;

"MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010

Модераторы: ШурКо, Haikin

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 23-08-2010 09:16

ROBY писал(а):А это не важно кто хотел бы ехать.Может кто то и нашёлся бы.И была бы ещё одна команда.Дело в открытости дел!А у нас всё бе шушу...

Я не понял так что ЕСТЬ ЕЩЕ КТО БЫ ПОЕХАЛ?
Если так ,то отзовитесь(хотя не понимаю что бы изменилось)

[off_topic]что бы больше не обвиняли в шушу,объявляю иду в туалет какать![/off_topic]
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 23-08-2010 09:16

Господа прекращайте склоки, можно подумать что тут все профессиональные спортсмены.
Никто из нас не в праве судить команду которая за свой счёт поехала на соревнования.
И я уверен что никто не спорит с тем что они смело могут представлять наш клуб и форум.

Всем умникам и специалистам я бы советовал открыть тему в гостинной, по типу той где обсуждали футбол, и там высказывать свои мнения и советы.
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 23-08-2010 09:37

Дал почитать эту тему нескольким людям. Вывод был однозначен - это напомнило всем человека, лежащего на диване с бутылкой пива и пачкой чипсов и кричащего на игроков в телевизоре "Мазила!!! Ну кто так бьет!!! Да я бы им навалял в два счета!"

Пы.Сы. Поддерживаю слова Саши - когда клуб ИсраФиш будет способен за свои средства отпраить команду на зарубежные соревнования, вот тогда и можно будет критиковать, в случае ее неудачного выступления. Пока же клуб только выделил Роме и Олегу 11 карповых мешков (как я понимаю они ими укрывались в первые ночи) и флаг. И сказал - флаг вам в руки и мешки на шею...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vermyt » 23-08-2010 10:01

в следующий  раз, надо  выеzжать  втихаря с париками,усами,темными  очками. 8-)  8-)  8-) команду  назвать чтото  типа  ахменэдинфиш. :Cherna_04: и  будет  вам тихо  и  спокойно. :P
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 23-08-2010 12:52

Прочитав всю эту тему, просто усмехнулся.
Ребята выехали на соревнования, представляя собой наше государство Израиль.(хотя об зтом никто не обмолвился)
Молодцы МУЖИКИ!
За свой счёт, без участия Спорткомитета...
Слов нет!
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 23-08-2010 13:43

Уважаемые форумчане, гости форума, а так же их жены, дети, родственники ,друзья, коллеги наших дорогих и горяче любимых спортсменов, за время соревнований было  
"вылито" много некорректных  высказываний и нелепых обещаний в адрес нашей команды от  самых ярых  и несдержаных болельщиков, поверьте ни одно из этих высказываний не несет за собой никакой смысловой нагрузки  :)  и поэтому приносим свои извенения за неспортивное поведение наших болельщиков и грубые высказывания в адрес команды  :Mauridia_24:
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 23-08-2010 13:46

Если народ очень хочет, мы можем выделить отдельную тему под календарь зарубежных соревнований. Там все желающие смогут выбрать себе чемпионат по вкусу и поехать (за свой счет).
Для особо интересующихся, средняя стоимость поездки на человека (в зависимости от страны) может колебаться от 10.000 шекелей до 15.000.  Чехия обошлась нашей команде в 23 штуки, Радута - в пределах 26 (на двоих). Когда я жил один и мог себе позволить откладывать по 2.500 штуки в месяц - я мог ездить на такие соревнования. Сегодня увы это для меня недостижимо и я искренне завидую Олегу и Роме...

Пы.Сы. Можем даже сделать прикидку во сколько обойдутся каждые соревнования и добавить эту инфу в календарь...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 23-08-2010 22:30

"Безумству храбрых......." вот так ,думаю!
Собрались мужики ,посражались!Молодцы! :appl:
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 23-08-2010 23:55

|Олег| писал(а):Ребята выехали на соревнования, представляя собой наше государство Израиль.(хотя об зтом никто не обмолвился)
Молодцы МУЖИКИ!

Только государство об этом ни сном ни духом... :D
Оказывается его на комерческих соревнованиях по рыбалке представляли... :yahoo:



|Олег| писал(а):За свой счёт, без участия Спорткомитета...

На КОМЕРЧЕСКИЕ соревнования за счёт спорткомитета не ездят...



Поехали сами, за свой счёт, какие могут быть притензии?
Претензия может быть только одна, и та от Андрюши и от Клуба за использование имени Исрафиш. Если Андрюша и Клуб таких претензий не предъявили, то извените, все остальные могут только сопеть в две дырочки, если некоторые члены Клуба что то имеют за использование имени Исрафиш, то надо собрать собрание или решить на счёт использования имени Исрафиш в названиях команд.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Roby » 24-08-2010 00:31

Haikin писал(а):
ROBY писал(а): ..... можно было бы открыть тему "подготовка к соревнованиям Mad Katran" куда каждый член клуба мог бы сливать полезную для команды информацию,а команда по желанию могла бы взять на вооружение самое нужное на её взгляд.Поэтому я не понимаю как это,команда Исрафиш представляющая интересы клуба на межд.соревнованиях не захотела принять ни один совет и помощь членов этого же клуба......  


Тема соревнований Мэд Катран, существует на форуме уже два года, вот например  2009 год.
http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=12455&postdays=0&postorder=asc&start=0
В этом году тема открыта за два месяца,много насоветовали ?


Люди не советуют т.к чувствуют зильзуль и ответы некоторых личностей типа (("вы чё умники,спортсмены крутые,идите вон футбол смотрите и музыку слушайте-нах и там же выражайте своё мнение" а если пытаешься ответить этим личностям в такой же форме,твоё сообщение сразу попадает под определение "оскорбление"))--отбивают желание что-то вообще писать.
Да в принципе вы  и сами знаете как у вас бывает очень просто обо-ть человека.Примеры есть.Они до сих пор на форуме и модераторами не стёрты,ведь чётко же было ЗАА сказано:"Буду жестоко удалять оскорбления.А что считать оскорблением буду решать сам"!Вроде бы на первый взгляд всё нормально.Но весь ньюанс в том КТО КОГО ОСКОРБИЛ...
Один из сторожилов форума двумя строками обо-ал многих форумчан.И его сообщени до сих пор здесь.Позор!
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 24-08-2010 09:17

Я знаю кого ты имел ввиду Рома.
Да я написал про футбол, потому что народ начал давать советы по типу "если бы я....."
"Почему взяли имя Исрафиш..." и т.д.
Это и есть оскорбления, притом не только команде, но и клубу который они представляют.
Поэтому сообщения были удалены (не мной хочу заметить)
Те кто желают обсудить тактику участие команды в соревнованиях, может открыть новую тему и обсуждать.
При этом, члены команд совсем не обязательно должны прислушиваться к советам, потому как участвуют по своей инициативе. Тем более что никакой конструктивной дискуссиi тут не было.

P.S. В команде участвуют мои товарищи которые достаточно опытные в карпфишинге, при это имели точный план действий.
     Они сделали достаточно для клуба и форума чо бы смело поехать под именем "Исрафиш".
     И мне неприятно видеть как форумчане вместо поддержки высказывают тут какие то претензии....
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Roby » 24-08-2010 10:56

НЕ все понимают данную ситуацию,так как понимаете её вы.Некоторые полагают,что если команда,как ты выразился ВЗЯЛА имя ИСРАФИШ(и не важно ехали они за свой счёт,тем более таких подробностей некоторым никто не докладывал),должна была действовать более клубно.И это их право.Эти люди были неправильно поняты,оскорблены и осмеяны(самими же модераторами),сообщения их потёрты.

Скажите честно!Мы имеем право ЗАЩИЩАТЬ ОСКАРБЛЯЯ!ТАКАЯ МОЛ У НАС ПОЛИТИКА!
И тогда ,даю слово я на этом форуме не напишу больше ни одного сообщения и отчёта.

А если это всё-же ошибка и недразумение,то извольте разобраться и некоторым ИЗВИНИТЬСЯ!.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 24-08-2010 11:02

Мне тут сказали по секрету, что многие на меня обиделись, да и не только на меня,  из за того, что во время соревнований мы писали что спортсменам ноги-руки пообрываем, на шесте индийской гимнастикой зставим заниматься, ну и так далее и тому подобное.
Так вот отвечаю тем, кто "не в танке"...
Во время соревнований надо ругать спортсменов, писать что они "безрукие", ничего не умеют, и вообще они не рыбаки, а кто угодно и рыбу ловить не умеют...
Принято так... И они это знают... Вот мы и ругали... А на самом деле мы их любим,  :mir:  :mir2:  :kuzya_01: и надеюсь они нас тоже. :box:  :wink:
Я уже писал по этому поводу выше:
mixa писал(а):Мы все болели!!! :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:
А столба в любом случае не избежать... :D  :Laugh:  :-D  :yahoo:

mixa писал(а):Рома, я тоже от чистого сердца болел за Вас, поэтому если что не так, то звыняйтэ... :vipiem:
А шеста Вам не избежать!!! :D
И руки-ноги потом мы с Ментом Вам оторвём! :P

mixa писал(а):Поехали сами, за свой счёт, какие могут быть притензии?
Претензия может быть только одна, и та от Андрюши и от Клуба за использование имени Исрафиш. Если Андрюша и Клуб таких претензий не предъявили, то извените, все остальные могут только сопеть в две дырочки, если некоторые члены Клуба что то имеют за использование имени Исрафиш, то надо собрать собрание или решить на счёт использования имени Исрафиш в названиях команд.







jiraff писал(а):P.S. В команде участвуют мои товарищи которые достаточно опытные в карпфишинге, при это имели точный план действий.
Они сделали достаточно для клуба и форума чо бы смело поехать под именем "Исрафиш".
И мне неприятно видеть как форумчане вместо поддержки высказывают тут какие то претензии....

Артур, а вот с этим не согласен...
Сделали они много, 100% согласен...
Но на счёт имени это должен решать Андрей и Клуб, а не  ты или ещё кто нибудь (я имею ввиду не 1, 2 или 3 человека).
Могу сказать от себя лично, что если б было голосование, я бы проголосовал "за".
Мне Парпарон лично за это проставился... :vipivka_0348:  :vipiem:
(шутка, ну не могу я без шуток даже тут)
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vermyt » 24-08-2010 11:44

мужики  все,  заканчивай базары!!!!помоему перегнули!!!дайте людям  отдохнуть  прити в  себя,  и  если  после  всего  этого они  захотят , и  напишут отчёт.  вот  тогда  можно  будет вместе  посидеть подумать, подискутировать.я  думаю  есть  много  чего  интерессного  послушать.  а  нащет майки  с надписью  исрафиш  приведу  простой  пример. моя жена  работает  в  такой  майке , ну  нравиться  она  ей!!! и  на  фото  флаг  израиля  и  клуба  смотрелись  круто  и  гордо!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sponger » 24-08-2010 14:57

А теперь представим все вместе, как выглядел бы этот топик если бы КОМАНДА вошла в призовую тройку. Низкий Вам поклон ещё раз, ребята.
Аватара пользователя
sponger
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 778
Возраст: 50
Изображений: 140
Зарегистрирован: 11-08-2003 21:45
Откуда: ashdod



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 24-08-2010 15:09

Если бы вошли в тройку, было бы не 8 страниц, а 28 :)
А в остальном, было бы то же самое.  Это ж не оснастки обсуждать..... :P

Пы.Сы. Если бы заняли 3-е место, сказали бы "Почему не второе или первое? значит в команде проблемма ",
Если бы заняли "Первое", сказали бы Юрасик подсуетился и с Одеситами договорился,
Катранов подкупили,  просто повезло и т.д :)
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 24-08-2010 16:30

mixa писал(а):...Сделали они много, 100% согласен...
Но на счёт имени это должен решать Андрей и Клуб, а не  ты или ещё кто нибудь (я имею ввиду не 1, 2 или 3 человека).
Могу сказать от себя лично, что если б было голосование, я бы проголосовал "за".


Ну не ерш вашу медь? Знов за рибу грошi.... Начиная с 2004 года, команды, которые выезжали за рубеж, выступали под флагом Израиля и клуба. И почему-то никого это не волновало, а наоборот, вызывало чувство гордости за ребят! А тут вдруг - "а чего это они под знаменем нашего клуба выступают"?
Короче - надоело. Прошу прекратить обсуждать правомерность команды выступать под флагом клуба (если очень хочется - то прошу, в клубном раздела подымите эту тему - это вообще внутреннее дело Клуба и не должно выноситься на обсуждение всего форума) и вообще предьявлять какие-либо претензии к ребятам, за исключением обсуждения тактики, стратегии и условий, в которые была поставлена команда.

Пы.Сы. Хочу напомнить, что Совет Клуба избирался именно для того, чтобы принимать решения от имени Клуба и без необходимости обсуждать каждый вопрос на общем собрании, и без необходимости ставить весь клуб в известность о каждом нашем шаге. Для обсуждения правомочности действий Совета существует клубный раздел и собрания клуба...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение шап-61 » 24-08-2010 20:30

Андрей. Какое обсуждение тактики ,стратегии и условий ,в которые была поставлена команда ,если никто ничего не знает.
Давайте хотя бы дождемся отчета Ромы ,(сами знаете ,Олежке легче съездить ,чем написать) а потом о чём -нибудь говорить, а то сейчас из пустого в порожнее.
Аватара пользователя
шап-61
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 361
Возраст: 62
Зарегистрирован: 04-07-2009 16:38
Откуда: ариэль/кривой рог



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш "Кинерет 2010", Март

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube