;

Отчет команды JetStream

Модераторы: ШурКо, Haikin

Отчет команды JetStream

Непрочитанное сообщение aviton » 07-03-2015 16:06

Всем привет!!!!наконец то освободившись от рутины сел написать отчёт о соревнованиях...
День перед выездом прошол как всегда в бешеном темпе .Варка первой партии прикормки,загрузка машин,покупка продуктов,прощания с любимой женой☺
С напарником встретились в 19.30.выехали ,заехав по дороге в супер за водой.и тут Женя вспомнил что забыл стены от навеса.и ему пришлось возвращаться за ними в Наарию.ну а я продолжил путь на Кинерет.прибыл на жеребьёвку с небольшим опозданием.кстати большая благодарность администрации за понимание .ребята без нас не начинали жеребьёвку.очень уж нам хотелось самим вытащить сектор!!!и вот долгожданный шарик в руках.попался нам сектор 6.Женя правда "заказывал"номера 8,9,12 ну в крайнем случае 1
Осмотрев сектор мы поняли что это совсем не худьший вариант!тем более что 7 сектор по решению судей был буферный.в 8 секторе обосновались Вильсоны.помнится года 2 назад они тоже были нашими соседями по секторам и кажется тогда обошли нас на 1 рыбу.немного смутили нас Бобры справа.но было в то-же время интересно посмотреть как работают чемпионы!!!
В общем---берег знаком .рыбачили там не раз.хотя ,как известно,всё часто меняется.так что начали как будто всё с начала...
Подготовка лагеря и снастей заняла почемуто много времени.только часам к 3 ночи всё было готово.мы легли хоть немного отдохнуть.в 5.20 подьём.в 6.00 старт.снасти закинуты в воду.Женя изучает сектор (поверхность дна,глубину,дальность.нашол по всей видимости перспективную точку.установили маркер .обильно закормили(спомб+шары)ну и как по накатаной.через определённые промежутки времени-закорм поддерживая пятно(закормочная программа оч хорошо зарекомендовала себя на последней тренеровке).мы даже не сомневались что наша рыба подплывёт по любому!!!но...мы предполагаем а Господь распологает...день прошол тихо.в 16.00 ночной закорм(как мы его называем).за час с 16 до 17 нужно закинуть по максимуму .начали кормить вдвоём.устроили соревнования между собой на точность попадания шаром в маркер.и вот зазвучала долгожданная трель(кряконье).сработал левый родпот .Женя бросился к удилищу.поднял его и начал вращать ручку катушки.в это время я слышу продолжение паровоза.я про себя подумал-дуплет.смотрю--а Женя в холостую вращает ролер.одновременно понимаем что он схватил не то удилище.я начинаю нервно ржать хлопать в ладоши,а он возвращать палку на род пот и хватать нужную.слава Богу всё случилось!!!!---и карпуша на 3860 в подсаке.поняли что пока на первом месте и с бигфишем.подумали что вот сейчас начнётся!!!!!но не тут то было!!!.кстати на блице мы уже были в такой ситуации до последней ночи---1 место .а потом в последнюю минуту нас обошли и мы оказались на 4.так что мы начали нервничать....и тишина....мы перепробовали всё.расстояния дальние--ближние,глубина разная,насадки,стики,дипы ароматные,сладкие,перчёные и т.д...ТИШИНА.......
В предпоследнюю ночь ураганный ветер !!пол ночи подвязывались,пол ночи ловим навес.но всё безрезультатно.к утру всё было разорвано в клочья.кстати второй навес за год.
Отработали до последнего.но результат 0.напряжение зашкаливало.
И вот фортуна повернулась к нам лицом.и команда джет стрим с одним хвостом умудрилась взять и первое место и бигфишь!!!!
Я думаю что эти соревнования запомнятся нам всем!!!!ну а если сказать громко--войдут в историю!!ну и наша команда Джет Стрим тоже!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации за организацию турнира .огромное спасибо судьям за подбадривание и поддержку.Глебу за прекрасные фото.всем командам спасибо за спортивный азатр!!!огромная благодарность нашим болельщикам,которые болели за нас на форуме и вне форума.ваша поддержка давала много сил и энергии!!!!спасибо нашим жёнам за их понимание и терпение к нам-больным рыбалкой!!!
ДАА!!!поздравления нашему напарнику Саше Уральцу!!у него родился СЫН!!!!ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И ЕГО РОДИТЕЛЯМ.
ну а в моей семье после этих соревнований тоже пополнение!!!увидев ОГРОМНОГО НО ООЧЕНЬ ДОБРОГО ПСА ЛЬВОВ моё семейство решило что без американской акиты нам не жить!!!и вот уже через неделю к нам в дом войдёт новый член семьи.маленькая акита Нюша.
В общем-всем привет.до встречи на берегу.с любовью--Джет Стрим
Вложения
IMG-20150228-WA0007.jpg
IMG-20150305-WA0002.jpg
IMG-20150305-WA0003.jpg
IMG-20150228-WA0000.jpg
IMG-20150228-WA0001.jpg
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды JetStream

Непрочитанное сообщение mixa » 07-03-2015 20:04

Поздравляю!!!
И вас, и Сашу!!!
И отчёт супер!!!
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды JetStream

Непрочитанное сообщение pitak » 08-03-2015 02:43

spasibo ogromnoe vsem kto za nas bolel. :sertse: rezultat ne velik, no luzshiy.
Аватара пользователя
pitak
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 47
Возраст: 50
Зарегистрирован: 09-02-2013 12:12



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды JetStream

Непрочитанное сообщение Haikin » 08-03-2015 10:15

Коля, ты мастер ! :)
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Re: Отчет команды JetStream

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-03-2015 15:18

За место молодцы :)

За собачку супер :)

А за пополнение семьи вообще класс!
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба ИсраФиш 2015 по спортивной ловле карпа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube