;

Список Семинаров 2011

Модератор: Кешавар

Список Семинаров 2011

Непрочитанное сообщение Parparon » 31-07-2011 14:07

Ред. Коллегия Клуба Исрафиш Представляет :
Список семинаров и тем на вторую половину 2011 года



1. Поплавок и все все все 20.07.11

Тема: Поплавок в Израиле тема очень интересная и обширная и мы постараемся осветить все интересные и специфические места в ловле на поплавок в Израиле а так же ответить на все вопросы.
Кроме постараемся увидеть и продемонстрировать все новинки наших энтузиастов.  
Место : Магазин Спорт Фишинг
Ведет : Артур Мартиросян
Помогают : Мойше Романов ( Мойше)
                Роман Полукшт ( Парпарон)

2. Мад - Катран  2011 Каменка 18.08.11

Тема : Пока все свежо :), сборная из трех команд расскажет о своих впечатлениях.
Место : Магазин Спорт Фишинг
Ведут : Владислав Береза ( Береза)
           Галтман Александер ( Вермут)
           Полукшт Роман ( Парпарон)
Помогают : Вся Сборная :)

3. Исрафиш Супер Байт 22.09.11 ( Дата приблизительная следите за объявлениями на Форуме)

Тема : 25 страниц Форума уже за плечами а интерес все растет и растет, Доктор Тишин расскажет о своих новаторских изобретениях в области химии.
Место : Магазин Спорт Фишинг
Ведет : Доктор Борис Тишин (btishin)
           Помогают : Генадий Хаикин(Хайкин)
                            Роман Полукшт (Парпарон)

4. Карпфишинг от А до Я 20.10.11 ( Дата приблизительная следите за объявлениями на Форуме)

Тема: Всем тем кому слово Карпфишинг вызывает зуд в теле :) , а так же всем тем кто хотел узнать но стеснялся спросить.
Место : Магазин Спорт Фишинг
Ведет : Роман Полукшт ( Парпарон)
Помогают : Галтман Александер ( Вермут).
                Генадий Хаикин ( Хаикин)


5. Подготовка заготовка и ....Соревнования 17.11.2011 ( Дата приблизительная следите за объявлениями на Форуме)

Тема : У нас 2 соревнования на носу, а готовится надо, вот мы и попросим наших чемпионов нам немного помочь.
Место : Магазин Спорт Фишинг
Ведет : Дрямов Олег ( Спорт Фишинг)
           Роман Полукшт ( Парпарон)
Помогают : Кантор Саша  ( Одесса).
                Дмитрий Векслер ( Помидор)
                Зайдинер Александер ( Заа5)
                Аркадий Сороковой ( Аркаша)


Клуб Исрафиш , Выражает Огромное спасибо Магазину спорт Фишинг за предоставленное нам место для семинаров, а также за радушный и Профессиональный подход.
Олег и Алена Спасибо :appl:


И так Вроде Список Составлен и Готов к отплытию, НО мы в клубе Исрафиш мечтаем о том чтоб рыбалка в Израиле только процветала и прогрессировала, поэтому мы открыты к любому предложению
(Рациональному) и всегда готовы пойти навстречу пожеланиям всех рыбаков. Так что друзья если у вас есть темы о которых вы бы хотели узнать побольше, или вы не смогли найти материал к тому или другому виду рыбалки, здесь вы можете оставить ваши пожелания, а мы по мере возможности постараемся их выполнить.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 01-08-2011 08:39

Классные семинары, но хотелось бы их послушать и на Севере нашей необъятной страны, особенно семинары под № 3-4-5.
По разным причинам людям проблематично попасть в центр, а вот если бы вы могли приехать к нам поближе, думаю что желающих послушать лекции нашлось бы достаточно.
Существует ли сейчас акция, или как это мероприятие правильно назвать, "Исрафишь на колёсах"?
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение armdin » 01-08-2011 19:47

apex писал(а):Классные семинары, но хотелось бы их послушать и на Севере нашей необъятной страны, особенно семинары под № 3-4-5.
По разным причинам людям проблематично попасть в центр, а вот если бы вы могли приехать к нам поближе, думаю что желающих послушать лекции нашлось бы достаточно.
Существует ли сейчас акция, или как это мероприятие правильно назвать, "Исрафишь на колёсах"?

Всенепременно поддерживаю !!!
И снова будет новый день !
Аватара пользователя
armdin
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 158
Возраст: 59
Зарегистрирован: 18-01-2004 17:06
Откуда: Нацерет Илит



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Moishe » 01-08-2011 20:41

Для этого можно бы было и наглядные пособия в виде дисков сделать. Хотя ради такого случая, мне каэээца, можно сгруппироваться и приехать. Четыре человека по 100 (не такие уж и большие деньги) 1 машина, 4 пива и 4 гамбургера полностью окупят. :mrgreen:
Только дай дураку минимум полномочий, свисток и значок — и он тут же возомнит себя властелином Вселенной
(евр. посл.)
Аватара пользователя
Moishe
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1043
Возраст: 65
Изображений: 17
Зарегистрирован: 21-07-2003 14:03
Откуда: местечко



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 02-08-2011 06:50

Moishe писал(а):Для этого можно бы было и наглядные пособия в виде дисков сделать.

А ведь это идея!!! Думаю такие диски покупались бы на ура.

Moishe писал(а):Хотя ради такого случая, мне каэээца, можно сгруппироваться и приехать. Четыре человека по 100 (не такие уж и большие деньги) 1 машина, 4 пива и 4 гамбургера полностью окупят. :mrgreen:

Мойше, да дело ведь не в деньгах, дело во времени.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Moishe » 02-08-2011 10:16

Понимаешь, Валера, семинар это когда много людей, много вопросов, обмен мнениями и наблюдениями, а выступать перед пустыми табуретками, не очень то и хочется, ещё и когда сидят и под,,,,ют, типа Дана, в момент рассказа на последнем семинаре по поплавку. А если люди узнают, что будут диски, так вообще никто не приедет.
Только дай дураку минимум полномочий, свисток и значок — и он тут же возомнит себя властелином Вселенной
(евр. посл.)
Аватара пользователя
Moishe
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1043
Возраст: 65
Изображений: 17
Зарегистрирован: 21-07-2003 14:03
Откуда: местечко



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 02-08-2011 13:53

Понятное дело, что выступать перед пустыми табуретками не дело и по этому, что бы лектор(ы) зря не ехали к пустым табуреткам, нужно сделать подтверждение желающих о приезде на лекцию, а слишком "умных" нужно выставлять за дверь, что бы не мешали другим.
По поводу дисков.
1. Диски должны продаваться! Так как достойная съёмка лекции и дальнейшее копирование на диски с фирменой символикой стоят приличных затрат, соответственно и цена за диск должна быть не низкая. Что бы не было не легального распостранения, типа дай переписать, делается защита от копирования с предупреждением о нарушении авторских прав и т.д.
2. Диски могут продаваться со скидкой для посетивших семинар-лекцию.
И мойше, самое главное, диску нельзя задать вопрос. А вот при живом общении можно.
По этому уверен, что распостранение дисков ни как не скажется на посещаемость лекций.

Но это всё предложения, а как всё таки насчёт дополннительных лекций указаных в посте выше для желающих с севера страны.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение armdin » 02-08-2011 17:58

Диски - дисками , а если будет "семинар на колёсах" на севере , то в каком помещении ? Или действительно "на колёсах" ?
И снова будет новый день !
Аватара пользователя
armdin
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 158
Возраст: 59
Зарегистрирован: 18-01-2004 17:06
Откуда: Нацерет Илит



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 02-08-2011 19:28

armdin писал(а):Диски - дисками , а если будет "семинар на колёсах" на севере , то в каком помещении ? Или действительно "на колёсах" ?

Помещение подискать можно, на крайний случай семинар можно провести в магазине Океанус или Спорт Михлин, попробую договориться. Было бы желание лекторам провести семинары у нас на севере, но сейчас нам ни кто не ответит, все заняты подготовкой к предстоящим соревнованиям.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Dan » 02-08-2011 19:44

2 Мойша
Я дейстивительно извиняюсь если ето так выглядело.И вмыслях небыло. Было очень интересно. Те кто небыли могут только пожалеть. Ты и Артур поросто молодцы. Для себя вынес очень много полезной инфы.

П.С.
Теепрь думаю как переделать свой мах :)
Аватара пользователя
Dan
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 500
Возраст: 51
Изображений: 2
Зарегистрирован: 20-02-2003 13:14
Откуда: Nazaret Illit



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение georgebukki » 03-08-2011 16:08

Кстати, Мойше, а можно как-то получить видео с семинара? Если много желающих посмотреть. Готов даже в Ришон приехать для этого...
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется...
Аватара пользователя
georgebukki
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 388
Возраст: 42
Изображений: 15
Зарегистрирован: 12-12-2010 21:54
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Moishe » 03-08-2011 18:03

Ребята, терпение. Весь материал находится у Парпарона Ромы, он пожертвовал свой хард и загрузил туда всю съёмку. Просить моего друга обработать снятый фильм, я не посмел, он и так много сделал. Это всё будет обработано и выпущено в тираж, просто Рома готовится к соревнованиям и сейчас этим заниматься не может, чисто физически.
Я буду бить на то, что первые кто получит диски, будут люди присутствовавшие на семинаре.
Только дай дураку минимум полномочий, свисток и значок — и он тут же возомнит себя властелином Вселенной
(евр. посл.)
Аватара пользователя
Moishe
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1043
Возраст: 65
Изображений: 17
Зарегистрирован: 21-07-2003 14:03
Откуда: местечко



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 03-08-2011 18:29

georgebukki и Мойше, господа, вы случайно не перепутали тему?  :twisted:
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 03-08-2011 19:43

Люди, сегодня в нете такое кол-во информации,что "учись-не хочу". Видео,наглядные пособия, журналы и т.д я уже молчу про массу статей,которые можно использовать для само-образования, но по любому apex прав, что живое общение ничто не заменит. Валера, если есть начинающие, желающие, на севере страны поговорить и обсудить вопросы карповой рыбалки в неформальной обстановке, то этот вопрос думаю решаемый,лишь бы был интерес и аудитория.Еще очень важный момент выбрать определенные темы, которые вас больше всего интересуют, потому как времени  на все никогда не хватит,вопросы интересные если бы подготовили,то было бы вообще супер. Короче, может не так красноречиво,но попробовать могу, а если еще и в пятницу, дык вааще ... может удивлю чем то :)
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Perfect » 03-08-2011 20:34

Гена, спасибо что откликнулся. В эту субботу собираются форумчане и я подниму этот вопрос и естественно составлю список интересующих вопросов.
Семинар который вы проводили в 2010 году в предверии любительских соревнований по каповой ловле в помещении любезно предоставленом Андреем Мазлиным, был очень позновательным. Многие присутствующие координально изменили свой подход к спортивной карповой рыбалке. Те, кто все свои рыбалки начинали с забросов снастей, сегодня не положат снасть в воду не промаркировавшись. Да ты сам знаешь ребят которые после вашего семинара, пробивают дно маркером и рисуют карту дна с точночтью до полуметра.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 14-08-2011 11:14

2. Мад - Катран  2011 Каменка 18.08.11

Тема : Пока все свежо , сборная из трех команд расскажет о своих впечатлениях.
Место : Магазин Спорт Фишинг
Ведут : Владислав Береза ( Береза)
          Галтман Александер ( Вермут)
          Полукшт Роман ( Парпарон)
Помогают : Вся Сборная  


Это остается в силе или перенесено ?
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 14-08-2011 14:15

Гена все в силе.
Не вся сборная сможет присудствовать но те кто будут я уверен смогут многое расказать :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мудрик » 19-10-2011 21:07

здравствуйте !
Рома семенар от а до я будет иле переноиться ?
Аватара пользователя
мудрик
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 119
Возраст: 48
Изображений: 0
Зарегистрирован: 29-10-2009 21:35
Откуда: Лоде



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 19-10-2011 23:07

мудрик писал(а):здравствуйте !
Рома семенар от а до я будет иле переноиться ?


Боюсь, что придется перенести, когда составляли график, не посмотрели, что 20 - выходной день... Думаю, более реально - 27.10. Рома сейчас на Кинерете, думаю раньше субботы подтверждения не будет. Но по любому - Олег тоже на Кинерете и магазин завтра закрыт...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 27-10-2011 13:50

aviton писал(а):
мудрик писал(а):здравствуйте !
Рома семенар от а до я будет иле переноиться ?


Боюсь, что придется перенести, когда составляли график, не посмотрели, что 20 - выходной день... Думаю, более реально - 27.10. Рома сейчас на Кинерете, думаю раньше субботы подтверждения не будет. Но по любому - Олег тоже на Кинерете и магазин завтра закрыт...


Народ, тут до меня доходят сведения, что вы сегодня собираетесь на семинар... Прошу прощения, но я написал выше "думаю ... 27.10", а не "семинар пройдет ... 27.10".

Информацию о точной дате семинара разместит Рома. Просим прощение за недоразумение!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 27-10-2011 13:59

Семинар

Пройдет 3.11.2011

Всем спасибо
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 31-10-2011 09:33

Немного расширю тему. Семинар будет охватывать все, что связано с подготовкой к соревнованиям. Составление правильных программ, учитывая возможные сектора с различными глубинами, подготовка снаряжения, выбор наживок, выбор монтажей и многое другое.

Семинар несомненно будет интересен не только опытным спортсменам, в преддверии Чемпионата, но и начинающим, собирающимся принять участие в Кубке Клуба.

Кроме того участники семинара могут совместить приятное с полезным - в обычной ситуации многим достаточно тяжело решиться на посещение магазина Спортфишинг (расстояние, время и тд.), а тут у вас будет прекрасный повод!

В ассортименте легкие закуски и холодные напитки.

Ждем вас к 19:00!
:beer:
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 31-10-2011 20:30

aviton писал(а):Семинар будет охватывать все, что связано с подготовкой к соревнованиям. Составление правильных программ, учитывая возможные сектора с различными глубинами, подготовка снаряжения, выбор наживок, выбор монтажей и многое другое.
Кроме того участники семинара могут совместить приятное с полезным - в обычной ситуации многим достаточно тяжело решиться на посещение магазина Спортфишинг (расстояние, время и тд.), а тут у вас будет прекрасный повод!
В ассортименте легкие закуски и холодные напитки.

Блин!!! Я тоже хочу на такой семинар!!! Пора закрыть этот Спортфишинг и провести такой семинар в Эйлате!!! Даже по такому поводу согласен за свой счёт купить легкие закуски и холодные напитки... Хоть запишите его для меня или в скайпе онлайн...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 02-11-2011 07:19

mixa писал(а):Даже по такому поводу согласен за свой счёт купить легкие закуски и холодные напитки...

За эти деньги просто приобрети билет в Ришон и обратно :P
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 02-11-2011 17:26

Дмитрий писал(а):
mixa писал(а):Даже по такому поводу согласен за свой счёт купить легкие закуски и холодные напитки...

За эти деньги просто приобрети билет в Ришон и обратно :P

Дима, я ж написал " холодные напитки (вода, кола, соки) и лёгкие закуски(бисли, бамба, бейгале)", а не "лёгкие спиртные напитки(бок, эль, портер, лагер) и холоднные закуски(вареные креветки и копчёные кальмары)"... :D  :D  :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Юрасик » 02-11-2011 19:44

Парни, кто из Янки  едет на семинар  с наших краев, согласен  присоеденится за дополнительную оплату.  Сообщите кто согласен.
Ничто так не красит стол, как питарда в оливье.
Аватара пользователя
Юрасик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 804
Возраст: 63
Изображений: 23
Зарегистрирован: 29-11-2008 11:16
Откуда: Одесса. Афула.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мудрик » 03-03-2012 20:52

Вечер добрый администрация !
У меня вопросик ! как можно узнать планы клуба на 2012 год ? чтобы заранее работу подогнать к планам клуба ! не хочется от делятся от коллектива ! хоть в этом году постараться поучаствовать в мероприятиях клуба более активно !
:beer:
Аватара пользователя
мудрик
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 119
Возраст: 48
Изображений: 0
Зарегистрирован: 29-10-2009 21:35
Откуда: Лоде



Вверх

Вниз


Вернуться в 2010-2019 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube