;

9+Карптревел=отчёт

Наш самый престижный турнир года! Более 96 часов чистого карпового эндуро!
21.01.2018-26.01.2018

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Yurikag » 03-02-2018 12:16

Доброго вечера всем.
Нахожусь в пустом Шереметьево и, чтобы скоротать время, расскажу про нас :)
Моё возвращение в карпфишинг после 5-ти летнего перерыва началось со стихийной рыбалки на Волге, и, после нескольких волжских сазанов на мате, голова поплыла, как и в далёком 2006, когда Влади подсадил меня на карповую рыбалку (Влади - тебе первое спасибо :) )
Изначально планировал приобщить сына и, даже выезжал с ним на несколько тренировок. Но потом мы оба вспомнили, что в марте он отправляется защищать Родину, а это уж никак не совместимо с моими планами покорять мировой карпфишинг 8-)
Звонок старому другу Луцевичу и вот мы сидим у меня на балконе и под вискарь с Егермайстером перебираем свежекупленные мной карповые снасти.
К слову говоря, приобретение снастей это отдельная история. Гружёные под завязку чемоданы и негабаритный багаж летел со мной из разных точек земного шара - из Берлина, Милана, Москвы, Киева - всего и не вспомнить! Второе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Роме Парпарону за дельные советы (Рома, дальше тебе будет ещё спасибо :) ).
Потом были 2 турнира с биг-фишами, со сходами за 5 минут до финиша под подсаком, с гружёными машинами, с горячим чаем на рассвете в тишине, с дёрганиями от пиков кассы в супермаркете несколько дней после турнира - короче вы всё сами проходили это и не раз. Третье моё спасибо, но, ПЕРВОЕ в важности моих благодарностей я говорю Олегу Дрямову за помощь, поддержку, советы, переживания. Олежа, хватит уже сидеть дома! Возвращайся уже в движение, уверен, что МНОГИЕ будут этому рады! А те, кто нам не рады - пусть идут в... Ну ты знаешь :)
Естественным образом решили мы с Димой записаться на «Галилейского карпа»
И понеслась... Чемоданы с варёнкой и с Петиными пыликами (Петя, тебе отдельное спасибо, если ты вдруг это читаешь :) ) заполняли багажные отсеки самолётов Аэрофлота.
Смешная история была в один из возвратов из Москвы. Прохожу через нашу таможню с 2 чемоданами, в каждом по 32 кг прикормочных бойлов и пеллетса плюс труба с 3 удилищами.
Таможенник вежливо отправляет меня на просвечивание и когда первый чемодан заходит в аппарат у него округляются глаза!!!
- «Ма еш леха шам? Киш-миш???»,- говорит он
- «Охель ле дагим, ани даяг микцои )))»,- отвечаю
Открывай чемодан!
Увидев бело-зелёные пакетики CC Moore совершенно ох...ший таможенник говорит «Ма, hем охлим эт ахара азе??” И ржёт ))
Короче пропустил и пожелал удачи (Дима, может мы из-за его пожеланий не выиграли Галилейского карпа??? :twisted: )
Началась подготовка к турниру. Практически ежедневные тренировки забросов на ришонском озере - думаю, мы с Димой нашими грузилами и оснастками очистили его от растительности :)
Дома ферментировался и варился орех - уборщица моя была в восторге от запаха и от того, что не нужно мыть ванную - не поможет!
В процессе всего этого миллион раз говорил Диме, что если бы я был женат, то после этого турнира развёлся бы в очередной раз)))
Так. Бегу на самолёт, поэтому буду закругляться. А в багажном отделении этого самолёта лежит новенький ник95!

На каком-то этапе, месяца за 1,5, Вова Николаев точно определился, что едет и подготовка вышла на финальную стадию.
На тренировке за несколько недель до турнира определились с двумя насадками. Хотя, как показала практика, во время ожидаемых и прогнозируемых проходов рыбы на турнире, клёв был абсолютно на всё. И на донные моно насадки, и на нейтральные, и на 2 плавающие куки, и дипованные, и натуральные... Я согласен с Артёмом Колесниковым, что, если место выбрано правильно и прикормочная программа составлена грамотно, то насадка не имеет решающего значения.
Дальше у нас с Димой начались дружеские споры по поводу тактики прикармливания.
Наши консервативные корифеи (без имён :) ) советовали наготовить шаров и бомбить без перерыва. Я, со своей стороны, считал и считаю, что подача прикормки должна быть взвешенная и точная. И чем точнее, тем лучше. Особенно, учитывая непостоянство движения воды в Кинерете. Можно так закормить, что футбольное поле покажется мелким пятном.
Наши мнения разделились. Я был за точное и продуманное прикармливание в клипсу, в зависимости от поведения потенциальных соседей и, главное, реакции рыбы, Дима тянул в сторону стартового закорма в 600-700 шаров и, вне зависимости от реакции со стороны рыбы, бомбить так 2 дня не вынимая.
Моим капитанским решением я согласился на 200-250 шаров в первый день утром, а дальше по ситуации.
В огромном продуктовом складе были куплены разные вкусности для шаров. Вдобавок сыпуха Сенсас, орех, приготовленный по итальянскому рецепту :), кукуруза, конопля, ореховые сопли и вот мы с Димой, на протяжении 2-х дней издеваемся над Олеговской шаролепкой - натягивая на неё от одноразовых перчаток, до презервативов :)
Прости, Олежа :)
Главное, чтобы не прилепало :)
Тем, кто захочет повторить это, скажу, что перчатки работают лучше - Дюрекс рвётся, сссу..а :)
В результате всё мясо, пицца и замороженные овощи из морозилки выбрасываются в мусор и их место занимают 600 мерных (по 115 гр. каждый) шаров. Как писАл раньше - была бы у меня жена, развелась бы со мной 2-й раз за одну неделю :).
Сумки сложены, один из моих заместителей нехотя отдаёт свой джип в пользу Диминой 3-й Мазды, 2 джипа грузятся по самый потолок и мы, уже втроём, садимся вечером в пятницу обсудить последние нюансы тактики :vipiem: :drinking:

Когда и как ушёл Дима после вечернего обсуждения турнирной тактики, утром мы с Вовой помнили смутно :)
В обед погрузились и в путь. Приехали в Эйн-Гев, где уже присутствовали почти все участники. К слову говоря, организация открытия мне очень понравилась. Всё было быстро и по делу. Жеребиться отправился Вова. Команда за командой поднимались на сцену, а нас всё не звали.. Желанные сектора разбирались, как горячие пирожки. И вот наша очередь и шарик с цифрой 1 у нас.
Я облегченно вздохнул. Не самый плохой сектор. Он, кстати говоря, был у нас в приоритетных и желаемых секторах на жеребьёвке.
Быстро погрузившись в автомобиль отправились в сторону Шизафа. На въезде пересеклись с Олегом Караевым и Вадиком, которые просто спасли нас, выделив раскладной брезентовый навес.
Олег, Вадик, СПАСИБО ВАМ!!! :)
Добрались в сектор, позвонил Олег Спортфишинг узнать про результаты жеребьёвки “молитесь, чтобы была хорошая погода»,- сказал. Как же он был прав.
Разложились достаточно быстро. Поставили палатку-спальню, фоксовскую кухню-шелтер и огромную китайскую палатку 3x4 метра, купленную под склад.
Провели электричество, всё разложили по феншую, короче обустроились быстро и аккуратно. Собрали род-поды, разложили палки, обложили сектор сигнализацией и около 2 ночи отправились спать.
Долго не мог уснуть, потом провалился и вскочил от пищащей сигнализации - Вова в 5 утра отправился пописать :)
В 5:30 утра мы были на ногах и ждали старта. План был забросить все 4 палки со стиками "в Чикаго" по краям сектора и тщательно отмаркериться.
Ровно в 6 утра первые оснастки полетели в воду. Ничего не изобретали, на волосе 2 приоритетных насадки, начали маркироваться. Ветер в спину, на воде "барашки", но новый дальномер Nikon COOLSHOT 80 VR с оптическим стабилизатором четко делал свою работу. Единственное что, пришлось поставить желтое оперение на маркер, так как стандартный красный, даже со светоотражающей лентой, был не очень виден в таких условиях. Потратили 2 часа на маркирование, за это время успели отработать центральную и правую часть сектора. Ветер усилился. Решили остановиться с маркером. С 87 до 92 метров обнаружили твердый свал, дальше до 135 метров медленное увеличение глубины и неглубокий ил. Маркерились обычной рабочей палкой Sportex Catapult 3,75LB, так как хотели выиграть в дистанции заброса. Решили закормить одну точку (первая ошибка). Споды заклипсовали на 88. Маркер для шаров поставили на 90. По рабочим удочкам - 1 и 4 палки положили на 115 метров правее и левее пятна, 2 и 3 - 125 и 130, соответственно, за пятном. И вкусно пахнущие шары полетели в воду. Первые не скажу сколько шаров пристреливались :) Так как я изначально был против закорма шарами, то и выбрал себе самую лёгкую работу - накладывать шары в баклажки Диме и Вове (кидали Sportex Catapult spod 5.5 и 8 LB) После нескольких десятков шары стали лететь достаточно кучно. Выкинули 220 шаров достаточно быстро и начали доводить лагерь до ума.
Ровно в 11:15 утра паровоз на 4 палку. Мощный, без предварительных пиков и совсем неожиданный! Вывели первого красавца на 4.5 кг. Слава Б-гу не сход! Вова был в восторге )) Карп в январе! :) Взял на нейтральную насадку - небольшой орех с плавающей кукой Энтерпрайз, крючок hayabusa k-1 6 номера, поводок 17 см с маааленькой термоусадкой. Всё стандарт. Поводков я навязал штук 150 - и обычных и блоу-бэк ригов на мугах, и ронни ригов. Но об этом позже. Стиков тоже приготовил штук 500 - небольшие "таблетки". Про состав рассказывать не буду, но сделан стик из 22 компонентов.
Несмотря на то, что куча работы, сел дописывать отчёт, раз взялся за гуж..
Днём перебрасывались каждые 1,5 часа. Точки лова не меняли. На месте не сидели. Снимали видео для будущего Володиного фильма, обустраивали лагерь. До темноты тишина. На вечернем взвешивании сдали единственную рыбу, получив первый протокол очень удивились, что 4 сектор сдал целых 5 (в этом секторе я был на 2-х тренировках) и оху…ли от Андрюши Льва :)
Спать я первой ночью так и не ложился. в 1:15 - рыба на 1 палку (115 метров) в 03:40 на 4-ю, те же 115.. В 5 утра, за час до рассвета я выкинул 2 кг 26-ых Петиных пыликов. Утром заработал дальняк. В 7:40 - едет 2-я удочка (130), в 08:00 - 4-я, в 9:50 - опять 4-я незачёт.. В 10:00 - 3-я палка (125), в 10:20 - 2-я (130). Эксперимента ради пробовали разные насадки - работало всё. Паровозы были мощные, вне зависимости от веса рыбы. Рыба засекалась чётко за нижнюю губу, блоу-бэк риг на Мугге и стандартный K-1 работали без осечек.
Утром мы не кормили. Решили дождаться затишья в клёве и начать бросать крупную фракцию (подробный рецепт будет в Вовином “Израильском карповом кино”, которое, я надеюсь, он смонтирует в ближайшие дни :) ). Часов в 11 утра, намешав около 25 кг вкуснейшего микса из резанных бойлов, ореха и пеллетса, замешав всё это на ликвиде и CSL Миненко, в 2 спомба начали лупить точку. Баклажки отдыхали. Продолжали перезабрасываться, ветер поменялся на южный. Биги взяли бига, у нас тишина. Около 15:00 полностью проигнорировав прогноз погоды (ошибка №2) мы вываливаем в точку ещё 25 кг крупной фракции. Ночью пришёл ветер. Точка, конец предложения.. У нас ни пика, китайскую палатку-склад разорвало на китайский же флаг. Прошла ночь, пришло утро.. Мы сидим и ломаем голову, что же мы делаем не так. Понятно, что с изменением погоды и, главное, ветра начали лупасить северные сектора. Если я не ошибаюсь, в эту ночь Биги сдали 8 рыб (Олег, Вадик, не ошибаюсь???). С утра выкинули в точку 10-15 спомбов. Сидим и нервничаем… И тут, о чудо! Нас спасает… ПОМПИ! в 12:00 у него на ближняке ( я посчитал потом по оборотам катушки на 90 метрах) паровоз и он вываживает рыбу! Мы недолго думая переклипсовываем правую палку на 92 (причём точно на 92 с учётом ветра и дуги) и кладём оснастку в правую часть сектора прямо под свал. Не проходит и 5 минут - у нас мощный паровоз и карп на мате! Меняем тактику. 1-ю и 4-ю палки кладём на 92 метра по бокам от предполагаемого пятна (которое, по всей видимости, после буйной ночи плавно утекло во 2-й сектор :) ) А 2-ю и 3-ю ближе - на 110 и 115 метров.
Ровно в 13:00 ещё одна рыба на ту же 4-ю палку. Спасибо Помпи! До ночи опять тихо. Решили поменять лесенку на 2-й и 3-й палке, а 1 и 4 оставили без изменений. Погода успокоилась, ветер стих. И ночью, как по часам началось. 3:40 - едет 115, 4:10 - сход через минуту после заброса - 100% стик не растворился. 6:20 -рыба, 7 - рыба.. 9:00, 10:15 и так практически до 17:00, Помпи тоже не отставал. Лупил не переставая. Северные сектора немножко приостановились. В этот день у нас было 4 (!) схода. Причём 3 из них сразу после подсечки. Причину нашли. Решили огрузить поводок, сходы прекратились. Крайняя рыба в этот день была в 23:20.. Даже не помню сколько мы сдали на вечернем взвешивании, но 7-е место нас не очень устраивало.. Во второй зоне активизировались Кинги и Джеты и стало понятно, что с приближающейся бурей и южным ветром догнать их будет не просто. Кстати говоря, в этот день, Помпи за час с 13:00 до 14:00 вывел 5 рыб. Было абсолютно понятно, что работает наша суперская крупная фракция, которую я пёр из Москвы :). Ветер был в его сторону, а сам он почти не кормил.
На 5-й день, посоветовавшись с Олегом Дрямовым, решили поменять тактику прикармливания. Налепили разной плотности лепёшек и в спомбе отправляли их в точку. По 10-12 каждые полчаса. Вроде сработало. Помпи остановился, а мы за световой день взяли 4 рыбы. Но этого, конечно, было недостаточно. Пришла буря. Если бы не шатёр Бигов, не знаю, как пережили бы.. В последний день я с огромным кайфом наблюдал за происходящим в 3-4 секторах. Ребята работали, как роботы! Дождь, ветер - не важно! Я искренне восхищён, особенно работой Бигов. Олег и Вадик - снимаю шляпу! Вы заслужили призовое место! Потом и тяжёлым трудом! Поздравляю Вас!!!
У нас в последнее утро 5(!) незачётов и 2 рыбы. Причём крайние палки на ближняке ехали одновременно. До последней секунды я, как зомби ходил под дождём около удилищ, но не судьба.. К слову, за 5 ночей я спал в сумме 3.5 часа. Да и то, сидя по часу на стуле..
По удилищам - очень доволен FBC, вчера привёз ещё 3! Сигналки новые Fox RX+ тоже супер (единственное что, есть небольшой характерный скрип у колёсика).

Буду закругляться. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Диме Луцевичу - за партнерство и замечательный турнир! Вова Николаев - низкий поклон! Отпахал, как вол! Надеюсь, ты получил кайф от этой поездки :)
Андрюша Мазлин, спасибо тебе за хорошо организованный турнир! Единственное что, было бы здорово, если бы ты хоть раз смог выбраться в сектора к спортсменам. Думаю, все оценили бы это.
Рома Парпарон - ещё раз спасибо за советы, заботу и переживания! Мы по несколько раз в день говорили с тобой по-телефону и твои советы и комментарии всегда были в точку! Гена Хайкин - спасибо за то, что ты знаешь за что :) :)
Саша Вермут - спасибо за дельные советы и занятия по кастингу!! Олег Дрямов - ещё раз. Просто без слов. За всё.
Отдельное спасибо судейской бригаде и лично Кеше! Было всё чётко! :)
Андрюша Лев, от души поздравляю тебя и ребят! Я представляю, как вы отпахали в непростом по логистике и условиям секторе!!
Сергей, Саша и Вова - Вас поздравляю с победой в зоне! Вы отпахали на ура! Кинги - браво! Профессионализм не пропьёшь!
Олег и Вадик, ещё раз скажу, что ваша работа достойна восхищения! Джеты - мои поздравления! Желаю вам сохранить ваше нынешнее место в лиге до конца сезона!
Я получил огромное удовольствие, несмотря на погоду, на мокрые до нитки трусы в последний день, несмотря на горы песка и грязи в своей квартире после возвращения.
ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!
Последний раз редактировалось Yurikag 04-02-2018 09:41, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Yurikag
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 228
Возраст: 48
Изображений: 185
Зарегистрирован: 05-07-2004 14:59
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 03-02-2018 12:34

:appl: :appl: :appl: :appl: Ждем продолжения!!
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение uwad » 03-02-2018 14:20

:appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :vipivka_0348:
uwad
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 23
Возраст: 62
Зарегистрирован: 23-01-2014 18:39
Откуда: k.bialik



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение mixa » 03-02-2018 15:34

Юра, тебе бы всю жизнь отчёты писать... :appl: :appl: :appl:
Я б на месте твоего зама убил бы тебя вместе с Димой, но джип бы не дал. :D :D :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 03-02-2018 19:48

Молодцы ребята все очень красиво описано. :beer:
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение mixa » 03-02-2018 19:49

Понятно что рецепт прикормок и насадок останется в секрете, а название сигнализаций или ссылку на них можешь дать?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Yurikag » 03-02-2018 19:58

mixa писал(а):Понятно что рецепт прикормок и насадок останется в секрете, а название сигнализаций или ссылку на них можешь дать?

Миш, как раз все секреты нашей прикормочной программы будут у Володи в фильме :) Ну... почти все :)
Сигнализации ставил самые простые с Алиэкспресса
https://www.aliexpress.com/item/Recent- ... 0.0.4EKrG2
Аватара пользователя
Yurikag
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 228
Возраст: 48
Изображений: 185
Зарегистрирован: 05-07-2004 14:59
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение mixa » 03-02-2018 20:21

Yurikag писал(а):Сигнализации ставил самые простые с Алиэкспресса
https://www.aliexpress.com/item/Recent- ... 0.0.4EKrG2

Спсб. И у меня такие. Как они в дождь?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Yurikag » 03-02-2018 20:35

mixa писал(а):
Yurikag писал(а):Сигнализации ставил самые простые с Алиэкспресса
https://www.aliexpress.com/item/Recent- ... 0.0.4EKrG2

Спсб. И у меня такие. Как они в дождь?

Знаешь, ставил их только в первую ночь, потом не было необходимости.
Предполагаю, что под дождём умрут..
Аватара пользователя
Yurikag
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 228
Возраст: 48
Изображений: 185
Зарегистрирован: 05-07-2004 14:59
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Perfect » 03-02-2018 21:00

Yurikag писал(а):
mixa писал(а):
Yurikag писал(а):Сигнализации ставил самые простые с Алиэкспресса
https://www.aliexpress.com/item/Recent- ... 0.0.4EKrG2

Спсб. И у меня такие. Как они в дождь?

Знаешь, ставил их только в первую ночь, потом не было необходимости.
Предполагаю, что под дождём умрут..

Юра, не умирают, живут, как ни странно.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Saшa » 03-02-2018 21:16

Молодцы ! очень достойное выступление и отличный отчёт :appl:
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Кешавар » 04-02-2018 00:00

Очень красивый отчёт, как и красивый возврат в большой спорт!! молодцы!!
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение big carp » 04-02-2018 03:31

Юра обнимаю после возврата впечатляющий результат болели за вас!Молодцы!!! :multi: :multi: :multi:
Аватара пользователя
big carp
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 329
Возраст: 60
Зарегистрирован: 19-01-2016 17:46
Откуда: Арад



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение рыбачело » 04-02-2018 07:05

Молодцы ! С таким подходом и призовые места не за :appl: горой.
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение узбек » 04-02-2018 07:59

:appl: :appl: :appl: :appl: Молодцы!!! Классный отчет, как и само выступление!!! И с возвращением в большой спорт!!! :beer: :beer: :beer: :multi: :multi: :multi:
Аватара пользователя
узбек
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 176
Возраст: 60
Зарегистрирован: 15-04-2008 19:04
Откуда: Самарканд кармиэль



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение vova fainerman » 04-02-2018 08:01

WOW wub: WOW :bis: WOW :onfire: Вот это отчёт блин даже походящий хозяин (на работе) не смог меня оторвать от компа. Юра снемаю шляпу :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
vova fainerman
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 210
Возраст: 43
Изображений: 1
Зарегистрирован: 19-03-2013 12:24
Откуда: Назарет



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение aviton » 04-02-2018 09:22

Юр, я свел все твои продолжения в один отчет, в самом первом сообщении :-)
Мне так будет удобнее добавлять его в свой сводный отчет о соревнованиях, который я все же надеюсь закончить когда-нибудь :-)
Молодцы, достойное возвращение в карпфишинг!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Haikin » 04-02-2018 09:32

С нетерпением ждем фильм! Спасибо за отчет! Супер !
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Yurikag » 04-02-2018 11:38

aviton писал(а):Юр, я свел все твои продолжения в один отчет, в самом первом сообщении :-)
Мне так будет удобнее добавлять его в свой сводный отчет о соревнованиях, который я все же надеюсь закончить когда-нибудь :-)
Молодцы, достойное возвращение в карпфишинг!

Андрей, спасибо! Хочу только попросить тебя удалить лишние сообщения, чтобы не путали :)
Аватара пользователя
Yurikag
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 228
Возраст: 48
Изображений: 185
Зарегистрирован: 05-07-2004 14:59
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Roby » 04-02-2018 12:36

Классный отчёт. В следующий раз в призах . :appl:
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Parparon » 04-02-2018 16:47

Одним Словом КрАсАвчики!!!!
Молодцы , Для первого турнира супеР!
Возврашение в карпфишинг очень интересное и крутое! Отпахали на все 120% болел и переюивал за вас!

А отчет обалденный! пиши еще! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Влад » 04-02-2018 21:02

Очень интересный отчет, прочитал на одном дыхании. Спасибо. :)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Аватара пользователя
Влад
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 204
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17-09-2004 22:44
Откуда: Кармиэль/Витебск



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение Perfect » 05-02-2018 16:08

Юра, красивый отчёт. Вы молодцы, сражались до последнего.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: 9+Карптревел=отчёт

Непрочитанное сообщение aviton » 05-02-2018 16:49

uwad писал(а)::appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :vipivka_0348:


mixa писал(а):Понятно что рецепт прикормок и насадок останется в секрете, а название сигнализаций или ссылку на них можешь дать?


Yurikag писал(а):
mixa писал(а):
Yurikag писал(а):Сигнализации ставил самые простые с Алиэкспресса
https://www.aliexpress.com/item/Recent- ... 0.0.4EKrG2

Спсб. И у меня такие. Как они в дождь?

Знаешь, ставил их только в первую ночь, потом не было необходимости.
Предполагаю, что под дождём умрут..


Yurikag писал(а):
aviton писал(а):Юр, я свел все твои продолжения в один отчет, в самом первом сообщении :-)
Мне так будет удобнее добавлять его в свой сводный отчет о соревнованиях, который я все же надеюсь закончить когда-нибудь :-)
Молодцы, достойное возвращение в карпфишинг!

Андрей, спасибо! Хочу только попросить тебя удалить лишние сообщения, чтобы не путали :)

Удалил :-)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в IX Международный Чемпионат Израиля по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2017-2018", 21.01.2018-26.01.2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube