;

Яхт клуб кишон

Поделитесь рыбными местами! Расскажите где лучше всего ловить на море.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Яхт клуб кишон

Непрочитанное сообщение FixedScrew » 19-09-2017 17:16

Добрый вечер для начала хочу поздравить всех с праздником рош-ха шана..
А по теме хотел бы спросить кто знает можно ли ловить в кишонском яхт клубе ? Знаю раньше ловили а сейчас не знаю.. Спасибо за ответы
Аватара пользователя
FixedScrew
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07-08-2017 11:00



Вверх

Вниз

Re: Яхт клуб кишон

Непрочитанное сообщение -graf- » 21-09-2017 10:46

FixedScrew писал(а):Добрый вечер для начала хочу поздравить всех с праздником рош-ха шана..
А по теме хотел бы спросить кто знает можно ли ловить в кишонском яхт клубе ? Знаю раньше ловили а сейчас не знаю.. Спасибо за ответы


Знаю. В самом месте (на парковке яхт) ловить запрещено. На реке Кишон ловить можно. Вся река в вашем распоряжении, а вот в самой бухте висят таблички.
НО учтите, ловить можно, а есть нельзя. Есть риск подхватить в свой организм какую-то каку. Речка Кишон была в свое время очень за..ратой химическими отходами заводов, все и всё туда сбрасывали, потом государство решило прекратить это, появились инвесторы не помню с какой страны и очистили эту реку, расширили, даже грунт реки очистили, в устье реки построили зеленый парк, скорей лужайки с лавочками, там часто вижу рыбаков и сам там ловил. Представьте, я словил там бычка, один в один как черноморский.
Кстати сегодня еду на эту реку !!!
удачи
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз

Re: Яхт клуб кишон

Непрочитанное сообщение FixedScrew » 21-09-2017 22:56

Был там вчера (я с моцкина) голяк полный ловил на мах +кукуруза
Аватара пользователя
FixedScrew
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07-08-2017 11:00



Вверх

Вниз

Re: Яхт клуб кишон

Непрочитанное сообщение -graf- » 23-09-2017 06:40

FixedScrew писал(а):Был там вчера (я с моцкина) голяк полный ловил на мах +кукуруза


я тоже там был вчера. катался на лодке (я с Бялика)
много рыбаков там сидело. Рыбы там море. Рыба Бурия ну или Кефаль по нашему. Особи примерно как селедка обычная. Ловится на обычный поплавок (морской) потом грузик для него и в самом низу поводок, глубина метра полторы примерно, от берега метра 2-3, дальше можно не бросать. Вчера при мне выловили штуки 3.
Забыл добавить что на кукурузу там не ловится. Бури берет в основном на хлеб. Это может быть пита, тесто можно пробовать и т.д.
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз

Re: Яхт клуб кишон

Непрочитанное сообщение вовочка1 » 23-09-2017 12:36

и все рыбу выбрасывали обратно ??
вовочка1
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 81
Возраст: 71
Зарегистрирован: 28-06-2015 20:18
Откуда: к.хаим



Вверх

Вниз

Re: Яхт клуб кишон

Непрочитанное сообщение -graf- » 23-09-2017 14:25

вовочка1 писал(а):и все рыбу выбрасывали обратно ??


в осномном ДА, один мужичек складывал в ведро. Я подплыл, поговорили мы с ним о жизни, я спросил "что ты ее кушать будешь ?" - он ответил что нет, отпущу. Я бы тоже не рискнул.смысл рисковать такой штукой ? есть магазин Дабах. Я там дня 4 назад купил карпа сантиметров так 40, вытянул на 1.8 кг. Мне его почистили, порезали на стэйки и всё это удовольствие в районе 25-30 шекелей вышло. Пришел домой, в муку обвалял и на сковородку. Так я более менее уверен что этот карп из бассейна, да, кормеленный комбикормом, а не планктоном, соответственно омега 3, 6, 9 - в нем нет, это минус.











l
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз


Вернуться в Где ловим (рыбные места на наших морях)?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube