;

Курс Натальи Молчановой и Алексея Молчанова в Израиле

В этом разделе опытные подводные охотники дадут вам ответ на любой вопрос!

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Курс Натальи Молчановой и Алексея Молчанова в Израиле

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 01-07-2013 13:11

Уважаемые подвохи !!!!
Всем вам известно. что охота глубже 20 метров требует от нас определенных знаний и навыков во фридайвинге.
в связи с этим хочу довести до вас, что сейчас ведутся переговоры, о проведении, в 2014 году, курс "Глубоководный семинар",
который будет проводить Наталья Вадимовна Молчанова и Алексей Молчанов.
На данный момент хочется узнать: кому интересен данный курс.
Программу курса и предварительную стоимость я озвучу несколько позже.
Отвечу на все вопросы.
С уважением,
Ошер
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mbroner » 01-07-2013 16:47

Если на территории Израиля да и за разумные деньги, то я бы записался. Даже в 2013-ом.
mbroner
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 348
Возраст: 50
Изображений: 12
Зарегистрирован: 03-04-2012 17:41
Откуда: Рамат Ишай



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 01-07-2013 19:02

Озвучь сначала программу курса, а уж потом и решать проще. Если учить чему будут это одно. Если про свои рекорды рассказывать так это другое. В общем озвучь сначала. пы.сы. За разумные бабки вряд ли получится, в Египте 400 евро по моему курс стоил, деньги не большие, тут же у них совсем другие расходы будут...
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

курс

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 01-07-2013 20:53

to: gega  
Ну вообщем отвечу так: про рекорды никто рассказывать не будет. Будет курс учебный. Про программу я уже написал, что несколько позже скину. Стоимость будет обсуждаться. А в Египте курс 460 €.\за неделю. А про стоимость курса в Израиле так же сообщение будет за несколько месяцев. Все заблаговременно. Для желающих посмотреть какие программы существуют у Натальи Молчановой, вот пожалуйста ссылка:
http://molchanova.ru/ru/schedule
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Roman-S » 08-07-2013 19:05

Я за!
Roman-S
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 53
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28-09-2009 18:20



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение foma125 » 09-07-2013 10:00

gega писал(а):. Если учить чему будут это одно. Если про свои рекорды рассказывать так это другое...

В Израиле на курсе только о своих рекордах рассказывают?
Немного не в эту тему, но все же поделюсь. Пригласили меня знакомые фридайверы на ихний слет или можно назвать форумка в Эйлат. Такое внимание к новечку я не ожидал. Полностью дружеская обстановка. Погружение проходило без толкатни и суеты. Ребята понимают друг друга по жестам и глазам. Даже один установил личный рекорд погружения на 41 метр. Много подсказали и исправили. Большое спасибо им.
foma125
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 509
Возраст: 60
Изображений: 2
Зарегистрирован: 05-10-2011 10:53
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Семинар

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 09-07-2013 10:39

Сегодня получил анкету для потенциальных желающих пройти семинар у Натальи Вадимовны и Алексея Молчановых. Каждый кто решил, что в случае приемлемой цены будет учавствовать на семинаре, прошу отправить мне в личке запрос на анкету с данными электронной почты. Я отправлю всем желающим. Так же информирую о том, что вся информация, полученная от каждого потенциального учасника будет передоваться Алексею Молчанову и НЕ БУДЕТ передоваться третьим лицам. Даже, как говорится, по дружбе. Это уже работа. По количеству желающих и их опыту будет формироваться семинар; где и опубликуются место семинара и его стоимость. Так же ньюансы, связанные с проведением данного мероприятия. Все вопросы направляйте сюда. Если вопросы личного характера, то пишите в личку.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение IgorM » 09-07-2013 11:28

речь о семинаре в Израиле?
Море зовет...
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри
Аватара пользователя
IgorM
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 72
Изображений: 36
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:05
Откуда: Реховот (Николаев-Москва-Ереван)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение foma125 » 09-07-2013 11:39

IgorM писал(а):речь о семинаре в Израиле?

Да в Израиле.
Интересно знать время семинара (сколько дней) так как все здесь работают и почти нет пенсионеров.
Так же сумма денег требуемая для оплаты семинара.
Нужно подсчетать конечный результат: семинар, проживание и сколько дней без работы.
foma125
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 509
Возраст: 60
Изображений: 2
Зарегистрирован: 05-10-2011 10:53
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: Семинар

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 09-07-2013 14:06

Мега Выдра писал(а):Сегодня получил анкету для потенциальных желающих пройти семинар у Натальи Вадимовны и Алексея Молчановых. Каждый кто решил, что в случае приемлемой цены будет учавствовать на семинаре, прошу отправить мне в личке запрос на анкету с данными электронной почты. Я отправлю всем желающим. Так же информирую о том, что вся информация, полученная от каждого потенциального участника будет передаваться Алексею Молчанову и НЕ БУДЕТ передаваться третьим лицам. Даже, как говорится, по дружбе. Это уже работа. По количеству желающих и их опыту будет формироваться семинар; где и опубликуются место семинара и его стоимость. Так же нюансы, связанные с проведением данного мероприятия. Все вопросы направляйте сюда. Если вопросы личного характера, то пишите в личку.


To Foma 125:
Читай пожалуйста внимательно, а не бегло сообщения..-))) :vipiem:
Четко написал, что цену за семинар опубликую, когда будет известно примерное количество желающих, исходя из количества анкет.
Так же обращаю внимание, что я НЕ принимаю решение в определении стоимости курса, все эти вопросы решает Молчанова Наталья и Алексей.
Моя задача организовать данное мероприятие. Место, проживание и все, что с этим связанно. Плав.средство, если в этом будет необходимость. Вот поэтому и я поднял этот вопрос сейчас за более, чем 6 месяцев.
Семинар будет проходить весной, но опять же, график семинаров будет опубликован на сайте Молчановой Натальи.
Даю ссылку на  сайт Молчановых, где можно посмотреть программы обучения, расписание и т.д.
http://molchanova.ru/ru/schedule.
И еще раз напомню, дорогие, ластоногие собратья:
БУДЕТ проводиться СЕМИНАР, а не рассказ о медалях и рекордах. Всех участвующих ждет совершенствование своих знаний, возможностей, на практике.
Проживание:
- здесь все будем обдумывать и принимать решение оптимальное. Ведь нам гостиница нужна только для отдыха, поэтому и поиск место проживания будет исходить из этого.
К тому же когда берется в аренду сразу на группу гостиница то и цены другие. Конкуренция  :oops: жесткая.
Так же отвечу на вопрос Foma125 о работающих и не только.
- Семинары проводятся для всех желающих, и тот кто желает, уже ищет самостоятельно возможности приехать и получить знания.
А уж ехать на семинар или нет дело вроде не колхозное, а личное.

P.S.: Готов по запросу отправить анкету. Запросы направляйте в личку. С указанием почты.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Курс Натальи Молчановой в Израиле

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 20-07-2013 12:46

Уважаемые охотники и просто желающие пройти обучение!!!

    Довожу до вас, что семинар Молчановой Натальи и Алексея Молчанова будет проходить в несколько этапов.
Будет два семинара, для двух групп. Так как подготовка у всех разная.
Семинар будет проходить после нашего песаха, после 23 апреля 2014 года в Эйлате.
Стоимость семинара 460 Евро.
Объем курса : 7 дней, 28 часов
Вопросы, которые будут отрабатываться на семинаре и практические занятия, тестирование будут проходить вот по этой схеме.
В зависимости от уровня курса. http://molchanova.ru/ru/course/glubokovodnyi-seminar
В состав преподавательской группы Молчановой входит врач, который будет делать осмотр перед началом курса
Будет подготовлено два варианта размещения.
    Уровень семинара будет решать Молчанова Наталья, исходя из ваших данных, которые укажите в анкете, которую вы уже можете получить у меня по запросу, поэтому прошу не откладывать до последнего, каждая группа не более 15 человек.
Семинар будет проходить при спонсорской поддержке одного из магазинов, где вы сможете увидеть нашу рекламу.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 20-07-2013 17:09

460 евриков это онклюзив?
Из нашей раши "Вован скажи ТАГИИИЛ"
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

Стоимость

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 20-07-2013 17:14

ad2396 User заБАНИН писал(а):460 евриков это онклюзив?
Из нашей раши "Вован скажи ТАГИИИЛ"

 460 евро это стоимость семинара. Проживание и остальное отдельно. По проживанию уже написал, что будем подбирать очень бюджетные варианты, но с удобствами.
Последний раз редактировалось Мега Выдра 20-07-2013 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 20-07-2013 18:43

28 часов получается 76 шекелей за час или 2128 за неделю
Из к.ф БРАТ "Мы русские друг друга не обманываем"
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

деньги

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 20-07-2013 18:48

Правильно. Надо еще посчитать количество сказанных слов и прикинуть... Пригодятся они мне? Или заплатить только за, сказанное лично мне.......
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 20-07-2013 19:39

Почему в Дахабе такой же семинар стоит 300 евро?
И вооще эсэк мукар бэ масахнаса  :D
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 20-07-2013 20:06

ad2396 User заБАНИН писал(а):Почему в Дахабе такой же семинар стоит 300 евро?
И вооще эсэк мукар бэ масахнаса  :D


Тот кто хочет подешевле и без налога можно съездить в Дахаб...
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 21-07-2013 18:26

А по моему адекватная цена, я бы даже сказал дёшево, во всяком случае дешевле чем все местные инструктора берут сегодня (примерно в двое). Да и забывать не стоит что учат вас действующие чемпионы мира, а не Хаим с Моше которые 5 лет ныряют, а сертификат инструктора в прошлом году получили... Я одного не пойму, если курс направлен на подводных охотников какого хрена в Эйлат переться? Если бы на Средиземке я бы с удовольствием пошел бы, в Эйлат не поеду.
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

Семинар

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 21-07-2013 18:56

Семинар предназначен для всех кто ныряет и готов по мнению Натальи Молчановой пройти курс, определенного уровня. Это значит, что если курс глубоководный. то и обучиться смогут те, кто уже готов к этому. На курсе нет ограничений охотник или фридайвер.
Нельзя фридайверу запретить учиться, если он хочет и может.
Эйлат потому что там вода более предсказуема, а здесь даже ты - Паша, заплатишь за курс 460 евриков, а потом придет время практических занятий, а тебе скажут извините Павел, вода сегодня плохая, волна высокая. И за все эти дни семинара ты будешь в лучшем случае один день на воде. Тебя устроит????????????????????

Так вот поэтому и семинар будет проходить в Эйлате. Проживание будет подбираться экономичное.
А ехать- участвовать- Не участвовать- дело каждого. Здесь не махновщина, чтобы заставлять.
Нужно кому-то- он найдет и время и возможности.
Я обязательно отвечу на все вопросы.
Только напоминаю, что группа не более 15 человек.
На данный момент готовы две группы ивритоговорящих.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 21-07-2013 19:29

Почему не предсказуемое море? Весной очень даже предсказуемое. На удалении 3-4 км. Вообще волна  не напрягает, а это как раз то удаление которое для курса и нужно. Ну да ладно вам виднее...
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 21-07-2013 19:54

gega писал(а):Почему не предсказуемое море? Весной очень даже предсказуемое. На удалении 3-4 км. Вообще волна  не напрягает, а это как раз то удаление которое для курса и нужно. Ну да ладно вам виднее...

  Паша. Я уважаю мнение всех, но ведь и аренда лодки на 20 человек (15 группа+ группа учителей+ врач), будет стоить вполне нормальных денег. Конечно, если мы собирем группу 12-15 человек, найдем дешевое плавсредство, то почему бы не сделать курс где-нибудь в Ашдоде, Герцлии, например. Но пока я не вижу даже потенциальных участников семинара. На сайте только читающие и всё, к сожалению. Если будет с кем проводить семинар, он будет в средиземке.
Я даже потенциально не вижу десятка, интересующихся ребят. Скорее они блуждают где-то на других форумах.... Поищем.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 21-07-2013 20:19

Как я уже сказал если на Средиземке то я за. . По поводу лодки - если в районе Ашдода, я могу предложить свои услуги, с какой небудь компенсацией ( чтоб всем интересно было ), но это только на пол группы. На вторую половину можно найти ещё одну небольшую рыбацкую лодку или яхту, если разговор пойдёт серьёзный я подсуечусь. Снимать пароход на 20 чел. глупо! Ни каких отпусков не нужно брать, гостиниц, лишних расходов...
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

аренда

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 21-07-2013 20:23

А почему глупо снимать лодку на 20 человек???????????
Как ты представляешь себе семинар на воде практическое занятие: одна группа с одним инструктором ,другая с другим?
Не уверен, что так делают семинары.
Ладно, это все лирика...
Если будут потенциальные участники для прохождения семинара в центре (Ашдод, Герцлия), то будем дальше решать.
А пока я вижу Павла и все.....
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Re: аренда

Непрочитанное сообщение gega » 21-07-2013 22:07

Мега Выдра писал(а):А почему глупо снимать лодку на 20 человек???????????

Потому что очень дорого!
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 22-07-2013 07:20

А у меня вообще каяк могу приплыть отдельно, и лодка не нужна тока скажите где нырять будите а я надурняк присоединюсь, думаю совести хватит у вас не дать мне утонуть :-D
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение foma125 » 22-07-2013 08:35

gega писал(а):А по моему адекватная цена, я бы даже сказал дёшево, во всяком случае дешевле чем все местные инструктора берут сегодня (примерно в двое). Да и забывать не стоит что учат вас действующие чемпионы мира, а не Хаим с Моше которые 5 лет ныряют, а сертификат инструктора в прошлом году получили... Я одного не пойму, если курс направлен на подводных охотников какого хрена в Эйлат переться? Если бы на Средиземке я бы с удовольствием пошел бы, в Эйлат не поеду.

Цена в Эйлате упала до 1300 шек. и курс длится не два а уже три дня. Хаим и Моше тоже не купили сертификаты и экзамены сдавали и в скорой помощи проходили курс. Сто процентов нельзя сравнивать Моше и Хаима с Молчановыми, но сертификат выдают они aida. На курсе сертификат будет не международный и здесь тоже не будет признан, кто захочет учится дальше тот все равно пойдет к Моше и Хаиму.
Ты же сам проходил курс у месных и говорил что хорошо препадают а. Сам же советовал пройти. Да и группа была не большая.
К цене за учебу прибавь проживание, питание, конечно неделю без работы и неделя выходных. Грубо за неделю выйдет около пяти штук наших денег.
Курс на середиземке не выйдет дешевле. Ездить нужно домой и полюбому нужно брать неделю отпуска, но сюда еще нужно преплюсовать услуги лодок. Просить от моря погоды а в Эйлате погода почти всегда..
foma125
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 509
Возраст: 60
Изображений: 2
Зарегистрирован: 05-10-2011 10:53
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 23-07-2013 12:59

ad2396 User заБАНИН писал(а):А у меня вообще каяк могу приплыть отдельно, и лодка не нужна тока скажите где нырять будите а я надурняк присоединюсь, думаю совести хватит у вас не дать мне утонуть :-D
 Без слов - 100% вариант !!! :appl:  :Laugh:  :bis:
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 23-07-2013 13:04

Ямин М писал(а):
ad2396 User заБАНИН писал(а):А у меня вообще каяк могу приплыть отдельно, и лодка не нужна тока скажите где нырять будите а я надурняк присоединюсь, думаю совести хватит у вас не дать мне утонуть :-D
 Без слов - 100% вариант !!! :appl:  :Laugh:  :bis:

Для группы на каяках из Ашдода и Хайфы мы специально сделаем программу упрощенную: те кто ныряют за 30-ку и охотятся там, курс со  скидкой 50%. Утонуть не дадим. :NO:  :truce:
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 23-07-2013 14:07

Мега Выдра писал(а):
Ямин М писал(а):
ad2396 User заБАНИН писал(а):А у меня вообще каяк могу приплыть отдельно, и лодка не нужна тока скажите где нырять будите а я надурняк присоединюсь, думаю совести хватит у вас не дать мне утонуть :-D
 Без слов - 100% вариант !!! :appl:  :Laugh:  :bis:

Для группы на каяках из Ашдода и Хайфы мы специально сделаем программу упрощенную: те кто ныряют за 30-ку и охотятся там, курс со  скидкой 50%. Утонуть не дадим. :NO:  :truce:

Мы пахали Я и трактор!
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 23-07-2013 14:55

Мега Выдра писал(а):
Ямин М писал(а):
ad2396 User заБАНИН писал(а):А у меня вообще каяк могу приплыть отдельно, и лодка не нужна тока скажите где нырять будите а я надурняк присоединюсь, думаю совести хватит у вас не дать мне утонуть :-D
 Без слов - 100% вариант !!! :appl:  :Laugh:  :bis:

Для группы на каяках из Ашдода и Хайфы мы специально сделаем программу упрощенную: те кто ныряют за 30-ку и охотятся там, курс со  скидкой 50%. Утонуть не дадим. :NO:  :truce:

Мы пахали Я и трактор!
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 23-07-2013 16:57

Лишь бы после курсов тонуть не начали...
Здесь это наблюдалось...  :?
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

семинар

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 23-07-2013 18:09

Рыбак писал(а):Лишь бы после курсов тонуть не начали...
Здесь это наблюдалось...  :?
Правмльное замечание. Не слышал, чтобы после курсов Молчановой кто-то тонул???. И не потому что жаловаться было не кому.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 23-07-2013 21:02

Мега Выдра писал(а):Для группы на каяках из Ашдода и Хайфы мы специально сделаем программу упрощенную: те кто ныряют за 30-ку и охотятся там, курс со  скидкой 50%. Утонуть не дадим. :NO:  :truce:

Интересный вариант... За 50% то есть брось мне на дно наглубину в районе  30.1 метр  230 евриков,а Я тут как тут?!! :D
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Морской ВОЛК » 23-07-2013 21:07

И всё моё...
Самый точный выстрел за всю охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
Аватара пользователя
Морской ВОЛК
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 44
Изображений: 3
Зарегистрирован: 24-11-2006 14:23
Откуда: Будущем, или в прошлом!



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 24-07-2013 11:55

Мега Выдра писал(а):
Ямин М писал(а):
ad2396 User заБАНИН писал(а):А у меня вообще каяк могу приплыть отдельно, и лодка не нужна тока скажите где нырять будите а я надурняк присоединюсь, думаю совести хватит у вас не дать мне утонуть :-D
 Без слов - 100% вариант !!! :appl:  :Laugh:  :bis:

Для группы на каяках из Ашдода и Хайфы мы специально сделаем программу упрощенную: те кто ныряют за 30-ку и охотятся там, курс со  скидкой 50%. Утонуть не дадим. :NO:  :truce:
   1. Вычислили фин.директора курсов  :yahoo: . Видимо денежное мероприятие  :?  2. На тридцатку - у меня даже якорь отказывается ,,падать,, - куда нам  :oops: . 3. Полагаться на незнакомого мне человека ДАЖЕ на суше - дудки . 4. И самое главное --- ГАВНО (украинский акцент) не ТОНЕТ. :shock: .
Последний раз редактировалось Ямин М 25-07-2013 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Финдиректор

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 24-07-2013 12:05

Миша, фин.директором меня сложно назвать, потому что деньги за курс идут напрямую от участников к Молчановой. У меня там другой интерес. И тот кто пойдет на семинар поймет и увидит это. Пока говорить о чем-либо конкретном не буду. Рано еще шум поднимать, а то что семинар будет как положено: знания, опыт и подарки от спонсора проведения, это точно. Под подарками я понимаю не сукариёт, а нечто нужное в обиходе охотника.

P.S.: И, уверен, что те, кто идут на семинар не ищут халявы, а хотят получить знания и опыт, от профессионала, мастерство которого, в рекламе не нуждается.
Последний раз редактировалось Мега Выдра 24-07-2013 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение foma125 » 24-07-2013 12:08

Сукразит.
foma125
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 509
Возраст: 60
Изображений: 2
Зарегистрирован: 05-10-2011 10:53
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Подарок

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 24-07-2013 12:20

Ну.... Что сказать по поводу сукразита. Хотя это уже флуд, и к теме ну ни как не имеет отношение, но тем не менее... Для тех у кого плохо усваиваются подарки и он не пойдет на семинар, посчитав, что это ему не надо, а нырнуть хоцца; то подарим сукразит одну пачку на всех, кто хочет знать, но тратить деньги не хочет, и рассчитывает на что-то иное.... Или уксус он для них сладкий -)))). Но если серьезно, то если кому то интересно и он хочет принять участие, то пишите или звоните. У кого нет моего номера, я скину в личку по запросу.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Subway » 15-08-2013 08:13

где подать заявку на курс ?
Subway
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 2
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15-08-2013 08:11
Откуда: Эйлат



Вверх

Вниз

Заявка на курс.

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 15-08-2013 09:05

Subway писал(а):где подать заявку на курс ?
    Напишите мне в личку ваш адрес электронной почты И я отправлю вам бланк анкету. А так же опишу дополнительно подробности. С уважением, Ошер.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

След.

Вернуться в Все что вы хотели знать о подводной охоте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube