;

Правила этого раздела

В этом разделе опытные подводные охотники дадут вам ответ на любой вопрос!

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Правила этого раздела

Непрочитанное сообщение aviton » 25-02-2003 17:10

Этот раздел посвящен подводной охоте. Ведет его Docc - прошу любить и жаловать!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 25-02-2003 20:43

[scroll]И это радует товарищи, с почином всех любителей подводной охоты!!![/scroll]
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 05-02-2004 08:50

Уважаемый господин docc, модератор,гроза морей и пр.
Думаю, что будет полезно для всех организовать следующее обьявление/сообщение:
каждому интересующемуся и сомневающемуся настоятельно рекомендуется внимательно прочитать все сообщения касающиеся подводной охоты.
Во многих сообщениях уже есть ответы на вопросы: "А какое ружьё (маска, трубка, ласты) лучше".
Я не думаю, что кому нибудь из ныряльщиков, прошедших через стадию: "С чего начать?" будет тяжело или зазорно помочь советом начинающим. Напротив- всегда пожалуйста! Однако мне видится какая то несерьёзность, и, может даже определённая пренебрежительность, когда человек задаёт вопросы, не потрудившись прочесть соответствующие разделы. Создаётся впечатление (обманчивое?), что кое кто даже не пользуется всей накопленной в Форуме информацией.
Так что, если можно, повесьте подобающее наставление на самом видном месте.
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 05-02-2004 09:38

К большому сожалению,это не поможет...Мне не сложно один раз каждому новичку тонко обьяснить в чем он не прав ;-)
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

Re: Правила этого раздела

Непрочитанное сообщение Гость » 04-08-2005 18:43

Уважаемый Гость!
Ваше сообщение стер модератор Docc.
Если Вы действительно хотите получить ответы на Ваши вопросы,то проявите немного уважения к членам форума и:
1.Пользуйтесь транслитом.
2.Прочитайте правила(в которых рекомендуется задавать вопросы и открывать темы в соответствующих разделах).
3.Почитайте форум-Ваш вопрос обсуждался не единожды.
А когда после всего этого у Вас возникнут конкретные вопросы,то,честное слово,Вам с удовольствием ответят.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение krim4ak » 12-11-2005 19:57

Все что вы хотели знать о подводной охоте
Если я правильно понял, так называется Ваш форум? Так почему же Вы отправляете человека подальше, и не даёте людям дать ответ? Лично я всего год, с не большим работаю с компом. И когда задавал, вопросы меня не кто ни куда не отсылал.Потому что я ещё не умел это делать. Да и сейчас я ещё не всё знаю.Извените, но Вы похожи на моих учитилей в бывшем союзе.Не отвечать на вопросы,а выгонять из класса,я старше Вас и по этому и делаю Вам это замечание.Надо знать где применить власть!!! :(
нырять, нырять, и не каких гвоздей!
krim4ak
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 73
Зарегистрирован: 30-10-2005 22:34
Откуда: израиль Бат-ям/ Евпатория/



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 12-11-2005 20:59

Уважаемый krim4ak!
Так как Ваш риторический вопрос обращен в некотором роде ко мне,то я постараюсь ответить.
1.Где,по Вашему мнению,"Не отвечать на вопросы,а выгонять из класса" и "отправляете человека подальше, и не даёте людям дать ответ"?
Если речь о предыдущем,стертом мной сообщении,то я объяснил всё очень подробно,а самое главное,что я послал не "куда-подальше",а к имеющимся ответам.А как бы Вы ответили на вопрос типа:"А что такое подводная охота,какие используются ружья,ласты,костюмы,пояса,перчатки,каких рыб где и когда вы ловите,какие блюда готовите и каким вином запиваете в какой компании?"
2.Жалко,что я не могу в "прямом эфире" задать Вам вопрос:"А читали ли Вы правила?"
Я на 90 процентов уверен,что нет!К чему это я?А к тому,что незнание закона не освобождает от ответственности,а игнорирование правил форума-это просто проявления неуважения к участникам.
3.И было бы совсем неплохо,если бы своё сообщение Вы подкрепили конкретными примерами-где и кого "послали" вместо того,чтобы ответить на вопрос?
Спасибо.
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

не могу зарегестрироваться

Непрочитанное сообщение гость101 » 18-03-2007 02:03

приветствую вас уважаемые форумчане, хотелось бы присоединиться к вашему огоньку, да вот беда, не получается зарегестрироваться: пишет " неверно набран код подтверждения".Без подписи - вроде как и не очень красиво. за ранее - спасибо за подсказку :?
гость101
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 18-03-2007 10:47

Ув. гость
А Вы все поля обозначенные звездочкой заполнили? И код набран в верхнем регистре? И курсор мышки Вы убрали из поля кода перед нажатием отправить?
В крайнем случае Вы всегда можете послать мейл на israfish@israfish.com с желательным ником и я могу сам создать учетную запись.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DandZ » 09-11-2008 00:57

Уважаемые "подвохи", администраторы и ведущие этого раздела, хотелось бы поинтересоваться: прочитал тут http://forum.israfish.com/viewtopic.php ... bf02767be2 очень важную на мой взгляд вещь, а донесена ли она до всех участников нашего подводного раздела? Очень часто читаю о "бутылочниках", но ниразу не читал что к ним были пременены хоть какие то меры, начиная с самих подвохов (уведомление выше перечисленных инстанций и заполнение бланка) и заканьчивая реальными действиями.

Хотелось бы подчеркнуть: Требуется довести до всех и каждого подвоха, особенно для новоиспечённых об этом важном и общем деле, на мой взгляд перед регистрацией его требуется довести до сведения,составив соглашение пользователя сайта и его согласийа с требованийами форума выделив галочкой согласие вступающего с обязательством об уведомлении перечисленных инстанций в случае злостного браконьерства и без согласия с данным соглашением, не принимать его (отклонившего соглашение) в наши ряды.

Я выражаю лично моё мнение и думаю что его поймут и разделят большинство форумчан.
Морская щука нужна, дабы не дремал морской карась!
Skypename:   despert
Изображение
Аватара пользователя
DandZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 523
Возраст: 42
Зарегистрирован: 23-04-2008 16:07
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение anton » 09-11-2008 01:46

DandZ, тебе делать нечего ....? уже давно нету таких. Вдруг с петициями выступаешь
Аватара пользователя
anton
Эксперт-подводник
Эксперт-подводник
 
Сообщения: 2599
Возраст: 56
Изображений: 116
Зарегистрирован: 03-02-2003 21:00
Откуда: Питер/Rishon



Вверх

Вниз


Вернуться в Все что вы хотели знать о подводной охоте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube