;

Кубок Клуба "Кастинг 2013" Отчет победителя

Модераторы: ШурКо, Haikin

Кубок Клуба "Кастинг 2013" Отчет победителя

Непрочитанное сообщение Gari » 01-06-2013 11:55

На соревнованиях я особо не планировал участвовать, во первых давно не бросал да и результаты свои в принципе я знал...
но ,за неделю до кастинга, позвонил мне Прайс- едем с утра на тренировку. После тренировки выяснили чем лучше мне бросать,так и будет

Соревнования как всегда проходили на высшем уровне ( и это уже обычная традиция клуба  :beer: )
во первых жара почти нас не застала и все отбросались очень быстро. да и с ветром повезло,начались небольшие порывы только под конец соревнований
но вот последний сюрприз удивил это даже мягко сказать.....
В начале, пока были только разговоры  о полете на самолете ,то все не казалось так ужасно, но когда все выдвинулись на взлетную полосу и меня усадили в двух местный самолетик,то на лице появилась истерическая улыбка.
я не знаю как это чудо авиационной техники называется, кабиной у него являлось кресло и то к чему оно крепилось,то есть не дверей не окон,единственная опора которая была это переднее кресло пилота( как я его не вырвал до сих пор удивляюсь)
Ну да ладно, главное вернулся на землю сухой  :P

Огромное спасибо организаторам за такой праздник, все было на высшем уровне, Спортфишингу за подарки, ну а кебабы под конец вообще супер!
отдельное спасибо моим тренерам и напарникам Дану и Прайсу

22707
14076
Аватара пользователя
Gari
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 1699
Возраст: 48
Изображений: 203
Зарегистрирован: 27-05-2007 14:31
Откуда: Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Andrianno » 01-06-2013 14:35

Лёха!!!!  Есть и видео

часть первая http://www.youtube.com/watch?v=VkEAuJFI ... e=youtu.be

часть вторая http://www.youtube.com/watch?v=oHlil4Cn ... e=youtu.be
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 01-06-2013 16:45

К сожалению не смог принять участие и приехал под закрытие, но !!!!

Соревнования были прекрасными, а подготовка к ним просто супер :)
Надо отдать должное клубу "Исрафиш" ( уже даже не знаю если есть уже выше куда планку двигать) а так же отведственным за данное мероприятие : Шурко Глеб и Игорек - Вы просто замечательно все зделали :) браво! :appl:
Все продуманно, Поле шикарное , будка для судей посередине , Тень и травка в конце в месте с кебабами в хорошей копмашке .... ой загляденье  ......
отдельный респект судьям за их работу, только благодоря вам все прошло так быстро и четко :).


Мне очень понравилось спасибо!
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Юрасик » 01-06-2013 19:48

:ozero:   :bis:   Лёша  молодец !!!   :bis:
                        Афула  снова  показала, что это место карпятников и кидунов.
                        Жаль, что мэр не вкурсе. Но, главное,  Лёша  ты таки понял, что такое
                        адреналин  и   откуда  он  выделяется.          :bis:   :bis:   :bis:
Ничто так не красит стол, как питарда в оливье.
Аватара пользователя
Юрасик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 804
Возраст: 63
Изображений: 23
Зарегистрирован: 29-11-2008 11:16
Откуда: Одесса. Афула.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Vilson 1 » 01-06-2013 21:40

Огромное спасибо организаторам за подаренный праздник.
Уровень проведения соревнований нереально высокий!!!
:appl:  :appl:  :appl:

Было очень интересно, и познавательно.
Есть к чему стремиться.

Было бы очень интересно повторить осенью.
Еще раз спасибо.

P.S. Те кто не приезжают из за стеснения, что еще не могут кидать (далеко),
НАПРАСНО. Тут никто не над кем не смеется. А напротив, всегда помогут и подскажут
что и как делать для увеличения дальности заброса.
НЕ доказывайте то, что не можете обосновать!!!
Аватара пользователя
Vilson 1
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 925
Возраст: 52
Изображений: 214
Зарегистрирован: 11-09-2010 21:58
Откуда: Afula



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение boris68 » 02-06-2013 13:53

Всё было отлично, осталось закинуть за 170 и покататся на самолёте. :appl:  :appl:  :appl:  :)
Аватара пользователя
boris68
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 171
Возраст: 55
Зарегистрирован: 07-11-2010 11:36
Откуда: nahariya/ Poltava



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 02-06-2013 15:45

В последние несколько лет, относился к кастинговой части немного скептически.
Поле это поле, а водоем ,это водоем. К великим "кастерам" себя никогда не причислял, а ловить карпа мне удавалось и без супер-мега-экстримальных забросов, более того нужного, для этих целей "инструмента" у меня тоже никогда не было. Всегда предпочитал более мягкие палки и не высокие тесты,но действительность в наши дни суровая, дисциплина в команде железная, напарник строгий и т.д.
Выбора мне не оставалось. Напарник четко разъяснил ситуацию и поставил перед фактом:
"На кастинг ты идешь и что бы без лишних вопросов 160 бросаешь, не меньше иначе придется бросать курить и идти в спортзал". Далее, не обошлось без физических тренировок,отжиманий от пола и психотренингов.
Кроме всего прочего еще подвернулось большое пари с мистером Парпароном, где мне было обещано,если грузило достигнет отметки 160м я получу "мороженку"...
 Дальше уже не так интересно , дело техники. Немного ошибся тактически, но это моя ошибка , надо читать внимательно правила, не обратил внимание, что победителя определяет сумма балов, а не лучший бросок. В итоге первую в попытку бросил Периметром 12" 3.25lb на 124м. Этим удилищем мне никогда не удавалось бросить больше 140м...2-й, 3-й,4-й броски делал Грейсом Торшеном 13" 3.5lb   и результат можно видеть в таблице...
 Хочется сказать отдельное большое спасибо напарнику,за то что вытащил меня на этот турнир.
Всем кто настоял на его проведении Шурко, Игорь, Глеб ... Кебабы, были вовремя...
Спасибо Итамуше, что привез папу и показал ему самолетики  :D
Последний раз редактировалось Haikin 02-06-2013 20:53, всего редактировалось 1 раз.
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение kostyan701 » 02-06-2013 15:58

Haikin писал(а):В последние несколько лет, относился к кастинговой части немного скептически.
Поле это поле, а водоем ,это водоем. К великим "кастерам" себя никогда не причислял, а ловить карпа мне удавалось и без супер-мега-экстримальных забросов, более того нужного, для этих целей "инструмента" у меня тоже никогда не было. Всегда предпочитал более мягкие палки и не высокие тесты,но действительность в наши дни суровая, дисциплина в команде железная, напарник строгий и т.д.
Выбора мне не оставалось. Напарник четко разъяснил ситуацию и поставил перед фактом:
"На кастинг ты идешь и что бы без лишних вопросов 160 бросаешь, не меньше иначе придется бросать курить и идти в спортзал". Далее, не обошлось без физических тренировок,отжиманий от пола и психотренингов.
Кроме всего прочего еще подвернулось большое пари с мистером Парпароном, где мне было обещано,если грузило достигнет отметки 160м я получу "мороженку"...
 Дальше уже не так интересно , дело техники. Немного ошибся тактически, но это моя ошибка , надо читать внимательно правила, не обратил внимание, что победителя определяет сумма балов, а не лучший бросок. В итоге первую в попытку бросил Периметром 12" 3.25lb на 124м. Этим удилищем мне никогда не удавалось бросить больше 140м...2-й, 3-й,4-й броски делал Грейсом 13" 3.5  и результат можно видеть в таблице...
 Хочется сказать отдельное большое спасибо напарнику,за то что вытащил меня на этот турнир.
Всем кто настоял на его проведении Шурко, Игорь, Глеб ... Кебабы, были вовремя...
Спасибо Итамуше, что привез папу и показал ему самолетики  :D


Во во именно по этому я тебе и не ответил в этой теме  :wink:   :beer:
http://forum.israfish.com/viewtopic.php ... highlight=
Эй мужик на че ловиш? Мне на сковордку нужно!
             23715
Аватара пользователя
kostyan701
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 392
Возраст: 53
Изображений: 5
Зарегистрирован: 17-05-2011 13:13
Откуда: Харьков/Петах-тиква



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 02-06-2013 17:05

Вот именно поэтому я и спрашивал в данной теме.:beer:
Если у вас есть большое желание участвовать в подобного рода турнирах и в карповых соревнованиях в том числе, если у вас есть пару-тройку лет опыта работы  с обычными ол-эраундами, а новые преобретенные будут служить вам дополнительным комплектом, а так же крепкие руки и здоровая спина, что бы потом, не расхаживать в поясах и корсетах и посещать ортопедов....Я ж ничего не имею против...я только спросил. Удовольствия в работе с "такими" инструментами не много...
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 03-06-2013 13:53

И между прочим, хоть ты и выиграл пари , бросали вы все же правильными палками папы Итамуши :)
Но чесно Генадий удивил больше всех, а их команда  ( Гена и Глеб) самая стабильная :)!

Но и у нас растет ( Артем конечно ) должное поколение :) , так что к зиме посмотрим!
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение рыбачело » 03-06-2013 14:24

Parparon писал(а):И между прочим, хоть ты и выиграл пари , бросали вы все же правильными палками папы Итамуши :)
Но чесно Генадий удивил больше всех, а их команда  ( Гена и Глеб) самая стабильная :)!

Но и у нас растет ( Артем конечно ) должное поколение :) , так что к зиме посмотрим!



ТЫ ещо за прошлый спор Хайкину морозку должен   :oops:
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Andrianno » 03-06-2013 14:31

рыбачело писал(а):ТЫ ещо за прошлый спор Хайкину морозку должен   :oops:

Морозку Геша получил и проглотил прямо на заправке)))) :-D  :-D  :-D
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение рыбачело » 03-06-2013 14:51

ну тогда Рома , на что к зиме смотреть будем  ? :box:
а тренер у вас есть  :shock:
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 03-06-2013 15:27

рыбачело писал(а): ТЫ ещо за прошлый спор Хайкину морозку должен   :oops:


Опа! Игорек,напомни,что было? Я и забыл уже....Так,так...,где моя вторая мороженка ?
С такими темпами, мороженка скоро трансфомируется в Торшенку  :lol:


  А по поводу "удивил" , все очень просто, новая "англицкая" система подготовки и тренировки к кастингу.
Рассказываю секрет: накануне соревнований нужно снять шпулю с катушки, с которой собираетесь бросать и положить её под подушку.Левой рукой аккуратненько держим шпулю и ложимся на неё левым ухом. Таким образом медленно засыпаем. Во сне желательно не ворочать головой...К утру 160+ я вам гарантирую  8-)
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 03-06-2013 15:57

рыбачело писал(а):
Parparon писал(а):И между прочим, хоть ты и выиграл пари , бросали вы все же правильными палками папы Итамуши :)
Но чесно Генадий удивил больше всех, а их команда  ( Гена и Глеб) самая стабильная :)!

Но и у нас растет ( Артем конечно ) должное поколение :) , так что к зиме посмотрим!



ТЫ ещо за прошлый спор Хайкину морозку должен   :oops:


Не понял, за что?
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Haikin » 03-06-2013 16:30

Не важно Рома...Я Игорьку верю... :ozero:
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 03-06-2013 16:36

Я за тебя рад.... но я пока не очень верю Игорьку :)
Последний раз редактировалось Parparon 03-06-2013 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Andrianno » 03-06-2013 20:13

Parparon писал(а):Я за тебя рад.... но я пока не очень :)


РоммА!! Веди себя одекватно))))) Учи РУССИТ
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба "Кастинг 2013"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube