;

Что за рыба...? Проблемма!

Здесь можно задать интересующий вас вопрос, касающийся разведения рыбок.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Что за рыба...? Проблемма!

Непрочитанное сообщение beduin » 03-09-2005 12:51

Привет всем!!! Народ помогите купил рыбку сама прикольная очень как зовут не знаю банка у меня маленкая но как я понял очень территориальная рыбка гоняет самок только так.. задрал бедных до того что те забиваются в угол и ни шагу ...ато шаг влево шаг вправо стреляют на поражение....прыжок на месте расценивается как попытка улететь... :) !!! Что делать?? Фотку самки поместил в альбом сюда не знаю как поместить!!Помогите если кто знает!!! [/pic]
Жизнь прекрастна!
Аватара пользователя
beduin
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 123
Изображений: 10
Зарегистрирован: 01-02-2005 09:42
Откуда: Израиль,Петах Тиква



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 03-09-2005 19:03

рыба твоя- апистограмма рамирези,хоть и цихлида,но мирная. кого она гоняет ? сделай какие-нибудь укрытия Изображение
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение beduin » 03-09-2005 19:48

Ув.Андрей спасибо за инфу!!! а гоняет она свою же самку кстати это она на фотке но я тут проэксперементировал и кажется удачно я приобрёл ещё одну самку по началу т.е. первые сутки самец и её гонял неимоверно но потом прижились и даже иногда она его гоняет хотя первая самка как была гонимой так и осталась изгоем но выход найден просто у меня каждой твари по паре... и лялиус уже гнездо пузырит а про этих самых рамзесов сказали что им для нереста укрытие надо так я сразу скупился разными там гротами и травками!!! Удачи !! Приятно что рядом живёт знающий человек!!!
Жизнь прекрастна!
Аватара пользователя
beduin
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 123
Изображений: 10
Зарегистрирован: 01-02-2005 09:42
Откуда: Израиль,Петах Тиква



Вверх

Вниз


Вернуться в Аквариум - Вопросы к знатокам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube