;

Отчеты,впечатления, пожелания

Соревнования по ловле на поплавочную удочку - матч, штекер, мах, болонез. Место проведения - озеро Монфорт, Маалот.
Соревнования состоятся в субботу, 16 Апреля 2016 года.

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Отчеты,впечатления, пожелания

Непрочитанное сообщение ШурКо » 17-04-2016 22:57

Начну первым.
Итак знакомство с озером Монфорт произошло лет 10 тому назад при плановой семейной вылазке по северу.Место понравилось и тут же был задан вопрос моему другу Борису-"Рыбу здесь ловят?" Ответ был отрицательным и в подробностях был сведен к тому,что местные власти не заинтересованы в этом.
Время шло. И совсем недавно тем-же Борей было озвучено,что власть сменилась и смотрят на это довольно запущенное место по-новому.
Тут же была организованна поездка в конце февраля. На разведку поехали втроем. Боря,Гена Хайкин и я,захватив с собой кораблик с эхолотом.
Проверка и переговоры(точнее первый раунд переговоров) произошел на 4-ре балла из десяти....Рыбы эхолот не нашел,глубина была около метра,цена на мероприятие была взята с потолка и явно завышена..Где-то через месяц к этому вернулись с другой ценой и утвердили "тест драйв",который был уже описан и был на удивление довольно удачным.
Другой альтернативы на проведение поплавка не было и мы решились.
Так,как копать в это сторону начал я, торжественно решили,что передавать лопату в другие руки не стоит и отдали мне,повысив предварительно и авансом в звании.... 8-)
Копать,как все знают нужно с опущенной, а не задранной головой и поэтому первым ляпом были не замечены провода на восточной стороне. wub: Это было быстро вскрыто бдительными спортсменами и привело к дебатам,--висеть на проводах или лететь в воду и если да, то как.... :oops:
Но компромисс был найден.Провода были безопастны, а птичкам были розданы жердочки... :yahoo:
20160416_055239.jpg
всем птицам были розданы жердочки

Вторым ляпом было быстрое отключение туалетов от воды.Причем на первом же колышке при разбивке секторов,пробившем пластиковую трубу.Притом лично мной.. :kuzya_01:
Третим и последним ляпом было в пятницу утром сообщение Андрюши,что плохо себя чувствует и не знает приедет-ли.Были обещаны золотые горы и все таблетки в доме.
Золотые горы,конечно он не получил,а таблетки правда выдал.... :-D
Правда видимых ляпов больше не было. И слава верхнему.
Победили считаю те ,кто должны были победить.Саша,Макс,Даник.Ура и молодцы!!!!
Жаль,что у Саши Меламуда че-то не связалось..Но не расстраивайся у тебя было,и еще много будет.Я верю.
Спасибо всем участникам,что приняли участие в соревновании и за то,что никто себе ни - че не повредил.. :yahoo:
20160416_073846.jpg


20160416_065505.jpg


20160416_073234.jpg


20160416_070514.jpg

Огромная благодарность прежде всего Андрюше за самопожертвование во имя общего дела.Ну,а как мы без тебя?
Спонсорам Давиду Охаюну и Олегу Дрямову( Ришон ле Цион ул. Сахарова 16.. 8-) )- сборная Шимано.
Артему,Гене,Данику,Саше Жирнякову и Саше Прайсу за все виды помощи.
Ребятам---- Валере,Диме,Саше Юкилису,Боре,Семе и Жене не только за четкое судейство,и за фотографии(которые мы еще увидим),а за тяжелую временами работу грузчиков переносчиков и конечно за то ,что выдержали от меня все...снимаю шляпу...
На мой взгяд получилось кажется очень даже не плохо.Как сказал Валера--"Праздник состоялся!!"Чего вобщем-то и хотелось добиться.


Ваш, Шурко Борисович.... :beer:
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Re: Отчеты,впечатления, пожелания

Непрочитанное сообщение Bладимир » 18-04-2016 06:24

:appl: молодцы,все,но я таки хотел,что б таки заехали на альтернативное озеро,после дождей-по самую дамбу залито :beer:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Отчеты,впечатления, пожелания

Непрочитанное сообщение Parparon » 18-04-2016 09:08

Шурко Молодец!

К сожалению не смог принять участие ( очень хотел) но семейные обстоятельства иногда выше всего.
Но сyдя по телефонам и фоткам , праздник удался!

Так что организаторы во главе с Шурко, браво!


П.с. Может еще один поплавок забацаем :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Отчеты,впечатления, пожелания

Непрочитанное сообщение Pillgrim » 18-04-2016 18:52

Огромное спасибо за организацию такого праздника :beer: Озеро интерессное и незнакомое Можно ещё поплавок а может и фидер но для фидера одной тренировки недостаточно СПАСИБО :bis:
Pillgrim
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 138
Возраст: 58
Зарегистрирован: 25-12-2008 22:00
Откуда: Israil



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш по поплавочной ловле "Весенний поплавок 2016"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube