;

"ЮрТар"

Модераторы: ШурКо, Haikin

"ЮрТар"

Непрочитанное сообщение Цapb » 20-12-2010 21:25

И так начну немного из  далека, как только узнали о будуших любительских соревнований, приняли решение об участии (ибо осталось такое впечатление с прошлых соревнований что как будто у нас надкушеный бутерброд вытянули изо рта  :roll: ) , и мал по малу начали тренироваться стараясь раз а то и два в месяц выбраться на Кинерет, оттачивая умения пользоваться маркером, сподом, кормом и т.д., итоги были конечно не ахти какие 5-6 тузиков-переростков, но сейчас не об этом...

 За день до соревнований мы взяли отгулы и начали собирать вещи готовить корм и т.д. В сторону Кинерета выехали окола 8 вечера, по прибытии там было большинство форумчан "рыбачка", поздоровавшись со всеми мы нашли место поужинать, замесили 1-й замес прикорма и легли поспать (если это так можно назвать, т.к. участники прибывали всю ночь). Утром жеребьевка, и Батя вытащил 33 сектор, недоуменно переглянувшись мы отправились на место.

 Вообщем сектор был в плане быта удобный, хотя мелководье немного настораживало. Перетащив все веши мы немного отдохнувши за бутылочкой пива наблюдая как парни из 31 до сих пор таскают пожитки. Я собрал маркер одел вайдерсы и пошол изучать акваторию, в общем получив кучу чисел сели обсуждать что и как, решили работать на 2 точки : 1-я 120м , 2-я 70-90 м глубина 3.5 и 4 м.       В общем после 11 утра у нас еще удочки в чехлах были, а соседи закормились и забросились. Налепив шары начали кормить, и о чудо у соседей паровоз :o , мой спод начал еше быстрее свистеть. Забросив удочки сели лепить шары на вечер, и тут дальняя стойка сработала, карпик на 2.4 кг был посажен в мешок, и аж до 10 вечера тишина , в 22:00 был пойман 0.960 кг зачетный тузик, и опять тишина, поставив будильник на пол пятого легли спать.

 Ночь была тихая, ну или как мне показалась спали как убитые, прозвенел будильник я лениво стал просыпаться и тут-паравоз (давненько непомню что бы я так шустро просыпался) вскочили вытянули непомню на сколько, и с обалденным настроением начали лепить шары на утро. В 8:30 на горизонте появились судьи и видать карпику на 3.7кг они были тоже видны и он решил познакомиться поближе, ждал он их в подсаке. День прошол тихо, хотя в районе часа у соседей  был паровоз, что меня насторожило, уж очень все смахивало на день до, к 16:00 налепив шары стало было закармливаться  но не тут то было (с того момента я вообще помню все смутно) паровоз-сход,заброс,спод, паровоз сход,заброс,спод, 2 дуплета паровоза,рыбу в мешок,заброс,спод, паровоз-сход,заброс, спод, и в 17:00 как оборвало... Весь вечер переваривали аномалию, водкой снять стресс непомагло, вспомнив о прошлых поклевках ночью поставил будильник на пол четвертого, что бы приготовиться, легли спать около 00:30.

 В 3:00 паровоз ,я чуть не с одеялом в обнимку рванулся к удочке, взяли на 1.110кг, перезаброс всей батареи и опять спать 40 минут. Встали как зомби налепили шары, в 6:00 взял спод только прицелился, и слева слышу нарастаюший паровоз да такой что дым шёл с катушки, схватил удочку , а он(рыб) зараза тянет еше с огромной силой , вымотал мне почти всю леску, попробовал подтянуть а он(гад) сошёл   :cry: .. Закормили вроде спокойно, сели попить пивка но карп был против этой маленькой радости, взяли еше пару вроде, и тут 8:30 судьи на горизонте и очередной любопытный карпик ждал их в подсаке.. В течении утра дошли слухи что мы нос в нос идем с одной из команд, и разделяет нас 100 грамм  :shock:  а снизу по списку 3-4 кг разница, последний закорм в 11:00 и перезаброс и ходим ждем попутно собирая пожитки, Рома (Парпарон) выставил нам персональную охрану с весами, уже 12:30 а карпика все нет, напряжение нарастает, в 12:40 слышу пик пик, и еше пик пик(издеваетсо  :mrgreen: ), потом пики превратились в паровозик, подсекаю (слышу слева соседи кричат ДАВАЙ!!!) тяну еше пару метров и сход  :oops:  :oops:  :oops: ... Наши чувства передать в тот момент я немогу, слов ненахожу, ну да ладно перезабрасываю лепим в попыхах еше пару шариков, беру спод, и тут стойка слева издает дикий паровоз, бросаю спод, подсекаю , чето тяну, дальше картину надо было видеть, рыба взяла курс вправо впереди меня бежит Батя с подсаком скидывает удочки на землю я иду подматываю переступаю через них , рыба прошла весь сектор и была пойманая в подсак  :P  в 12:50 под бурные аплодисменты, карпик на 2.9 был расцелован взвешен и опять расцелован и отпущен в водную стихию... вот и все


 Огромную благодарность хочу выразить Ленчику и Саше за поддержку, вкусный завтрак, и за предоставление нескольких аттрибутов для быта.

 Судьям огромное спасибо за их нелегкий труд. А так же особая благодарность Саше (vermyt) за дельные советы

 И конечно организаторам этих соревнований , все было на высшем уровне, с нетерпением ждем подобных мероприятий.

Спасибо всем кто за нас болел, до встречи !


 Пару фоток (больше неполучилось ибо рук нехватало)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

последние 20 минут

Изображение

Изображение

последний рыб

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

последний шар

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цapb
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 431
Возраст: 63
Изображений: 1
Зарегистрирован: 20-12-2010 21:18



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение гай » 20-12-2010 22:14

Молодцы мужики!Круто выступили.И фотки отличные. :bis:
всем привет!
Аватара пользователя
гай
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 403
Возраст: 63
Изображений: 2
Зарегистрирован: 24-01-2006 12:21
Откуда: киев\ариэль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 20-12-2010 23:08

Ну Вы даете .... слюнки текут

Тарас отчет супер,
Вы молодцы поработали на славу и заслуженно на призовом месте.
А вот на счет сходов надо обмозговать  :mrgreen:
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 21-12-2010 10:34

Молодцы!   :appl:  :appl:  :appl:
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Gari » 21-12-2010 11:01

:appl:  :appl:  :appl:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:
14076
Аватара пользователя
Gari
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 1699
Возраст: 48
Изображений: 203
Зарегистрирован: 27-05-2007 14:31
Откуда: Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Dan » 21-12-2010 11:25

Был свидетелем работы команды
Прсото молодцы. Очень правельный у вдумчевый подход все таки дал свои плоды.
Но семенар всетаки не помешал бы.  wub:
Аватара пользователя
Dan
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 500
Возраст: 51
Изображений: 2
Зарегистрирован: 20-02-2003 13:14
Откуда: Nazaret Illit



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vermyt » 21-12-2010 13:14

Ребята молодцы!!!   прекрассная  работа, и  заслуженная  победа!!! :appl:  :appl:  :appl:
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш "Кинерет 2010", декабрь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube