;

рыбалка в центре

Сюда постить все вопросы, связанные с пресноводной рыбалкой - оснастки, прикормки, рыбы и пр.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

рыбалка в центре

Непрочитанное сообщение sgorelik » 29-09-2012 10:31

центр я имею в виду Тель Авив, Рамат Ган. - центрей не бывает.
все очень завуалировано в отношении информации о имеющихся водоемах, их чистоте и чистоте живности в них. парк Леуми, парк Дором(Менахем Бегин), Яркон при впадении в море.
не зеленые, не красные и не зелено красные не дают ни какой информации, а питаться слухами увольте ,духовной и физической пищи хочется. 3 года назад  я присуствовал при прцессе очистки водоема в парке леуми - за такое и намного меньшее в сталинские времена расстревали на месте и без суда. просто наваривание бабок без контроля и отчета за как бы проделаную (для кого?) работу. Парк дором в Т.Авиве - единственное место в стране где занимаются водным слаломом, вдруг запретили  ловить рыбу. Ездить на водных лыжах и падать с них чстота фауны/флоры позиоляет, а рыбачить АСУР. Аяркон, что с ним, Рон Хульдаи(Мэр Т.А) демонстративно купается и готов пить из Аяркона воду. на форуме и не только - халиля.
Я думаю форум ДОЛЖЕН не очистить, а дать достоверную информцию.  Иначе по протяжению ...времени исчезнут форумчане :))
sgorelik
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Возраст: 69
Зарегистрирован: 06-03-2009 16:43
Откуда: Тель-Авив



Вверх

Вниз

Re: рыбалка в центре

Непрочитанное сообщение mixa » 29-09-2012 18:16

sgorelik писал(а):Я думаю форум ДОЛЖЕН не очистить, а дать достоверную информцию.  Иначе по протяжению ...времени исчезнут форумчане :))

В центре нет ни одного нормального места/озера, есть болота, вот все и ездят на Ккинерет...
Форум никому ничего не должен... и уже 10 лет форумчане не ищезают...
Или ты думаешь каждый месяц в центре выростают новые озёра??? И их прячут... :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз


Вернуться в Вопросы - Ответы по пресноводной рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube