;

В мусорку!

Чем ловим? Какие используем спиннинги, лески, крючки, поплавки. Типы оснасток. Бусинки, вертлюжки и разные мелочи. Стулья, стойки и прочее снаряжение.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

В мусорку!

Непрочитанное сообщение гай » 17-02-2013 22:27

Несколько рыбалок назад начал замечать странную штуку.То вынимаешь снасть ,а петлю волоса как кто то откусил.
То сход рыбы - обрыв поводка.Причем то посередине,то под крючком.Начал анализировать и понял.
Поводочный материал "карп эксперт" 25 либ,купленный у Алисы во время распродажи магазина вытворяет эти чудеса.
Я не остановился на этом и начал пробовать рвать на узлах,на петле .Короче зверствовал по взрослому.
Еще пару экспериментов и понял.Его банально растворяет дип.Чуть капнул и он разваливается.
Кто не успел выкинуть ,выбрасывайте без сожаления!!!
всем привет!
Аватара пользователя
гай
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 403
Возраст: 63
Изображений: 2
Зарегистрирован: 24-01-2006 12:21
Откуда: киев\ариэль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 18-02-2013 21:08

Может тебе брак какой то попался. Я ловлю, Стас ловит, да ещё многие ловят на этот поводковый материал. Мы его и в дибы, и за дипы и поперёк дипов и даже в Перфект, и он ни разу не порвался.
А может твои дипы будут покрепче Перфекта?  :vipivka_0348:
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение гай » 19-02-2013 19:24

Я имею ввиду поводковый материал без покрытия.Голый шнурок.Взял зеленый и коричневый.Он в огне не горит.А дип его на раз кушает.Ричворт слива его очень уважает... :)  :beer:
всем привет!
Аватара пользователя
гай
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 403
Возраст: 63
Изображений: 2
Зарегистрирован: 24-01-2006 12:21
Откуда: киев\ариэль



Вверх

Вниз


Вернуться в Снасти, оснастки и прочее снаряжение (пресноводная)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube