;

Помогите найти украденне лодки,будьте любезны

Здесь можно оставить полезную информацию, типа ссылок на метеорологические сайты, последние цены на цимеры, и тд.

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Помогите найти украденне лодки,будьте любезны

Непрочитанное сообщение Lamberet » 17-09-2013 18:21

Уважаемые коллеги рыбаки !!!
обращаюсь ко всем,с надеждой что кто-то да поможет,либо подскажет.   у меня с закрытого миклата доброжелатели сперли 2 двухместных лодки,одна Нырок 22,это моя (у нее очень даже приметный никуда не спрячешь его) симан,между носом и уключиной слева громадная латка около 30 см ниже места склейки балона посредине,это лодка мне очень дорога,подарок очень близкого мне человека,ныне увы не живущем в нашем мире,лодка с надувным днищем темно зеленого цвета,а вторая Нырок 4 с обычным днищем,эта лодка моего очень близкого друга,наверняка (ведь уже прошло приличное время с тех пор) она или даже ОБЕ "засветились" и думаю неоднократно на Кинерете,возможно кто-нить видел,кстати еще кое-что упустил,на моей Нырок 22 до того как я произвел вулканизацию,а место пореза я сшивал собственноручно,и нитки едва,но все-же заметно из-под латки,вот такие приметы.

убедительная просьба не хохмить и не умничать в ответах,очень надеюсь на серьезность,благоразумие  и понимание.

заранее благодарю.
Аватара пользователя
Lamberet
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 105
Возраст: 65
Изображений: 4
Зарегистрирован: 26-05-2010 18:53



Вверх

Вниз

Вернуться в Просто полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube