;

Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Все, что не может быть отнесено ни к одной из тем выше или то, что не относится к теме рыбалки (но не политика, религия и другие скользкие темы!), шутки, интересные истории, можно помещать здесь.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 00:38

Я хочу еще добавить одну мысль, которая как то ушла из обсуждения. У нас 7 месяцев на турниры, ага.... Для того, чтобы полететь хоть на какие-то тренировки, я не говорю уже про сам ЧМ, и не за бешеные бабки, а за нормальную цену, нам не позже конца Февраля, начала Марта, нужно иметь сформированный состав сборной, включая помощников (буде таковые найдутся). Чем позже мы делаем заказ - тем меньше шансов найти билеты на такую толпу вообще (я имею в виду только прямые рейсы, никаких перекладных, на которых постоянно теряют вещи). То же самое относительно машин и гостиниц. Любая задержка будет стоить всем участникам дополнительные пару сотен, а то и тысяч, шекелей. Мы не можем, как украинцы, сформировать состав сборной чуть ли не на последнем тренировочном турнире, ибо за две недели просто не найдем билетов, а менять билеты - это опять расход.
Давайте считать - сейчас Октябрь, даже если мы вот прямо сегодня примем решение (а этого по любому не будет до ближайшего собрания Амуты), то первый турнир вы сможете провести не раньше середины Ноября. В Декабре у нас скорее всего Кубок, в Январе Галилейский Карп. До первого Марта остается месяц, то есть максимум еще один турнир. Так что никаких семи месяцев и кучи турниров у нас нет.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 00:42

odessit писал(а):А можно ,если это не под грифом секретности.Увидеть список записавшихся кандитатов в зборную(как я понимаю по нынешним требованиям) в прошлом году.

Нет Слава, ты не правильно понимаешь. В прошлом году не было требований участия в куче турниров и куче тренировок за рубежом, поэтому речь шла совершенно о других временных рамках и деньгах.
А список, вот он



Список кандидатов в сборную
  1. Юкилис Александер (''Перфект")
  2. Ляшенко Станислав (''Перфект")
  3. Алексеев Дима (''King Carp")
  4. Херсонский Костя (''King Carp")
  5. Паша Сергей (''Бобры")
  6. Златкин Вадим (''Бобры")
  7. Караев Олег (''Big Carp'')
  8. Лев Андрей (''Лидер'')
  9. Лукманов Владимир (''Vilsons'')
  10. Лукманов Виктор (''Vilsons'')
  11. Хайкин Геннадий (''Sportex'')
  12. Хурсанов Артем (''Sportex'')
  13. Сандлер Игорь
  14. Полукшт Роман (Parparon Team)
  15. Ариели Равив (Parparon Team)
  16. Хохлов Антон (АСА)
  17. Романченко Андрей (АСА)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 13:01

Считаю, что все умники обязаны ознакомится с отчетом Юрия Бегалова (надеюсь, не нужно обьяснять о ком речь?) о выступлении Российской сборной на ЧМ в 2007 году (та самая Сербия, которая будет в 2018):

13.10.2007, 06:18
Всем доброй ночи!

Хочу поделиться впечатлениями от чемпионата мира.
Сразу хочу сказать, что 12 место нашей команды не считаю неудачным выступлением. Могли, конечно занять более высокую позицию, но не более чем на 2-3 строки. До начала чемпионата я считал, что 7-8 место было бы для нас хорошим результатом. Всегда хочется, что бы случилось чудо, но чудес как известно не бывает и для достижения высокого результата необходимо много факторов. Мне лично наша команда в этом году понравилась больше прошлогодней. Я не имею ввиду уровень мастерства отдельных членов команды, а в первую очередь сплоченность, желание помочь друг другу и настрой на борьбу. Но к сожалению этого всего не достаточно для того, что бы занимать высокие места. Ребята боролись как могли и место заняли соответствующее нашему реальному уровню относительно других команд. В прошлом году так же было 12 место и я после чемпионата писал то же самое - это наш средний уровень. В этом году 12 место из 17 команд, а в прошлом году 12 из 13. Можно сказать с натяжкой, что есть прогресс, но место тем не менее стабильно 12ое. Можно проанализировать итоговую таблицу и будет более наглядно. Начнем с итоговой таблицы в зоне А. Первое и второе место - крайние сектора, как и предсказывали до соревнований. Третье место занял англичанин находясь в середине зоны на 8ом секторе. При этом его соседи 9 и 7 сектор заняли 13ое и 14ое место в зоне. Очевиден более высокий индивидуальный уровень англичанина. Четвертое место в зоне занял серб из 3 сектора. Сектор близко к 1ому, то есть к краю, при этом на 2ом секторе аутсайдер из словении занял всего лишь 15ое место. Очевидно превосходство серба над словенцем при том, что у словенца лучше место. Наша команда стояла на 12 секторе и заняла 11 место в зоне, при этом соседи из 11 сектора заняли 9 место а из 13 сектора 7 место в зоне. Скажем могли на несколько позиций выступить лучше. Теперь зона В. Первое и второе место в зоне заняли болгары из 1 сектора и англичане из 2го. Край - таже картина. Третье место занял Румын из 6го сектора, при том, что его соседи молдоване из 5го сектора заняли 14ое место а наша команда из 7го сектора 12ое место. Правда при этом наша команда обошла немного соседей сербов из 8 сектора, которые заняли 13ое место. В целом можно сказать, что могли наверное выступить чуть лучше, но не на много. Четвертое место после румына занял португалец с другого края из 17го сектора. Теперь зона С. Первое место 16 сектор следующий после крайнего. Причем первое место не только в этой зоне ,но и во всех трех зонах - хорваты, чемпионы мира в личном зачете. Второе место Австриец, который стоял в 5ом секторе, при этом его соседи македонцы из 4 заняли 15 место, а словенцы из 6 заняли 16 место. Очевиден гораздо более высокий уровень австрийского рыболова. Третье место серб из 14 сектора - близко к 16, учитывая что на 15ом латыш занял только 13 место. Так же очевиден более высокий уровень сербского спортсмена. Четвертое место команда из Южной Африки, которая стояла близко к другому краю в 3ом секторе, при этом французы из 1ого сектора заняли только 8ое место, а украинцы из 2ого сектора заняли 14 место. так же очевиден более высокий уровень южно-африканского рыболова. И наконец наша команда из 17 сектора стояла рядом с чемпионами мира в личном зачете и заняла 11 место в зоне. Очевидно, что могли выступить гораздо лучше. Я не знаю, как выступили бы стоя в секторе С17 Евролюкс или Золотой карп. Я не хочу никого осуждать, а так же говорить, что кто-то мог бы выступить лучше. Просто на примере анализа таблицы становится очевидно, что 12 место для нас - это не случайность. При этом от нас выступали самые лучшие команды -
Золотой карп обладатель кубка России, серебрянный призер Чемпионата России, бронзовый призер Кубка мастеров. Евролюкс - бронзовый призер Чемпионата России, Чемпион Кубка Мастеров. Рыболов-Сити - обладатель Кубка России, призер Чемпионата России, Чемпион Кубка Мастеров. У всех титулов более чем достаточно. Но не надо забывать, что в России команды борятся друг с другом, а на чемпионате мира с командами из других стран. Вот и получается, что относительно друг друга все чемпионы и призеры, а на выезде совершенно другой уровень.
Что же делать? Не все так грустно, как кажется. Во первых если посмотреть на уровень команд приезжающих на этот чемпионат, включая англичан, хорватов. румын и т.д. - то он на мой взгляд достаточно средний. Технически многие готовы хорошо: далеко бросают точно кидают, работают с маркером и т.д. Но всего этого можно достичь при желании довольно быстро. Общее понимание карповой рыбалки, имеется в виду как ловить, где ловить, на что ловить, стратегия и тактика - все это на достаточно среднем уровне. И обусловленно это тем, что приезжают любители, которые ловят дома в одних и тех же условиях и варятся в своем соку и не имеют возможности посвящать рыбалке столько время, сколько необходимо для достижения более или менее приемлимого уровня. Я уже в третий раз вижу сборную Англии и все время один и тот же состав. Отбора нет, выступают знакомые и друзья Мича Смита, но учитывая средний высокий уровень англичан - этого достаточно, что бы хорошо выступать на ФИПСе. Когда я спросил про Мича и сборную англии у Стива Брига и Роба Хьюза, то Стив вообще не знал кто это такой, а Роб в силу занятости в Ассоциации сказал, что это человек как рыболов мало, что из себя проедставляет, узурпировал где-то позицию с чиновниками и возит команду, считоая ее сборной Англии. Если бы приехала реальная сборная Англии, то вряд ли кто-нибудь мог бы составить серьезную конкуренцию. Вобщем я к тому, что ловить на уровне команд приезжающих на ФИПС вполне реально. Для того что бы в ближайшие годы достичь уровня лидеров ФИПСовского чемпионата на мой взгляд необходимо изменить систему отбора в сборную и серьезно подойти к подготовке команды. Во первых надо увеличить роль и ответственность тренера сборной России. Сегодня тренер получает три команды по рейтингу и у него есть 2 месяца, что бы их подготовить. Учитывая занятость, проживание в разных регионах и отсутствие программы подготовки и финансирования сборной команды - тренер не имеет реально возможности подготовить команду. Тренер должен реально иметь возможность участвовать в отборе команд кандидатов в сборную.Кандидатов должно быть минимум 4-5 двоек. После отбора кандидатов необходима подготовка на протяжении не менее 6 месяцев. То есть получается, что кандидатов надо избирать по итогам года и начиная с апреля готовить команду к чемпионату мира. После подготовки команды тренер должен отобрать четыре двойки, которые поедут на чемпионат. При этом тренер должен рассматривать команду не как четыре двойки, а как 8 человек и он сам должен решать кто с кем будет выступать, кто будет выступать на старте, а кто будет в резерве. ПРи необходимости провести замену либо двойки либо конкретного человека и это должно всеми восприниматься нормально. Многие из Вас и я тоже занимались спортом изнаем что это такое. ФИПС - это спорт в чистом виде. При этом спортом должны заниматься люди, которым это интересно.
В команде должна быть дисциплина. Небольшой пример с чемпионата. Накануне старта провели совещание, обсуждали много вопросо вплоть до самых мелочей. Говорили всем не ставте на все четыре удочки одну и туже насадку, необходимо попробывать на что лучше клюет. После старта один из спортсменов мне говорит "У меня хорошо клюет вот на эту насадку. Я спрашиваю - откуда знаешь что именно на эту хорошо клюет? Ответ - у меня же клюнула. Спрашиваю - на скольких удочках у тебя эта насадка? Ответ - на четырех. Какой же у рыбы выбор? Никакого. Или другой пример. Спортсмен мне говорит - не клюет, что не ставлю на крючок не клюет. Я спрашиваю - скажи пожалуйста а куда у тебя заброшены удочки. Ответ две у травы а две на дальняке. Спрашиваю - что ты имеешь в виду на дальняке. Ответ метров 80 - 100 мне кажется там хорошее место. А почему кажется? Не знаю. Там на двадцать метров дальше у меня говорит был зацеп и поэтому ловлю ближе. Говорю маркером проверял. Ответ нет. Хотя Эдик и я и Желько всем не раз говорили обязательно все изучите маркером. Ладно выматывай дальняк, бери маркер и посмотрим что там. Стою за спиной.Нашли корягу, где был зацеп, нашли перед ней площадку, отметили, забросили и через 40 минут 2 рыбы на 5 и 6 кг, что по меркам озера довольно крупная рыба. И таких примеров много. Все это к тому, что необходима железная дисциплина. Если тренер будет реально готовить команду и мы сможем обеспечить финансирование - уверен, что прогресс не заставит себя долго ждать. Да и еще мое личное убеждение, что в команде оба спортсмена должны быть более или менее равназначны, а не так как часто бывает - один ловит, а другой на подхвате. Не смотря на 12 место хочу поблагодарить всех членов сборной за искреннее желание бороться, за потраченные нервы и вложенную душу. Всем большое спасибо. Надеюсь выводы сделаем правильные и в будущем с честью будем отстаивать звание членов сборной России!
С уважением Ю.Бегалов
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 13:55

Я понимаю, что в отчете Бегалова много букв. Но как же он точно описывает то, что проходим сейчас мы. Я еще раз повторю, что с 2002 года и до 2016 года сборная России выступала достаточно средне. И лишь неимоверные усилия Желько и Артема привели сборную к победе и заняло это "всего" каких-то три года. Заметьте, они не прекращали выступать. Они не опускали руки. Они работали, работали и еще раз работали. Хватит создавать замки на песке и писать, что вот мы в этом году сделаем "честный" отбор в сборную и первое место у нас в кармане. Чушь собачья, извините за мой плохой английский. Поездки на ЧМ - это не экскурсия по красивым местам, куда нужно обязательно свозить всех, по очереди. У нас сейчас в обойме есть достаточное количество команд, уже прошедших многие этапы "отбора", включая участие в наших турнирах, участие в отборочных тренировках и поездки на сам ЧМ.
Я не вижу в списке команд, которые я постил раньше, кого-то прям такого, что УХ! Что прям - вот они точно всех порвут. Все приблизительно имеют одинаковый уровень подготовки, снаряжения и опыт. И если есть одна две команды, которые не попали в претенденты по причине отсутствия членства в Клубе - ну так вэлкам! У вас есть шанс подать заявку на ЧМ, а вот пройдете ли вы в состав сборной - покажут не только ваши результаты на наших турнирах (как прошлых, так и предстоящих), но и экзамен на "профпригодность", ибо мы уже давно поняли - умение ловить в условиях Кинерета не дает практически ничего на водоемах, с отличным от нашего составом воды, видами карпа, рельефом, растительностью, пищевой базой, температурным режимом и еще кучей факторов. И вот тут именно хорошая техническая база, физическая подготовка, жесточайшая дисциплина и "еврейская голова" на плечах - те факторы, которые могут сыграть роль на ЧМ.

Приношу свои извинения тем, кто может не понял, что вопрос о членстве в клубе для подачи заявки в состав сборной - не обсуждается вообще. Как бы кому не хотелось разводить полемику про узурпацию власти, правила, принятые много лет назад мы менять не собираемся. Хотите заниматься спортивной рыбалкой, а не любительской? Хотите попробовать свои силы в качестве члена сборной - нет проблем, но только в составе текущего члена Международной Федерации по Спортивной Ловле Рыбы на пресной воде (F.I.P.S.ed) - клуба Исрафиш.

Поэтому все отборочные турниры, про которые так много говорили большевики, для всех, кто не является членом клуба, будут всего лишь приятным времяпровождением, не более.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 15:14

Андрей при всём уважении это большое заблуждение. Если вы не верите в свои силы не нужно обобщать. Вы олицетворяете лицо израильского карпфишинга. И мне очень стыдно за вас и за нашу страну и я бы нехотел чтоб об обо мне так же думали. Наш кинэрэт отличная база для любого карпятника и научившись здесь вы будете ловить везде. Мы не записались как впрочем и многие другие по причине того что мы нехотим ехать как бараны с людьми которые неверят в себя в победу, неполноценны и некомпитентны . Да и задачи побеждать небыло как я понял. Это не про нас
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение vermyt » 09-10-2017 15:21

Всю эту ситуацию вы создали себе сами.Всё было нормально и с борная была,и тренер был.Просто кое кого несмыслещего в спорте и организации начало колбасит.Любовь к катанию на джипе ,и любовь подержаться за флаг любой ценой взяло верх на разумом.И соратники испугавшись истерик , соплей,и ухода с амуты этого деятеля пошли на поводу.А теперь рассказываете про про какой-то тяжёлый мацав.Прочитал Отчёт Алефтина.
Такая демагогия и оправдывание своей некомпетентности что просто радуюсь за себя и за него.Реально рад что меня там не было.
Я думаю он бы сдавал норматив по плаванию.
Ещё одна мысль посетила меня.
Отчёт рассчитан на дебилов,а может наабарот писавший не совсем здоровый человек.После двух провальных турниров исключительно по вине тренера писать о не совсем точном попадании на 100процентов в прикормочной программе.!!!!!Ты вообще никуда не попал.!!!Проводил эксперимент над сборной.Как можно ехать на ЧМ с ричвордом, и топорами?!!!.Прежде чём кого укреплять,ты себя укрепи,по-моему расстройства у тебя,все признаки на лицо.Или связать ещё поводок?Сам посмешище и сборную выставил в таком же свете.
Хватит всё валить на спортсменов.Вся проблема в руководстве.
Последний раз редактировалось vermyt 09-10-2017 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение vermyt » 09-10-2017 15:32

П.с. редактор подправил многие слова,исправлять не буду.Надеюсь смысл понятен.
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 16:07

Сори за оф топ так навеяло
https://youtu.be/mUxA0i7HnZw
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 16:57

vermyt писал(а):Всю эту ситуацию вы создали себе сами.Всё было нормально и с борная была,и тренер был.Просто кое кого несмыслещего в спорте и организации начало колбасит.Любовь к катанию на джипе ,и любовь подержаться за флаг любой ценой взяло верх на разумом.И соратники испугавшись истерик , соплей,и ухода с амуты этого деятеля пошли на поводу.А теперь рассказываете про про какой-то тяжёлый мацав.Прочитал Отчёт Алефтина.
Такая демагогия и оправдывание своей некомпетентности что просто радуюсь за себя и за него.Реально рад что меня там не было.
Я думаю он бы сдавал норматив по плаванию.
Ещё одна мысль посетила меня.
Отчёт рассчитан на дебилов,а может наабарот писавший не совсем здоровый человек.После двух провальных турниров исключительно по вине тренера писать о не совсем точном попадании на 100процентов в прикормочной программе.!!!!!Ты вообще никуда не попал.!!!Проводил эксперимент над сборной.Как можно ехать на ЧМ с ричвордом, и топорами?!!!.Прежде чём кого укреплять,ты себя укрепи,по-моему расстройства у тебя,все признаки на лицо.Или связать ещё поводок?Сам посмешище и сборную выставил в таком же свете.
Хватит всё валить на спортсменов.Вся проблема в руководстве.


Саша, ты считаешь, что случайно взятая из-под соседей рыба в зоне А в Испании, и твои, относительно неплохие, результаты - заслуга тренера? Я тебе скажу одну вещь, ты сейчас оказываешь медвежью услугу тому, кто просил меня не упоминать его имени на форуме, особенно в качестве тренера. Но невозможно отвечать на твои сообщения, совершенно игнорируя имя Олега! Ведь ты его все время вспоминаешь! Я честно пытаюсь не проводить никаких аналогий и обхожу стороной все попытки сравнить кого-то с кем-то, но ведь ты вынуждаешь. Если мы начнем сравнивать методы тренерской работы наших тренеров, с Хорватским, Сербскими, Французскими и другими, я совсем не уверен, в чью пользу будет результат. Так что прошу тебя - прекращай. Иначе я начну вспоминать то что видел, слышал и знаю, и будет такой срач, что и без того разваленый карпфишинг вообще прекратит свое существование, как класс.
И насчет руководства - тебе не кажется, что сваливать в одну кучу тренерскую и административную составляющие - не совсем корректно? Какие претензии к администраторам сборной? Или ты имеешь в виду общее руководство?

Saшa писал(а):Андрей при всём уважении это большое заблуждение. Если вы не верите в свои силы не нужно обобщать. Вы олицетворяете лицо израильского карпфишинга. И мне очень стыдно за вас и за нашу страну и я бы нехотел чтоб об обо мне так же думали. Наш кинэрэт отличная база для любого карпятника и научившись здесь вы будете ловить везде. Мы не записались как впрочем и многие другие по причине того что мы нехотим ехать как бараны с людьми которые неверят в себя в победу, неполноценны и некомпитентны . Да и задачи побеждать небыло как я понял. Это не про нас


Честно говоря, я не совсем понял этот пост. Кто не верит в свои силы? Какое лицо? Кто ехал как бараны, с людьми, которые не верят в победу? Это последний состав сборной, что ли бараны? А когда ты ехал, в прошлом году, то все верили в победу, так что ли? Особенно на третьи сутки, да.

Кстати, своим сообщением ты фактически расписался в неумении ловить на Кинерете, так как иначе твоя двойка должна была быть первой в зоне уже со старта.

Мне очень тяжело поверить в то, что люди, которые не верят в себя и в победу, готовы вынуть из своих карманов десятки тысяч, потратить год на подготовку и поехать на ЧМ. Если я не верю в выигрыш в ЛОТО, я не заполняю билеты. Не верить и заполнять - это уже шизофрения и раздвоение личности. Так что все, кто подавал заявки в состав сборной, и кто ездил на чемпионаты - они все на 100% верили в победу свою, и сборной.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Roby » 09-10-2017 17:11

aviton писал(а):Я понимаю, что в отчете Бегалова много букв. Но как же он точно описывает то, что проходим сейчас мы. Я еще раз повторю, что с 2002 года и до 2016 года сборная России выступала достаточно средне. И лишь неимоверные усилия Желько и Артема привели сборную к победе и заняло это "всего" каких-то три года.

Андрей, обрати внимание, что прорыв сборной России в первую пятёрку стал возможен после того, как за сборную серьёзно взялся чемпион мира Желько. И в отличии от нас у России уже тогда был уровень выше среднего. Мы же на данный момент находимся в третей десятке. Когда будет известно, кто будет готовить сборную к ЧМ 2018 в Сербии и вообще есть ли у Амуты план действий по выводу нашей сборной на ведущие позиции в мировом карпфишинге?
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 17:21

Roby писал(а):
aviton писал(а):Я понимаю, что в отчете Бегалова много букв. Но как же он точно описывает то, что проходим сейчас мы. Я еще раз повторю, что с 2002 года и до 2016 года сборная России выступала достаточно средне. И лишь неимоверные усилия Желько и Артема привели сборную к победе и заняло это "всего" каких-то три года.

Андрей, обрати внимание, что прорыв сборной России в первую пятёрку стал возможен после того, как за сборную серьёзно взялся чемпион мира Желько. И в отличии от нас у России уже тогда был уровень выше среднего. Мы же на данный момент находимся в третей десятке. Когда будет известно, кто будет готовить сборную к ЧМ 2018 в Сербии и вообще есть ли у Амуты план действий по выводу нашей сборной на ведущие позиции в мировом карпфишинге?


"План, есть ли у меня план?" (с) Планы есть, как им не быть. Без плана жизнь грустна и туманна... Но тут такая закавыка - мы не собираемся делиться своими планами с широкой общественностью, из-за условий жесточайшей секретности. Максимум - с будущими кандидатами в сборную и клубом.. Кругом враги и конкуренты. Сглазят - как пить дать!

Жельков на всех, увы не хватает. Роб уже занят. Так что скорее всего от уровня чемпионов Мира придется спуститься немного пониже. Но и отменять наше участие в ЧМ я считаю совсем плохой идеей. Один раз отменишь, потом найдется куча отмазок, почему не делать этого в дальнейшем. Порочная практика. Работаем, Рома, работаем.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 17:33

Это то что написано в отчёте Алефтина , а именно какие ставились задачи. По поводу галилейского карпа я даже нехотел писать но напишу что сектора были размечены таким образом что мент закидывал в сектор батямского, а мы посередине весь турнир сплошная нервотрёпка, Коля чуть не сцепися с Аркадием и никто с этим не чего нехотел делать как впрочем и вся организация этого мероприятия становится всё более бюджетной и менне пристижной( это отдельная тема).
Мы говорили с Артёмом по поводу сложившейся ситуаци, тренера, чемпионата и всего остального почти 2 часа, и если мои слова тебе ниочём неговорят так может его дойдут. Он очень соочуствует но в целом посыл примерно такой - ( вы что ненормальные , у вас своих мозгов нет? , кого вы взяли?)
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 09-10-2017 17:34

Saшa писал(а):Андрей при всём уважении это большое заблуждение. Если вы не верите в свои силы не нужно обобщать. Вы олицетворяете лицо израильского карпфишинга. И мне очень стыдно за вас и за нашу страну и я бы нехотел чтоб об обо мне так же думали. Наш кинэрэт отличная база для любого карпятника и научившись здесь вы будете ловить везде. Мы не записались как впрочем и многие другие по причине того что мы нехотим ехать как бараны с людьми которые неверят в себя в победу, неполноценны и некомпитентны . Да и задачи побеждать небыло как я понял. Это не про нас

Как я понимаю вся сборная бараны....?
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 17:40

У Сборных грузии, беларусии или молдовы больше опыта чем у нас? Они просто верят в свои силы и идут своим путём.
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение mixa » 09-10-2017 17:52

aviton писал(а):Какие претензии к администраторам сборной?

Как администраторы не смогли добиться чтобы сектора соответствовали правилам того же ФИПСа?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение odessit » 09-10-2017 18:09

Господа #большевики# и им сочувсвающие.А также #добрейший#.Кончайте эти #петушинные бои#Кончайте демагогию.Стоко людей готовых помочь.Ну пусть собирется Амута.Примет решение.А потом Мы усе запишемся в клуб.Или каждый уйдет в свои Качугуры.И без телефонных маляв.Ну пусть и Олег и Парпарон.Так красиво поющие в трубку .И Хайкин И Другие #молчуны#сборники тоже подключаться к этой теме.Оф. топ Уральцу отдельное спасибо за земляка.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Кешавар » 09-10-2017 18:38

Сообщение не в тему (флуд)
Saшa писал(а):.... По поводу галилейского карпа я даже нехотел писать но напишу что сектора были размечены таким образом что мент закидывал в сектор батямского, а мы посередине весь турнир сплошная нервотрёпка, Коля чуть не сцепися с Аркадием и никто с этим не чего нехотел делать как впрочем и вся организация этого мероприятия становится всё более бюджетной и менне пристижной( это отдельная тема).
Мы говорили с Артёмом по поводу сложившейся ситуаци, тренера, чемпионата и всего остального почти 2 часа, и если мои слова тебе ниочём неговорят так может его дойдут. Он очень соочуствует но в целом посыл примерно такой - ( вы что ненормальные , у вас своих мозгов нет? , кого вы взяли?)

Ну давайте не будем наговаривать.. Я был в ваших секторах 2 раза.Первый раз, по вашему вызову мы его замирали и вдоль и поперёк и по диагонали... И рулеткой и дальномером. Сектора были размечены по установленным нормам соревнований. Второй раз (по вызову мента) я был когда Ваш маркер находился таки в секторе мента, и вы его переставили на горницу...
Наверно запамятовали, бывает..
И пользуюсь случаем, хочу напомнить всем будущим участникам, не важно каких и где соревнованиях, если вы заметили нарушение,или не соответствие с заявленными нормами или форматом соревнований, не стесняйтесь сообщить о ваших замечаниях или нарушениях ваших соседей, непосредственно организатором соревнований, так как правильно тут заметили, это таки коммерческие соревнования, а у "делишек, нет братишек"
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Haikin » 09-10-2017 18:40

Saшa писал(а):У Сборных грузии, беларусии или молдовы больше опыта чем у нас? Они просто верят в свои силы и идут своим путём.

У сборной Грузии был тренер и консультант хорват, молдавия очень неплохо с румынами сотрудничают, у беларусов по кол-ву водоемов и турниров опыта раз 100 больше чем у нас (достаточно опыта одной, двух команд)
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 18:50

Гена поверь они ничем не лучше нас и не опытней. И поверь не боги горшки обжигают. Мы стояли рядом уже и с Братьями и с Носорогами И со сборной Юар и неразу не непродули соседям. Кстати я с молдованами тоже общаюсь.
Последний раз редактировалось Saшa 09-10-2017 18:59, всего редактировалось 1 раз.
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 18:58

Кешавар писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Saшa писал(а):.... По поводу галилейского карпа я даже нехотел писать но напишу что сектора были размечены таким образом что мент закидывал в сектор батямского, а мы посередине весь турнир сплошная нервотрёпка, Коля чуть не сцепися с Аркадием и никто с этим не чего нехотел делать как впрочем и вся организация этого мероприятия становится всё более бюджетной и менне пристижной( это отдельная тема).
Мы говорили с Артёмом по поводу сложившейся ситуаци, тренера, чемпионата и всего остального почти 2 часа, и если мои слова тебе ниочём неговорят так может его дойдут. Он очень соочуствует но в целом посыл примерно такой - ( вы что ненормальные , у вас своих мозгов нет? , кого вы взяли?)

Ну давайте не будем наговаривать.. Я был в ваших секторах 2 раза.Первый раз, по вашему вызову мы его замирали и вдоль и поперёк и по диагонали... И рулеткой и дальномером. Сектора были размечены по установленным нормам соревнований. Второй раз (по вызову мента) я был когда Ваш маркер находился таки в секторе мента, и вы его переставили на горницу...
Наверно запамятовали, бывает..
И пользуюсь случаем, хочу напомнить всем будущим участникам, не важно каких и где соревнованиях, если вы заметили нарушение,или не соответствие с заявленными нормами или форматом соревнований, не стесняйтесь сообщить о ваших замечаниях или нарушениях ваших соседей, непосредственно организатором соревнований, так как правильно тут заметили, это таки коммерческие соревнования, а у "делишек, нет братишек"

да замеряли дальномером растояние между ленточками но понять что они обе повёрнуты вовнутрь это сложно. И по какому приципу они были размечены это тоже загадка. (давайте обсудим это в другой теме) там есть мног букаф тоже.
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Roby » 09-10-2017 18:59

aviton писал(а):
Roby писал(а):
aviton писал(а):Я понимаю, что в отчете Бегалова много букв. Но как же он точно описывает то, что проходим сейчас мы. Я еще раз повторю, что с 2002 года и до 2016 года сборная России выступала достаточно средне. И лишь неимоверные усилия Желько и Артема привели сборную к победе и заняло это "всего" каких-то три года.

Андрей, обрати внимание, что прорыв сборной России в первую пятёрку стал возможен после того, как за сборную серьёзно взялся чемпион мира Желько. И в отличии от нас у России уже тогда был уровень выше среднего. Мы же на данный момент находимся в третей десятке. Когда будет известно, кто будет готовить сборную к ЧМ 2018 в Сербии и вообще есть ли у Амуты план действий по выводу нашей сборной на ведущие позиции в мировом карпфишинге?


"План, есть ли у меня план?" (с) Планы есть, как им не быть. Без плана жизнь грустна и туманна... Но тут такая закавыка - мы не собираемся делиться своими планами с широкой общественностью, из-за условий жесточайшей секретности. Максимум - с будущими кандидатами в сборную и клубом.. Кругом враги и конкуренты. Сглазят - как пить дать!

Жельков на всех, увы не хватает. Роб уже занят. Так что скорее всего от уровня чемпионов Мира придется спуститься немного пониже. Но и отменять наше участие в ЧМ я считаю совсем плохой идеей. Один раз отменишь, потом найдется куча отмазок, почему не делать этого в дальнейшем. Порочная практика. Работаем, Рома, работаем.

Ну хотя бы скажите кто будет тренером?
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение odessit » 09-10-2017 19:03

Не не .Давайте в этой.Этож напрямую относится к теме .Кеша.Три.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Haikin » 09-10-2017 19:06

Saшa писал(а):Гена поверь они ничем не лучше нас и не опытней. И поверь не боги горшки обжигают. Мы стояли рядом уже и с Братьями и с носорогами И со сборной Юар и неразу не непродули соседям.

Саша,ты как маленький,честное слово. Ты берешь какой-то частный случай, а нужно говорить о системе в целом, "системе ловли", системе подготовке команды, системе воспитания нового поколения.
Мы не знаем,что такое скоростная ловля, мы не умеем ловить в динамике, мы неумеем ловить ночью.Мы не умеем работать в команде. Мы не владем информацией, у нас нет возможности её получать. Мы не умеем кормить и самое главное , не умеем "не кормить". Ты съездил на 2 турнира первый раз , а кто то на 22. У кого больше опыта ?
Мы тоже облавливали Чаек , на Шумбаре,через сектор от нас и что теперь, бегать кричать ,что мы крутые ? Уверяю тебя, "своими силами" можем еще лет 10 ездить ,пока не повезет....
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение odessit » 09-10-2017 19:16

Андрей.Открой новую тему для эссеров.А я,А у меня.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение odessit » 09-10-2017 19:21

Тренером будет Олег плюс пару чел тренерский штаб.В сербию не едем.Не готовы.Проводим рейтинг.Возвращаем старичков.И всем катраном рвем в Украине. :beer:
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 19:23

Да мы сездили на 2 турнира первый раз на два совсем незнакомых водоёма и дважды попали в пятёрку случайно? Да мы учились походу и делали немало ошибок но мы думали своей головой. на чемпионате мира 7 место в зоне (до замены тоже случайно. Команда это всеволиш орудие. Гораздо важнее разведка и правильно составленая программа . А ехать на эндуро с ричвортом это несмешно ? К стати на последнем турнире мы таки научились некормить. и по остальным пунктам необобщай :)
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение aviton » 09-10-2017 21:42

Saшa писал(а):... и по остальным пунктам необобщай :)


Так вот и ты не обобщай. Не я это начал. Не я поливал дерьмом сборную. Не я ее баранами называл.

Roby писал(а):Ну хотя бы скажите кто будет тренером?


Роби, я с вас просто фигею. То есть читать, что я пишу - как то внапряг. Читай по губам:

...мы не собираемся делиться своими планами с широкой общественностью, из-за условий жесточайшей секретности. Максимум - с будущими кандидатами в сборную и клубом.. Кругом враги и конкуренты. Сглазят - как пить дать!


И я не шучу. Почитав 8 страниц этой темы я лишь укрепился в своих мыслях - ни о чем в открытых разделах писать нельзя.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 09-10-2017 22:33

Саша то что вы попали во Франции хорошую зону где у всех клювала рыба это ни о чем не говорит ее там все команды ловили.Если бы вы попали в другую зону то вы там были бы бессильны точно так же как и мы.У вас было маленькое озерцо и до другого берега было 168 метров.Так что не надо про 7 место ничего говорить .Вы вспомните кто вас будил двоих днем когда был проход рыбы у соседей а вы спали как суслики.За это должно точно быть стыдно когда 2 человека спят днем .Или ты забыл про это пиши как есть не скрывай ничего.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 09-10-2017 22:39

Если мы такое стадо баранов а ты у на самый умный и продвинутый карпятник может нам стоит взять у тебя уроки по карповой рыбалки.Или мы такие тупые что нам не дано ничего понять потомучто мы стадо.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 22:49

А что я обобщал я писал только о себе и о том кем бы я себя чувсвовал внутри такой сборной. Если ктото принял это на свой щёт -сори. И каой грязью я кого поливал? Результат как говорят на лице и я тут ничем не виноват . Только это всё предвидели уже тогда, но слушать никто нехотел. Так может сейчас прислушаетесь . Есть конкретные предложения (они не касаются формирования зборной)
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Saшa » 09-10-2017 22:53

Alex1232 писал(а):Саша то что вы попали во Франции хорошую зону где у всех клювала рыба это ни о чем не говорит ее там все команды ловили.Если бы вы попали в другую зону то вы там были бы бессильны точно так же как и мы.У вас было маленькое озерцо и до другого берега было 168 метров.Так что не надо про 7 место ничего говорить .Вы вспомните кто вас будил двоих днем когда был проход рыбы у соседей а вы спали как суслики.За это должно точно быть стыдно когда 2 человека спят днем .Или ты забыл про это пиши как есть не скрывай ничего.

В зоне В вы засрали рабочий сектор в котором ваабще не нужно было кормить но тут была ошибка тренера и мы все ещё были зелёные чтоб это понять ( это мне сказали французы посекрету) Кто нас будил днём ? там была одна кровать и какой проход рыбы?. У нас взоне македонцы размочились только после замены. Да что щас вспоминать..
У меня нет никаких вопросов к сборной есть лиш один вопрос к безответственному подходу к прикормочной программе и веру в то что кто то наставит нас на путь истинный
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Vilson 2 » 10-10-2017 01:23

Добрый вечер. Сейчас открыл форум, прочитал и ох.....ел. То, что касается сборной и тренера, в лице участника сборной Израиля , не хотелось трогать, до запланированного форума разбора полётов и до отчётов тренеров. Надеюсь администрация всё ж таки побеспокоится организовать такое мероприятие, прежде чем, без каких либо обоснований , называть сборниников, стадом баранов, личностям которые, ну мягко сказать - зазвездились до не нармального. Судя по постам Саши, можно понимать, что он претендует как минимум на следующего тренера сборной Израиля, а то и большcе. Забыв о том, что есть первый тренер сборной Израиля - Олег спортфишинг и дай Бог будущий тренер, который достиг высоких результатов будучи тренером сборной . Так же Саша не понимает, что дал сборной новый тренер Алифтин, который таки да, вложил в сборную невероятное количество новых знаний и опыта, которые на 100% пригодятся в будущем. И вместо того что бы отображать что то созидательное, для общего дела, он преподносит себя как идола, а остальных, на его счастье, не козлами,а баранами, а то бы пришлось и ответить.
Очень будет интересно услышать на форумы дальнейшие планы амуты на будущие, по поводу тренера, сборной и так далее, тем более, что как стало понятно имея в клубе супер проводника к спонсорам Славу одессита, благодаря которуму, как я понимаю, сборная Израиля станет самой финансово обеспеченной сборной в мире. Спокойной Всем ночи.
Сказал(пообещал) - сделай ...
Аватара пользователя
Vilson 2
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 149
Возраст: 49
Зарегистрирован: 25-10-2011 09:50
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Roby » 10-10-2017 07:11

aviton писал(а):
Roby писал(а):Андрей, тебе напомнить или ты сам вспомнишь, что ты возражал по поводу рейтинговых турниров? Что короткий сезон.... У нас короткий сезон? 7 МЕСЯЦЕВ !!!!
Что некому проводить и судить.... Как минимум три человека и я в том числе. И обрати внимание, что я не рвусь в клуб, на чемпионат и тем более в Амуту.
Шанса побороться не дали априори никому из спортсменов участвовавших в турнирах местного значения. На каких таких турнирах, определялись сильнейшие спортсмены страны? У нас только один 72 часовой турнир. Имена команд? А что вдруг тебе понадобились имена команд? Где ты был четыре года назад? Ты прекрасно знаешь, что сейчас мало кто остался в спорте. Тебе ведь это не нужно? Отмазки типа, короткий сезон, жена выкинет из дома, никто не захочет, некому проводить, еекому судить, нет денг у команд.... Есть кому судить три четыре турнира. Есть места для проведения. Команд 4 года назад было больше. Упустили время и драгоценные кадры.
Несмотря на то, что команд осталось немного, по тем и иным причинам, открой тему Нужны ли рейтинговые турниры? И кто хочет участвовать в ЧМ ? Сколько стоит , кто тренер и прочую информацию. На сколько мне известно, такого опроса не было никогда. Команда собиралась в закрытую. Поэтому вопрос: было бы честно, если бы вы выставили фамилии или названия команд, не членов клуба, которых мы "несправедливо забыли" и не дали им шанса побороться. - не корректный априори. И ответ будет такой же как и вопрос--- Все действующие команды в Израиле


Насчет опросов - слушай, а ты кто такой вообще, чтобы мы тебя о чем-либо спрашивали? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ для карпфишинга, кроме своего участия в НАШИХ турнирах и постоянного недовольства на форуме (за который, кстати, платится из взносов членов Клуба, ты хоть шекель перевел на развитие форума?)? Почему кого-то удивляет факт, что клуб, который является членом ФИПС и отправляет сборную на ЧМ, проводит выбор кандидатур среди своих членов? Мы что, федерация спорта на зарплате? Ты нам платишь деньги, за которые мы должны тебе что-то лично? Вот члены клуба платят взносы, и я считаюсь только с их мнением, тебя это удивляет?

Андрей, ты наверное забыл, что я был членом клуба. И платил все взносы от и до. За мной есть долги? И потом , я ещё не встречал ни одного рыболовного форума, где нужно платить за участие в нём. Не понимаю вопроса ЧТО Я СДЕЛАЛ для карпфишинга? Давай пожалуйста не будем о моих недовольствах. Я не хочу на весь форум озвучивать чем эти недовольства подкреплены. Но и ты не пиши мне кто я такой. Это не прилично с твоей стороны. На тебя как на главного админа сайта и форума смотрят остальные.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Roby » 10-10-2017 07:20

aviton писал(а):
Roby писал(а):Ну хотя бы скажите кто будет тренером?


...мы не собираемся делиться своими планами с широкой общественностью, из-за условий жесточайшей секретности. Максимум - с будущими кандидатами в сборную и клубом.. Кругом враги и конкуренты. Сглазят - как пить дать!

Есть кандидаты , которым не важно кто будет тренером. Мне важно , и ещё есть спортсмены которым важно. И как быть?
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение odessit » 10-10-2017 07:45

Вилсонам.Хрен вам а не дорога к финансовому благопалучию.Слава Одессит выдвинул такие условия для помощи со спонсарами .Шо Руководство партии посчитало шо много попросил.А попросил Он,три вещи.Возврат в клуб, членство в Амуте (по окончании проэкта ,для того что бы хотя Своим голосом участвовать в распределении средств,им же Славой Одесситом приневшим в клювеке около 80 -100 штук живых денег)И 20% от суммы полученной от спонсоров,Если бы они (Хотя бы выслушали до конца о той работе которую Я предлагал взять на себя ,ну минимум три месяца,то были бы сильно удивлены шо Я мало попросил.)Так шо продолжайте стоять с протянутой рукой и Всей сборной рекламировать напальчники.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 10-10-2017 08:19

Девять страниц этого раздела являются очень наглядной иллюстрацией того, как выглядит поле битвы, где использовалось химическое оружие массового поражения,запрещенное ещё 29 апреля 1997 года. Для применения этого оружия использовались вентиляторные войска. Служба в этих войсках не требует никакой специальной подготовки, знаний. Наоборот, некоторые знания даже являются препятствием для продвижения по службе, например знание грамматики или логики. Поэтому сюда берут всех подряд, что подкупает своей демократичностью и вседозволенностью. Сырьём для производства самого оружия являются совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи.Для усиления ароматического фактора используются неудовлетворенные амбиции, личные обиды, слухи. Временами случаются казусы, когда у вентилятора с ковшом наперевес оказываются одновременно два или более военнослужащих. Иногда, когда сырьё подходит к концу, используются импортные добавки. Полное отсутствие логики не позволяют некоторым, особо рьяным бойцам, понять, что ковровая бомбардировка с использованием вентилятора может нанести вред и самому метателю.
Может пора выключить вентилятор?
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение odessit » 10-10-2017 08:29

Так Ваш вентилятор ,если вы не заметели ,уже лежит вместе уже с другим муссором,готовый для термообработке.То шо вы надули уже все видят.Счас самое время выключить вентилятор и спокойно уйти на # заслуженную пенсию#
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Bладимир » 10-10-2017 08:47

:beer: чисто моё мнение-у меня нет регалий и опыта такого как у большинства здесь присутствующих,но может вам подойдёт-есть давно слаженные пары спортсменов у которых есть многолетний опыт в ловле карпа,своя тактика,своя кормовая программа,свои секретные насадки,стиль,они знают друг друга-кто на что способен,сколько яииц на завтрак,сколько сахара и кофе в чашку,слаженный механизм не стоит перебирать,вам нужно только отобрать и сформировать команду из таких двоек,тренер тут не нужен,он тоже человек,он ошибается и исключается как виноватый во всем,команду может представить администратор. Что точно нужно-это перед ЧМ самим несколько дней проведать место соревнований,по возможности сделать промеры дна,поговорить с местными рыбаками,узнать вкусовые приоритеты местных рыб,сделать изменения в закормочной/насадочной программе,поискать инфу в нете о особенностях водоёма . На сэкономленные на тренере деньги купить комплект радиостанций,что б небыть привязанным к причудам местной связи и оперативно вносить изменения в тактику лова,кто первый поймал-сообщает на что взял,как и на что ловят соседи. На будущие соревнования тоже пригодятся. Как то так.
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение Roby » 10-10-2017 09:01

Bладимир писал(а)::beer: чисто моё мнение- тренер тут не нужен,он тоже человек,он ошибается и исключается как виноватый во всем,команду может представить администратор.

Самое смешное, что без тренера (вместо него капитан команды, который координировал бы действия пар) результат мог бы быть ничем не хуже...
У Англов, Роб называется менеджером, и не связывает спортсменов жёсткими требованиями. И это работает.
Последний раз редактировалось Roby 10-10-2017 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Предложения от болельщиков по поводу правильного формирования сборных на ЧМ

Непрочитанное сообщение igorek » 10-10-2017 09:04

Bладимир писал(а)::beer: чисто моё мнение-у меня нет регалий и опыта такого как у большинства здесь присутствующих,но может вам подойдёт-есть давно слаженные пары спортсменов у которых есть многолетний опыт в ловле карпа,своя тактика,своя кормовая программа,свои секретные насадки,стиль,они знают друг друга-кто на что способен,сколько яииц на завтрак,сколько сахара и кофе в чашку,слаженный механизм не стоит перебирать,вам нужно только отобрать и сформировать команду из таких двоек,тренер тут не нужен,он тоже человек,он ошибается и исключается как виноватый во всем,команду может представить администратор. Что точно нужно-это перед ЧМ самим несколько дней проведать место соревнований,по возможности сделать промеры дна,поговорить с местными рыбаками,узнать вкусовые приоритеты местных рыб,сделать изменения в закормочной/насадочной программе,поискать инфу в нете о особенностях водоёма . На сэкономленные на тренере деньги купить комплект радиостанций,что б небыть привязанным к причудам местной связи и оперативно вносить изменения в тактику лова,кто первый поймал-сообщает на что взял,как и на что ловят соседи. На будущие соревнования тоже пригодятся. Как то так.


Да это всё понятно. Но тренер конечно нужен и он главный в формировании сборной. Но тренера пока нет. Пока нет ничего кроме призывов к правописанию.
Путь уже набросали и он не нов. Тренер - отборочные турниры-спонсор и т.д. Но форум пока рефлексирует в отсутствии центральной нервной системы.
Амута должна уже начинать делать какие-то выводы и принимать решения. Но похоже в самой голове(амуте) есть внутренние проблемы. Кто сейчас входит в совет амуты? Давайте уже! Кто не хочет - в отставку, кто в танке или запрыгивает туда начинайте принимать решения До ЧМ меньше года!!
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Пред.След.

Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube