;

Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Первый, за много лет, кубок Клуба ИсраФиш по ловле фидерной или пикерной снастью!

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 11-04-2015 23:25

Только вопросы по существу и от участников. Проходящим мимо - проходите дальше, не задерживайтесь... :wink:
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Argus13 » 12-04-2015 10:30

Что-то тут с правилами не разобраться:

Общие положения: № 8. Ограничение по количеству прикормки - 5 кг в сухом виде.

Процесс соревнований: №17. Готовить прикормку вне места соревнования (за пределами секторов подготовленных для ловли в процессе соревнования) до первого сигнала («вход в сектор») разрешается в любое время, в том числе и с помощью третьих лиц, с использованием механических приспособлений для перемешивания компонентов прикормки, а также сита для просеивания прикормки. После первого сигнала («Вход в сектор») и до сигнала «Финиш» любые действия с прикормкой допускаются только в своем секторе. При этом для приготовления прикормки разрешается использовать только предъявленные при проверке её компоненты, в том числе и воду.

Процесс соревнованийЖ №20. Количество прикормки (увлажненной и готовой к использованию смеси вместе с грунтом и прочими компонентами), устанавливается на конкретное соревнование в объеме до 12 литров на одного спортсмена и должны быть подвергнуты (прикормка - во влажном состоянии) контролю членами судейской коллегии, а спортсмен обязан предъявить проверяющим всю прикормку, насадку и компоненты к ним, находящиеся в его секторе.

Проверка прикормки и насадки должна быть начата по окончании первой трети и завершена до окончания второй трети части времени, отведенного спортсменам на подготовку.

Теперь собственно вопросы:
1) Что именно будет проверяться: вес сухой прикормки или объём готовой?
2) Если речь идёт о сухой, то когда происходит проверка (во время подготовки проверять это выглядит совсем нелогичным)?
3) Если речь идёт об объме готовой то как планируется ее измерять? (в "взрослых" правилах поплавка и фидера обычно есть требование к предъявлению готовой прикормки и насадки в стандартизованой таре типа сенсасовских ведёр и коробок, никто ничего не пересыпает и не перегружает)
Последний раз редактировалось Argus13 12-04-2015 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Haikin » 12-04-2015 10:36

Напарник в отъезде, поэтому водоем тестить пришлось мне. Фидер в руки не брал лет 150, но в итоге получилось неплохо :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Смотреть на youtube.com
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 12-04-2015 10:58

Саша, правила, взятые за основу, стандартные ФИПСовские, с некоторыми сокращениями и изменениями. Никто не будет измерять вес прикормки с помощью аптекарских весов, мы всецело полагаемся на здравый смысл и визуальное освидетельствование прикормки судьями на месте. Если судьям покажется, что количество прикормки у участника превышает все разумные пределы, то они могут потребовать ее взвесить. Но я верю, что этого не произойдет.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Argus13 » 12-04-2015 11:10

Андрей, так может не стоит вводить правила которые проверить и выполнить толком нельзя?
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 12-04-2015 11:36

Argus13 писал(а):Андрей, так может не стоит вводить правила которые проверить и выполнить толком нельзя?

И тут прав! Эхх.... А я же просил всех наших спецов трижды по правилам пройтись, перед тем, как я их выставлю...
На самом деле ты реально думаешь, что в ФИПСЕ придерживаются правил на 100%? Правила - это типа страхового полиса организаторов, согласно которому можно защищаться от протестов участников, или кого-то прижать к ногтю, если понадобится. Поэтому правила из года в года обычно растут, а не уменьшаются в размерах. Прочти наши первые правила карповых и сравни их с сегодняшними - куча пунктов, которых нет в ФИПС, но мы были вынуждены их добавить, ибо евреи - самый хитрый народ в мире и рады воспользоваться "дырками" в правилах.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Parparon » 12-04-2015 18:13

Есть вопросы по правилам :
Знаю что правила не обсуждаються но надеюсь что может просто по ошибке....


1. Одной из ошибок поплавка на мой взгляд ( их действительно было не много) было то что половина озера ( ну или 1/3) была не задайствованна и ловили ну очень в плотную ..... ловить так с фидером будет крайне не удобно ( на данном озере ) и по этому минимум длинна сектора должна быть выше а не тот что записан в правилах :
"По решению судейской коллегии протяженность сектора по берегу устанавливается от 8 до 15 метров."

2. 40 человек там с фидером не посадить (для нормальной ловли).
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение MAYA » 12-04-2015 18:59

согласна с Ромой, и для работы с фидером нужно много места и карп,как мы знаем любит гулять и вываживать его с большого расстояния с тем,что-бы он не зашел в соседний сектор и что-бы не сломать фидер,довольно проблематично.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение _PeGaS_ » 12-04-2015 19:15

от 8 до 15 метров более чем достаточно , когда ловишь у Ницана рыбаки на голове сидят 4-8 удилищ и ничего, а про Йокнеам я вообще молчу :D
________________
|"""""""""""""""""""""|\
| Холодное пиво!   ||""\__
|_______________|||_|__|*
*(@)|(@)"""*******(@)"
Аватара пользователя
_PeGaS_
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 595
Возраст: 40
Изображений: 2
Зарегистрирован: 13-03-2011 09:12
Откуда: Гиват Ольга / Гомель



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 12-04-2015 19:46

MAYA писал(а):согласна с Ромой, и для работы с фидером нужно много места и карп,как мы знаем любит гулять и вываживать его с большого расстояния с тем,что-бы он не зашел в соседний сектор и что-бы не сломать фидер,довольно проблематично.


Мая, а чем отличается вываживание на фидер, от вываживания на матч или болонез? И там, и там катушка, тонкая леска, и очень гибкое удилище, не позволяющее слишком силовое удилище. И на большом расстоянии там нечего ловить. По данным разведки - вся рыба в 10-15 метрах от берега.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Parparon » 12-04-2015 20:01

_PeGaS_ писал(а):от 8 до 15 метров более чем достаточно , когда ловишь у Ницана рыбаки на голове сидят 4-8 удилищ и ничего, а про Йокнеам я вообще молчу :D


Тёма Привет,

Если можно подправить :
1. Есть огромная разница между рыбалкой и соревнованиями, я очень надеюсь что не надо обяснять эти простые истины. :)
2. 15 метров - действительно хорошая зона...... а вот 8 ( с учётом последнего попловка ) не совсем.
3. Прошлый раз разбивка шла по линии дороги и реально на воде не было даже и того растояния что по дороге сверху ( на поплавке при отсудствии клева) это не мешало, на фидерной ловле это будет мешать и сильно ( не зависиммо от будет ли клев или нет), да и в конце это просто не безопасно.
4. То что водоем отличный так это 100% , я нашел данный водоем 2 года тому назад, после долгих поисков и многих просмотренных мест, и считаю что пока достойных и доступнух альтернатив нет(данный водоем не идет ни в какое сравнение ни с Йокнеамом или с Основным озером Ницанна).Но все меняеться :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение _PeGaS_ » 12-04-2015 20:22

Восьми метровый сектор для поплавочных соревнований был сделан лишь с целью оградить максимальное количество участников от ветра в лицо, но ни как не ограничить участников соревнований. Что касается фидера, фактор ветра не так будет мешать участникам, и разбивку секторов можно будет провести по периметру водоема.
________________
|"""""""""""""""""""""|\
| Холодное пиво!   ||""\__
|_______________|||_|__|*
*(@)|(@)"""*******(@)"
Аватара пользователя
_PeGaS_
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 595
Возраст: 40
Изображений: 2
Зарегистрирован: 13-03-2011 09:12
Откуда: Гиват Ольга / Гомель



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Gleb » 12-04-2015 20:25

Естественно, мы постараемся сделать все возможное для максимального комфорта участников. Сектора будут максимально расширены. Огромное тебе спасибо за такой замечательный водоем!
Аватара пользователя
Gleb
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 335
Возраст: 41
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-11-2010 21:22
Откуда: Жыве Беларусь



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Parparon » 12-04-2015 20:32

Gleb писал(а):Естественно, мы постараемся сделать все возможное для максимального комфорта участников. Сектора будут максимально расширены. Огромное тебе спасибо за такой замечательный водоем!


Это типо наш Ответ "Чемберлену"......
больше вопросов которые не удобны задавать не буду
Спасибо
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Грабли наши грабли

Непрочитанное сообщение dima » 12-04-2015 21:16

Пытался написать в вопросах, не получилось. 1.Если рыба ловиться в 10-15 метрах, то зачем нужен фидер. 2. Если вспомнить, какой бардак был на поплавке, то что будет на фидере, который сложнее в проведении.3.Секторов 7-8 метров не бывает на соревнованиях.4.На всех соревнованиях проводятся тренировки, иногда по несколько дней.5. Показательная ловля не говорит не о чем, так как проходит совсем в других условиях.
dima
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19-10-2006 18:39



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение MAYA » 13-04-2015 06:53

в правилах написано:"Приспособления автоматической подсечки рыбы запрещаются."
объясните о чем речь пожалуйста.
я понимаю так,что речь идет о типе оснастки.напишите,какие виды оснастки разрешены.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 13-04-2015 08:55

MAYA писал(а):в правилах написано:"Приспособления автоматической подсечки рыбы запрещаются."
объясните о чем речь пожалуйста.
я понимаю так,что речь идет о типе оснастки.напишите,какие виды оснастки разрешены.


Есть оснастки, где при поклевке срабатывает пружина и производит подсечку. В наших палестинах я таких не видал. А разрешены все виды фидерных и пикерных оснасток - кормушка/грузило + поводок с крючком + наживка на крючке, а не на волосе. Место крепления поводка с крючком - выше или ниже грузила/кормушки - не важно.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение MAYA » 13-04-2015 09:43

спасибо
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение mixa » 13-04-2015 14:12

aviton писал(а):Есть оснастки, где при поклевке срабатывает пружина и производит подсечку. В наших палестинах я таких не видал.

Могу дать в аренду... отвод с самоподсекателем... в наших палестинах... :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Grig » 13-04-2015 17:04

Давно ловлю фидером и очень люблю эту снасть.Хочу задать вопрос,почему Вы зациклились на этом водоеме,ведь это разводник и там рыба клюет на любой дистанции и на любую
наживку и оснастку.Спортивный интерес сводится к тому кто более вынослив.ИМХО ,что проводить соревнования можно было на соседнем полудиком водоеме.Вот там был бы спортивный
интерес (подобранная прикормка,оснастка,выбранное пятно ловли и т.д.)Опять таки это мое мнение а не наставление организаторам.
Grig
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 190
Изображений: 6
Зарегистрирован: 22-08-2008 13:40
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 13-04-2015 18:05

Grig писал(а):Давно ловлю фидером и очень люблю эту снасть.Хочу задать вопрос,почему Вы зациклились на этом водоеме,ведь это разводник и там рыба клюет на любой дистанции и на любую
наживку и оснастку.Спортивный интерес сводится к тому кто более вынослив.ИМХО ,что проводить соревнования можно было на соседнем полудиком водоеме.Вот там был бы спортивный
интерес (подобранная прикормка,оснастка,выбранное пятно ловли и т.д.)Опять таки это мое мнение а не наставление организаторам.

Мы это тоже все прекрасно понимаем. Если бы мы работали на зарплате в клубе и могли все свое "рабочее" время посвятить организации различных соревнований, то клянусь - мы бы делали их каждые две недели. И были бы тут и чисто спортивные, и детские, и только для дам... Но....
Не все у нас крутые спортсмены, некоторым просто очень хочется рыбу поймать, чтобы был экшн, праздник души. Плюс - закрыть второе озеро и не пускать туда людей, многие из которых едут черт его знает откуда, будет намного сложнее, чем закрыть это. И третье - соревнования по поплавку показали, что количество рыбы в водоеме совсем не значит, что она захочет клевать... И вот тут именно спортивный опыт и дает преимущество.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение MAYA » 19-04-2015 14:03

есть вопрос,только не сердитесь.
почему все соревнования такие короткие,всего 4 часа?мне кажется это очень мало.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение odessit » 19-04-2015 14:19

А Они и не сердяться.Они сегодня гуляють.Так что задавайте нестесняйтесь.Следующие будут как карповые . Дней пять.Вот тогда отловимся по полной. :beer:
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 19-04-2015 14:23

odessit писал(а):А Они и не сердяться.Они сегодня гуляють.Так что задавайте нестесняйтесь.Следующие будут как карповые . Дней пять.Вот тогда отловимся по полной. :beer:

Слава, ты опять с доктором зажигаешь? :x

MAYA писал(а):есть вопрос,только не сердитесь.
почему все соревнования такие короткие,всего 4 часа?мне кажется это очень мало.


Мая, мы не сердимся. Все объясняется очень просто - чем дальше в лес, тем жарче... Уже сейчас в 9 утра тяжело бывает на солнце, а в 11-12 - вообще писец. Ну и вообще-то соревнования больше и не длятся, чаще всего... Поплавочные, фидерные, матчевые - 3-5 часов и все. Правда настоящие фипсовские длятся 3 тура, с тремя зонами и сменой зон каждый день... Но у нас не Франция, и даже не Италия... Три зоны на том озере - смех...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение MAYA » 19-04-2015 14:46

Я понимаю,что жарко.
можно сделать ночные соревнования или начинать не в 6,а в 4 утра или наоборот начинать после 15 например и до позднего вечера.Я понимаю,что все это не просто организовать,но это мои мысли вслух и мне кажется,что многие рыбаки со мной согласны.
удачных нам всем соревнований :beer:
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 19-04-2015 17:08

MAYA писал(а):Я понимаю,что жарко.
можно сделать ночные соревнования или начинать не в 6,а в 4 утра или наоборот начинать после 15 например и до позднего вечера.Я понимаю,что все это не просто организовать,но это мои мысли вслух и мне кажется,что многие рыбаки со мной согласны.
удачных нам всем соревнований :beer:


  1. Ницан не разрешает ночную ловлю
  2. Правила безопасности запрещают рыбалку в темное время суток на соревнованиях, где расстояние между участниками менее 40 метров.
  3. До позднего вечера - смотри два предыдущих пункта
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Bладимир » 01-05-2015 23:40

:beer: колонка для кричалок-будет ? :wink:
:yahoo: болельщики готовы !!! :multi:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Bладимир » 02-05-2015 05:46

:beer: колоночку он-лайн-пару слов хотя бып-у кого и сколько,вообще-клёв есть ? :oops:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 02-05-2015 05:50

Так ловля еще не началась. Пока идет подготовка. Начало ловли в 7 утра.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Bладимир » 02-05-2015 06:09

aviton писал(а):Так ловля еще не началась...

:oops: упс,ждёмс :beer:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 02-05-2015 08:18

Потихоньку клюет. Макаров с рыбой, Эдди, Тема, Глеба, Сандлера. Дует холодный ветерок. Мухи задрали. Спать хочу!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение Bладимир » 02-05-2015 11:55

:beer: понимаю,устали,хоть пару слов о результатах,потом разширенный отчёт,плииз :oops:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба "Фидер 2015" - вопросы к оргкомитету

Непрочитанное сообщение aviton » 02-05-2015 15:36

Изображение
Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба "Фидер 2015"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube