;

"Галилейский Карп 2009". отчет команды ROYAL CARP

Модераторы: ШурКо, Haikin

"Галилейский Карп 2009". отчет команды ROYAL CARP

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 28-12-2009 14:49

Начну из далека.....
Так как мой постоянный напарник и друг Димчик не смог  принять участие в соревнованиях,я предложил Аркадию сколотить команду и принять в них участие.После не долгих обсуждений и заручившись поддержкой его жены( нашего спонсора) Светы мы решили принять участие в этом празднике.Свете было поручено самое важное-найти нам достойное название для команды и после долгих дебатов наша команда стала носить гордое имя   Royal Сarp    !(не зря говорил Спортфишинг"как корабль назовешь,так он и поплывет")
Решили,что Аркадий (так как опыта в карповой рыбалке побольше чем у меня) будет капитаном.Позже переговорив с Игорем(Шап 61) и получив его согласие на роль помощника,команда состоялась полностью.Позже в программу подготовки подключился и Андрей помогший и советом и оборудованием!
Начался долгий процесс вырабатывания тактики,решения по прикормкам ,монтажам и насадке.
Так как у нас в Израиле всегда были проблемы с качественными прикормками мы почти опустили руки,но в последний момент нас выручил Давид(поставщик Шимано в Израиле)он привез замечательные смеси,бойлы и бустеры от фирмы SENSAS которые и помогли нам составить (как потом показало)качественную прикормку которая понравилась карпу но и не пустила сома.
Тактику выработал Аркадий и мы на протяжении всего соревнования неуклонно поддерживались ее.
Мы шли на соревнования заранее уверенные в нашей победе, тем самым желая доказать,что не только знаменитости могут выиграть  соревнования но и такие простые рыбаки как мы!!!!
Я знаю,что над нашей командой вначале смеялись,называя "призовой фонд", некоторые товарищи в конфиденциальной беседе сказали мне ,что выиграть мы сможем только если ляжем там костями.Я ответил,что мы готовы.
Я долбал Спортфишинга вопросами по тактике, прикормкам,и (мне так кажется)надоел ему очень сильно wub: но своего добился и намотал себе на ус многое .....Олежек!Огромное тебе спасибо!Наша победа,это и твоя победа учитель может гордиться учеником(ученик оказался не так туп,как казалось сначала)
И вот наступил день когда надо ехать.Я окинул смутным взглядом все свои пожитки и понял,что одной машиной тут не обойтись и позвонил Мишане и Жеке.Приехав ко мне и увидев кучу вещей,они просто обалдели......Мы еле еле поместили все вещи в две машины(рено кангу и ситоен берлинго)
По приезду на Береники меня уже ждал наш помощник Игорь и мы быстренько(минут 30-40)разгрузились.На берегу уже собрались судьи и пару команд мы сразу же распалили мангал и выпили пару капель виски за соревнования.Потом мы пошли спать.Утром приехал Аркадий и мы пошли на жеребьевку.Я молил Аркадия вытащить нам 15 сектор на что он мне ответил ,что сектор, который он вытащит и будет призовым....Нам достался 4 сектор и я лихорадочно начал вспоминать все,что я знаю об этом секторе.Приехав на место мы раскинули лагерь с помощью Игоря и пошли маркероваться.На дистанции 110 метров нашли две перспективные точки и решили закормить именно их.Кинули порядка 200 шаров мы поставили готовить новую прикормку и стали ждать.Первый день не принес нам не каких результатов и я начал нервничать,потому что начал получать информацию что тут и там команды начали ловить.Утром сделали закорм ,и опять тишина....Я на нервах(может что то не то с прикормкой?)звоню Олегу ,он успокаивает:"работайте по вашему плану".  И вот в 09:00 первая поклевка и я вытаскиваю карпика на 2.5.Уф переводим дыхание ,но не тут то было-паровоз у Аркадия и карп на 4 в подсаке.И опять паровоз у меня-сход..И тут пошло у меня поклевка-сход и так 9 раз!!!!!!!!Я в шоке что такое?Где я допускаю ошибку?Ответов нет....А Аркадий с философским спокойствием вытаскивает очередного карпа и еще одного и еще....К  вечеру клев прекратился и мы сели обсудить наши успехи и промахи....
Утро порадовало меня очередной поклевкой и....ОПЯТЬ СХОД!!!!!Я в панике сразу принимаем решение,что всю рыбу вываживает Аркадий ,я на подсаке и это помогло-потеря рыбы снизилась значительно(если не считать разогнутых крючков и оборванных шок-лидеров).И поехало...закорм поклевки ,вываживание ,опять закорм ,лепка шаров и т.д.И так все время.Утром после взвешивания мы узнаем,что мы лидируем(ура!)но капитан быстро остужает наш пыл:"радоваться будете 25 после 11:00,а пока работаем!"Появился и наш талисман-Андрюша.После каждой поклевки мы звонили ему и сообщали о рыбе .В ответ получали отборный мат,но за этим следовала очередная поклевка :yahoo: И так на протяжении всех соревнований.Начали подтягиваться к нам знакомые и не знакомые люди ,но напряжение было огромное и многих людей я просто в порыве посылал далеко-далеко(я прошу у них всех прощение ,поймите нам было на до гостей)Звоню в судейский лагерь и прошу к нам в сектор не кого не пускать(кроме Андрея и Светы).И мы продолжаем работать.У Игоря ,нашего помощника, от лепки шаров появляются мозоли на руках,но он продолжает работать.И вот долгожданный сигнал об окончании соревнований УРА МЫ ПОБЕДИЛИ!Андрей открывает бутылку вина и мы пьем за НАШУ ПОБЕДУ!Меня сразу развезло от перенапряжения и усталости и Мишаня везет меня на церемонию закрытия и вручения медалей.
Спасибо членам моей команды,спасибо Свете ,спасибо Андрюше,спасибо моей жене Алле что согласилась на мое участие в соревнованиях,спасибо Димчику за прикормки,спасибо  организаторам соревнований,спасибо нашим спонсорам,спасибо всем тем,кто за нас болел,спасибо Олегу Спортфишинг за науку и за его звонки,(когда мы были на грани срыва и уже почти начали собирать вещи)спасибо Pоме и Артуру,спасибо всем ,кто помог нам с оборудованием и проездом это:Олег Афульский,Леон,Андрей,Мишаня,Игорь,Жека!!!!!!
До новых встреч!
                   КОМАНДА   Royal Сarp    
Последний раз редактировалось Zaa5 28-12-2009 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Roby » 28-12-2009 17:06

Спасиба за отчёт!!!Ребята,вы молодцы!!!!Искренне поздравляю!!!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:
А где остальные?   BigFish,Малыш и Карлсон,JCarp,Классик,Gn-Carp-Atack,Неман,Joker и другие.С нетерпением ждёмс... :bis:  :bis:  :bis:
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yuriy » 28-12-2009 17:50

Ребята,еще раз поздравляю!Вы молодцы.
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 28-12-2009 18:18

Спасибо за очень интересный и полный отчет.
Вы молодцы (костями все таки легли :) ).
Поздравляю вас с заслуженной победой на соревнованиях
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Diablo » 28-12-2009 19:15

Завидую белой завистью.Ваше упорство и стремление к победе заслуживают уважения.Искренне поздравляю с победой. :beer:
Война заканчивается тогда,когда не остаётся никого в живых....Платон
Аватара пользователя
Diablo
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 358
Возраст: 57
Изображений: 50
Зарегистрирован: 19-06-2003 13:41
Откуда: Харьков/Натания



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 28-12-2009 23:32

Мент-ты крут!!! :vipiem:
Самый крутой мент Израиля!!! :bis:
Добились своего, МОЛОДЦЫ!!! :bis:
Я правда знаю ещё одну причину :P  по которой мент выиграл соревнования,
но никому  :NO: про неё не скажу :wink:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение orkam_12 » 02-01-2010 19:13

:appl:  :vipiem: С Победой!!!

Поздравляю вас с заслуженной победой и 1ым  местом на соревнованиях 2009год.

Аркадйи и Саша , Вы молодцы!!!

:appl:
Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда.
Аватара пользователя
orkam_12
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 829
Возраст: 53
Изображений: 115
Зарегистрирован: 04-01-2005 22:48
Откуда: Fishing



Вверх

Вниз


Вернуться в Галилейский Карп 2009-2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube