто отказал новичку в объяснении.Тем более похвально твоё упорство! :appl:

На форуме я ево не видел.Он не с форума.Да я и не обижаюсь.Всё к лучшему.
Но я уже тогда знал что когда-то я куплю это чудо.
Здесь я думаю есть чему поучитьса.
Аватара пользователя
Artist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 208
Возраст: 51
Изображений: 20
Зарегистрирован: 29-06-2005 23:22
Откуда: Израиль-Бат Ям/Тбилиси



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Scorpio » 19-11-2005 19:54

Услышал что есть такой форум и через Google нашёл. Прекрасный форум, великолепно организован, интерсно,много информации. Спасибо!
Аватара пользователя
Scorpio
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 399
Изображений: 18
Зарегистрирован: 25-08-2005 07:16
Откуда: Minsk/Modiin



Вверх

Вниз

ипать в рот

Непрочитанное сообщение скин » 28-11-2005 14:54

Стёрто! Надеюсь это в первый и последний раз!
Влади
скин
 



Вверх

Вниз

Re: ипать в рот

Непрочитанное сообщение aviton » 28-11-2005 16:47

скин писал(а):Стёрто! Надеюсь это в первый и последний раз!
Влади


Володя, это опять "друзья" из Белоруссии... Я вот одного не могу понять, почему именно оттуда идет больше всего грязи?
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: ипать в рот

Непрочитанное сообщение Кешавар » 28-11-2005 18:03

aviton писал(а):Володя, это опять "друзья" из Белоруссии... Я вот одного не могу понять, почему именно оттуда идет больше всего грязи?

Явно с Бобруйска :D
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Пред.След.

Вернуться в О форуме Рыбка и сайте Исрафиш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube