;

Отчет команды "СуперСтар"

В этом году Кубок Клуба будет первым турниром. В этой теме - запись, поиск судей, правила и отчеты.

Модераторы: Кешавар, Совет Клуба ИсраФиш

Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 06-12-2015 15:02

Всё-таки участие нашей сборной на чемпионатах Мира положительно влияет на развитие карпфишинга в Израиле.
Во время нашей поездки на ЧМ-2015 в Испанию я предложил Саше Когану вместе поучаствовать в турнире на Кубок Исрафиш. Саша сомневался недолго и принял моё предложение.
На этом теоретическая часть подготовки была закончена. Практическая часть подготовки пришлась на короткое время после ЧМ, но длилась тоже недолго.

Первым делом новорожденной команде необходимо было дать имя. Предложение Шурко назвать команду "СуперСтар" я воспринял с энтузиазмом, тем более что суммарный возраст участников(117 лет) был весомым козырем "за".

Особых разногласий по прикормочной программе у нас не было. Что касается оборудования и снаряжения, то наш арсенал имел не меньший опыт,чем участники. Проблема была в том, что у нас не было абсолютно никакого опыта совместных рыбалок.Одна коротенькая тренировка за пару недель до соревнования и всё... К сожалению, моя командировка в Среднюю Азию не оставляла мне времени на подготовку, поэтому основное бремя всех приготовлений легло на Шурко. Я вернулся из Бишкека уставший, без чемодана, поспал одну ночь и поехал на соревнования.

Мы с напарником реально оценивали свои физические кондиции, которые явно уступали всем нашим соперникам. Поэтому мы ставили перед собой реальные задачи на этом турнире, самой главной из которых была задача самостоятельно вернуться домой после соревнований, не прибегая к помощи сантранспорта.

Для начала мы решили, что для уравновешивания сил нам надо вытащить на жеребьевке крайний сектор. С этой задачей мы успешно справились, получив сектор №1. Все дальнейшие действия мы предпринимали по законам "слоу-брейн-фишинг". Даже установку лагеря мы разделили на два дня.

Так как свим перед нами был для нас незнакомым, то мы не смогли пропустить этап маркирования. Правда и на этом этапе на пришлось полагаться больше на свой опыт, чем на острое зрение. Так или иначе мы нашли бровку и некую ложбинку, которая шла перпендикулярно бровке. О том, что существуют две бровки, мы узнали от соседних команд, которые проводили изучение дна на дистанциях для нас недостижимых.

Сопоставив свои силы со сложившейся ситуацией, мы решили работать на дистанции поближе, делая акцент на качестве прикормки и точности забросов. Результаты сравнительной диагностики наших физических показателей привели к тому, что Шурко получил почетную роль главного бомбардира. Я был занят тем, что используя весь свой опыт студенческой самодеятельности,поддерживал настроение напарника на оптимистической ноте. В моем репертуаре было несколько коронных номеров. Например, после того, как я смог обогнать Шурко в беге на короткой дистанции на первую поклевку, я развлекал его монологом:" Саша, ты видишь леску?". Монолог я исполнял босиком и без фонарика.

Так как невольными слушателями моего монолога в ночной тишине стали как минимум 4-5 команд соперников, то Шурко прервал меня коротким, но не менее громким "да!!!".

Чтобы я не обижался, он принес в подсаке нашего первого, на этом турнире, карпа на 4610. Таким образом мы выполнили свою вторую задачу - ушли от нуля.

Мой ночной рывок стоил нам дорого, у нас осталось только три ноги на двоих. Спасибо Шурко, который терпел всё оставшееся время мои "охи" и "ахи". Я же со своей стороны всячески старался развеселить напарника шутками.

Мой очередной эстрадный номер был "явка на кормежку в вейдерсах, с напальчником, но без спода".

Сводки от других команд показывали, что нынешняя промысловая обстановка не отличается обильным уловом, поэтому каждая рыба имеет супер большое значение. Следующая рыба была всего на 1790, но она придала нам уверенности в выбранном пути. Правда мы её чуть-чуть не потеряли из-за меня. Нет, засечка была хорошей, схода не было, но мне она показалась недостойной внимания и я хотел её отпустить. Шурко популярно объяснил мне, что принцип карпфишинга "поймал-отпустил" на соревнованиях работает немного по-другому, а именно "поймал-судьи взвесили-отпустил", тем более, что наши весы тоже свидетельствовали в пользу промежуточной остановки "карповый мешок".

Третий карп не заставил себя долго ждать, но тоже был негигантских размеров - 3210.

Тем не менее складывалась ситуация интересная, мы могли бороться за место в тройке призеров.

Так получилось, что наши основные соперники, "ДжетСтрим", стояли через сектор от нас, имея в резерве карпа на 6400,биг-фиш турнира.

Поэтому, взяв своего второго карпа на 4 с лишним, они заняли первую строчку в турнирной таблице. Учитывая, что турнир короткий, а мы работали по принципу "леат-леат", то ситуация складывалась критическая. Три схода подряд только усугубили ситуацию. Оставалась последняя ночь и мы решили использовать все наш физические резервы на финишной прямой.

Одна рыба в 9 вечера, вторая в 6.30 утра вывели нас на первую строчку. Я смотрел на часы и прислушивался к пейджеру. Время шло медленно, пейджер молчал.

Появились судьи, взвесили наших ночных рыб(3440 и 3290) и, не задерживаясь у соседей, пошли в дальние сектора. Это обнадеживало, но соседние команды продолжали бороться, не глядя на часы. За 15 минут до конца соревнования крик "поклёвка!" раздался из сектора №3, а ещё через пять минут и из сектора №2. Взвешивание показало, что эти рыбы не смогли поколебать наше турнирное положение, и мы остались на первом месте с разрывом 2400 от второго места. Так мы выполнили и свою третью задачу. Это стало для нашей трёхногой команды очень приятным сюрпризом!


Огромное спасибо напарнику за всё - трудолюбие, терпение, веру в победу, целеустремленность! Спасибо организаторам и судьям соревнований - всё было безупречно! Спасибо соперникам, за то, что держали нас в тонусе без всяких скидок на возраст! Спасибо болельщикам за поддержку и добрые советы! Спасибо команде "Престиж", которая помогла нам в погрузке снаряжения! Спасибо всем участникам соревнований за поздравления и доброжелательность!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение рыбачело » 06-12-2015 15:41

Молодцы ! :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение vermyt » 06-12-2015 16:14

Молодцы!!!! РЕСПЕКТ мужики!!! :appl: :appl: :appl:
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Bладимир » 06-12-2015 16:17

:appl: отчёт супер :appl:
:beer: но хотелось бы немного,насколько можно-на что ловили,чем кормили,сколько раз,количество :oops:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Parparon » 06-12-2015 16:18

Супер Старам - :appl: :appl: :appl:

Отбабахали
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение mixa » 06-12-2015 16:49

Дохтер, в этот раз у вас выступление получилось как и все ваши отчеты, на высоте.
Продолжайте в том же духе!!! :appl: :appl: :appl:
Но я так понял это из за Шурко. :yahoo:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 06-12-2015 17:05

Bладимир писал(а): но хотелось бы немного,насколько можно-на что ловили,чем кормили,сколько раз,количество :oops:

Ловили на кукурузу, кормили кукурузой, график закорма не составляли - обычно на соревнованиях не до этого. Так что тоже :oops:
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение mixa » 06-12-2015 17:30

Alexander Price писал(а):
Bладимир писал(а):на что ловили,чем кормили
Ловили на кукурузу, кормили кукурузой

Поточнее, Доктор, поточнее...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Жека! » 06-12-2015 17:58

Поздравляю!!! Молодцы!!! :appl: :appl: :appl:
Жека!
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25-02-2014 21:55
Откуда: Киев



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Цapb » 06-12-2015 18:17

Молодцы! Старичье!!! Поздравляю!!!
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Аватара пользователя
Цapb
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 431
Возраст: 63
Изображений: 1
Зарегистрирован: 20-12-2010 21:18



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение eduard 48 » 06-12-2015 19:24

Мои поздравления, - МОЛОДЦЫ!!! :appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:
растояние не преграда
Аватара пользователя
eduard 48
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 160
Возраст: 75
Изображений: 80
Зарегистрирован: 10-02-2010 09:29
Откуда: кириат-ата



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Vilson 1 » 06-12-2015 19:38

Наши поздравления. Супер молодцы.

:appl: :appl: :appl:
НЕ доказывайте то, что не можете обосновать!!!
Аватара пользователя
Vilson 1
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 925
Возраст: 52
Изображений: 214
Зарегистрирован: 11-09-2010 21:58
Откуда: Afula



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Oleg1975 » 06-12-2015 20:02

:multi: :multi: :multi:
:appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
Oleg1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 148
Возраст: 48
Изображений: 16
Зарегистрирован: 08-11-2012 22:07
Откуда: Маале Адумим,Артемовск Украина



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение эдди » 06-12-2015 20:28

Александер & Александер поздравляю вас с первым призовым местом так держать дальше.
Аватара пользователя
эдди
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 163
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04-12-2014 19:43
Откуда: Пардес хана/ литва



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение YuriP » 06-12-2015 21:59

Весь этот "сыр-бор" ,напомнил мне старый,но очень правильный анекдот ,про молодого и старого Быков,которые с горки наблюдали за стадом молодых коровок!Так и они ,спустились и трахнули всех .... :beer: Победителям "виват" :D
Будем....
YuriP
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1410
Возраст: 64
Изображений: 11
Зарегистрирован: 07-10-2003 20:18
Откуда: Vilnius,Bat-yam



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Igorka62 » 06-12-2015 23:47

Старый конь борозды не портит! Хоть я болел за своих друзей Джет стрим но вы молодцы снимаю шляпу и дай вам бог еще не один раз выступить на соревнованиях!!! :appl:
Igorka62
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 19
Возраст: 61
Зарегистрирован: 14-12-2012 19:27
Откуда: Кармиель Киев



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Юрасик » 07-12-2015 09:07

:) Да, старая Гвардия не Ржавеет и борозду не портит.
По возможности продолжайте в таком первоместном стиле.
Это жеж таки шикарно и в этом есть завуалированный шарм. :appl: :appl: :appl:
Ничто так не красит стол, как питарда в оливье.
Аватара пользователя
Юрасик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 804
Возраст: 63
Изображений: 23
Зарегистрирован: 29-11-2008 11:16
Откуда: Одесса. Афула.



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение boris68 » 07-12-2015 11:12

Стар таки Супер! :appl: :appl: :appl: :beer:
Аватара пользователя
boris68
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 171
Возраст: 55
Зарегистрирован: 07-11-2010 11:36
Откуда: nahariya/ Poltava



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение ШурКо » 07-12-2015 11:19

эдди писал(а):Александер & Александер поздравляю вас с первым призовым местом так держать дальше.

Эдик спасибо,только за что держать не понял... 8-)
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Юрасик » 07-12-2015 16:05

:D Шурик, а Эдди имеют ввиду, что Старая Гвардия ещё трахнет стариной.
Главное, что бы эта старина не отпала. :D
Ничто так не красит стол, как питарда в оливье.
Аватара пользователя
Юрасик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 804
Возраст: 63
Изображений: 23
Зарегистрирован: 29-11-2008 11:16
Откуда: Одесса. Афула.



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 07-12-2015 16:37

БРАВО :appl:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение ШурКо » 07-12-2015 20:14

Спасибо всем за поздравления..!
Прошу прощения у всей почтеннейшей публике,за то что так перепутали карты,но правда собирались только немного поразмяться, потусоваться и получить удовольствие от общения со всеми вами.

Звезды действительно стояли ( в отличии от многих предыдущих лет) на нашей стороне....

Еще наверно с Чемпионата мира мы с Сашей соорганизовались в некоторою группу под условным названием "Два капитана без команд",которая с юношеским задором лазили по испанским горам и дорогам....Это было очень здорово.Вместе переживали,помогали и радовались.

Все было замечательно пока Дохтур не вытащил,точно по-заказу 1-й сектор.Тут я понял,что тусовка отменяется и придется нам пахать, как серебристым хомячкам... 8-) и быть не капитанами,а палубными матросами... Но тут есть большое преимущество: капитаны могут быть матросами,но не все матросы капитанами.... :D

И капитаны, взяв в руки палки пошли ранним утром маркерить сектор.

Взяло это часа полтора в два захода до полного сморщивания бубенчиков... :)

Нашли ярко выраженную бровку на 80-ти метрах и плавный спуск до 120 ти с твердым дном(песок).До 80-ти ил с песком.

"Движущейся" :D ракушки не нашли,поваленных деревьев то-же но было какое-то подобие ложбины уходящей от бровки на глубину...Там кстати и было взято основное количество рыбы.

Выставили две правые удочки за бровкой,а две левые в сторону ложбины подальше.

Тут не ржать...Наше подальше,это не ваше подальше и пришлось решать эту задачу вполне реально.

Статный,представительный литовский политрук с неотразимым обаянием назначил меня не просто матросом,а серебристым хомячком,то-есть бомбардиром.Пока 6-ой и 7-мой шейный позвонок еще не поняли в чем дело, взяли Сашино одно удилище FMG (случайно оказавшееся под рукой) снарядили свежей леской 0.25,грузилом 135гр. и вертолетом.
И пошел серебрянный хомячок покорять ебеня обетованные....
Кто в танке,тот прекрасно понимает,что такое прогнуть такую дровеняку и еще с глубины утонувших бубенчиков... :D

На четвертом или пятом таком забросе мной был подслушан разговор между 6-ым и 7-мым позвонком,которые довольно громко пошуршав(чтобы я услышал) передали мне ультиматум,что понимают наше положение очень сочувствуют и сопереживают но готовы еще максимум на десять таких забросов,а дальше уходят,куда не сказали...
Еще передали приветы от поястницы и седалищного нерва...ультиматум от паховой грыжи(что может возникнуть) и геморроя(что может выйти). :D Ультиматум был принят,сделка состоялась.Все прошло нормально.Домой доехал самостоятельно.А это еще одна победа теперь еще и над огранизмом.... :D

Тактика была довольно простая.Пятно на свале,чуть ниже,ближе правому краю,где стояли два Сашиных, заклипсованных удилища. Закорм,сначала быстрыми шарами 50мм.Спомбом,то-же клипсе,но с небольшими количествами в 15 -20 шаров и 10 спомбов.Но каждый час полтора.И это было выдержанно до последнего утра турнира.

Ближняя точка так и не принесла особенного успеха.Один карпик 1790.и сом.Всего было поймано два больших сома,мушт ,три усача и один недомерок.

Дальняя точка принесла все остальное....Там было обидных три схода сразу на поклевке.Мы думаем из-за плохой засечки на вертолете и один срез поводка на бровке.Вертолет был заменен на ин лайн.Но думаю в дистанции мы потеряли 5-10 , так не достающих метров.

Первая рыба престижа была самой драматически- курьезной.

4.30 утра темень,холод из под спальника торчат только носы.Организм реагирует тоько на пейджер....Обычный перезаброс сопровождается обычно громким внутренним скандалом(каждому карпятнику,конечно знаком...)" Ну кому это надо...Идиот... Не спится тебе дома.Бомж несчастный..." Но на утро или следующий день все забыто..

Итак первая поклевка П-олитрук, П-райс, П-олиглот, П-исатель и П-ахан вскакивают с постели в носках, и все бегут к левому удилищу, причем без фонарика на лбу....

У меня берет время одеть скафандр взять подсак и в полной тишине(шоб соседей не разбудить) подсветить на леску.Хотя- бы понять направление.Иду по леске.Славу богу желтой.Прохожу метров 20 и понимаю,что под леску не залезть никак...

Угол лески таков, что даже поднырнув, не достану. Принимаю решение( из опыта Мишани Эйлатского) беру леску в кольцо между большим и указательным пальцем и поднимаю руку высоко над головой.. Угол изменен рыбу наконец увидел и завел в подсак.

Пока все это происходило,там в темноте из далекого берега, раз шесть задается один и тот же вопрос "Саша леску видишь?"

Отвечаю сначала "да" но видимо тихо так, по спортивному...Не слышит. Думаю может легче покричать в соседний 2-й сектор шоб упокоили Дохтора... Но передумал. Сам гаркнул. Но рыб уже был в подсаке... :lol:

Доктору отомстил быстро и страшно. Подойдя к берегу сказал, что все в порядке- "Сом".

Надо было видеть эти глаза большого, взрослого, заслуженного человека, глаза которого навернула детская слеза...

Быстро пожалел сказал есть рыб и доктор полностью проснулся... :yahoo:

Я вообще получил жуткое удовольствие от общения с П.П.П.П.П. Было столько ржачных моментов. Был процитирован почти весь Ильф и Петров, рассказаны все старые и любимые анекдоты, а что так получилось, встретились два немолодых человека и не на лавочке... Обстановка была исключительно демократической, замечательной без понтов, распальцовки и амбиций.

Саша спасибо за праздник.

Глебу отдельная благодарность за организацию турнира. Жму твою не вертуальную руку. Красавчик.....

Всем судьям Виталику, Сереге, Толику, Роме,Саше Вермуту, Данику, Боре, Саше Менту,братьям "Престижным"- Сене и Жене отдельная благодарность за помощь при свертывании лагеря. Все молодцы спасибо вам,что вы есть и за то,что делаете.
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение mixa » 07-12-2015 21:12

ШурКо писал(а):Принимаю решение( из опыта Мишани Эйлатского) беру леску в кольцо между большим и указательным пальцем и поднимаю руку высоко над головой..Угол изменен...

Очень рад что и я тебе хоть чем то пригодился... :vipiem:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Saшa » 07-12-2015 21:38

Браво. Читал с огромным удовольствием. Отличная команда, Отличный результат :appl: :appl: :appl:
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 08-12-2015 06:08

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение Bладимир » 08-12-2015 08:47

:appl: вестерн отдыхает,браво :appl:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение латгал » 08-12-2015 23:12

Молодцы! поздравляю от всей души. очень жалею ,что не смог принять участие в этом празднике карпфишинга :appl: :appl: :appl:
всегда улыбайтесь-шеф любит идиотов
Аватара пользователя
латгал
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 131
Возраст: 58
Изображений: 3
Зарегистрирован: 25-09-2012 16:38
Откуда: лод



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды "СуперСтар"

Непрочитанное сообщение ZHENYA » 09-12-2015 21:34

:appl: :appl: :appl:
Изображение
Ловишь "на авось", рыбалку брось!
Аватара пользователя
ZHENYA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 485
Возраст: 45
Изображений: 16
Зарегистрирован: 14-03-2007 03:49
Откуда: Киев \ Ришон ле-Цион



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш "Кинерет 2015-2016", 02-05.12.2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube