;

Видеоотчеты

Здесь нужно размещать отчеты о ваших вылазках в морские и прочие глубины.

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Непрочитанное сообщение mbroner » 24-08-2014 12:05

:appl:
mbroner
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 348
Возраст: 50
Изображений: 12
Зарегистрирован: 03-04-2012 17:41
Откуда: Рамат Ишай



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mbroner » 25-08-2014 18:50

Скат гитара, локус и антиас. Антиас только для глазастых и внимательных:

Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось mbroner 03-09-2017 12:31, всего редактировалось 1 раз.
mbroner
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 348
Возраст: 50
Изображений: 12
Зарегистрирован: 03-04-2012 17:41
Откуда: Рамат Ишай



Вверх

Вниз

Видеоотчеты

Непрочитанное сообщение стрелок » 25-08-2014 20:10

Круто . В Акко на базаре такие музыкальные инструменты на развес подают . надо было валить .
стрелок
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 48
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22-08-2010 08:26
Откуда: север страны



Вверх

Вниз

Re: Видеоотчеты

Непрочитанное сообщение mixa » 25-08-2014 20:48

стрелок писал(а): такие музыкальные инструменты на развес подают.

В что с ними делать? Я таких уже много наотпускал...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ristar » 26-08-2014 16:44

Классное видео :appl:
Главное чтобы эта хрень с охотником ничего не сделала, она вначале Мише напрямую намекала, что совсем его не боится, скорее наоборот!
ristar
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 154
Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-07-2013 06:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 27-08-2014 13:27

Эта хрень охотнику ничего сделать не может, даже если захочет...
Маленький ротик - хватать крабиков и всякую донную сволочь
И не намекала она, а Мише дружбу предлагала ( а может, и любовь)  8-)
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение banderasss » 28-08-2014 07:26

прогулка по Воронежу
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/cnl231djosg" frameborder="0"></iframe>
banderasss
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 314
Возраст: 42
Изображений: 37
Зарегистрирован: 11-01-2013 14:44



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение banderasss » 28-08-2014 07:27

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/g_3G-nSqEAM" frameborder="0"></iframe>
banderasss
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 314
Возраст: 42
Изображений: 37
Зарегистрирован: 11-01-2013 14:44



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 28-08-2014 14:46

Видимость хорошая, а вот рыбы чего-то маловато...
С приездом, Антон! :D
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Видеоотчеты

Непрочитанное сообщение стрелок » 30-08-2014 16:42

Риф Тальбот. 22M.  30/08/14    http://youtu.be/jtAFOYG5Z0I
стрелок
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 48
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22-08-2010 08:26
Откуда: север страны



Вверх

Вниз

Видеоотчеты

Непрочитанное сообщение стрелок » 30-08-2014 16:47

стрелок
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 48
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22-08-2010 08:26
Откуда: север страны



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 30-08-2014 18:20

Рыбу скоро завезут!
Октябрь обычно радовал.. :)
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 31-08-2014 18:53

Всем привет,давно читаю этот раздел,но это мое первое сообщение здесь так что прошу не пинать сильно :)
Всю прошлую неделю следил за прогнозом на море,в пятницу волна упала до 0,6 метра...так что удалось вырваться ....В пятницу после работы  в море зашел около 5 вечера,прозрачность метра три-четыре,возле  прибрежных рифов и того меньше от пузырьков воздуха которые образуются когда волна бьется о рифы,поэтому плавал метров в 10 от них,иногда приближаясь  ближе.
Рыбы было очень мало ,одни арасы,бури и сарагусы куда то попрятались  от волн или фиг его еще знает от чего.
От нечего делать решил  хоть араса домой привести  для алиби...стреляю...и тут через секунду  в двух метрах от меня проходят два хороших тарахона...закон подлости...да и по арасу промазал...они как будто ждали когда у меня ружжо  окажется незаряженным  Плавал еще часа полтора,и тут внезапно выскакивает перед ружжом что то большое,даже еще не осознав что это, жму на гашетку....есть....стрела уходит в мутняк и только крепкий захват ружья не дает ему уплыть вместе с добычей.Начинаю подтягивать к себе,вижу что то пытается вырваться,но бесполезно,выстрел точно посередине,так что только или двумя половинками на волю или , се ля ви...на кукан.
В какой то момент хватаю за голову одной и прижимаю к себе сильно...вторая рука достает нож и рыбка успокаивается.Адреналина полные штаны...смотрю что же такое я поймал...гумбар..жирненький такой...Сажаю на кукан и дальше тихо плыву  еле шевеля ластами на  берег...вдруг из за  большого камня выходит  на хорошей скорости пара тарахонов,один поменьше а другой  крупный такой,пока думал по кому стрелять..было поздно...скрылись  за горизонтом...
Плыву дальше и тут сзади выходит еще пара и делает полукруг передо мной,расстояние метра 3-4... уже не думаю в кого,стреляю в первого,он крупнее,есть....только начинаю подтягивать он сходит и уплывает с дырочкой в правом боку.....наверное гарпун не пробил  насквозь и флажек не раскрылся...а жаль...но и с таким трофеем не стыдно возвращаться домой...
Взвесил дома ...20 гр не доел до киллограмма,икра внутри...желудок пустой совсем.
Фотографии еще не знаю как размещать,разберусь поставлю фото...
Продолжение следует...
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение foma125 » 31-08-2014 19:00

Вот и чудно. С уловом.  :appl:
foma125
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 509
Возраст: 60
Изображений: 2
Зарегистрирован: 05-10-2011 10:53
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 31-08-2014 20:45

+1 :multi:
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 01-09-2014 12:35

Brand245 писал(а):...20 гр не доел до киллограмма,икра внутри...желудок пустой совсем...

В следующий раз, пока не поест - не стреляй! Тяжелее будет!  :D
Классно понырял!
Продолжай в том же духе! Это я про сообщения. Продолжай писать!
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 01-09-2014 13:21

Если кто подскажет как фото залить, буду благодарен! :lol:
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 01-09-2014 13:41

Сверху жмешь на кнопку "Наш фото альбом", Открывается страничка со списком альбомов.
Выбираешь нужный тебе альбом, давишь на него. Открывается страничка с альбомом. Слевой стороны увидишь две кнопки "Загрузить картинку" и "Скачать картинку". Жми "Загрузить"
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 01-09-2014 16:39

фото  губмарчика на почти на кило который после работы ...
25025
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 01-09-2014 17:06

Как и обещал продолжение о вылазках в выходные дни....
В пятницу поставил будильник на 5 утра,но встал на пол часа позже,пока собрался ,доехал ,в море зашел в 6-30,солнце встало...волна  та же что и вчера,вроде небольшая,но когда разбивается о рифы нифига не видно пару секунд от пузырьков воздуха в воде...короче под рифами не поплаваешь.Только начал плыть,зарядил ружье...и в предчувствии удовольствия начинаю удалятся от берега...и тут как тут меня обгоняет гумар хорошенький,и опять  полукругом,совсем рядом...вот он мой уже думаю...жму на курок...палец упирается во что то твердое...и выстрела нет...оказывается предохранитель перешел в безопасное положение....несколько неприличных слов сразу в мозгу проскочило...и рыбка ту ту...
Подплываю к рифам,там как в пустыне Сахара.....никого.К рифам близко не подхожу,нет смысла,пусто и видимость сремится к 0.Начинаю баражировать вдоль них,на волнах качает хорошо,но хоть о рифы не бьет.
Так проплавал часа 2,движухи совсем нет,одни мелкие сарагусы...бури как будто вымерли...решил возвращатся домой...и в том же почти месте где вчеравижу слева  обгоняет меня пара хороших тарахонов,спешили наверное куда то..мозг еще не успел сообразить, а палец уже давит на курок...бац....есть....стрела с линем уходит вперед и ружжо так и хочет вырватся из рук...но нет,не отдам.Питихоньку подтягиваю линь к себе...а там на нем пытается изо всех сил уйти тарахон....но не судьба ...захватываю одной рукой за голову,второй пару уколов ножем в голову и он успокаивается.Пора домой...
Все таки приятно выходить на берег с такой добычей которая свисает с пояса под восхищенные взгляды симпатишных купальщиц)))Размер имеет значение....
Дома взвесил,1,2 кг...46 см...
Фото прилагается
25026
Продолжние следует...
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ristar » 01-09-2014 18:43

Молодчага! Пиши больше :appl:
А где ты охотишься?
ristar
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 154
Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-07-2013 06:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 01-09-2014 19:29

Спасибо :)
Охочусь от Акко до Ахзива,дальше запретная зона,а я  с детства чту уголовный и административный кодексы 8-) ,возле рифов,глубина от 2 до 6 метров, не более.
Вообще подводной охотой занялся два года назад,вначале приходил пустой,жена даже начало коситься,на морской охоте ли я был...но постепенно стало получатся  немного,в основном бывают бури,сарагусы,иногда лавраки
Хожу обычно в выходные,круглый год ,когда позволяет море,видимость  и тд...с октября по июнь получается чаще чем летом .
Хотелось бы узнать от других ,где плавали,что видели,не  только о трофеях но и о промахах,какую рыбу видели.А то мне кажется что только я мажу по крупной рыбе ,у других с этим проблемм нет .
Кстати в последние недели две -три вижу часто крупную рыбу возле рифов ,намного чаще чем за весь прошлый год..может это период такой....но в прошлом году такого небыло.
Пишите,всегда интересно узнать как у других  дела .
Всем удачи :beer:
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mbroner » 02-09-2014 17:32

:appl:
Интересно пишешь, спасибо. С таким азартом, который наверно присущ только детям и детям в душе. Только маленькое исправление, если я сам не ошибаюсь, когда ты пишешь "риф" похоже ты имеешь ввиду волнолом. Рифы - это скорее естественное каменное подводное возвышение морского дна. Прости за занудство, пиши ещё!
mbroner
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 348
Возраст: 50
Изображений: 12
Зарегистрирован: 03-04-2012 17:41
Откуда: Рамат Ишай



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 02-09-2014 18:45

Спасибо еще раз,но я не ошибаюсь,это и есть мне кажется рифы,они тянутся от старой городской стены в Акко до самого Рош а Никра,естественные образования,состоит из довольно мягкого ,думаю известняка,материала,немного хрупкого,который если иногда хватаешься что бы не ударила волна о них,ломаются и остаются в руке,а стрела попадая в них иногда  просто остается торчать и приходится ее с небольшим усилием выдергивать ,даже если расстояние метра 3-4.В период отлива и небольших волн на них многие рыбаки ловят удочкой или спинингом,при приливе обычно покрываются водой .Иногда эти рифы прерываются и переходят в небольшие пляжи,лагуны и т.д.
Рельеф очень своеобразный,много карманов,вымоин,бассейнов,в которых часто пасутся сарагусы,бури,и много арасов.
Идеальное место для охоты,можно незаметно подбиратся к рыбе,не ныряя, а просто погрузив маску в воду.Сразу за рифами глубина начинается метра 3-4 ,иногда есть более глубокие места.
Все это хорошо если волна не более 0,5-0,6 м.При более высокой волне образуется много пузырьков воздуха в воде и видимость резко снижается,иногда до 0,хотя через пару секунд восстанавливается до нормальной.Попадая в такую разбившуюся волну сразу теряешь ориентацию на несколько секунд,даже не понимая где верх а где низ.Главное что бы не стукнуло о риф,это не очень приятно .
Именно волна до 0,6 метров ,как было обещано на исракаме,была в субботу,и уже в 6 утра я заходил в море,надеясь повторить свой успех за прошедшие два дня.
Поняв сразу что возле рифов делать нечего,начал барражировать  вдоль них,надеясь что стаи тарахонов и других рыб будут старатся со мной на перегонки.Но мои ожидания не оправдались,никто меня не обгонял и не плыл навстречу,даже бури и сарагусы все попрятались,может шабат блюли.
:?
Короче проплавав час и даже ни разу не выстрелив,решил идти на свое место,и ждать добычу там.
Кстати,об этом месте.Долго плавая  и читая разные статьи о подводной охоте,выбрал для себя тактику засады,когда просто поиск рыбы не помогает,иногда это приводит к неплохим резульатам.Нашел одно место,где риф выдается  немного в море,и на конце рифа есть расщелина меньше метра шириной и глубиной метра два,которая расширяется  и превращается в бассейн,где удобно лежать наблюдая кто проплывает ,рыба меня не видит пока не подойдет к расщелине.
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 02-09-2014 19:22

Если  не сильно утомил,продолжу.
Короче прихожу на свое место,несмотря на волну лежать можно там,сильно не качает и не выбрасывает на рифы и в море,да и период между волнами довольно большой.
Лежу,жду...и вижу что есть движуха,начали проходить бури,немного далековато для выстрела,да и не очень крупная.
Кстати  о размерах...в воде  все намного крупнее,и когда видишь  рыбу то она кажется большая,когда попадаешь и берешь в руку то намного меньше,а приносишь домой совсем маленькая,нет бы наоборот wub:
Но если есть движение,то надо просто ждать ,здесь главное терпение,иногда лежишь по 20 -30 мин и ничего.
В конце концов мое терпение вознаграждается,и в просвет выходит крупная бури....бац....
гарпун проходит насквозь и бури начинает свой последний танец ,минута и она на кукане...
Довольный что размочил счет,возвращаюсь на свое место и опять жду...и вдруг вижу навстречу ко мне на глубине метра 3 идет крупняк,лаврак,прям на меня...довольно быстро,
подплывает к ногам почти,и увидев меня  разворачивается на 180 градусов за доли секунды  и начинает убегать,расстояние метра полтора....бац....и мимо,стрела ударяется как раз в то место где он только что был...значит не мой день...
Лежу дальше,жду,уже часа полтора...думаю сегодня без большой рыбы домой...немного высовываюсь из засады ...и вижу что справа в метрах двух хороший тарахон идет на меня,увидев ,резко меняет курс и уходит помахав мне хвостом.
Раздосованный залезаю немного вовнутрь,и тут через секунд 5 справа налево на хорошей скорости идет пара тарахонов,еле успеваю довернуть ружье....жму на курок...бац....и вижу как гарпун входит в середину дальнего от меня  тарахона...и начинаются танцы с бубнами....
Но силы неравные и через пару минут как он не пытался,он на кукане,а я с полными штанами адреналина решаю заканчивать охоту...не стыдно будет возвращатся домой да и восхищение близких такой рыбой,немедленной рассылкой фотографий всем близким только повышает настроение от удачно проведенного утра.
Фото прилагается...что бы  не думали что байки рассказываю как все рыбаки :)
[pic] 25027[pic]
Всем удачной охоты
:Laie_4:
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 02-09-2014 19:37

25027
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение dukh » 02-09-2014 22:27

Хорошо и интересно пишешь. Спасибо!
dukh
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 184
Возраст: 46
Изображений: 1
Зарегистрирован: 20-02-2009 00:08
Откуда: Ajami



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 13-09-2014 22:57

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/xg3p-Swsy4Y" frameborder="0"></iframe>
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 14-09-2014 20:43

:bis:  :multi:
Браво,день прошел не зря!!!
Всегда с удовольствивем смотрю видео и радуюсь, что кому то хоть повезло несмотря на плохой прозрак и волны .Хотелось бы побольше таких видеоотчетов,и удовольствие и есть чему поучиться.
Вчера тоже  проплескался около двух часов ,но возле рифов,увы,ничего стоящего даже не встретил,может рыба которая видет в воде наверняка лучше чем я,уходит в сторону намного раньше чем я ее  могу увидеть .
Вообще то хотел спросить  у опытных охотников ,как ведут себя пелагики увидев  подвоха,уходят в сторону или проплывают не обращая внимания?У меня были  пару моментов,когда небольшие стаи тарахонов ,штук по 5-6 шли навстречу почти на меня,или обгоняли....интересно это исключение или правило  вообще то .
Всем легкой недели и удачных выходов в море :beer:
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mbroner » 23-09-2014 12:52

Всех с наступающим новым 5775 годом!
Пусть море чаще радует в этом году а мы имели здоровье и время этим чаще пользоваться.
Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось mbroner 03-09-2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.
mbroner
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 348
Возраст: 50
Изображений: 12
Зарегистрирован: 03-04-2012 17:41
Откуда: Рамат Ишай



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 23-09-2014 18:20

А на средиземке можно таких рыбов стрелять?  Это ж кораловая. В Эйлате за ловлю каждой кораловой рыбки надо заплатить 660 шекелёв штрафа, если поймал, надо сразу отпустить.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mbroner » 24-09-2014 03:25

Так в Эйлате и локус кораловый. Попугай это ж вообще не рыба, это птица! 8-)
А если серьёзно, то нигде и никогда не слышал о таком запрете. Если и правда есть такое то я больше ни ни. И эту отпустил тут же.
mbroner
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 348
Возраст: 50
Изображений: 12
Зарегистрирован: 03-04-2012 17:41
Откуда: Рамат Ишай



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 25-09-2014 15:29

Так в средиземке же кораллов нет.
Значит и рыбы коралловой, по определению быть не может!
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Видеоотчеты

Непрочитанное сообщение стрелок » 27-09-2014 14:35

стрелок
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 48
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22-08-2010 08:26
Откуда: север страны



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ristar » 28-09-2014 13:14

:appl:  :appl:  :appl:  :appl:
Шикарная рыпка!!!!!!!!!
ristar
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 154
Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-07-2013 06:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 29-09-2014 20:25

+1 :appl:  :appl:
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Brand245 » 29-09-2014 21:23

молодцы ребята :appl:  :appl:  :appl:
Brand245
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 65
Изображений: 21
Зарегистрирован: 31-08-2014 18:17
Откуда: Моцкин



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Kosta » 01-10-2014 19:27

Как же после гарпуна отпускать то? :?
Сегодня это то завтра о котором думали вчера
Kosta
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 220
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10-06-2014 16:32
Откуда: Haifa



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 02-10-2014 12:46

Останавливаешь кровотечение, забиваешь рану и вперед...
Лучше еще плюнуть антибиотик... :D
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение foma125 » 02-10-2014 13:11

Это как у рыбаков, поймал и отпустил.
Игорь +1
Последний раз редактировалось foma125 03-10-2014 07:40, всего редактировалось 1 раз.
foma125
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 509
Возраст: 60
Изображений: 2
Зарегистрирован: 05-10-2011 10:53
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Пред.След.

Вернуться в Отчеты с подводных полей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube