;

Предложение о компании "Дизенхауз"

Этот раздел будет служить местом, где Совет Клуба и Амуты будут публиковать информацию для всех, включая гостей, о работе Клуба и его новостях.

Модераторы: ШурКо, Haikin

Предложение о компании "Дизенхауз"

Непрочитанное сообщение aviton » 18-12-2004 21:57

Тут поступило предложение от туристической компании "Дизенхауз" насчет организации рыболовно-туристических туров в Европу (карп и пр.) и Скандинавию (Лосось и пр.).
Речь идет о семейном отдыхе, с экскурсиями и пр., но с 3-4 дневной рыбалкой (в это время жены и дет и могут продолжать осмотр достопримечательностей и всячески развлекаться, а мужья будут активно ловить рыбу).
Так как в рыбалке они не понимают почти ничего, они обратились ко мне, как председателю амуты, с просьбой помочь выяснить отношение людей к такой идее в целом, а также с разработкой наиболее интересных для такого отдыха стран (Франция, Англия, Бельгия, Австрия и тд.)
Большая просьба высказаться по этому поводу. Любые негативные отклики (почему не стоит такое делать) тоже приветствуются.
При наличии более 30 заинтересованных в таком туре - возможнен индивидуальный подход и разработка маршрута. Если проект получит одобрение - он будет проходить совместно с клубом и соответственно со всеми вытекающими отсюда финансовыми льготами членам клуба и их семьям.
Приблизительные сроки - Май-Сентябрь.
Последний раз редактировалось aviton 18-01-2005 14:23, всего редактировалось 1 раз.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Xfile » 19-12-2004 11:36

На мой взгляд, интерес представляет Франция, карповый рай Европы.Интересно было бы услышать приблизительные цены на недельный тур с рыбалкой на частном озере, или на таком естественном как Lac de St Cassien, включая все лицензии, проживание, и.т.д.
Despite popular opinion, heaven is cold, lonely, wet, and the alarm rings at 3 AM.
Аватара пользователя
Xfile
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2148
Возраст: 50
Изображений: 217
Зарегистрирован: 20-12-2002 22:47
Откуда: Киев,Кацрин,Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение AS » 19-12-2004 11:42

Советую почитать:
http://www.carpfishing.ru/doc.xhtml?id=703
:roll:
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
AS
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 157
Возраст: 50
Изображений: 21
Зарегистрирован: 11-09-2004 09:24
Откуда: Крайний Север-> Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 19-12-2004 19:00

А как на счёт Англии?
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Xfile » 19-12-2004 19:07

миха писал(а):А как на счёт Англии?

Мне кажется, что Франция нам больше подойдет, так как там большое раздолье, крупные озера, и климат намного мягче чем в Англии.А насчет видов рыбы - во Франции есть даже больше возможностей, чем в Англии. ИМХО.
Последний раз редактировалось Xfile 19-12-2004 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Despite popular opinion, heaven is cold, lonely, wet, and the alarm rings at 3 AM.
Аватара пользователя
Xfile
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2148
Возраст: 50
Изображений: 217
Зарегистрирован: 20-12-2002 22:47
Откуда: Киев,Кацрин,Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 19-12-2004 19:52

Проблему я вижу не в месте выбора рыболовных туров, а в организаторе - компании Дизенхауз. Имею личный горький опыт работы этой компании по организации Sumer Scool. Деньги были заплачены немалые, практически ни одно из обязательств компания не выполнила, компенсации никакой. Я двумя руками за организацию подобных туров, но с Дизенхаузом надо держать ухо востро.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

рыбалка с Дизенхаузом

Непрочитанное сообщение рыбка » 02-01-2005 11:08

Дорогие рыбаки,
В "Дизенхаузе" работает около 200 человек. Отдел летних школ не имеет никакого отношения к отделу организованных туров на русском языке, который и организовывает для вас это путешествие. Кроме того, "русский" отдел не тот, что был два года назад - сменился полностью весь состав - гидов, сотрудников и начальник отдела, то есть я. Меня зовут Марина Аристова, мой тел. 03-5651129 и я буду рада ответить на ваши вопросы. Мой mail camp_marinaa@diesenhaus.co.il
Пишите, звоните
рыбка
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 02-01-2005 19:09

Какая разница, какой отдел, компания то одна.
А форум для того и существует, чтоб делиться опытом.
Раз были преценденты, то надо доржать ухо востро. Марина, докажите мне обратное.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз


Вернуться в Доска обьявлений Клуба ИсраФиш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube