;

вопрос

На что ловим? Насадки, наживки. Мясные и растительные, живые и комбинированные, искусственные и не очень. Рецепты, способы применения. Делитесь своими секретами!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

вопрос

Непрочитанное сообщение voda » 15-12-2010 19:16

Всем привет!  Я уже спрашивала у добрых людей ( про пробку с наживкой) но никто мне не ответил. Может не видели объявления? Пишу еще раз. Я видела пробку с поводками и наживкой( написано ,что хорошо ловиться на это- Бури). Приспособление для спининга. У  меня возник вопрос- а на какую глубину эту пробку с наживкой забрасывать? Насколько я знаю- Бури глубоко не плавают. Я сама на удочку ловлю  на глубине до 1 м. И еще- как эту начиненную пробочку      прицепляют к основной леске?  Что то я на картинке не увидела. Отзовитесь , кто знает.
Хочу быть  членом ФОРУМа
voda
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 36
Возраст: 70
Зарегистрирован: 11-11-2010 22:45
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Рыбак » 11-05-2011 19:36

voda писал(а):...Я уже спрашивала у добрых людей ( про пробку с наживкой) но никто мне не ответил...

Может люди были не такие уж и добрые? :?  Добрые обязательно ответили бы!...


Данная снасть считается не спортивной в наших пинатах... Так что вряд ли дождетесь ответа на форуме...
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Кешавар » 11-05-2011 20:13

Рыбак писал(а):
voda писал(а):...Я уже спрашивала у добрых людей ( про пробку с наживкой) но никто мне не ответил...

Может люди были не такие уж и добрые? :?  Добрые обязательно ответили бы!...


Данная снасть считается не спортивной в наших пинатах... Так что вряд ли дождетесь ответа на форуме...

Ну на счот спортивно или нет, это решает каждый рыбак как хочет ловить. Лично я против такой снасти, так как пробок на дне моря (как и других рыбацких достижений с "бывшей"...) и так предостаточно..
Поэтому предлагаю альтернативу для морской рыбалки... Просто берёте питу , заматываете в неё 5-10 крючков и бросаете ... бури начинают питу щипать, и разумеется кто то да клюнет...(пита плавает поверху)... Честно говоря удовольствия мало от такой рыбалки, и что главное данный метод НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРЕСНОВОДНОЙ РЫБАЛКИ....
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 11-05-2011 20:55

http://www.israfish.com/WebFish/Articles/misc/The_Bread_Roll_Rig.html - только вместо одного крючка имеем 5-10 привязанных елочкой, один под другим на расстоянии 2-5 см...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Станислав Маркович » 11-05-2011 21:19

Наверно, не кто не понял из вас, что хочет этот рыбак.А ответ прост,обыкновенный Зиг-Риг,только вместо одного крючка несколько,и вместо прозрачного поплавка,обыкновенная пробка.Эта снасть очень хорошо применяется на море и у многих добытчиков бури на Кинерите.

Выложите пожалуйста картпнку зиг-рига,для дамы. :beer:
Станислав Маркович
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2044
Возраст: 59
Зарегистрирован: 21-04-2005 21:00
Откуда: Ришон ле цион. Чирчик.



Вверх

Вниз

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Рыбак » 12-05-2011 17:17

Cesha писал(а):... так как пробок на дне моря (как и других рыбацких достижений с "бывшей"...) и так предостаточно...

А вы часто видите то, что лежит на дне?... Там скорее найдешь бутылку... (imho)...
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз


Вернуться в Насадки - наживки для морской рыбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube