;

Озеро на Голанах!

Раздел открыт для группы "Форумчане", но закрыт и невидим для гостей и остальных зарегистрированных, не написавших ни одного сообщения.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Озеро на Голанах!

Непрочитанное сообщение buba.67 » 16-10-2012 09:13

Хочу поделиться информацией c вами! Я не жадный ;)

Мы тут на рыбалку собирались ну и всех знакомых рыбаков спрашивали-куда поехать,где ХОРОШАЯ рыбалка ?! В конце концов мы сьездили на Кинерет и поймали там аж 4 рыбки!  :oops:  wub:

Одни знакомые они у нас тут на Юге работают а сами они из Хайфы! Так они нам говорили что на Кинерет ехать не стоит там плохо ловится! Нужно мешок кукурузы сыпать 3 дня тогда на 4 день может и поймаете что то! :)
А вот если поехать на озеро на Голаны то там рыбалка ОТЛИЧНАЯ! Это если ехать по 92 дороге по восточному побережью Кинерета до дороги 869 потом по ней прямо до Т образного перекрестка(до дороги 808) потом направо и до озера большого минут 20 ехать-вот ТАМ рыбалка ОТЛИЧНАЯ! Теперь вот жалеем что не послушали и поехали на Кинерет!  :(

А может кто из участников форума там уже бывал и поделится впечатлениями ???
buba.67
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 51
Возраст: 57
Изображений: 1
Зарегистрирован: 03-10-2012 18:31



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Andrianno » 16-10-2012 11:42

Мешок кукурузы? мало  - обычно полтора берём ... И бывает на третьи сутки ни чего (: в этот раз думаю надо брать два:)
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Gari » 16-10-2012 12:37

не 50 kg   :oops:  :P
14076
Аватара пользователя
Gari
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 1699
Возраст: 48
Изображений: 203
Зарегистрирован: 27-05-2007 14:31
Откуда: Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 16-10-2012 14:59

Мы чего ездим на 4-5 суток? Потому что берём 5 мешка кукурузы, 3 мешка пелетса и 150-250кг. самокатов. Всё это перемешивается и засыпается в 20-и литровые вёдра, потом сверху в вёдра заливается 50л. патоки.
Завозим, опускаем на дно ведро, а сверху крючок с кукурузой. Ставим 20-25 удочек. Где то на 3-ий - 4-ый - 5-ый день на всех удочках по рыбе. Вытащили, собрались и домой. А если в это место ещё крючок опустить, то в течении 5-и - 10-и минут, ещё поклёвка и так..................
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение buba.67 » 16-10-2012 15:44

mixa писал(а):Мы чего ездим на 4-5 суток? Потому что берём 5 мешка кукурузы, 3 мешка пелетса и 150-250кг. самокатов. Всё это перемешивается и засыпается в 20-и литровые вёдра, потом сверху в вёдра заливается 50л. патоки.
Завозим, опускаем на дно ведро, а сверху крючок с кукурузой. Ставим 20-25 удочек. Где то на 3-ий - 4-ый - 5-ый день на всех удочках по рыбе. Вытащили, собрались и домой. А если в это место ещё крючок опустить, то в течении 5-и - 10-и минут, ещё поклёвка и так..................


mixa я так понял что вы на рыбалку на семитрейлере ездите  :)  Везет тебе-у тебя вон сколько удочек! А у меня всего только две.  :cry2:  :cry2:  :cry2:
buba.67
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 51
Возраст: 57
Изображений: 1
Зарегистрирован: 03-10-2012 18:31



Вверх

Вниз

Re: Озеро на Голанах!

Непрочитанное сообщение Таймень » 16-10-2012 21:44

buba.67 писал(а):Хочу поделиться информацией c вами! Я не жадный ;)

Мы тут на рыбалку собирались ну и всех знакомых рыбаков спрашивали-куда поехать,где ХОРОШАЯ рыбалка ?! В конце концов мы сьездили на Кинерет и поймали там аж 4 рыбки!  :oops:  wub:

Одни знакомые они у нас тут на Юге работают а сами они из Хайфы! Так они нам говорили что на Кинерет ехать не стоит там плохо ловится! Нужно мешок кукурузы сыпать 3 дня тогда на 4 день может и поймаете что то! :)
А вот если поехать на озеро на Голаны то там рыбалка ОТЛИЧНАЯ! Это если ехать по 92 дороге по восточному побережью Кинерета до дороги 869 потом по ней прямо до Т образного перекрестка(до дороги 808) потом направо и до озера большого минут 20 ехать-вот ТАМ рыбалка ОТЛИЧНАЯ! Теперь вот жалеем что не послушали и поехали на Кинерет!  :(

А может кто из участников форума там уже бывал и поделится впечатлениями ???

В итоге то рыбалка на том вашем озере удалась? Домой с трофеями вернулись ,али как?
Мы вышли в океан за сутки до рассвета...
Таймень
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 234
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13-10-2010 19:55
Откуда: Новокузнецк-Ришон



Вверх

Вниз

Re: Озеро на Голанах!

Непрочитанное сообщение buba.67 » 17-10-2012 08:03

Таймень писал(а):
buba.67 писал(а):Хочу поделиться информацией c вами! Я не жадный ;)

Мы тут на рыбалку собирались ну и всех знакомых рыбаков спрашивали-куда поехать,где ХОРОШАЯ рыбалка ?! В конце концов мы сьездили на Кинерет и поймали там аж 4 рыбки!  :oops:  wub:

Одни знакомые они у нас тут на Юге работают а сами они из Хайфы! Так они нам говорили что на Кинерет ехать не стоит там плохо ловится! Нужно мешок кукурузы сыпать 3 дня тогда на 4 день может и поймаете что то! :)
А вот если поехать на озеро на Голаны то там рыбалка ОТЛИЧНАЯ! Это если ехать по 92 дороге по восточному побережью Кинерета до дороги 869 потом по ней прямо до Т образного перекрестка(до дороги 808) потом направо и до озера большого минут 20 ехать-вот ТАМ рыбалка ОТЛИЧНАЯ! Теперь вот жалеем что не послушали и поехали на Кинерет!  :(

А может кто из участников форума там уже бывал и поделится впечатлениями ???


В итоге то рыбалка на том вашем озере удалась? Домой с трофеями вернулись ,али как?


Так мы на то озеро не поехали (а зря!) а поехали на Кинерет! А вот наш знакомый из Хайфы поймал там аж 16 кг рыбы! ;)
Последний раз редактировалось buba.67 18-10-2012 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).
buba.67
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 51
Возраст: 57
Изображений: 1
Зарегистрирован: 03-10-2012 18:31



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 17-10-2012 09:10

buba.67 писал(а):mixa я так понял что вы на рыбалку на семитрейлере ездите  :)  Везет тебе-у тебя вон сколько удочек! А у меня всего только две.  :cry2:  :cry2:  :cry2:

Не, мы в Берлинго вмещаемся...
А удочек у меня всего 48, но я со всеми не справляюсь, поэтому ставлю только 25... :D  :D  :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение BIGED » 17-10-2012 14:41

ну если ехать в правую сторону то самое дальнее "антена " до датишного 10 минут езды или меньше
BIGED
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 51
Зарегистрирован: 06-09-2010 20:16



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение buba.67 » 18-10-2012 10:43

BIGED писал(а):ну если ехать в правую сторону то самое дальнее "антена " до датишного 10 минут езды или меньше


Да я имел ввиду второе озеро после того как повернешь на право!

Есть вопросы!

1. Можно ли на машине подьехать близко к озеру ? У нас машина Мазда!
2. Какой там берег ? (камни,песок или трава)
3. Там на озере на что ловят на удочку или на спиннинг ?
buba.67
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 51
Возраст: 57
Изображений: 1
Зарегистрирован: 03-10-2012 18:31



Вверх

Вниз


Вернуться в Где ловим пресноводную рыбу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube