;

Курс Натальи Молчановой и Алексея Молчанова в Израиле

В этом разделе опытные подводные охотники дадут вам ответ на любой вопрос!

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Re: Заявка на курс.

Непрочитанное сообщение Subway » 15-08-2013 10:18

Мега Выдра писал(а):
Subway писал(а):где подать заявку на курс ?
    Напишите мне в личку ваш адрес электронной почты И я отправлю вам бланк анкету. А так же опишу дополнительно подробности. С уважением, Ошер.

Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения, либо сообщения содержащего большое количество ссылок (более 30).
Сообщение не отправлено, пользователью Subway выносится первое предупреждение!
Если Вы считаете, что это - ошибка, внимательно читайте Правила Форума Рыбка (параграф Реклама).

не знаю что за чудеса =) моя почта ntlosa @ gmail.com Спасибо!
Subway
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 2
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15-08-2013 08:11
Откуда: Эйлат



Вверх

Вниз

Курс Натальи Молчановой

Непрочитанное сообщение Зверобой » 27-01-2014 21:51

Привет всем, не за горами Песах, а за ним и обьявленые курсы Натальи Молчановой, кто -то в курсе? Будут они как было обьявлено 23 го или есть изменения? Как платить , куда добираться? Хотел спросить у Мега Выдры заезжал в магазин в пятницу днем, увы магазин был закрыт, прождал пол часа , уехал ни с чем. Жаль было много вопросов по циюду.
Сало - сила, спорт - могила.
Аватара пользователя
Зверобой
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 194
Возраст: 67
Изображений: 6
Зарегистрирован: 13-10-2005 16:49
Откуда: Винница, Кирьят-Бялик



Вверх

Вниз

Курс

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 28-01-2014 09:40

Добрый день.
Курс Молчановой не за горами, время еще есть, было объявлено на этой ветке, что курс будет после пейсаха, а не 23-го точно.
Так же для того, чтобы записаться нужно написать мне в личку или на мыло скинуть данные, чтобы я анкету скинул.
Повторюсь еще раз :
Для всех потенциально желающих действительно получить курс Молчановой просьба связаться со мной, я расскажу подробности, после скину анкету для регистрации.
По поводу денег и т.п. тоже вся инфа будет и кому платить и как квитанции об оплате получить.
А сумма 460 евро. курс возможно будет длиться 4 дня. но количество часов будет меньшим.
Количетсво часов возможно сократят, т.к. foma125, и мареман  писали и говорили мне, что редкий подводник сможет не работать неделю, мало кто хофеш сможет взять на работе, и проживание дорого на неделю.
Я объяснил Молчановой и уточнил будет ли качество обучение такое же, как за неделю, мне ответили да, потому что можно изменить программу и сократить дни, но увеличить часы/день.
Так что пишите все желающие.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 30-01-2014 21:06

Тайна покрытая мраком... Конфедициальние курсов ещё не было... Молчанова хоть знает что курс проводить скоро?
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 30-01-2014 22:12

gega писал(а):Тайна покрытая мраком... Конфедициальние курсов ещё не было... Молчанова хоть знает что курс проводить скоро?

Паша, что за бред...
Курс не конфиденциальный, но анкеты высылаю лично каждому, по его желанию и запросу.
Где здесь тайна????? Какой мрак???
Мрак это когда непонятно о чем идет речь.
А здесь все официально, при согласовании даты проведения все данные выставляются на сайте у Молчановой в плановом расписании и у меня на сайте.
Если кому-то скучно и охота пофлудить вроде есть специально созданная ветка.
Если есть конкретные вещи напишите ,а флуд не здесь.
Ребята, пишите пожалуйста конкретику.
Паша, если тебя интересуют конкретные вопросы пиши.
Но семинар будет в Эйлате это однозначно. После пейсаха тоже решено.
       Остались открытыми вопросы по месту проживания. все таки пытаемся сэкономить на проживании, чтобы мы выложили денег на жилье минимально, и открытым остается вопрос по количеству групп, потому что уровень у нас разный:
-один говорит, что ныряет на 15-20 метров, а другой ныряет на 15-20 метров и охотиться там...
Вот для этого и нужны анкеты не мне, а Молчановой, которые дадут возможность определить количество групп и уровень каждого семинариста.
Все анкеты конфедициальны - это точно.
Нельзя раскрывать тайну, о том, что кто-то говорит что ныряет на 15-20 метров, а другой ныряет и охотиться на 15-20 метров.
Это как пример.
На форумах много чего подобного встречаем.
Всем удачи, и желающим, пройти курс у Молчановой Натальи Вадимовны, буду рад помочь. :D  :lol:  8-)
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Re: Курс Натальи Молчановой

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 30-01-2014 22:23

Зверобой писал(а):Привет всем, не за горами Песах, а за ним и обьявленые курсы Натальи Молчановой, кто -то в курсе? Будут они как было обьявлено 23 го или есть изменения? Как платить , куда добираться? Хотел спросить у Мега Выдры заезжал в магазин в пятницу днем, увы магазин был закрыт, прождал пол часа , уехал ни с чем. Жаль было много вопросов по циюду.



Зверобой, жаль, что ты простоял в пятницу днем 30 минут, но так я сообщу, что в пятницу короткий день, и все магазины, в основном работают до обеда.
Мне казалось, что все это знают.
График работы, еще дополню, коль тема зашла ,что магазин работает с воскр. до четверга с 10-00 и до 19-00, в пятницу с 10-00 до 15-00, шаббат выходной. С марта начинаем работать до 20-00.
Но я в пятницу с утра и  шаббат с утра на море охочусь и если вопрос хочется задать, то пожалуйста не стесняйтесь звонить мне на мобильный. Мой мобильный я могу дать в личку или ,если знаком с пашей- gega, foma125 - то у них есть мой номер..
В магазине много новинок. И сейчас на случай моего дня рождения большие скидки.
Мой магазин вы сможете обсудить в ветке про магазины для П.О.
Какой он дорогой, дешевый, плохой или хороший.
Хорошая и логичная критика принимается с уважением.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Зверобой » 02-02-2014 19:52

Мне казалось , что все это знают.

Зверобой, жаль, что ты простоял в пятницу днем 30 минут, но так я сообщу, что в пятницу короткий день, и все магазины, в основном работают до обеда.

Да и мы знаем, что до обеда, но было после 10 часов утра, на магазине ни таблички с временем работы , ни чего, все магазины вокруг очень даже работали, и нашли мы все что нам надо, может это и к лучшему
Сало - сила, спорт - могила.
Аватара пользователя
Зверобой
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 194
Возраст: 67
Изображений: 6
Зарегистрирован: 13-10-2005 16:49
Откуда: Винница, Кирьят-Бялик



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 02-02-2014 19:57

Зверобой писал(а):Мне казалось , что все это знают.

Зверобой, жаль, что ты простоял в пятницу днем 30 минут, но так я сообщу, что в пятницу короткий день, и все магазины, в основном работают до обеда.

Да и мы знаем, что до обеда, но было после 10 часов утра, на магазине ни таблички с временем работы , ни чего, все магазины вокруг очень даже работали, и нашли мы все что нам надо, может это и к лучшему

Жаль зверобой, что ты не попал в магазин...
Ну вдруг будешь проезжать мимо, буду рад видеть.
Уверен, в моем магазине есть что выбрать, посмотреть, а так же найти ответы, пусть не на все, но на многие вопросы.
Сложность на начальном этапе в том, что мне самому приходится ездить на таможню, подавать документы на товар, и бегать в разные мисрад атамат. за лицензией на ввоз арбалетов.
Вот поэтому ты скорее всего меня и не застал в магазине, точнее, если приезжал, то увидел там закрытую дверь.
На продавца пока рановато рассчитывать...
И, уверен, умный человек ,а здесь дураков нет, не будет судить по первому "не попаданию" в магазин.

:mir:
Буду рад видеть, и думаю можно перенести это в тему про магазины, здесь когда-то думалось обсуждать про семинар, точнее писать, обсуждать пока нечего.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Семинар

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 17-02-2014 09:37

Вчера разговаривал в Алексеем Молчановым, и вот что на сегодняшний день получается:
Два варианта проведения курса:
1) 4 дня,  цена за данный курс 300 евро+ проживание. Минимальное количество семинаристов 15 человек;

2) 7 дней, цена 460 евро + проживание. Минимальное количество участников 10-15 человек.

Если будет курс по первому варианту - 4 дня, то скорее всего прилетит только Алексей.
дата проведения сдвинулась к первым числам июня, потому что с 17 мая соревнования в Роатане, и понятно это приоритет.
так, что вот такой расклад.
В четверг я поеду в Герцлию в клуб, где ранее разговаривал по поводу семинара с преподавателем Мор и Авив, поскольку там так же есть заинтересованные ребята, и теперь, думаю проведение мероприятия будет напрямую зависеть от количества семинаристов.
После беседы в Герцлии выложу всю инфу.
Так же пока остается открытым вопрос, о переводе с русского на иврит на семинаре.
Ищем человека в нашей теме, с отличным ивритом и русским (моего иврита еще недостаточно 2 года в стране -)))
Человек, который будет заниматься переводом,  получит гонорар, потому что это тоже работа. Сумма гонорара пока открыта, но афишироваться не будет, оплата будет проходить через мой магазин.
Если на сегодняшний день есть конкретно желающие, то пишите четко здесь: Кто, на какой из семинаров, точнее какой вариант для него приемлем.
Так можно посчитать здесь, желающих и понять, получается или нет делать семинар.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Мега Выдра » 15-05-2014 17:49

Убью эту тему.
Семинар в ближайшее время не состоится.
Причины:
- Дорого для жителей страны.
- Если сокращать курс по датам и по деньгам, то Алексей молчанов правильно сказал, что мы не сможем вас ни чему научить за 3 дня.
Только мастер класс, а за мастер класс, платить никто не хочет.
Теперь смотрим даты конец года или 2015 год.
А пока всем чистой воды, погоды без штормов и трофеев.
Аватара пользователя
Мега Выдра
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-08-2011 00:33
Откуда: Israel



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Все что вы хотели знать о подводной охоте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube