;

Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Все, что связано с проведением кубка Клуба по поплавочной ловле.

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение aviton » 27-03-2015 16:02

Не знаю, насколько удастся вести отчёт, но я попытаюсь.
Часть судей и организаторов уже на месте. Командный шатер установлен.
Оргкомитет выдвинулся на разбивку секторов.
Решено ставить сектора максимально на берег, где ветер в спину. Конечно, не всем повезёт, и у остальных ветер будет либо справа, либо слева.
Пока сильного ветра нет, но, я так понимаю, он усилится ближе к утру.
О дальнейшем развитии событий я буду сообщать в этой теме. :)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение aviton » 28-03-2015 05:31

Вот результат жеребьевки
Вложения
image.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Perfect » 28-03-2015 14:22

Авитоныч, результаты давай, да
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение aviton » 28-03-2015 15:06

Народ, совесть у вас есть? Я только в дом вошел, на ногах не стою.
Вот вам финальная таблица. Результаты очень далеки от тех, на которые мы рассчитывали. Все переводят стрелки на природный катаклизм, под названием Хамсин, сопровождавшийся падением давления от 1200 мбар до 600.
Естественно, отчет от оргкомитета и фотографии будут немного позже, когда я смогу попадать по клавишам не с третьего раза...

tabliza_2.jpg
Финальная таблица
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение aviton » 28-03-2015 15:09

Ах, да. По решению оргкомитета и с согласия подавляющего большинства участников, соревнования были продлены на один час. Но это помогло очень слабо. И еще - по данным с соседнего водоема (платника) - там было то же самое, то есть ничего...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Perfect » 28-03-2015 15:38

О-ф-и-г-е-т-ь... wub:
21 участник без рыбы. Такого расклада, даже в страшном сне не могло присниться. :?
Что то тут не так :(
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Anton ACA » 28-03-2015 16:20

Тоже что и на последних карповых соревнованиях.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
Victory love preparation. { Победа любит подготовку. }
Аватара пользователя
Anton ACA
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 102
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06-11-2007 22:07
Откуда: Afula,Israel



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 28-03-2015 17:21

Именно из-за большого количества непредсказуемых факторов, в том числе и погоды, влияющих на результаты соревнований, спортивная рыбалка не включена в список олимпийских видов спорта. Но мы вспоминаем об этом лишь тогда, когда результаты соревнований более, чем скромные. И тем не менее, соревнования остаются соревнованиями и поэтому мы их любим и участвуем. Спасибо большое, организаторам соревнований, за работу и заботу!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение dima » 28-03-2015 18:39

Кроме погоды было еще большое количество ошибок допушенных организаторами. Очень маленькие сектора .Постоянный шум от проезжающих машин и хлопание дверьми. Судьи не знают правила и не знают своих функций. Постоянное устойчивое бомбометание в 50 % секторов.
dima
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19-10-2006 18:39



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 28-03-2015 19:04

Alexander Price писал(а): И тем не менее, соревнования остаются соревнованиями и поэтому мы их любим и участвуем.

А некоторые спортсмены настолько любят соревнования, что неизменно участвуют в них, несмотря на ошибки организаторов,которые при всем старании не способны удовлетворить все их требования. Завидное постоянство!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Perfect » 28-03-2015 20:20

Меня там не было и мне трудно что то однозначно утверждать, но судя по турнирной таблице, преимущественно клевала мелкая рыба 100-150 грамм. Скорее всего, в озере очень много мелочи которая не давала шанса крупной рыбе подойти к наживке.
Если вспомнить позапрошлые турниры на этом водоёме, то такой мелочи не было вообще.
Или Ницан чего то не сказал, или сказал, но не учли. ИМХО.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Argus13 » 28-03-2015 20:23

Спасибо за соревнования. Хоть рыбы не досталось но отдохнул отлично.
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Bладимир » 28-03-2015 20:26

aviton писал(а):... И еще - по данным с соседнего водоема (платника) - там было то же самое, то есть ничего...

:NO: не совсем так,мне прислал фотку наш форумчанин с 7 (семь) кг бурь пойманных сегодня :beer:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Parparon » 28-03-2015 20:40

Организаторам спасибо!

Считаю что надо повторить неделки через две три после Песаха :) , давно не держал мах в руке было чертовски приятно.
Коле Оле Жоре, Роме и семейству Хаикиных Спасибо за сосегдство было весело и приятно :).
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение dima » 28-03-2015 20:43

Если бы было много мелочи, то она бы ловилась. Мелочи там тоже не много.
dima
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19-10-2006 18:39



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение V7sheva » 28-03-2015 21:20

да......те.кто имел радость побывать на прошлых змаганнях....думаю что они первые 45 минут даже не моргали смотря на попловки.......лично я так и поступил....а мой сын Макс через каждые 3 минуты поворачивался ко мне....и спрашуе.....НУ..ШО....аа я в свою очередь его успокаивал что очень скоро судьи пойдут на промежуточное взвешивания.....короче НЕМА ДУРНЫХ... алэ кайф и чувство соперничества було...Огромное спасибо организаторам...Будьте вы нам всем ЗДОРОВЫ.. wub:
V7sheva
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 86
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11-09-2013 13:05
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение reagent » 28-03-2015 22:12

aviton писал(а): И еще - по данным с соседнего водоема (платника) - там было то же самое, то есть ничего...

В Шиши был на платнике, клев был не ахти, по паре бурек, у соседей тоже самое.
А вот рядом сидел бракоша, на путанку с кормушкой ловил, так вот он регулярно вытаскивал мелкого мушта с мезинец по 3-5шт сразу!!!
Спросил у Ницана про мушта он как то смутно уверял, что мушта не запускал, но судя по тому, что лично своими глазами видел его там стало не мало, хотя в том году он вымерз!
Аватара пользователя
reagent
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 242
Возраст: 46
Изображений: 8
Зарегистрирован: 06-07-2012 07:07
Откуда: Хариш



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Roby » 28-03-2015 23:01

Ну что я могу вам сказать???!!!
Было Классно! Рома,Гена,Коля,Пиво --- спасибо,было весело! Рома уже второй раз в сосоедях. Судьба? :) Теперь главный вопрос! Кого винить? :? :D
Как всегда за ответом не надо далеко ходить. Подосланные агенты Главный Незнайка и Бабочкин,выполнили своё задание на 100 %. Перекрыли проход рыбе лесками,пришлось уйти на дальнюю дистанцию,но там глубоко и холодно,а карп в холодной воде не живёт! :D
В следующий раз обзательно возьму червей...
Спасибо Всем!
Ваш Счастливый Карп...
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение fenixalex1970 » 29-03-2015 07:29

Всем доброго времени суток! Действительно, с червями, результат мог бы быть, намного веселее... Жаль, что правилами соревнований, это не учтено (по крайней мере, было не понятно указано о использовании животных насадок... Ведь если это " Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015 ", то использование животных насадок, должны быть запрещены! ).
Тем не менее, на свои, спортивные насадки, до 11:00, я усиленно курил молодые побеги бамбука, и высосал, целую пачку чупа-чупсов! Но благодаря, усиленной закормке сектора и продлению турнира на час, с 11:00, я поимел 4 замечательных поклевки, с 2-х - 3-х минутным выважеванием и обидными сходами. Но пятую поклевку, случившуюся одновременно с сигналом "финиш", я смог реализовать, хоть бурька ( 1 кг.), и дала мне достойный бой!
Всем спасибо за участие и организацию турнира.
Хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал!

Изображение
Аватара пользователя
fenixalex1970
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 289
Возраст: 54
Изображений: 10
Зарегистрирован: 08-02-2012 17:11
Откуда: Беэр-шева (Беларусь,Бобруйск)



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение aviton » 29-03-2015 07:58

fenixalex1970 писал(а):Всем доброго времени суток! Действительно, с червями, результат мог бы быть, намного веселее... Жаль, что правилами соревнований, это не учтено (по крайней мере, было не понятно указано о использовании животных насадок... Ведь если это " Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015 ", то использование животных насадок, должны быть запрещены! ). .


Если человек, принимает участие в соревнованиях " Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015 ", то он хотя бы должен ознакомится с правилами, в которых сказано:

.7. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Запрещаются приманки, содержащие живую или мёртвую рыбу, а также икру рыб.



Где тут есть хоть слово о насадках животного происхождения? Вы спутали правила карпфишинга, с поплавочными. И правила спортивной поплавочной ловли версии ФИПС не запрещают мотыля, червя и опарыша.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение georgebukki » 29-03-2015 10:06

Огромное спасибо организаторам! Было классно, особенно вечером, перед соревами. ТАкже большое спасибо судьям и веселым соседям!!! Требуем реванша!!!
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется...
Аватара пользователя
georgebukki
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 388
Возраст: 42
Изображений: 15
Зарегистрирован: 12-12-2010 21:54
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение MAYA » 29-03-2015 11:53

спасибо организаторам и судьям большое!

по-поводу клева:
я была уверена,что дело в хамсине,пока мне друзья,которые были в Ёкнаме в это-же время,не рассказали,что у них был бешенный клев!!!

остается предположить,что Ницан на самом деле выбрал сетями большую часть рыбы на продажу на Песах.

дорогие организаторы,проверьте пожалуйста или Ницан запустил рыбу перед
следующими соревнованиями.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение тотус » 29-03-2015 11:56

Всем доброго дня!Большое спасибо всем кто организовал праздник,хоть он конечно чуть испортился из за погды и бесклёвья.Спасибо судьям и спонсору за подарки.Стараюсь всегда учавствовать в попловочных соревнованиях,потому что безумно люблю этот вид рыбалки,а тут ещё получилось заять достойное 3-е место в такой маститой компании,чему безумно рад.....По поводу рыбалки,приехал на турнир с ужасной головной болью(это не от пьянки,я гипертонник и чувствую все перепады давления)понял что с погодой не повезёт,кстати спасибо одному и судей,забыл его имя,помог мне с таблеткой.Вытащив 13 номер на жеребьёвки..в глубине души подумал...не к добру.Все 3 поклёвки реализовал в промежутке с 9 до 10,причём на что обратил внимание так это на какаой глубине была взята рыба.После промера глубины в секторе(ловил я матчем со скользящим поплавком)на расстоянии около 10 метров от берега заметил перекат глубин с 3 .2 метра до 4 метров.так вся рыба была поймана на мелкой части переката...Рыбу не кормил....Считаю на водоёмах где её разводят это может только отпугнуть(это моё личное мнение)С момента как поднялся ветер...рыбалка закончилась.Ещё раз всем спасибо за турнир и компанию...я бы не против в ближайшее время ещё встретится на подобном турнире.С ув.Игорь Редько.
тотус
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 64
Возраст: 48
Зарегистрирован: 10-10-2009 11:38
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение тотус » 29-03-2015 12:01

fenixalex1970 писал(а):Всем доброго времени суток! Действительно, с червями, результат мог бы быть, намного веселее... Жаль, что правилами соревнований, это не учтено (по крайней мере, было не понятно указано о использовании животных насадок... Ведь если это " Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015 ", то использование животных насадок, должны быть запрещены! ).
Тем не менее, на свои, спортивные насадки, до 11:00, я усиленно курил молодые побеги бамбука, и высосал, целую пачку чупа-чупсов! Но благодаря, усиленной закормке сектора и продлению турнира на час, с 11:00, я поимел 4 замечательных поклевки, с 2-х - 3-х минутным выважеванием и обидными сходами. Но пятую поклевку, случившуюся одновременно с сигналом "финиш", я смог реализовать, хоть бурька ( 1 кг.), и дала мне достойный бой!
Всем спасибо за участие и организацию турнира.

Слышал от некоторых участников,что таки пробовали ловить на червя,результат....нулевой
тотус
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 64
Возраст: 48
Зарегистрирован: 10-10-2009 11:38
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение узбек » 29-03-2015 12:13

Всем огромное спасибо за праздник!!!организаторам,судьям,соседям --Роме,Роме П,Оле.у меня были черви , но они мне не помогли, на червя был пойман один карпик на 100 гр. , а остальные три хвостика на кукурузу и тесто.Так что просто немножко подфартило, давал червя соседям,но и им это не помогло.так что черви -не факт!до встречи на берегу!!!!!
Аватара пользователя
узбек
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 176
Возраст: 60
Зарегистрирован: 15-04-2008 19:04
Откуда: Самарканд кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение MAYA » 29-03-2015 14:29

предлагаю послать команду поплавочников с независимым наблюдателем проверить этот водоем в хорошую(клевую погоду),тогда может что-нибудь проясниться.

или давайте устроим "соревнования" без призов,спонсоров и т.д.,просто скинемся и договоримся с Ницаном.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Рыбачка » 29-03-2015 14:50

MAYA писал(а):предлагаю послать команду поплавочников с независимым наблюдателем проверить этот водоем в хорошую(клевую погоду),тогда может что-нибудь проясниться.

или давайте устроим "соревнования" без призов,спонсоров и т.д.,просто скинемся и договоримся с Ницаном.


А ещё лучше найти другой водоём для соревнований.
Аватара пользователя
Рыбачка
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1064
Возраст: 62
Изображений: 11
Зарегистрирован: 14-03-2004 23:23
Откуда: Москва - Нeтания



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение тотус » 29-03-2015 15:08

Рыбачка писал(а):
MAYA писал(а):предлагаю послать команду поплавочников с независимым наблюдателем проверить этот водоем в хорошую(клевую погоду),тогда может что-нибудь проясниться.

или давайте устроим "соревнования" без призов,спонсоров и т.д.,просто скинемся и договоримся с Ницаном.


А ещё лучше найти другой водоём для соревнований.

а чем этот плох?Если действительно фактор погоды помешал и есть рыба....отличный бассейн...
тотус
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 64
Возраст: 48
Зарегистрирован: 10-10-2009 11:38
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Bладимир » 29-03-2015 15:17

Рыбачка писал(а):
MAYA писал(а):...или давайте устроим "соревнования" без призов,спонсоров и т.д...


А ещё лучше найти другой водоём для соревнований.

:multi: :multi: :yahoo:

Bладимир писал(а): :beer: и на Ерухаме-платить намного меньше-только расходные-дипломы/кубки/чай/кофе и т.д. :anasha:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение ШурКо » 29-03-2015 20:03

MAYA писал(а):предлагаю послать команду поплавочников с независимым наблюдателем проверить этот водоем в хорошую (клевую (погоду),тогда может что-нибудь проясниться.

или давайте устроим "соревнования" без призов,спонсоров и т.д.,просто скинемся и договоримся с Ницаном.


Тут,я жутко извиняюсь проскальзывает некоторое недоверие к правильной оценке водоема....Это немного обижает тех,кто потратил время и силы для проверки такового. Снял видео и представил фотографии.Клуб обладает достаточным количеством компетентных спортсменов и берет на себя весь груз ответственности,кроме клевой погоды.... :)

А договорится с Ницаном,пожалуйста,кто запрещает.
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение MAYA » 29-03-2015 20:34

ну что вы,полное доверие и уважение и благодарность .

если посмотрите что я написала выше,то поймете о чем речь,а речь идет о том,
что Ницан выловил сетями много рыбы и продал ее к празднику Песах!
и проверить я хочу именно эту версию и это никак не подрывает доверие к форуму.

вы поймите,что все ,кто приехал на соревнования,до сих пор находятся в шоковом состоянии от произошедшего и просто хотят понять причину полного отсутствия клева.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение ШурКо » 29-03-2015 21:11

MAYA писал(а):ну что вы,полное доверие и уважение и благодарность .

Спасибо,но тогда при чем здесь НЕЗАВИСИМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ?

MAYA писал(а):если посмотрите что я написала выше,то поймете о чем речь,а речь идет о том,
что Ницан выловил сетями много рыбы и продал ее к празднику Песах!
и проверить я хочу именно эту версию и это никак не подрывает доверие к форуму.


А, как мы можем это проверить? Будем сидеть недели две-три в засаде?

MAYA писал(а):вы поймите,что все ,кто приехал на соревнования,до сих пор находятся в шоковом состоянии от произошедшего и просто хотят понять причину полного отсутствия клева.

Ницан утром пригнал рабочих и цистерну для пойманной нами рыбы.Думаю,что и для него это было неожиданностью и не совсем соответсвует его интересам. Ницан утверждает,что при высокой воде,там это около 7-8 метров, ему напряжно и не выгодно вылавливать рыбу. Он это делает по низкой воде.
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение MAYA » 29-03-2015 21:31

тогда я не знаю что и думать.
ну зачем сидеть в засаде,я предлагаю повторить ,только выбрать день с хорошей для рыбалки погодой,для этого надо быть более мобильными и с гибким графиком,и не обязательно привлекать спонсоров и набирать 50 человек и т.д.,я уверена,что есть много желающих там порыбачить если вы сможете договориться.
ну если не получится,так до следующих соревнований.
со всем моим уважением к форуму и всем участникам,

Майя
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение эдди » 29-03-2015 22:58

Так какая разница НИЦАН выловил или не выловил рыбу?выиграл сильнейший.
Аватара пользователя
эдди
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 163
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04-12-2014 19:43
Откуда: Пардес хана/ литва



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение mixa » 30-03-2015 00:43

А как вам такое предположение что Ницан перед соревами опустил воду... сантиметров на 10... на таком крутом берегу не очень то и заметно... а вот про клёв забудьте...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение mixa » 30-03-2015 00:45

эдди писал(а):Так какая разница НИЦАН выловил или не выловил рыбу?выиграл сильнейший.

Во, рассмешил... :Laugh: :Laugh: :Laugh:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение ШурКо » 30-03-2015 05:55

Миша,вода поднялась на метр-полтора по берегу.
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение эдди » 30-03-2015 06:36

Миша надо было приехать на соревнование а не умничать сидя в Эйлате. :vipiem:
Аватара пользователя
эдди
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 163
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04-12-2014 19:43
Откуда: Пардес хана/ литва



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение Perfect » 30-03-2015 09:48

mixa писал(а):
эдди писал(а):Так какая разница НИЦАН выловил или не выловил рыбу?выиграл сильнейший.

Во, рассмешил... :Laugh: :Laugh: :Laugh:

:appl: :appl: :appl:
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015, отчет с места событий.

Непрочитанное сообщение mixa » 30-03-2015 17:12

эдди писал(а):Миша надо было приехать на соревнование а не умничать сидя в Эйлате.

Мы знакомы? Пили на брудершафт? Ты оплатишь поездку? Без грубостей можно? А то могу и в лес послать шишки собирать.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

След.

Вернуться в Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной поплавочной ловле, весна 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube