;

Празничныи аукцион!

Этой темой мы открываем наш новый раздел! Раздел посвящен любителям разведения рыбок в домашних условиях.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Празничныи аукцион!

Непрочитанное сообщение GRom » 28-09-2008 15:41

По случаю переезда, продаю два аквариума:
1. Открытыи аквариум: 123х45х65 стекло 10мм., железныи стенд обшитыи 2см фанерои, покрытыи черным лаком.
фильтр JEBO 828 1200л/ч + EHEIM очиститель поверхности + фильтр обратного осмоза.
светильник алюминевыи подвеснои с регулируемои высотои: 6х54ват Т5 лампы SILVANIA GROLUX.
обагеватель JAGER 300W + донныи RENA 50W
СО2 реактор самодельныи и очень мошныи, большои балон SODA CLAB + редуктор + счетчик пузырьков + СО2 идикатор на стекло.
электрическая пенель с таимером и 3 ряда разеток: день/ночь/постоянно.
система охлождения: 4 вентелятора 70х70мм.
воздушная помпа с двумя выходами + воздушныи камень.
+++ растительныи грунт + коряги и камни + полныи набор удобрении Seachem + полныи набор тестов + корма и лекарства для рыб и все остальные полезности в етом деле... (полныи шкаф)
аквариум врабочем состоянии и внем проживают пару рыбех, криветки, криптокорины и анубиясы.
Изображение
2. Открытыи аквариум: 95х47х45 стекло 10мм. + железныи стенд + фильтр дельфин + обагреватель + воздушная помпа.

Продаю только двумя комплектами, так-же могу помочь с доставкои...
Для заинтересованных: большои/маленькии, сумма и ваш телефон пришлите мне в л.с. до 29сентября!
Всех с новым годом!!!
С уважением Роман 052-4447717
GRom
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03-04-2008 19:28



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 12-11-2008 22:11

Здравствуй Роман! Я так понял что ты продаешь аквариум вместе с со-2, если ты еще не продал я могу преобрести со-2, если продал то у меня к тебе просьба, ты не мог бы обьяснить как возможно его изготовить, заранее благодарен, с уважением Борис.
Гость
 



Вверх

Вниз


Вернуться в Аквариум - Советы новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube