;

вопрос

На что ловим? Насадки, наживки. Мясные и растительные, живые и комбинированные, искусственные и не очень. Рецепты, способы применения. Делитесь своими секретами!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

вопрос

Непрочитанное сообщение voda » 08-10-2011 08:55

Прочитала про  приготовление    теста   для Бури. Кто - то порекомендовал  муку поджарить в духовке до золотистого цвета. А на сковородке-  результат тот же?  Вчера была на Сфине( Бат- Галим). Рядом был рыбак. Как раз подошла рыба поближе. Я, как и этот рыбак, кидала  мокрый хлеб в воду.  Этот рыбак таскал рыбу одну за одной . да такую крупную- думаю что меньше 700-800 гр не было ни одной рыбины. А у меня  только клюнуло 2-3 раза красиво и все. У меня удочка 7 м , а у него  8 или 9 м( длиннее чем моя). Может в этом  загвоздка? Сидели друг от друга на расстоянии 4-5 м.Он надергал аж 35 рыбин!!!!!!!!  у меня от зависти (белой) задрожало под коленками. Я тоже хочу поймать большую рыбину!     А как?
Хочу быть  членом ФОРУМа
voda
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 36
Возраст: 70
Зарегистрирован: 11-11-2010 22:45
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

ответ

Непрочитанное сообщение мэр » 10-10-2011 05:06

с расстоянием я давно этот вопрос решил я перешел на матчевую ловлю что и вам советую и к маховой не хочу возвращаться всё могу объяснить и показать :) 0507936615 Вова
рыбалка состояние души
Аватара пользователя
мэр
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 126
Возраст: 46
Изображений: 16
Зарегистрирован: 05-03-2010 15:38
Откуда: беер-шеве(беларусь Бобруйск)



Вверх

Вниз


Вернуться в Насадки - наживки для морской рыбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube