;

"Рыболовная этика" от Джима Гибинсона

Статьи о рыбалке, снастях и прочем, из различных источников, переводные и написанные нашими авторами...(все имеют право читать - но создавать новые топики - только члены группы "Авторы")

Модераторы: Haikin, Parparon, Gari

Непрочитанное сообщение |Олег| » 03-04-2006 15:58

Кстати я пробыл на кинерете ещё часа четыре после соревнований и видел там огромное количество рыбаков и у всех были род-поды, сигнализаторы, карповики. И мне вдруг пришло в голову что всё-таки вопрос о перевоспитании и этики карповой ловли начинает доходить и до населения.
Я уже не говорю о запрете на тройники. Ведь на Кинерете этой снастью сразу (после принятия закона) перестали ловить.
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mox » 03-04-2006 18:54

|Олег| писал(а):Кстати я пробыл на кинерете ещё часа четыре после соревнований и видел там огромное количество рыбаков и у всех были род-поды, сигнализаторы, карповики. И мне вдруг пришло в голову что всё-таки вопрос о перевоспитании и этики карповой ловли начинает доходить и до населения.
Я уже не говорю о запрете на тройники. Ведь на Кинерете этой снастью сразу (после принятия закона) перестали ловить.

Кто тебе сказал что перестали? Просто "дрочат" (прошу прощения у тех , кому режет ухо) не на набережной и марине , а там , куда пакахим не доезжают.
А причём перевоспитание , этика и род-поды? Меньше места занимают - это да.
Но чисто визуально , конечно , намного эстетичнее . И дёргальщики в общественных местах глаз не колют. Общее колличество их всё-таки наверное снизилось. Уже хорошо.
Аватара пользователя
mox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 422
Возраст: 67
Зарегистрирован: 02-05-2005 13:01
Откуда: Тверия



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube