;

Скупость или т...пость

Здесь нужно размещать отчеты о ваших вылазках в морские и прочие глубины.

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Непрочитанное сообщение grass » 28-11-2009 21:17

Ну тогда у меня за 2.50, я честно говоря тоже не пойму как дайнема может шекель стоить.
Я покупал у производителя очень серьёзную партию и мне это стоило дороже шекеля. Для сравнения могу порекомендовать посмотреть цены в дугите на похожего качества продукт (12ш метр).
Skype: stasdesy
Аватара пользователя
grass
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1505
Возраст: 52
Изображений: 1
Зарегистрирован: 13-05-2006 23:05
Откуда: Holon, Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 02-01-2010 20:23

У меня вышла очередная оказия.Иногда после выстрела линь путается в резине.Не скажу ,что это происходит на каждой охоте,но на предпоследней мог произойти не приятный инцендент.  Повезло,что линь запутался не в районе дайнемы ,а на резине....и в конечном итоге линем её(резину) перерезало.А теперь вопрос к знатокам,причина этого и каким образом с ней бороться?[album]14495[/album]
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение grass » 03-01-2010 01:03

Какой гарпун, какая привязка нужно смотреть на всё в твоём конкретном случае.
Я такое видел один раз из за неправильной привязки гарпуна, полечилось установкой лески и нормальных кримпов.
Также может происходить из за головы ружа, тащи весь сетап излечим.

Cегодня кстати был наглядный случай того что не всё то золото что блестит. Товарищ утопил ружьё из за дрековских верёвочек, а потом чуть не утопил второе ружьё и рыбу с хорошим буём. Линь оторвался и буй понесло течением, хорошо я этого ожидал и вовремя заметил.
Поэтому не экономь на верёвочках, выйдет значительно дороже.
Skype: stasdesy
Аватара пользователя
grass
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1505
Возраст: 52
Изображений: 1
Зарегистрирован: 13-05-2006 23:05
Откуда: Holon, Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 08-01-2010 17:56

Конечно,так то оно так - но до последнего времени всё работало без замечаний.... Возможно так называемая память лёски, поменял онную - пойдём проверим. Ах да,взамен испорченной оригинальной резины в 18мм. установил две по 16мм. Об одном переживаю - в два раза больше работать при зарядке прийдётся.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 08-01-2010 22:00

Raxmud писал(а):...Об одном переживаю - в два раза больше работать при зарядке прийдётся.
Ага, а ещё подброс появится и отдача усилится... :)
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 09-01-2010 22:35

Возможно ,Вы и правы -но Я попытался схитрить .Тяги поставил длиннее ,так что возможно обойдётся. Вообще-то хотел установить одну диаметром 18мм,но имея в наличии две по 16мм не захотел покупать ещё что-то,а может просто опять пожадничал.Вот выйду в море и проверю.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 05-06-2010 14:08

Ну вот и я сегодня попал. Вчера при выходе из моря, волна была не слабая, мне накрыло ружьё и в катушку набился песок, она перестала крутится. Я дома её разобрал, промыл и разобранную положил сушить. А утром собрался на охоту, взял пушку без катушки, не первый раз. Поплыл поплескаться, чуть подальше от берега чем обычно, в новых карбоновых ластах. Буквально 1.5м от ружья макрель под 30, навроде такой как Артур держал на одной из фоток за хвост на уровне подбородка, а мордой она касалась песка. Сработал инстинкт, видимо в этот момент не думаешь, тем более когда она проходит на крессерской скорости мимо и так близко. Вообщем выстрел, рывок, и на том месте где была макрель вниз падает оторванный гарпун. Я кстати не совсем уверен, что я бы вытащил её и с катушкой.
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 05-06-2010 16:18

Прошу прощения,без подначек -макрель под 30,это какой же длинны она должна быть? Вообще -монстр,хорошая встреча,жаль что всё так вышло,очень жаль.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 05-06-2010 16:49

Написал сообщение и чуть позже решил добавить.  РЫБУ ЖАЛЬ,ПРОПАДЁТ.  Не скажу,что стреляю много и часто,но в тех не частых случаях выпадающих мне  если есть сомнение,что выстрел будет не точным НЕ СТРЕЛЯЮ. Очень жаль оставлять подранка,а есть шанс что случай представится ещё раз. Но опять же это моё мнение и моё решение,и у каждого из нас право делать тот или иной выбор( это же в первую очередь касается рыбы НЕ ТРОФЕЙНЫХ РАЗМЕРОВ).  Отчасти некоторые действия мы производим в автоматическом режиме,так сказать на автомате,на подсознательном уровне принимаются решения,так может мы загоним себе небольшие дополнения в нашу сознательнось... Удачи нам всем!!!
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 05-06-2010 20:47

Миша спасибо что откликнулся, я кстати тебя очень люблю особенно за твои прикольные посты и ещё более прикольные вопросы и утверждения. Ну вот для примера -
-макрель под 30,это какой же длинны она должна быть?
ответ уже был раньше -  такой как Артур держал на одной из фоток за хвост на уровне подбородка, а мордой она касалась песка.
РЫБУ ЖАЛЬ,ПРОПАДЁТ
- Ей эта 6.5 мм дырка как слону дробина, проверено 101%
в тех не частых случаях выпадающих мне  если есть сомнение,что выстрел будет не точным НЕ СТРЕЛЯЮ
- Миша ты сам начал этот пост точно с такой-же ситуации и стрелял точно из того-же ружья с тем-же сетапом.
Тоже ни вкоем случае не обижайся, но анализируй прежде чем чего-то утверждать или спрашивать.
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 05-06-2010 21:03

Ребята извиняйте за флуд. А теперь вопрос по делу - Как такую дуру вытащить с катушкой?
Вот допустим был бы буёк с амортизатором и второе ружьё чтобы добить, я бы за минут 30 её бы укатал, т.е. технология известна. А как с катушкой? Кто знает поэтапно?
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение clinics » 06-06-2010 03:33

Я тебя уверяю, что в море подранками пообедают другие рыбы, не сгниёт. Если бы попал удачно, наверное смог бы вытащить. Если будеш всё время думать, то в нужный момент не успееш выстрелить. В данной ситуации катушка должна быть затянута так, чтобы линь сматывался с усилием.Если попал удачно, то ессть вероятность, что пока она смотает 50м линя , устанет и очень сбавит скорость, ну и тогда подтягивай потихоньку. Главное, чтобы линь не обматался вокруг руки или ноги! Удачи тебе и почаще таких встречь. Ночью пелагиков не увидиш, но несколько дней назад охотился без жены и естественно поплыл поглубже. Настрелял......... и локусов и сарагусов и пижам, на всю семью в Шабат хватило. Был в море часов5, и поплыл к берегу, когда уже на нырке голова начала кружиться, т.к. из-за видимости уже несколько мес. не охотился. Но это была охота........ . Был случай весёлый, перезаряжаю ружьё и вдруг меня что-то такое большое в спину пихнуло, ну думаю на поясе рыбы висит куча или акула или дельфин пришли поздароваться, а я один в море, ружьё не заряжено..... Всё это в голове проносится, поворачиваюсь, а сзади меня медуза огромная минимум 0.5м. в диаметре. Продолжил охоту. Разве же днём такой экстрим споймаеш?
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arthur » 06-06-2010 08:31

altsvet писал(а):Как такую дуру вытащить с катушкой?

Во первых, надо постараться попасть либо в голову, жаберный район, либо в позвоночник, тогда можно вытащить и без катушки;
Во вторых, держать фрикцион катушки отпущеным, тогда рыба не сойдет и не порежет себя;
В третьих не спешить и быстро плыть за рыбой, ждать пока рыба полностью утомится, держать линь всегда в легком натяжении;
В четвертых, всегда помнить, что даже уставшая рыба может при попытке приблизится к ней, что бы взжать ее в руки, может внезапно рвануть и порвать себя и ваши руки, держащие линь.
На мелководье можно брать любую рыбу катушкой без буйка, руба не уйдет на глубину.
На глубине, необходим уже буек.
У меня было уже два случая, когда крупная макрель разматывала всю катушку (60м) и сходила, прежде, чем я добирался до поверхности. Дно уходило с 30 на 40 м, а стрелял на уровне 25 метров.
Кстати в кристально чистой воде, паламуд идущий парами, не подходит близко, поэтому приходилось стрелять с дистанции 7м, т.е. на пределе моего ружья.
Skype mediterrianeo
Аватара пользователя
Arthur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1525
Возраст: 60
Изображений: 45
Зарегистрирован: 18-07-2004 12:47
Откуда: Holon/Eilat



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 06-06-2010 08:55

На мой взгляд, большой рыбе в жабры стрелять рисково, малоэффективно. :WhiteVoid_2:
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение clinics » 06-06-2010 09:34

Я свидетель, как мой напарник взял мусара на 9кг. без катушки за счёт того, что попал рыбе в жабры и кроме раны, она не смогла себя порвать, хоть и покатала его конечно.Кроме того и сверху жабер проходит позвоночник, а твёрдая жаберная крышка великолепно держит рыбу.
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arthur » 06-06-2010 09:48

Yaf писал(а):На мой взгляд, большой рыбе в жабры стрелять рисково, малоэффективно. :WhiteVoid_2:

Я, стреляю - рыба, в таком случае застывает на месте оглушенная. Её надо поднять и добить пока не очухалась.
Один раз антиас пришел в себя уже будучи на поверхности, когда я собрался добить его, вот тут я понял, что такое антиас!
Но все это касается стрельбы гарпуном 7мм из двух пар резин!
Гарпун 6.5мм  рыба просто не замечает и может сделать большие проблемы.
Skype mediterrianeo
Аватара пользователя
Arthur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1525
Возраст: 60
Изображений: 45
Зарегистрирован: 18-07-2004 12:47
Откуда: Holon/Eilat



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 06-06-2010 10:02

Жаберная крышка, действительно, замечательно держит стрелу и не рвётся. Однако попадание в область жабр не всегда "вырубает" рыбу (если это не бури...).
Если попадание не причиняет сильное повреждение жабрам, то рыба продолжает плыть. (Я стрелял гарпуном 7.5мм по интиасу в жабры. Результат- как слону дробина. Может просто не повезло.) :onfire:
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Хaifa » 06-06-2010 17:40

Точно, есть такое, стрелял макрель в жабры наискось, оглушил... Хвост был такой большой, что не мог обхватить, пока думал она очухалась, три раза хвостом саданула
и ушла..., а стрелял макрель ня 10 кг. прямо в лоб, вынесла с 15м, на поверхность и "устала". Стрелять только в линию, ближе к голове... стоит на месте и все...
Хaifa
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 183
Изображений: 8
Зарегистрирован: 27-01-2007 20:22
Откуда: Xaifa



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 06-06-2010 21:36

Сегодня поставил катушку, вооружился знаниями и поплыл в тоже место сводить счёты. Ну и как вы думаете? Палмуд-холодильник меня дожидаться не стал, но не всё так плохо, поймал двух его родственников. Первый проплавал подо мной метрах в 3 и я стрельнул его сверху. Технологию с катушкой отработать не прешлось - встал как вкопаный. А вот второму попал плохо в верх живота. Катушка была чуть затянута и он начл её постепенно раскручивать, ну раскрутил метров 20, я решил что хватит и пошёл по верёвке, картина открылась следующая - Гарпун прошил его на сквозь и заякорился, а у рыбы силы подходили к концу и она стала ложиться на бок. Как и предупреждал Артур, когда я нырнул, рыба рванула, но я перехватил за 2 верёвки ну и скрутил её потом. Ну что хочу сказать эти рыбы были раз в 20 меньше той, и раньше я таких брал без катушки за минуту. Но есть и достоинство, с катушкой ей очень трудно себя порвать.
[album]15471[/album]
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 07-06-2010 03:14

Ну я тоже свои пять копеек вставлю.
Я предпочитаю стрелят по линии в центр, поскольку выстрел с моего ружъя пробивает рыбу на вылет (гарпуном 6.5 кстати) и рыба остаётся на лине. жаберная крышка как то порезала мне линь и рыба ушла. если стрелять с ращёта что рыба будет на гарпуне то конечно лучше в жабры. это как раз касается тех кто стреляет из далека гарпуном 7 или выше.

Яф, то что у тебя не пробил гарпун антиаса это потому что у ружъя был слабый бой или делеко стрелял.

Алекс молодец! Поверь мне что в следущий раз ты уже эту рыбу не упустиш. все упускают своего первого монстра.
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение grass » 07-06-2010 04:23

Я сегодня пошёл на паламуда с гарпуном 6.75 длинной 150 и одной 20кой (но 20кой а не 19). За 4 часа купания в мутной водички кроме локусаов мелких ничего не видел. Но вдруг пошло резкое движение малька и появился красавец, про размеры мне тяжело судить я не смог его взять. Напарник вовремя не подоспел чтобы добить. Но с увереностью могу сказать что самый большой паламуд которого я видел.
Выстрелил не удачно на уходе поэтому рыбе и удалось себя порвать. За пару секунд этот  монстр размотал 70м линя и ещё меня за собой таскал.
Тяжёлыми гарпунами типа РА 7.5 стрелять паламуда тоже у меня здорово не получалось, поскольку такой лом делает здоровеную пробоину в мягком теле рыбы.

Саша отличная рыба, молодца.
Skype: stasdesy
Аватара пользователя
grass
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1505
Возраст: 52
Изображений: 1
Зарегистрирован: 13-05-2006 23:05
Откуда: Holon, Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 07-06-2010 06:27

imortal писал(а):...Яф, то что у тебя не пробил гарпун антиаса это потому что у ружъя был слабый бой или делеко стрелял...

Я не говорил, что не пробил- замечательно пробил. Пробил жаберную крышку и чуть наискосок вышел с другой стороны через хрящ (там где кончаются жабры и начинается спина). Застрял так хорошо, что на берегу чтобы вытащить гарпун пришлось наступить на рыбу ногой.
Просто при попадании гарпун прошёл между жабер почти их не повредив и, само собой, не задев никаких жизненных органов. Поэтому было ощущение, что рыб почти не обратил внимание на то, что в нём сидит кусок железа, а, развернувшись, просто чуток прибавил скорости, при этом согнув в дугу гарпун (я был без катушки и повис на лине...).
В следующий раз я уже стрелял интиасу сразу за головой. Он просто упал на дно, как сбитый самолёт.
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение clinics » 07-06-2010 12:25

После ваших постов может я то же решусь на дневную сходить, тем более, что РА ружья ждут давно своего часа. :loshad:
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 07-06-2010 16:43

clinics писал(а):...может я то же решусь на дневную сходить...

Дан, а это не ты прошлой ночью арабчегов в море у газы почикал??? :Laugh:
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение clinics » 07-06-2010 17:14

Чо ж ты выдаёш меня, а?
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 08-06-2010 20:47

в тех не частых случаях выпадающих мне  если есть сомнение,что выстрел будет не точным НЕ СТРЕЛЯЮ
- Миша ты сам начал этот пост точно с такой-же ситуации и стрелял точно из того-же ружья с тем-же сетапом.
Тоже ни вкоем случае не обижайся, но анализируй прежде чем чего-то утверждать или спрашивать.[/quote]        Добрый вечер,зачем обижаться - на правду.  Видимо со временем и у меня появляется мало-мальский опыт.   Иногда ещё до самого выстрела Я уже вижу куда попадает стрела - вот так.Кстати на форуме iff на днях выставили фотку с рыбой в 30 кг.  Удачи Всем и здоровья.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 09-06-2010 18:52

http://www.israelfishingforum.co.il/com ... 677.0.html                        Вот та самая ссылка,парень пишет что после попадания в район позвоночника рыба не оказала ни малейшего сопротивления.Вот что значит хладнокровие и точный выстрел,как следтствие такового.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 10-06-2010 16:51

Ямин М писал(а):... Вот та самая ссылка,парень пишет ...

Та самая ссылка только для зарегестрированных на IFF... :(
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 10-06-2010 20:01

Добрый день. Очень интересная пора ,вроде бы говорили мол якобы сезон прошёл - а вот ещё один маааленький рыб  с того же сайта IFF. Вставил фотки для просмотра.    [album]15474[/album]             [album]15473[/album]
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 12-06-2010 12:42

Не знаю как у кого,а Я  довольно часто уже засыпая почти на яву вижу таких рыб.  Очень жаль что это происходит пока в моих сладких снах. Но по крайней мере пытаюсь отработать своё поведение при встрече с такими экземплярами. :oops:
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KKK » 05-11-2010 12:09

altsvet писал(а):...Как такую дуру вытащить с катушкой?..
Недавно читал сообщение, как тунец вместе с охотником на 90 метров нырнул.
Поэтому, мое мнение, что размер рыбы всегда стоит соотносить с сетапом, которым стреляешь и со своими возможностями. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!"
Рыба, даже самая большая, не стоит человеческой жизни.
Аватара пользователя
KKK
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 44
Возраст: 59
Изображений: 18
Зарегистрирован: 03-11-2010 00:25
Откуда: Moscow



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 16-04-2011 21:09

Это с какой стороны посмотреть.  Азарт? Инстинкт Охотника? Это всё куда спрятать? Нет здравое зерно должно быть,но всё же!!!!!   Опять же Инстинкт самосохранения и Страх возможно помогут,но  но  но....
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Отчеты с подводных полей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube