;

Александр Кочубей снимает фильмы о подводной охоте в Израиле с 7.04 по 17.04

В этом разделе опытные подводные охотники дадут вам ответ на любой вопрос!

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Александр Кочубей снимает фильмы о подводной охоте в Израиле с 7.04 по 17.04

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 09-04-2015 01:15

Добрый день, дорогие подводные охотники и рыбаки Израиля.
Я, Александр Кочубей, хочу сообщить Вам, что передаче "Подводная охота", которую я придумал и запустил на российском телевидении в 2005 году,
исполняется 10 лет! Юбилей!
В 2013 году на канале "Охота и рыбалка"СТРИМ вышел мой новый проект "Морская охота" .
Третий год я снимаю этот проект на морях и океанах всей планеты.
В эфир вышли фильмы о подводной охоте в Норвегии,Финляндии,Турции,Греции,Таиланда,Панамы и др. стран.

2015 год начинается со съемок фильмов о подводной охоте в Израиле на Средиземном море.
Я нахожусь в городе Хайфа, в гостях у подводного охотника Ошера Фишмана.
Мы будем снимать красоту Израиля, прекрасный подводный мир Средиземного моря до 17.04.
Для выхода на дальние акватории нам нужна помощь подводных охотников имеющих в своем охотничьем арсенале катер, лодку с мотором и знание морской акватории Израиля.

Я приглашаю подводных охотников Израиля,тех,кто хочет нам помочь и поучаствовать в съемках этих фильмов.
Наградой Вам за эту помощь будет радость всех Ваших друзей и родственников живущих в России и странах бывшего СССР,которые много лет будут смотреть эти фильмы и радоваться за Вас,глядя,как Вы живете в прекрасной стране Израиль ,как Вы занимаетесь своим любимым хобби - подводной охотой и рыбалкой.

Фильмы выйдут уже этим летом на канале "Охота и рыбалка" СТРИМ и будут идти несколько лет.
Всем желающим принять участие в съемках и помочь нашей съемочной группе - звонить Ошеру Фишману по тел. 0545475939.
Мой номер в Израиле - 0507773913.

Территория вещания телеканалов «СТРИМ» включает всю Россию (9 федеральных округов), а также страны СНГ, Балтии, Грузию и Болгарию.
Среди крупнейших операторов, транслирующих телеканалы «СТРИМ» в России:
"Ростелеком"
"МТС"
"МегаФон"
"ОрионЭкспресс"
"Билайн"
"НТВ-ПЛЮС"
"УфаНет" и многие другие.
В числе партнеров оригинальных телеканалов «СТРИМ» за рубежом - ООО «Новая Телевизионная Группа Медиа» (Украина), SIA «Baltcom TV» (Латвия), Biedrība «Elektronisko sakaru komersantu asociācija» (Латвия), Biedriba «Latvijas Elektronisko komunikāciju Asociācija» (Латвия), SIA “LIVAS KTV” (Латвия), Lietuvos kabelinės televizijos asociacija (Литва), «Мультимедиа Консалтинг Инвестментс Европа ОУ» (Эстония), Минские Телевизионные Информационные Сети (Беларусь), ЧУП «БетаТелесеть» (Беларусь), «Навигатор ТВ» (Беларусь), Silk Way Media (Казахстан), «АЛМА-ТВ» (Казахстан), «MBA Distribution» (Казахстан), «Ала ТВ» (Киргизия), «Долон ТВ» (Киргизия), Radio-Star (Молдова), GCC (Грузия), «CNA Georgia» (Грузия), «Silknet» (Грузия), «Магтиком» (Грузия), «Star TV Produc­tion» (Болгария), «V M Teleproject» (Армения), «Content Media» (Молдова), «APRRM» (Молдова) и многие другие.


Ваш автор и ведущий передач о подводной охоте - Александр Кочубей

P.S.:По просьбе Александра я выставляю данное письмо.
С уважением,
Ошер Фишман
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Re: Александр Кочубей снимает фильмы о подводной охоте в Израиле с 7.04 по 17.04

Непрочитанное сообщение anton » 02-06-2015 18:52

Кочубей просил распространить текст


Добрый день, дорогие друзья!
Все кто смотрит и любит мои передачи о подводной охоте и подводном мире морей и океанов!
Наша съемочная группа запустила большой проект "Путеводитель подводного охотника".
С помощью народного финансирования мы будем снимать фильмы о подводной охоте в разных уголках нашей планеты и выкладывать их в свободном доступе в интернете.
Вы сможете в любое время года, день недели и время суток открыть ссылку на наш You Tube канал http://www.youtube.com/user/Kochubeyalex/videos и посмотреть свои любимые фильмы о подводной охоте и подводном мире планеты!
Начинаем наш проект-сериал с четырехсерийного фильма " Путеводитель подводного охотника. ИСПАНИЯ".
Мы делаем для Вас разведку, а Вы путешествуете по пройденным, проверенным местам и наслаждаетесь отдыхом и нашей любимой подводной охотой!
Приглашаем Вас всех принять участие в этом проекте
Путеводитель подводного охотника. ИСПАНИЯ http://boomstarter.ru/projects/314700/p ... a_ispaniya
Alexander KOCHUBEY
Аватара пользователя
anton
Эксперт-подводник
Эксперт-подводник
 
Сообщения: 2599
Возраст: 56
Изображений: 116
Зарегистрирован: 03-02-2003 21:00
Откуда: Питер/Rishon



Вверх

Вниз


Вернуться в Все что вы хотели знать о подводной охоте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube