;

Отчёт команды Dragon

Модераторы: ШурКо, Haikin

Отчёт команды Dragon

Непрочитанное сообщение Saшa » 21-12-2010 23:35

Первые карповые соревнования или первый блин ком.    Собирались мы как на войну за два дня до этого налепили 1500 шаров          И ещё больше взяли полуфабрикатов.Настроение было отличное. До тех пор пока не поняли какой сектор нам попался. сектор был очень удобный в плане быта но слишком мелкий. Одев вейдерсы и зайдя в воду я понял что мы в самой что ни наесть ....пе  Сектор представлял собой ровнейшую поверхность с уклоном в 1 градус нарастоянии 50 метров было попояс  150 метров 2 метра 170- 2.5метра. Дальше мне было не дакинуть даже со стола.На растоянии 160 метров лежала старая сеть в которой благополучно остались 3 оснастки. Нихотелось особо плакаться по этому поводу но если это можно назвать равными условиями - шоб я так жил.   Опыта ловить в такой акватории у нас совсем небыло но отчаиватся не стали - работали по полной завалили шарами так что казалось кинерет выйдет из берегов за все соревнования примерно 3500 шаров. И в этом наверное была самая большая ошибка. Рыба наведывалась в наши края очень редко да и с таким количеством пищи найти наживку было не просто. Спать решили по очереди и первую ноч была моя мишмерет. Последняя модель моей рогатки умудрялась стрелять бойлы за 100 метров так что было не скучно. примерно в пол четвёртого ночи не смелый пик пик на дальнем удилище.пик туда пик обратно поднимаю удилище вывел зачётног тузика ровно 1 кг . упаковал перезабросил спустя 15 минут уже несмелый паровозик на том же удилище чуствю тузик по серьёзнее начал выкачивать  и сход. На крючке сидела ракушка. И опять тишина следуюший день и вечер прошли в тишине Порвав сподом последний мазоль я рубанулся спать. Но спать мне пришлось не долго - примерно 7 вечера дикий паравозище и мой напарник Коля еле меня добудился. В безпамятном состоянии я бегал босяком и искал вейдерсы не нашёл схватил подсак и побежал к воде . Сомяра был ещё тот- килограм на 10. Я вернуся спать на утро ситуация не изменилась. В ощем еле еле ушли от нуля. Впечатления остались самые положительные. попробовали свои силы и работой своей команды я доволен на все 100. Много приятного общения опыта и заряд  адреналина. Организацией и работай судей я доволен а супчик и плов просто прелесть.  Мой напарник  изявал желание учавствовать в чемпионате израиля иесли  я улажу с хозяином то мы выступим.  :2gunfire:  8-) . До встречи
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 46
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш "Кинерет 2010", декабрь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube