;

Способы саморекламы Форума "ИсраФиш" - ваши предложения.

Этот раздел будет служить местом, где Совет Клуба и Амуты будут публиковать информацию для всех, включая гостей, о работе Клуба и его новостях.

Модераторы: ШурКо, Haikin

Непрочитанное сообщение Tankha » 10-05-2004 16:26

В качестве предложения от новичка:)
Есть сайт под названием www.livejournal.com
Не знаю есть ли там отдельная группа рыболовов, но есть группа Израиль ... там можно кинуть... Опять же если группы нет можно её открыть.
Пользователей там много.
Могу сделать. :beer:
Никогда не поднимайте руку на ребенка... Вы оставляете незащищонным пах!
Tankha
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-05-2004 16:16
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение став » 26-05-2004 13:54

Если позволите мне,как :baby: новичку поучаствовать в этом диалоге,то попробую изложить своё виденье решения этой проблемы.Во-первых ,никому (кроме нас самих) до нас и до наших благих намерений дела не было,нет и не будет.На мой взгляд ,мы обязаны проводить отдельно взятые акции(или рекламные компании)с расчётом на то,что нас заметят и захотят понять,а не наоборот-искать концы на радио и телевиденье,кого-то упрашивать,где-то пытаться засветиться.Прямая попытка рекламы(как уже не раз я убеждался)здесь не работает.Но есть и КОСВЕННАЯ РЕКЛАМА,при которой есть смысл рекламировать не сайт и его деятельность,а придумывать акции,актуальные на сегодняшний день с мелкой,незаметной подписью"israfish".Приведу пару, глупых примеров:
"Исрафиш-против детского насилия-Оторвём детей от улицы-Рыбалка лучше чем наркотики-
Чистый берег-чистая совесть Израиля-Сохраним природу для своих детей-и многое,многое друное.И совершенно не комплексуя писать об этом всём во все стороны.Поверте через некоторое время СМИ сами потянутся.
Что касается кына.Кто сказал,что кына не будет-можно отснять куски всевозможных встреч,акций,пользительных для общественного блага тусовок и смонтировать на 5-6 минут неплохой рекламно-познавательный ролик для сайта,на 2-3 минуты сюжет для tv и т.д. и т.п.
Сам сниму,сам и смонтирую.Если уж видеорекламу размножать на дисках-увы,это уже,пусть не самые большие,но затраты.Знаю одно неплохое местечко-после которого 1 диск,
с графикой и упакованный в коробку (графику на диски сделаю сам-) будет стоить порядка 2.5-2.7 шек.Но самый важный вопрос не как их сделать,а как их рапространять?По поводу затрат-не думаю что это проблема.Скинулись по 20-30-40.... шек и сделали 1000-2000 дисков.
Ещё один способ-издание газеты(очки),журнала(чика)-"Рыбалка в Израиле"Неболдьшое (раз в три месяца)издание-ротационное издание,цветная обложка.Не думаю,что дорого,особенно если подыскать спонсоров.При слове "спонсоров"-пожалуйста без хи-хи.К примеру чем не спонсоры все магазины.
Много чего ещё можно вытворить.Тему увидел случайно,поэтому коснулся лишь вершков.
став
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 13
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24-05-2004 14:56
Откуда: Мигдаль а-Эмек(Винница)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение bekar » 26-05-2004 22:12

Став,внимательно перечитал твое сообщение.
Уже то ,что ты можешь снять "кыно" и оформить как-то это-уже радует.
По поводу приходить и просить о чем-то на радио,ТВ или в газете.
Выглядело это так.Пришли,предложили материал,познакомились.Оказалось интересно для СМИ.Напечатали,засняли,выпустили.Все довольны.
А журнал свой обязательно будет.Цветной, с картинками и интересный.
Все будет правильно, на этом построен мир. М. Булгаков
Аватара пользователя
bekar
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1811
Возраст: 64
Изображений: 9
Зарегистрирован: 08-12-2003 00:01
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Sergei » 02-06-2004 08:39

Просьба писать по теме.
офф-топ перенес в другую тему.
http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=3038
=Модератор=
Аватара пользователя
Sergei
Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
 
Сообщения: 1127
Изображений: 6
Зарегистрирован: 13-11-2002 10:53
Откуда: Ashdod



Вверх

Вниз

reklama

Непрочитанное сообщение Den » 10-06-2004 00:58

чарлие писал(а):Можно скромное мнение от новичка? Метод рекламы должен зависить от того с какой целью это делается. Среди моих нескольких знакомых, кто интересуется рыбалкой, про Исрафиш знают все. Но не все зарегестрировались.


Для того,чтобы люди хотели регистрироваться,им надо что-то предложить- какие то льготы как членам клуба. А что дает рыбаку членство в ИсраФиш можно обьяснить в передаче по радио.
Den
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23-05-2004 10:22
Откуда: Haifa



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Доска обьявлений Клуба ИсраФиш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube