;

XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Наш самый престижный турнир года! Более 125 часов чистого карпового эндуро!

Модераторы: Кешавар, Haikin, MAYA, vova fainerman, Совет Клуба ИсраФиш

XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 21-01-2020 19:07

Не ловите на слове! Я сделаю МАКСИМУМ, чтобы вести отчет постоянно! Но! Форс-мажоров никто не отменял. Так что, если что - заранее прошу прощения!
Также я собираюсь вести прямые эфиры на ФБ или на YouTube (наверноее все же на ФБ, там больше народу).
Во время турнира будем по максимуму снимать видео, чтобы по окончании сделать несколько видосов для нашего канала :-)
Короче - следите за этой темой (не забудьте на нее подписаться ниже, чтобы вовремя получать сообщения)!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 21-01-2020 19:20

Сразу говорю - часть фотографий будет загружаться напрямую в тему, часть в наш АЛЬБОМ. Дублироваться все будет в ФейсБуке
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 23-01-2020 22:06

Ну что же, с этого момента можем начинать нашу повесть о предстоящем турнире.
В четыре часа дня, я, загрузив в машину остатки оборудования со склада, выехал в сторону Кинерета. Встретились с Кешей на заправке, попили кофе и около начала шестого заехали на Курси.

Нас там терпеливо дожидался Эуд, помощник Гади, который передал нам все ключи и, лишь убедившись что все в порядке, уехал домой.

Как и на кубке мы получили сразу два помещения - будку спасателя (которую тут же забил себе главный судья :D ) и домик скорой помощи, где буду обитать я.

Вскоре приехал Илюша, который по дороге захватил новенького судью - Сережу. Еще через пару минут приехал Игореша.

Мы разделились - ребята пошли ставить палатки, натягивать тент - короче обживать место судейского лагеря, а я принялся за подгонку помещения под медиацентр :oops:

На данный момент все готово для освещения событий - две камеры ГоуПро и 15 батарей к ним, фотоаппарат, вебкамера (сделаю попытку вести прямую трансляцию с церемонии открытия, а вдруг получится?)

Прошел небольшой дождик, насколько я понимаю, ночью и завтра таких будет еще несколько. Завтра обещают кратковременные ливни с грозой, но насколько они затронут наш лагерь - неизвестно. Пока большинство метеосайтов не обещают чего-то сверх необычного на время турнира. Правда будет холодно, ночью обещают до +6. Но ближе ко вторнику температура начнет повышаться, и достигнет ночью +12о С, а днем до +19о С

На этом пока все, завтра разбивка секторов, в субботу - едем в зал на открытие :-)

Ждите наших обновлений!
Вложения
вечер 23-01-2020.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-01-2020 08:59

Как говорится - а так все хорошо начиналось :D

Ближе к ночи начал идти дождик. Вначале робко, кап-кап, а потом все сильнее и сильнее. Ужинали под радостную капель с крыши тента, который не держит дождь от слова вообще.

Игореша, как всегда, привез поролоновые сидушки на скамейку, чтобы филейные части не мерзли, но та, на которой я сидел, почему-то прилипла к моей заднице. И когда я встал, какое-то время я был похож на павиана.

Так как особо заняться было нечем, я до двух ночи нарезал карточки для тагов. С трудом уснув, около четырех утра я был разбужен таким громом, что подпрыгнул весь домик и все что было в нем. Со одного стола упала бутылка, с другого - спрей от мух (я вчера обнаружил одну, когда она уселась погреться на экран). Первые секунды я не мог понять что творится - нас атаковала Хизбалла? Рванул баллон газа в будке спасателя? Упал метеорит? Когда понял, подумал - и насколько же близко вдарило?

Окончательно проснулся в 7 утра, проклятый Кашперовский, со своим будильником (кто не в теме - погуглите). Все небо затянуто свинцовыми тучами, явно на Голанах идет снег. Жена прислала фото шариков града, застрявшего между иголок сосны, растущей напротив окон нашей квартиры в Хайфе.

Приехал Сережа, наш старший матрос, чуть позже Костик. Скоро им нужно будет выходить на разбивку, хотя по такой погоде это полная ж.... Правда прогноз говорит, что это должно закончиться около девяти-десяти утра. Учитывая, что сильно спешить нам некуда, думаю ребята выйдут когда чуть просветлеет.

Как всегда, не успел дописать. Приехал Саша Уралец, дождь закончился, и ребята выдвинулись на разбивку. Пойду пока себе бутер сделаю....

Когда закончим разбивку, смогу выставить уже почти окончательную карту секторов. Так что далеко не уходите.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-01-2020 15:36

После публикации нижеприведенного фото получил море возмущения от одного из румыноговорящих спортсменов, жителей Израиля - мол, где флаг Румынии? На что я ему справедливо заметил, что в таком случае у нас появились бы флаги Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы и так далее. Я правильно сказал? :wink: :D
Вложения
Flag.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-01-2020 16:06

Бригада по разметке добралась до Гофры. Что я вам скажу.... По информации с полей - положение аховое. Куча запланированных секторов просто ушла под воду. Такое положение на всех берегах, где хотели поставить 3 сектора, с трудом помещается один. И так далее. Сейчас ребята вернутся на обед (а то они и не завтракали даже) и будем думать.

А пока две фотки - судейского лагеря и столовой, а также моего офиса....
Вложения
Office.jpg
referee.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-01-2020 22:52

Тяжелый выдался денек для ребят. Протопали ножками кучу пляжей, вернулись на базу почти в темноте, но без этого завтра мы бы точно не успели до 13:00 с разбивкой.

Погода была сносная, пару раз шел мелкий дождь, но в целом было даже тепло. Правда когда начинал дуть ветер с Голан - приходилось тут-же утепляться.

К вечеру реально похолодало, так что участники - не забываем про теплые вещи!

Завтра часам к 9 я поеду в Эйн-Гев, начнем готовить зал. С 11:00 начнется регистрация команд, в 13:00 начнем церемонию открытия. Потом команды разъедутся по секторам и до 6 утра у нас будет "свободное время" на покушать. Обещался приехать Сашка-мент, так что вкусняшки судьям гарантированы! Правда кушать раз в день - совсем не полезно для организма, как и те гекалитры кофе, которые мы в себя вливаем... Но что не сделаешь ради вас, наши любимые спортсмены!

Ждите моих сообщений с церемонии, а может быть и трансляции на ФБ, или Ютюбе.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 25-01-2020 19:06

Доброго вечера всем!
Я очень извиняюсь за поздний отчет, но как то закрутился, забегался и тупо забыл! Не бейте!
Я не хотел писать раньше времени, но уже вчера, после начала разбивки, стало ясно, что на восточном берегу разбить 25 равноценных секторов - нереально. Можно конечно посадить всех как на грядке - в плотны рядочек, но разве за это проливали кровь наши отцы и деды?

Поэтому было принято решение, попытаться задействовать и запад. И в 7 утра Кеша помчался на Цинбари, где встретился с тренером нашей сборной Олегом и совместными усилиями было найдено 4 неплохих сектора.

И за резкой смены ориентации, у меня не было никакой физической возможности выставить карты разбивки, и даже предоставить их командам на открытии.

Все, что связано с залом, прошло в штатном режиме - быстро подготовили зал, установили красивый задник, повесили флаги стран-участниц - красота!

И, в принципе, даже начали почти во время - в 13:15. Дальше все по фен-шую - команды тянули номер своего подхода на жеребьевку, потом мы их вызывали согласно номеру очереди.

Вот вам карты и таблицу секторов. Более подробный отчет и фотографии с открытия - чуть позже.
Вложения
жеребьевка.jpg
GOFRA 25-01-2020 3 .jpg
Halukim-Lavnun-Kursi 25-01-2020 3.jpg
shikmim 25-01-2020.jpg
SUSITA 25-01-2020 3.jpg
Zeylon-Golan-Duga-Dugit 25-01-2020.jpg
zinbari 25-01-2020.jpg
ein-gev 25-01-2020.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 25-01-2020 23:38

-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 26-01-2020 11:39

Доброго утра всем читателям!

В 6 утра официально стартовал наш турнир! Погода - как на курорте - чистое, голубое небо и яркое солнышко.

По данным с полей у многих уже есть рыба. Я могу отвечать только за тех, кого вижу, но у двух румынских команд (Дельта и Карп Ро) рыба есть точно.

Звонил Менахем-промысловик, сказал - вы обязаны взять не менее двух тонн за время турнира, как думаете - не подведем человека? :wink:

Судьи на взвешивание не выходили, так как в первый день мы обычно выходим на вечернее.

Идея с прямыми эфирами пока не осуществляется, так как постоянно что-то происходит и срочно нужно куда-то бежать и что-то решать.

Вот, буквально пару минут назад - позвонила команда Дельта, их пытаются выгнать с берега, мотивируя тем, что это территория стройки. Пол-часа нервов, переговоров с Мингелет и большими начальниками, вроде бы полностью безвыходная ситуация... Я пью валерьянку, что пьет Дельта - не знаю, но могу себе представить их настроение - собирать весь лагерь, покидать прикормленную точку, когда уже и клёв начался - ну это просто пипец.

И тут мне дают тонкий намек - раз это стройка, она должна быть полностью огорожена забором, с предупредительными надписями. Так как забора там нет, и люди зашли туда ножками, а не на машине - никто, включая хоть президента страны, не имеет права их выгонять.

На всякий случай Кеша и мент поехали туда и все оказалось далеко не так грустно, ибо кипиш поднял какой-то левый паках, не имеющий никакого отношения к самой стройке. Ребята нашли прораба и он сказал - что так-как команда сидит ЗА забором, отгораживающим стройку от берега, у него к ним вообще никаких претензий нет. Так что зря я валерианку пил :D

Сейчас Кеша собирается в Тверию, за продуктами и по административным делам, заодно заскочит на западный берег, пробежится по командам, чтобы убедиться в отсутствии проблем. Заодно поработает почтальоном - при выгрузке команд забыли отдать Бегущему Носорогу шаролепку и карповый мат.

По мере поступления буду загружать фотки, если будет время - обработаю и выложу видео с церемонии (есть съемка с трех ракурсов).

Всем спасибо и до связи!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 26-01-2020 14:11

Народ. не забываем заглядывать в АЛЬБОМ - я вставляю периодически фото оттуда в свои сообщения, но там они могут появиться раньше :-)

Также - следите за моей страницей на ФБ, и за страницей клуба.Там будут появляться прямые эфиры

А рыба есть уже и у Аджуада, и у белорусов, и у Джепетто...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 26-01-2020 19:12

Итак, судьи вернулись в лагерь, протоколы сданы, информация внесена в таблицу. Ниже вы видите результат. 9 команд с рыбой. В прошлом году в это же время было 7 :D

Правда в прошлом году было 67 кг и 15 хвостов, а сейчас "только" 44 кг и 13 рыбоФФ. Мельчает карп, мельчает :-)

День был солнечный, практически штиль. Постоянно сновали промысловики, кидали сети. Ладно, закончу чуть позже, зовут ужинать. Как всегда - первый раз за день :-)

Ждите и я вернусь. Может даже выйду в прямой эфир, расскажу как день прошел
Вложения
26-01-2020_protocol_evening.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 27-01-2020 00:17

Тут меня опять обвиняют в неинформативности. Ну, на самом деле! Что вы хотите от первого дня? Супер экшн? Основную информацию я даю, даже в эфиры выхожу (ну, у кого нет учетки на ФБ - извините, делать эфиры на трубе намного более геморройно, да и смотреть их он-лайн будут от силы пару человек). Фотографии в основной массе опять же на ФБ, мне очень сложно загружать те же самые фотки в два места - и на форум, и на ФБ. Форум все же не предназначен быть альбомом, это место для текстовых сообщений. И то, что есть у него приставка в виде альбома, не значит, что туда легко забрасывать фотки. Да и двойной траффик... И связь тут не супер.

Так что не обессудьте, основная масс фото будет загружена в альбом форума уже после турнира. Как, кстати, и видео. Мало его отредактировать - его еще нужно загрузить! Представьте себе, что вам нужно залить файлик, весом в пару гигабайт, при фиговой связи и без вайфая - это займет пару часов, и все это время я не смогу отойти от ноута. А каждый телефонный звонок будет обрывать связь - и все по новой.

После Галиля, когда у меня будет вайфай, я выложу все ролики, которые у меня накопятся, а пока - как-то так...

У тех, кто тусуется на ФБ, вот вам ссыль на мой эфир - тыц

Завтра я может выйду в эфир с западного берега, поснимаю сектора с первого, по четвертый. Это будет где-то с 10 утра, плюс-минус. Следите за сообщениями на ФБ :-)

Все, ушел. До встречи.
Вложения
20200126_163334_1280x720.jpg
Наша судейская бригада
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 27-01-2020 14:26

Доброго дня всем!
Извините, что поздно, но я ездил на Западный берег и делал прямые эфиры из всех секторов.
Вот вам ссылки на все 4 части

https://www.facebook.com/israfish/video ... 663615262/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 083605520/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 550269040/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 750266720/

И таблица на 12 часов дня. От себя могу сказать пару вещей - уже после отьезда судей рыбу взял Адриано, еще одну взяла Аса, Карп Ро, и я так понимаю, есть еще команды с рыбой. Много сходов. У Артема была поклевка и сход.

Начинается ветер. Нам пообещали усиление восточного ветра к ночи, и смену его на южный, потом и на северный завтра. Так что у всех есть возможность показать себя.

Работаем, работаем!

Эфиры буду продолжать, правда не знаю, может лучше на YouTube переключиться? А на ФБ потом ставить просто ссылку? Как думаете?
Буду наверно делать часть эфиров только на иврите.

Все, побежал обрабатывать сотни фоток.
Вложения
Table_Morning.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 27-01-2020 19:50

Пока таблица, остальное после еды :D
Вложения
20200127_170315_1280x720.jpg
table_evening.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 27-01-2020 21:40

Слегка перекусили, можно продолжать. Сегодня мы с Кешей решили сделать обход западного берега.
Выехали не слишком рано, в районе 11 утра. Начали с первого сектора ("Бегущий Носорог"). И застряли там на час. Очень интересно было пообщаться с Артемом, он подал нам много идей, которые вполне осуществимы и мы с Кешей уже стали их обсуждать. Все это было записано в прямом эфире на ФБ.

Потом зашли к Папе Карл, у которых к тому моменту в мешке уже лежала одна рыба.

Затем к Асе, и у них увидели мешок в воде.

Ну и напоследок к Диким Карпам у которых у меня батарейка в телефоне вначале показала 13%, потом 9%, потом 2% и, жалобно пискнув, телефон сдох.

Ну, таблицу вы все видите, результаты явно хуже, чем в прошлом году, в это же время. Но и погода в корне отличается. И это играет свою негативную роль, которая включает и огромное количество промысловиков, которые просто обложили весь восточный берег. Во многих местах сети они стоят в 40-50 метрах от берега. Бесит! Как пчелы на мед! Как будто они специально следят за форумом и идут точно на сектора...

Температура подымается, сегодня в домике тепло, намного теплее, чем вчера. Ветер стих. Ну, и где обещанный Менахемом восточный?

В районе 10 вечера собираюсь выйти в эфир с короткой сводкой об итогах дня на ФБ.

Очень хотелось бы увидеть более серьезные изменения в таблицах завтра утром.

Гружу фотографии в альбом, заглядывайте туда :-)

Ждите обновлений
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 27-01-2020 23:45

-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 28-01-2020 14:49

День добрый всем!
Только добрался до офиса - делал прямые эфиры из 16-го и 17-го секторов. Запись можете посмотреть ниже, по ссылкам

https://www.facebook.com/israfish/video ... 586725103/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 786717983/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 903383638/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 903383638/

Команда Бегущий Носорог взяла неплохого карпа, размочились Львы. Кричевичи дают мастер класс по сомам. При мне вытащили пять штук - в эфирах по ссылкам выше поклевки запечатлены.
Рыба ОЧЕНЬ неактивна. Такое впечатление, что она чего-то ждет. Вроде третий день турнира и по статистике должна уже клевать, ан нет..

Приезжали корреспонденты из "Едиот Ахронот", записали мои мысли насчет планов развития рыболовного туризма, попили кофе и уехали. Подождем статью.

Звонили с какого-то радио, задали пару вопросов о смысле рыболовного спорта как идеи в прямом эфире.

Погода жаркая, градусов 18, не меньше. Но небо потихоньку затягивает облаками, прогноз показывает небольшие дожди с не очень сильным ветром.

Пойду, наверно, схожу в 15 сектор, потом, если успею - 14 и 13.
Вложения
weather.jpg
Table_Morning.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 28-01-2020 19:05

Вот так получается - если я делаю прямые эфиры из секторов, я не могу одновременно писать о том, что происходит ни на форум, ни в ФБ :cry2:

Сегодня успел обойти только сектора 13-17. Ниже ссылки на запись эфиров (те, которых нет в предыдущем сообщении)

https://www.facebook.com/israfish/video ... 203499808/ - вчерашнее подведение итогов
https://www.facebook.com/israfish/video ... 203499808/ - эфир а иврите - для не говорящих по русски.


https://www.facebook.com/israfish/video ... 006712461/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 913359637/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 676683994/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 783348050/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 803345948/
https://www.facebook.com/israfish/video ... 070012088/

Пару минут назад вернулись судьи севера, вот вам таблица

Table_Evening.jpg


Сетевеки просто лютуют в этом году. Я не понимаю, что с ними произошло. Они и в прошлом не было приятными людьми, но хоть как-то входили в положение.

Небо затянуло облаками, ночью возможен дождь. Может это хоть как то изменит ситуацию?

Завтра я постараюсь поехать на север, так что ждите эфиров и оттуда. Меня просили перейти с ФБ на ютюб, а виг вам. Ютюб изменили свою политику и теперь, чтобы с телефона выходить в прямой эфир (а не в записи) у нас должно быть не менее 1000 подписчиков. А у нас их чуть больше чем 100. Так что подписываемся, ставим лайки :D

http://www.youtube.com/c/IsraFishClub
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 29-01-2020 11:27

Доброго утра всем

Приношу свои извинения за невыход в эфир вчера вечером, и то, что я не поехал с утра как обещал, на Север (не уверен, что дойду :( ). Старею. Стрессовые ситуации переношу все хуже. Вчера было слишком много достаточно нервных моментов и вечером меня просто скосило. Я не знаю что это было, психосоматика, реальные проблемы с сердцем, но мысли о скорой помощи проскакивали пару раз.

К утру немного полегчало, но только сейчас я смог набрать достаточно сил, чтобы просто сесть за клавиатуру.

Вечером начался дождь. Ливня не было, так, средней паршивости капель. Ветра сильного тоже не было.Но, где-то в районе двух ночи несколько раз громыхнуло и, дабы перестраховаться, я объявил временное прекращение соревнований. Правда через час гроза ушла и турнир был возобновлен.

Дождь с переменным успехом идет до сих пор. Немного стало прохладнее. Судьи выехали, потихоньку получаю данные - рыба у АСА, у Льва, Карп Ро. Что там на юге и севере еще не знаю.

Общаюсь с главным тренером израильской сборной. Скоро в гости заглянет представитель города Эйлат.

Может наберусь сил и таки выберусь в сектора. А нет - не обессудьте.

Как только все данные получу - выставлю таблицы.

Всем пока, берегите себя!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 29-01-2020 12:39

Вот и утренняя таблица подоспела...
Вложения
Table_morning.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 29-01-2020 19:43

Уфффффффффффф....
Я закончил обход команд вместе с судьями :-)
Но прошел полностью Целон-Голан-Дугит-Дуга.
Все, кто не смог посмотреть прямые эфиры из секторов, вот ссылки а них

https://www.facebook.com/israfish/videos/3268879886461173/ - 18 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268931409789354/ - 19 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268960326453129/ - 20 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268984356450726/ - 21 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3269094756439686/ - 22 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268765093139319/ - 23 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268605613155267/ - 24 Сектор
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268671019815393/ - 25 Сектор часть 1
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268695269812968/ - 25 Сектор часть 2
https://www.facebook.com/israfish/videos/3268714139811081/ - 25 Сектор часть 3

И сразу таблицу

Table_evening.jpg
Вечерняя таблица на 29-01-2020


Грустно. Восточный берег практически не ловит. И вроде ветер был, и дождь был - ан нет, фигвам...
Пообщался со многими - народ бодр, будет бороться до конца, хотя в глазах вижу некую грусть...Множество теорий было выдвинуто, которыми ребята пытались обьяснить такое положение дел. И все они могут ыть правильными. И все они могут ошибаться. Это Кинерет, детка! Наверное один из самых непредсказуемых водоемов мира! Тут столько факторов сходится воедино, что утверждать "я точно знаю в чем причина" может только человек, ничего не понимающий в карпфишинге :-)

Осталось чуть больше суток, ночь как мы видим, вообще не работает (и сети тут не причем, есть места где их вообще не ставят), так что лишь светлое время суток - с 6 утра до 17:00 вечера. С учетом пятницы чистых 15 часов. Понятное дело, что за 15 часов полностью изменить общую картину не удастся, но, учитывая небольшую разницу в весах между командами, один карп может подбросить команду на призовое место.

Ждем утра. Сегодня есть большая вероятность моего выхода в эфир, в районе 22:00 (на русском) и где-то в 22:30 на иврите.

Заходите ;-)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 29-01-2020 23:03

-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 30-01-2020 12:18

Таблица утреннего взвешивания.
У нас гости Юля и девятый канал. Поэтому отчет - позже.
Вложения
Table Morning.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 30-01-2020 22:59

Народ, извините! Но я вернулся в лагерь почти в 10 вечера! Я не ел весь день, так что вот вам последняя таблица.
Вложения
Table evening.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 31-01-2020 15:52

Финальная таблица!
Вложения
Table Final.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 08-02-2020 18:21

В этот понедельник, 10 Февраля, в 21:00 - смотрите программу Юли Панич "Юля идет в гости"! :D
Смотреть на youtube.com
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 10-02-2020 00:40

-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в XI Международный Турнир по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2020" - 26-31 Января 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube