;

"Галилейский Карп 2012", отчет в режиме реального времени

Модераторы: ШурКо, Haikin

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 19-12-2012 22:33

Было, конечно, дикое желание сегодня лечь спать раньше, оставив обработку и выкладку сегодняшних фотографий Западного берега на завтра, но Андрей (наш, Ну очень добрый Администратор) своим предыдущим постом тонко намекнул, что халтурить в этот раз не получится...  :NO:  :NO:  :NO: Как говорится, "Грузите апельсины бочками!"

Итак, 19 декабря 2012 года, четвертый день юбилейного 5-го Открытого Чемпионата Израиля "Галилейский Карп 2012", Западный берег Кинерета...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И несколько фотографий, сделанных во время объезда секторов нашего берега Главным администратором соревнований, Авитоном:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


За сим разрешите откланяться и отправиться в счастливое и беззаботное "царство Морфея". Судейский лагерь Западного берега не кантовать и не беспокоить, при пожаре выносить первыми!
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 08:32

Как и обещали все прогнозы, ночью начался дождь, затем стал усиливаться ветер. Мои судьи сидят в машине напротив сектора Перфект и боятся выйти, потому что сразу после этого на них сухой нитки не останется. А идти надо, так как у команд есть рыба и ее нужно взвешивать :-(. Ветер Юго-Западный, нам в лицо, что делает дождь еще более противным.
Просветов на горизонте не наблюдается, да в общем то прогнозы показывали дождь с переменной силой вплоть до субботы. То есть как бы и без перерыва. Я искренне сочувствую командам, да и нам, ибо не только ловить и взвешивать придется иногда под проливным дождем, но и собираться, без возможности высушить палатку и вещи.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 08:50

Кеша вышел на связь, говорит "Полная .опа". Треногу с сумкой нужно держать втроем, сдувает. Рыбу в мешках прибивает к берегу, Стас стоит в воде и оттаскивает мешки на глубину, а через пару минут они снова тут. Ливень и порывы ветра сбивают с ног. Полный экстрим!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 09:33

Судьи западного берега третий раз пытаются выйти на взвешивание. Звонки поступают от Ромы, Вермута - рыбу держать негде. Рома был вынужден отпустить уже трех карпов, так как невозможно удержать на месте столько мешков и при этом ловить. А клев продолжается (что я в принципе и писал еще вчера - смена погоды кое-кому принесет желанные килограммы)...
Ждите наших новостей!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 11:03

Западный берег сообщает, что у них полно рыбы. И клев продолжается. На нашей стороне тоже - стоило судьям отойти от Бульдогов, как Перфект взяли еще одну рыбу.

Дождь практически не прекращается. Порывы ветра сильно усложняют, и без того непростую, работу судейской команды. Все вокруг превращается в болото, которое липнет к обуви и мешает ходить. Фотоаппараты пришлось оставить, ибо нереально снимать в таких условиях - жалко девайс...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 20-12-2012 12:50

Судьи Западного берега только что вернулись с утреннего обхода... Рыба есть, и в некоторых секторах ее много... Сейчас, жуя бутерброды и запивая их кофе, мы вносим все уловы нашего берега в протокол. После отправки данных Авитону, он их обработает и выставит на всеобщее обозрение. Запасайтесь терпением и валидолом!
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 13:15

Я думаю, что все сейчас сидят, прильнув к мониторам или экранам смартфонов, в ожидании этой таблицы. Я не буду вас больше томить, получайте.

Изображение


Крайняя правая колонка это вес, который нужно набрать команде, чтобы сместить вышестоящую. Как видите, чтобы сбросить Перфект нужно 20 кг. Чтобы JCarp сдвинули Фишинспекторов, нужно 36 кг. Так что основная борьба будет идти за четвертые, пятые, и так далее, места...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 20-12-2012 14:49

Сейчас часть судейского лагеря Западного берега вырвала минутку немного отдохнуть, и Юрасик с Гришей моментально "отключились", едва их головы соприкоснулись с подушками :sleeping:  :sleeping:  :sleeping: Сказывается неимоверная усталость и моральное напряжение. Я сейчас публикую фотографии с нашего берега на страничке мероприятия на Facebook.

Вечерний обход сегодня мы запланировали на 17:00 (время окончания кормления), чтобы дать командам возможность полноценно прикормить свои сектора перед решающим рывком. Судя по всему, последняя ночь еще может принести немало сюрпризов...

Погода продолжает "крутить финты": вернулись со взвешивания - засветило яркое солнце, сейчас опять натягивает тучи на дождь...
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 17:35

Дождь не прекращается, слава Богу, что прекратился ураганный ветер. Мы пока не можем выйти на взвешивание, так как Кеша еще не вернулся из Тверии, а оставлять офис со всем барахлом я не хочу. Но так как по любому уже темно, особой роли, выйдем ли мы в пять, или в шесть - не играет.

Так как никто из команд в истерике нам не звонит, место в мешках еще есть, а значит клев поутих. Не знаю, что там на Западе, но наверно не намного лучше. Ну да ладно, подождем сводок от Виталика.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 20-12-2012 20:30

aviton писал(а):Не знаю, что там на Западе, но наверно не намного лучше. Ну да ладно, подождем сводок от Виталика.

А вот тут Вы, Андрюша, погорячились! Рыба есть в секторах номер 2 (2 рыбы), номер 3 (1 рыба), номер 5 (1 рыба), номер 9 (3 рыбы), номер 10 (7 рыб), номер 11 (9 рыб), номер 12 (2 рыбы), номер 13 (2 рыбы).

Есть достаточно крупные экземпляры (за 5 килограмм), так что запастись валидолом я Вам днем предложил не зря... Скоро Авитон выложит сводку, и Вы все увидите своими глазами. Судейский лагерь Западного берега сейчас приступает к приготовлению ужина, а затем мы Вас порадуем еще несколькими "смешными" фотками. Не отходите далеко от компьютера!

Дорогие болельщики, какие прогнозы на последнюю ночь??? Какие сюрпризы нас ждут???
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 20-12-2012 20:31

aviton писал(а):Не знаю, что там на Западе, но наверно не намного лучше. Ну да ладно, подождем сводок от Виталика.

А вот тут Вы, Андрюша, погорячились! Рыба есть в секторах номер 2 (2 рыбы), номер 3 (1 рыба), номер 5 (1 рыба), номер 9 (3 рыбы), номер 10 (7 рыб), номер 11 (9 рыб), номер 12 (2 рыбы), номер 13 (2 рыбы).

Есть достаточно крупные экземпляры (за 5 килограмм), так что запастись валидолом я Вам днем предложил не зря... Скоро Авитон выложит сводку, и Вы все увидите своими глазами. Судейский лагерь Западного берега сейчас приступает к приготовлению ужина, а затем мы Вас порадуем еще несколькими "смешными" фотками. Не отходите далеко от компьютера!

Дорогие болельщики, какие прогнозы на последнюю ночь??? Какие сюрпризы нас ждут???
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 20-12-2012 20:35

Доброго вечера всем болельщикам!
Ну что, валидол взяли?

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 20-12-2012 21:18

Запахи жаренной картошки, куриных отбивных и салата из свежих овощей просто силой отрывают меня от компьютера, и заставляют сесть за стол. Такая картина на столе шепчет "по 50", но мы на работе, а завтра нужна свежая голова и бодрое тело... Поэтому запивать эту ПРЕЛЕСТЬ мы будем чаем или кофе, а потом я вернусь к Вам выложить несколько фоток.

Пожелайте судьям Западного берега "Приятного аппетита", заваривайте себе крепкий вкусный чай, укутывайтесь в теплый плед и ждите наших новых сообщений!
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 20-12-2012 22:16

Да... Андриано повар от Б-га! Картошка, отбивные и салат просто ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Или мы так изголодались за текущий день???  :?  :?  :?

В общем, мы вкусили плоды трудов Повара с Большой Буквы и теперь сытые и довольные греемся в нашем "мисрадике" на пляже Цинбари. Параллельно я выкладываю на форум обещанные фотографии, которыми спешу с Вами поделиться.

Приятного просмотра!


Для начала несколько подводных фотографий отпускания рыбы, любезно предоставленные нам Володей Томашевским (команда MINNOU, сектор номер 11):


Изображение

Изображение

Изображение


Небольшая зарисовочка на тему "Завтрак участников":


Изображение


А теперь вернемся к категории "Смешное фото". Первые 2 фотографии повествуют нам о "тяжелом материальном положении" одного из наших участников. На "покушать" до конца соревнований у него осталось...


Изображение

Изображение


И последнее фото, побившее все рекорды судейского лагеря по продолжительности смеха. Один из участников команды JCarp, Шустер Дан, просит передать "Привет" своей семье:


Изображение


Я надеюсь, мне удалось немного поднять Вам настроение и скрасить этот дождливый, серый и "скучный" вечер!

Ждите наших новых репортажей!
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 21-12-2012 09:30

Судьи встали в 7 утра и наши (западные) уже заканчивают взвешивание. Ночь была слабая практически для всех команд, кроме Роял Карп (1 рыба), Бульдоги (4 рыбы и одна взята при судьях) и, естественно, Перфекта (сейчас идет взвешивание, но их общий вес уже перевалил за 160 кг). Учитывая результат нашего берега, Фишинспектора должны взять более 31 кг, чтобы сдвинуть Перфект с первого места. Лично мое мнение - это слабо реально, особенно учитывая отчет Виталика, что у многих команд не более одной-двух рыб. До инспекторов судьи еще не дошли, но я думаю, что вы со мной согласитесь - драка была нешуточная и победит, по любому, команда, у которой клев не будет прекращаться на протяжении всего турнира.
Да, хотел сказать - что судьи то спали, а вот вашему покорному слуге повезло меньше - слишком много дел нужно было успеть...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 21-12-2012 10:30

Бригада судей Западного берега только что закончила обход. Сейчас попытаемся быстренько согреться горячим кофе и выдвигаемся в "спорные сектора" наблюдать за финальным аккордом. Поклевки на грани 11:00, 15 минут на вываживание последней засеченной рыбы и прочие вопросы сейчас будут полностью на контроле судейской бригады. Затем сборы и переезд в кибуц "Эйн Гев" на торжественное закрытие. Вот такие последние новости! Оставайтесь с нами!
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 21-12-2012 20:45

Извините, только что смог добраться домой. И ко всему модем (домашний) не работает... Пока опять настроил телефон...

Вот вам финальная таблица!

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 22-12-2012 17:40

Дорогие Участники, Болельщики и Сочувствующие!

Несколько "интересных" фактов о прошедшем Чемпионате:

    1. Впервые в истории нашего Чемпионата преодолен рубеж в 1 тонну выловленной зачетной рыбы! Общий итоговый вес всего турнира 1 тонна 112 килограмм 780 грамм!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

    2. Впервые за всю историю Чемпионата в итоговой таблице нет НИ ОДНОЙ КОМАНДЫ без улова. Последнее место занимает команда с уловом в 5 рыб и общим весом зачетных карпов 14 килограмм 650 грамм!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

    3. Чемпионат этого года поставил окончательную точку в споре о перспективности проведения соревнований на двух берегах.
    4. ПЯТЬ (!) команд в итоговой таблице преодолели планку в 100 килограмм!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

    5. Средний вес Турнира 2 килограмма 835 грамм, что, на мой взгляд, ОЧЕНЬ хороший результат для такого водоема, как Кинерет!



А выводы, как всегда, каждый делает для себя сам...
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 22-12-2012 21:42

Впервые в списке команд, участники не только из восточной Европы , но и появился участник из стран центральной Европы (Хорватия)  :wink:
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ШурКо » 22-12-2012 23:50

Haikin писал(а): Впервые в списке команд, участники не только из восточной Европы , но и появился участник из стран центральной Европы (Хорватия)  :wink:


Генчик,если быть точным то Хорватия относится к Южной Европе. И еще Миха выразил надежду,что в следующем году  может  приедет с Желко..
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 23-12-2012 10:01

ШурКо писал(а): Генчик,если быть точным то Хорватия относится к Южной Европе.....

...Шурик, не умничай, гугель работает :P http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 0%BF%D0%B0
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ШурКо » 23-12-2012 12:10

Haikin писал(а):
ШурКо писал(а): Генчик,если быть точным то Хорватия относится к Южной Европе.....

...Шурик, не умничай, гугель работает :P http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 0%BF%D0%B0




Страны
Регионы
Погода в Южной Европе

   Албания
   Андорра
   Босния и Герцеговина
   Ватикан
   Гибралтар
   Греция
   Испания
   Италия

   Македония
   Мальта
   Португалия
   Сан-Марино
   Сербия
   Словения
   Хорватия
   Черногория

А ЭТО??..
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Галилейский Карп 2012-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube