;

Рыбалка в центре

Поделитесь рыбными местами! Расскажите где лучше всего ловить на море.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Рыбалка в центре

Непрочитанное сообщение Lyalya » 30-10-2010 19:31

Добрый вечер всем рыбакам! Подскажите будьте добры где можно порыбачить в Центре. Мы живем в Рамат Гане. Недавно купили машину. Муж просто бредит сьездить на рыбалку, и не столько за рыбой как просто отдохнуть душой, по-культурному  8-) Я новый водитель и немного теряюсь... :oops:  Прочилала на форуме про Тель Барух... Возникли вопросы. Как точно туда заехать... платно ли это.. Можно ли там сделать аль аеш или палатку разбить... Помогите информацией кто как может. Спасибо огромное.  :kuzya_01:
Lyalya
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30-10-2010 19:16



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение baars » 30-10-2010 20:21

Я думаю пляж Палмахим  самый оптимальный вариант для вас там можно порыбачить и пожарить на огне и палатку поставить!
Аватара пользователя
baars
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 76
Возраст: 49
Изображений: 2
Зарегистрирован: 22-10-2009 21:41
Откуда: Крым -Натания



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 31-10-2010 18:31

непомню улицу, помню,что выезд с ККЛ в сторону поря, в конце у моря дарога поворачивает на право и есть съезд в лево.
в лево это на платную стоянку, я еду обычно в право до армейской базы, у неё паркуюсь, левее дороги есть трапинка к морю, спуск типо ущелья. в том краю полатки можно ставить сто процентов. кажется и мангал можно разжечь, во втором на сто процентов не уверен.
на пальмахим с прошлого года ездить перестал, так как пляж превротился в сплошную мусорку. может и почистили, но сомневаюсь.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 310
Возраст: 45
Изображений: 30
Зарегистрирован: 28-12-2008 19:41
Откуда: Холон



Вверх

Вниз


Вернуться в Где ловим (рыбные места на наших морях)?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube