;

Пару слов со стороны виновника переполоха

Кубок Клуба по блеснению на пресной воде УЛ снастью. Дата проведения - 18 Июня 2016 года

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Пару слов со стороны виновника переполоха

Непрочитанное сообщение aviton » 20-06-2016 22:59

Сразу хочу принести свои извинения за чуть не совершенное преступление! Скажу так, огромное количество соревнований, и, как следствие, огромное количество файлов ведения протокола, иногда играют злые шутки с теми, кто не спит ночью и плохо соображает днем.

Ну а теперь подробнее.

Сроки турнира были определены в соответствии с последними соревнованиями. Так как всеми соревнованиями занимаются одни и те же люди, достаточно тяжело делать их слишком близко, вот и приходится делать промежуток в месяц, чтобы успеть подготовится.

После того, как даты утверждены, начинаются лихорадочные поиски того, кто официально станет председателем оргкомитета. В этот раз эту многотонную шляпу на себя надел наш многоуважаемый доктор Прайс.

Я же оказывал ему всемерную поддержку, в меру своих слабых сил. Подготовил графику для дипломов, кубков и медалей. Отослал ее тем, кто будет превращать мягкое в твердое - Гене (дипломы) и Кеше (кубки и медали). В этот раз Кеша превзошел себя, и выбрал такие шикарные кубки, что было бы не стыдно их выставлять и на Галилейском Кубке!

Также я распечатал протоколы для судей, постирал судейские жилетки, сумки для взвешивания.

И в пятницу, в районе 6 вечера поехал загружать машину - ящик с флагами, судейскими папками, тагами для участников, весами и прочим, без чего соревнования превращаются просто в дружескую рыбалку.

Слава Богу смог приехать засветло, ибо дороги в районе пляжей более подходят для тяжелой техники, типа Меркава (в прошлый раз я приехал в темноте, и до сих пор с содроганием вспоминаю, как я на ощупь пробирался по кочкам и булыжникам...)

Наших увидел сразу, а точнее - услышал. Громогласный мент был звуковой визитной карточкой лагеря... Припарковался в конце вереницы слегка запыленных машин. Подошел доктор и очень быстро организовал молодых и здоровых на переноску всего барахла к месту дислокации судейского шатра.

Долго морочились с освещением, никак не могли подключить ленты лэдов к аккумулятору. Но в конце концов и эту сложную, для гуманитариев (гы) задачу мы решили.

Ну а дальше, потянулись часы ожидания участников, которые периодически появлялись и оставляли свои кровные деньги, взамен за невзрачный таг с номером участника.
Много общались между собой и с окружающими, наслаждались видами на ночную тверию и потели от духоты, когда стихал ветерок.

В районе 4:30 все уже почти были на месте, не доставало лишь двух участников, которых решили не ждать и правильно сделали.

Саша очень быстро провел церемонию открытия, упомянув, что соревнования являются благотворительными и средства, которые мы соберем, пойдут на оплату лечения Вики
После чего все спортсмены выдвинулись в сторону водоема.

Что происходило там, описали сами участники, а мы в лагере готовили церемонию награждения, раскладывали призы по кучкам, выписывали дипломы. Саша нарезал арбузы и тортики. Ну а судьи работали в поте всего тела, ибо было реально жарко.

Около 10 народ начал стягиваться в лагерь, употреблять прохладительные напитки, закусывая их арбузом с тортиком.

Мы уже почти закончили выписывать дипломы, когда бдительный Дима Луцевич, спросил, а как вообще формула считает результат? Я начал смотреть, и понял, что формула из таблицы поплавочных соревнований. То есть подсчет не по баллам, а по весу...Вот блин. Пришлось срочно переделывать, слава Богу, что большинство результатов (мест) не изменились и награда нашла своих героев!

Ну и на закуску групповое фото, теплые пожелания "до новых встреч" и нудное упаковывание судейского лагеря по машинам.

Несмотря на жару и небольшой ляп в конце, соревнования прошли на уровне.

Я еще раз поздравляю всех победителей и с нетерпением жду следующей встречи!

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Пару слов со стороны виновника переполоха

Непрочитанное сообщение Bладимир » 21-06-2016 13:34

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш по блеснению УЛ снастью "УЛ Кинерет 2016", Июнь 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube