Со следующего купального сезона на Кинерете - запрет музыки на 15 пляжах!

Этот раздел создан для тем, которые связаны с одной из важнейших задач клуба - защитой окружающей среды, включая и заботу о рыбе.

Модераторы: ШурКо, Haikin

Со следующего купального сезона на Кинерете - запрет музыки на 15 пляжах!

Непрочитанное сообщение aviton » 04-01-2018 00:07

Взято отсюда:
http://www.mako.co.il/travel-news/israel/Article-9867063e940b061006.htm?sCh=3d385dd2dd5d4110&pId=789204362חוף גולן, חוף חלוקים-לבנון-כורסי, חוף צינברי, חוף ספירית, חוף מפרץ אמנון, חוף דוגה, חוף שיקמים-ברינקי, חוף עקב, חוף חוקוק צפון, חוף גופרה, שפך נחל עמוד, חוף דוגית- גולן, חניון רותם-שיזף, חוף פילגר האוס, חניון חוף תמר, חוף צאלון, חוף כינר.

Начиная с ближайшего купального сезона, официально запрещена громкая музыка на следующих пляжах, находящихся под юрисдикцией Мингелет аКинерет:

Кинар-Дуга-Дугит-Голан-Цейлон, Халуким-Курси-Лавнун, Гофра, Ротем-Шизаф, Спирит, Амнун, Шикмим-Бериники-Цинбари, Экев, Северный Хукок, Устье Ручья Амуд, Филгер Хаус, Тамар,

За несоблюдение - штраф и даже уголовное дело.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
aviton
Председатель
Председатель

Изображений: 9271

Вверх

Вниз

Re: Со следующего купального сезона на Кинерете - запрет музыки на 15 пляжах!

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 08-04-2018 07:13

Не знаю может стоит открыть новую тему или здесь обсудить?
В общем был на курси в выходные. Нет конечно запрет на музыку неплохо. Но ето мелочи. Тут запретили вероятно на всех пляжах ставить полатки и оставаться на ночь у воды! Что было сюрпризом и никто не предупредил. Просто пришли ближе к вечеру и заставили убрать полатки! Я подал идею так как целию и столы можно оставить, можно убрать полатки и остаться на открытом воздухе. Тут к закату начали бузить что переносити всё. Вышел скандал. В итоге вроде не обязательно уходить но отдых подпортили капитально! Мало того соседи устроили нам транс вечеринку и ни один охранник не появился их угоманить. Поругались. Вроде чуть убавили звук. Тут другие соседи арабскую музыку включили. Музыка не громкая но пели хором до утра.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 30

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 08-04-2018 09:01

мастер отмазки писал(а):Не знаю может стоит открыть новую тему или здесь обсудить?
В общем был на курси в выходные. Нет конечно запрет на музыку неплохо. Но ето мелочи. Тут запретили вероятно на всех пляжах ставить полатки и оставаться на ночь у воды! Что было сюрпризом и никто не предупредил. Просто пришли ближе к вечеру и заставили убрать полатки! Я подал идею так как целию и столы можно оставить, можно убрать полатки и остаться на открытом воздухе. Тут к закату начали бузить что переносити всё. Вышел скандал. В итоге вроде не обязательно уходить но отдых подпортили капитально! Мало того соседи устроили нам транс вечеринку и ни один охранник не появился их угоманить. Поругались. Вроде чуть убавили звук. Тут другие соседи арабскую музыку включили. Музыка не громкая но пели хором до утра.

Я послал запрос ответственным за пляжи, посмотрим что они ответят.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
aviton
Председатель
Председатель

Изображений: 9271

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 08-04-2018 13:39

Спасибо. Я понял только начался запрет ещё сами шомрим толком не зают что можно что нет. Каждый со своими притензиями.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 30

Вверх

Вниз

Вернуться в Экология и охрана природы