;

Рыболовные магазины во Франции

Информация о рыболовных магазинах, а также магазинах сопутствующего снаряжения, в Израиле, а также за рубежом.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Рыболовные магазины во Франции

Непрочитанное сообщение Doktorant » 05-09-2004 20:00

Через неделю улетаю в командировку в Париж. Кто нибудь знает где там есть рыболовные магазины? И еше: можно ли во Франции туристам ловить рыбу? Сколко стоит лицензия?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Doktorant
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 40
Возраст: 46
Зарегистрирован: 16-03-2003 11:22
Откуда: Kiryat Yam



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 05-09-2004 21:33

В Самом Париже особо ничего не найдёшь. Там было 2 (да, только 2 магазина на весь Париж) специализированных магазина, но они уже давно закрыты. Есть неплохой (относительно) отдел рыболовных товаров в спортивном магазине Go Sport, на первом этаже торгового центра Les Quatre Temps, находящемся рядом с Большой Аркой (Grande Arche) (не путать с аркой Триумфальной). Есть кое-где отделы рыболовных товаров и в других отделениях Go Sport и в других спортивных универмагах по всему Парижу, но там выбор гораздо хуже, практически не на что смотреть.
Единственный достойный внимания специализированный магазин в округе находится в пригороде Парижа Levallois-Perret. Адрес магазина 45, rue Trebois, Levallois-Perret. Добраться туда можно на метро (до станции Louise Michel). Оттуда метров 300-400 пешком. Магазинчик небольшой, специализируется по нахлысту (весь второй этаж - музей-магазин нахлыста), но есть много интересного и помимо этого на первом этаже. Хозяина зовут Филипп (Philippe), хороший мужик, но по английски говорит плохо. Можно сказать, что ты от Алекса из Израиля, но он вряд-ли меня вспомнит, последний раз я у него был больше года назад. Цены у него высокие (как и везде в Париже), но можно и поторговаться немного, хотя это и не принято там.
Да, ещё один небольшой, но небезынтересный магазинчик есть в пригороде Парижа Courbevoie, но адреса я уже и не помню...
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 30-12-2007 18:27

Рыболовные магазины Франции поиск по правинциям.
http://www.europeche.fr/-Reseau-.html
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

рыбацкие принадлежности в Париже

Непрочитанное сообщение miha » 27-04-2008 21:32

Гаспода -товарищи!Кто был в последние годы в Париже и покупал там рыбацкие принадлежности?Что там было интерестного?Где находятся магазины?(рубрику где покупать за границей -читал.Там переписка 3х годичной давности)
рыбак_рыбака...    
пеле 054-3017717
Аватара пользователя
miha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 307
Возраст: 69
Зарегистрирован: 22-05-2004 14:48
Откуда: молдова бельцы иокнеам



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 27-04-2008 21:49

будучи в Париже, посетил два небольших рыб.мага, в центре(с гостиницы была видна башня), оба заточены чисто под нахлыст, после общения с продавцом выяснилось, что магазинов схожих с нашими по ассортименту просто нет, ну разве что от части. И вообще в западной европе с этим туго. Возле Ротердама есть городок Спайкинес, кругом вода, каналы, заливы и т.д. рыба скачет по всюду, а магазинчик 6 х 6 с одним дремлющим продавцом да ещё ни хрена по руcски непонимающим
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение miha » 28-04-2008 20:45

voffka писал(а):Попрошу не отвлекаться - тема про Париж. А тема про голландию чуть пониже будет :roll:
Спасибо Воффке из далёкого Ашкелона!Про Париж никто не "колется" :twisted:
рыбак_рыбака...    
пеле 054-3017717
Аватара пользователя
miha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 307
Возраст: 69
Зарегистрирован: 22-05-2004 14:48
Откуда: молдова бельцы иокнеам



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 28-04-2008 21:41

Как говорится чем богаты.......есть крупная сеть магазинов Декатлон точного адреса не знаю но знаю что она разбросана но всем провинциям в том числе есть и в Париже . Адрес можно поискать на сайте

http://www.decathlon.fr/FR/peche-222936/

....вот еще пару адресов - но хочу предупредить инфа из интернета и не проверена

Des Poissons Si Grands
45 bd La Tour Maubourg 75007 Paris

Rêve de Pêche
141 r Cardinet 75017 PARIS

Saillard Fauré-le-Page Paris
8 r Richelieu 75001 Paris
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение miha » 16-05-2008 09:06

Anonymous писал(а):В Самом Париже особо ничего не найдёшь. Там было 2 (да, только 2 магазина на весь Париж) специализированных магазина, но они уже давно закрыты. Есть неплохой (относительно) отдел рыболовных товаров в спортивном магазине Go Sport, на первом этаже торгового центра Les Quatre Temps, находящемся рядом с Большой Аркой (Grande Arche) (не путать с аркой Триумфальной). Есть кое-где отделы рыболовных товаров и в других отделениях Go Sport и в других спортивных универмагах по всему Парижу, но там выбор гораздо хуже, практически не на что смотреть.
Единственный достойный внимания специализированный магазин в округе находится в пригороде Парижа Levallois-Perret. Адрес магазина 45, rue Trebois, Levallois-Perret. Добраться туда можно на метро (до станции Louise Michel). Оттуда метров 300-400 пешком. Магазинчик небольшой, специализируется по нахлысту (весь второй этаж - музей-магазин нахлыста), но есть много интересного и помимо этого на первом этаже. Хозяина зовут Филипп (Philippe), хороший мужик, но по английски говорит плохо. Можно сказать, что ты от Алекса из Израиля, но он вряд-ли меня вспомнит, последний раз я у него был больше года назад. Цены у него высокие (как и везде в Париже), но можно и поторговаться немного, хотя это и не принято там.
Да, ещё один небольшой, но небезынтересный магазинчик есть в пригороде Парижа Courbevoie, но адреса я уже и не помню...
В этом магазине отдела рыболовных товаров больше НЕТ !!!
рыбак_рыбака...    
пеле 054-3017717
Аватара пользователя
miha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 307
Возраст: 69
Зарегистрирован: 22-05-2004 14:48
Откуда: молдова бельцы иокнеам



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 06-05-2009 00:21

Кстати, в Декатлоне я бывал... Очень напомнинает наши отделы рыбалки в магазинах типа Рикошет или ЛеМетаель.... Но в свое время разжился там дешевыми и легкими стойками под поплавочные удилища....
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 09-04-2013 22:05

Может изменилось в лучшую сторону что-нибудь?
Буду неделю в Париже....
Есть куда сходить?
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз


Вернуться в Где покупать снасти и сопутствующее снаряжение в Израиле и других странах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube