;

"Галилейский Карп 2009". Отчет JCarp

Модераторы: ШурКо, Haikin

"Галилейский Карп 2009". Отчет JCarp

Непрочитанное сообщение Dan » 01-01-2010 22:33

Не мало взяло у нас времени отойти от соревнований.
Перво-наперво, хотим поблагодорить от чистого сереца всех тех, кто подарил нам этот праздник. По нашему мнению он удался на все 100 процентов. Огромное вам спасибо.
К соревнованиям мы начали готовиться примерно за пол года до начала. Все рыбалки мы старались превратить в тренеровки. Что-то получалось , что-то нет. С прикормкой вопрос решилсля почти под занавес, за неделю до старта. Ну вот вроде последние выходные перед ссоревнованиями. Кукуруза сваренна, и маринуется в патоке и CSL с амино добавками.
Собрались у меня дома .Окончательно разобрались с тем, что мы будем делать и как. Налепили шаров 500-600 для стартового закорма. Неимоверное количество всякой съедобной и несъедобной дряни что мы туда кинули повергло в шок мое семейство. Но мы их быстро успокоили, сказав что это типа только для старта . Дальше будет больше :) Вопросов больше не было. Ну вроде к субботнему вечеру все было готово. Машины (3 с половиной) загруженны по самое не хочу (Юрасик огромное тебе спасибо). Но без приключений не бывает, по крайней мере у меня :). Ладно, все позади и я еле-еле успел на начало. Леха и Данила были уже там. Потом все как бычно. Я мечтал оказаться в левых секторах, но жребий решил иначе. Итак, мы попали в 11 сектор. 3 сильнейших команды с лева , и с права. Мы немного приуныли, но надо хавать чо дают . Дальше разборка лагеря, сборка удилищ и в бой. С 12 начали работать кормухами параллельно пробивая маркером дно. Поставили маркер на 100 метрах и начали артподготовку. Первая поклевка и к сожалению сход (ракушка перекусила попалам поводок).
Дальше вроде как бы веселее.К утру подняли 8 с чем-то карпа и даже какое-то время были лидерами по весу. Дальше начались чудеса. 8 поклевок - 8 сходов. Мы в шоке!  Делали все, что умели: постоянная смена поводков, 10 раз перепроверяли остнастки. Вроде все как всегда , все прекрасно работало и я уверен будет работать. Короче, как то мы эту полосу пережили. При этом соседи с лева , наши хорошие друзья команда "Классик", продолжали колбасить. Испытание не из легких, должен вам сказать. 5 дней пролетели как один миг.  В итоге, мы оказались на 7 месте. Ну чтож, наверно это то, что мы заслужили. Было сделанно несколько тактических ошибок в прикормочной прогамме, которые нам стоили много рыбы. Ну да ладно, выводы сделанны. Будем работать.
Выводы такие :
1. Маркером работать умеет только в теории :). К концу соревнований, методом научного тыка, нашли точку, откуда стали брать рыбу.
2 Надо очень серэезно думать над прикормочной программой , и уметь гибко менять ее в зависимости от действия соседей и природных условий.
3 Слаженные дейстия команды, это то, без чего ,наверно, не обойтись . Это ,вроде, у нас получилось.  
Еще раз огормное спасибо всем командам и организаторам за этот праздник.
Аватара пользователя
Dan
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 500
Возраст: 51
Изображений: 2
Зарегистрирован: 20-02-2003 13:14
Откуда: Nazaret Illit



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Gari » 02-01-2010 15:15

ИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
14076
Аватара пользователя
Gari
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 1699
Возраст: 48
Изображений: 203
Зарегистрирован: 27-05-2007 14:31
Откуда: Афула



Вверх

Вниз


Вернуться в Галилейский Карп 2009-2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube