;

Маленький отчёт от PilgriM

Модераторы: ШурКо, Haikin

Маленький отчёт от PilgriM

Непрочитанное сообщение PilgriM » 24-12-2008 21:12

Честно говоря уже и не планировал учавствовать в этом году.По различным причинам Бени не смог и искать напарника за месяц до соревнований не хотелось.Но познакомились с Мильчо и решили выступить.Наша команда хоть и была новая и без тренеровок,но тем не мение на соревнованиях работали слаженно и дружно.Спасибо нашему помошнику Сергею за его обеды и обустройства нашего быта.
И так: жеребьёвка,1 сектор.Начало хорошее.
Приехали в сектор,разложились,ну и всё остальное...
Маркировка:Отмель метров на 40,затем свал с 1.8м на 8м (практически отвесная стена),затем ровное плато с плавным углублением(примерно на 200м глубина 11м).Ни каких других бровок и ямок нет (или не нашёл).Эхолот показал наличие рыбы за свалом,на 9м.Установил атропы на 8.5м и80-85м от берега.
Закормили шарами по маркерам(шаров 100).Решили 2 левых удилищя(мои) забросить с кормушками на закормленное место,2 правых (Мильчо) с грузилами на 110-115м.Через полтора часа поклёвка у Мильчо.Есть первенец.Звоню Андрею:есть рыба.Эта первая на соревнованиях.Ну начало не плохое.
После всей дневной и вечерней суматохе решили отдохнуть но тут пожаловали наши горЕчё любимые промысловики.Левее нас метров 100 практически от берега полукольцом и вправо по всему побережью ставят сети.Всё можно спокойно идти спать(если нервы позволят).
Следуюшие 3 дня прошли безрезультатно.Перепробовали многое:дальний заброс(метров 160),работа с кормушками от 2м глубины до максимльной,дальники стояли по 12 часов и многое другое.Эхолот непоказывал рыбу вообще.
Задумались о замене сектора.Поехал посмотрел запасные,решил что не имеет смысла менять.
Кормим,перезабрасываем,меняем оснастки и наживки и ждём смены погоды.Наконец-то поднялся ветерок,пошла волна.На 4й день эхолот показал наличие рыбы.У Мильчо 2 поклёвки и 2 зачётных карпа.И опять грузило на 110 -120м.Переносим мой рот-под вправо.Забрасываю и через несколько часов поклёвка.4й карп.Ночью опять левее нас ставят сети,и до утра.Утром последнего дня в 8ч поклёвка.Поднимаю удилище,ничего.Перезабрасываю.В 8.55 опять поклёвка,почувствовал несколько ударов и всё.сход.Перечитал правила:окончание в 9.00.Вытаскиваем удилищя,начинаем собираться.Позже выеснелось что окончание в 10.00.Вроде на брифенги говорили,честно говоря не помню,но почему-то судьи прошли по секторам и напомнили а до 1 и 2го не дошли.
 Огромное спасибо организаторам за проведённый праздник души.Ребята не обижайтесь на критиканов .Критиковать все мастаки а вот что-то сделать.Ау-Ауууу где вы гаспода харошие.Нету.  Соревнование прошли удачно,было очень интересно.Таблица очень плотная,интрига сохранялась до конца.Поздравляю всех победителей.МОЛОДЦЫ!!!       Пы.Сы.  НЕТ ЛОДКАМ!!! Нет классике!!!Даёшь НАШИ правила!!!                                          
           

:appl:  :appl:  :appl:  :multi:  :multi:  :appl:  :appl:  :appl:  :ozero:
PilgriM
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение orkam_12 » 24-12-2008 22:05

Олег  я  уважаю вашу старание и силь которые вы влажили и баролис добится хорошы позицйи.Ваш труд не в пусто.Я уверен что Вы и много новаво усвоили!!

ТАК ЧТО ТЕРЗАЙТЕ В ПЕРЁД.      ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

:bis:  :luxhello:  :beer:
Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда.
Аватара пользователя
orkam_12
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 829
Возраст: 53
Изображений: 115
Зарегистрирован: 04-01-2005 22:48
Откуда: Fishing



Вверх

Вниз


Вернуться в Галилейский Карп 2008-2009

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube