;

Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Все о снаряжении. Обмен, продажа. Где, что, по чем, зачем?

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение clinics » 14-08-2014 18:38

С охотой не завязываю. Просто я не использую такие длинные ружья. Ружьё Роб Ален карбон, 110см, открытая голова. Гарпун Роб аленовский 7мм. катушка, линь. Тригер из нержавейки. Одна резина 20мм тоже от Роб Алена, синяя. Ружьё было в море всего раз 5. попробовал. Не моё это такие длинные ружья. Стоит без дела. Цена 1800 шек. Звоните на мобильный 052-3145533Дан ( не в Шабат). Фото ружья вышлю в личку.
Последний раз редактировалось clinics 14-08-2014 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DELL » 24-10-2014 07:04

Это у тебя тоже аукцион ?? :lol:
Изображение
DELL
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 81
Возраст: 44
Изображений: 4
Зарегистрирован: 16-02-2011 01:50
Откуда: хайфа



Вверх

Вниз

Re: Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение Семён Семёныч » 30-01-2015 10:27

clinics писал(а):С охотой не завязываю. Просто я не использую такие длинные ружья. Ружьё Роб Ален карбон, 110см, открытая голова. Гарпун Роб аленовский 7мм. катушка, линь. Тригер из нержавейки. Одна резина 20мм тоже от Роб Алена, синяя. Ружьё было в море всего раз 5. попробовал. Не моё это такие длинные ружья. Стоит без дела. Цена 1800 шек. Звоните на мобильный 052-3145533Дан ( не в Шабат). Фото ружья вышлю в личку.

И Вы знаете уважаемые коллеги по хобби . Никогда не имейте дел с этим человеком . Это я понял сам и скажу ещё сотне . Прокатившись из Ришона в Ашкелон по пробкам и обратно было уже просто жаль потраченного времени и бензин . Купил . Теперь долгая история с восстановлением ружья только начинается . По факту !
Из того что писал Дан .
1) Голова закрытая - а не открытая .
2) Гарпуна можно сказать нет ибо он убит ржавчиной до такой степени что в помойку сразу .
3) Тригер и весь механизм в принципе пришлось отмачивать от ржавчины два дня . Перебирать и смазывать чтоб он заработал .
4) Одна резина 20 мм . - КОТОРАЯ полностью полопавшаяся и у основания головы ломнутая . То есть нету .
5) Ружьё в поре было 5 раз - полный БРЕД . Карбон покоцан и поцарапан . Морда приклеена на клей .. и.т.д.
Конечно всё это делается и восстанавливается . Но не приятно .
Великодушный Дан думает что кататься туда - сюда в Ашкелон ... это как прогулка на соседнюю улицу . Лучше всего в следующий раз пиши правду так как оно есть . Или если ты такой правильный ... вот теперь ты Дан приедь в Ришон и забери его .
Программное отключение DPF/FAP , EGR , CAT .
Аватара пользователя
Семён Семёныч
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 265
Возраст: 47
Изображений: 9
Зарегистрирован: 12-09-2005 21:59
Откуда: Израель Ришон ле Цион \ Украина Кривой Рог



Вверх

Вниз

Re: Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение altsvet » 30-01-2015 17:04

Правильно пишешь. Я чтобы с этим человеком никогда не связываться - понял ещё 4 года назад. Договорились с ним съездить на совместную охоту. Звоню ему в назначенный срок, а он даже к телефону не подходит. Дети его подходят - папа это тебя, он спрашивает кто - скажи - занят. Ну мне сразу всё стало ясно с кем дело больше никогда не иметь.
Одно не понял, если ружьё такое убитое, зачем взял - развернулся и ушёл. Вон в дугите патосы продают ласты и ружья, лучше тут в израиле ничего и не придумаешь.
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Re: Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение Семён Семёныч » 30-01-2015 21:07

Да взял по причине того что в первую очередь сразу то всё не рассмотришь , не попробуешь , не проверишь .
Тем более что я думаю для всех схема Дана известна . Смеха ради брал не у него ружье - Дан ЗАНЯТ . Вручил деньги его супруге и из женских рук взял ружьё .
Ну а женщине то сказать , спросить то нечего .
Не порядочный мужик этот Дан . А как сказано ? Не наеби ближнего своего .....!!!! Ну по всей видимости коллеги по хобби ему совсем не ближние ...
Не чего , жизнь бумеранг и это ему ещё внрнётся !

Оно может и к лучшему .
Ружьё я уже воскресил из мёртвых . За это короткое время превратил его в без отказную пушку которую в руки теперь приятно брать .
Когда над ружьём трудишься , то привыкаешь к нему и становиться приятно полученным результатом .
:beer:
Программное отключение DPF/FAP , EGR , CAT .
Аватара пользователя
Семён Семёныч
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 265
Возраст: 47
Изображений: 9
Зарегистрирован: 12-09-2005 21:59
Откуда: Израель Ришон ле Цион \ Украина Кривой Рог



Вверх

Вниз

Re: Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение IgorM » 01-04-2015 13:44

Охренеть!!! :twisted: :twisted:

Молодец, что починил!
Ни хвоста, ни чешуйки.. :)
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Re: Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение DELL » 16-04-2015 12:47

А оказывается вот де тараканы,- я этому Дану за пикассо 400 новых шекелей давал ( и наверно много еще давал), но некоторые так защищают таких тараканов что готовы порвать всё и всех, как тузики грелку. А тут после рассказа всё сразу стало на свои места - спасибо за содержательный и поучительный рассказ.
Изображение
DELL
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 81
Возраст: 44
Изображений: 4
Зарегистрирован: 16-02-2011 01:50
Откуда: хайфа



Вверх

Вниз

Re: Продаю арбалет Роб Ален карбон 1100

Непрочитанное сообщение Buba69 » 02-02-2016 23:00

Гнать таких надо с форума лопатой а вообще надо быть внимательным при покупке таких вещей!!!
Buba69
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02-02-2016 01:53



Вверх

Вниз


Вернуться в Снаряжение для подводной охоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube